Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+4’
Насыщенным на события получился матч между "Суонси" и "Манчестер Юнайтед". Команды забили четыре мяча на двоих, которые были абсолютно разными по своему исполнению. "МЮ" начал матч с контроля мяча, забив два быстрых гола, команда Моуриньо просто играла в своё удовольствие. Во втором тайме "Суонси" собрался и сумел отыграть один мяч, но этого оказалось мало, в итоге победу на выезде одержал "Манчестер Юнайтед" - 1:3. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных футбольных событий, следите за матчами на https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
90+2’
Ничего опасного на поле не происходит, мяч находится в центральной зоне.
90+1’
Штрафной на левом фланге заработали гости, но не стали навешивать в штрафную, а разыграли мяч и стали его удерживать возле углового флажка.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Время близится к завершению матча, футболисты отдали много сил на поле, часто стали ошибаться в простых ситуациях.
88’
Сигурдссон выполнял подачу с корнера, партнёры не смогли нанести удар по воротам.
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) выходит на поле
86’
Уэйн Руни выходил один на один, но чуть ранее лайнсмен поднял флажок, в положении "вне игры" оказался Руни.
85’
Всё в порядке с Дармианом, он возвращается в игру, "Манчестер Юнайтед" вводит мяч в игру из аута.
84’
Дармиан получил повреждение в столкновении с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
83’
Процент владения мячом на данную минуту: "Суонси" (36%), "Манчестер Юнайтед" (64%).
82’
Барроу принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил, но Давид Де Хеа выручил свою команду.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, порадуют ли команды болельщиков ещё забитыми мячами?
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) получил ж.к.
Хуан Мата не прав в борьбе с соперником, слишком грубо отбирал мяч, жёлтая карточка.
78’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
77’
Опаснейший момент у ворот "Суонси"! Уэйн Руни сделал пас на Хуана Мату, тот в касание переправлял мяч в дальний угол, но чуть чуть не хватило точности!
76’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Грубо пошёл в подкате на соперника Златан Ибрагимович, жёлтая карточка от арбитра.
74’
Ибрагимович попытался прокинуть мяч сквозь защитников, но не сумел сделать это точно.
73’
"Манчестер Юнайтеду" надо успокоить темп игры и довести игру до победы, но хозяева с этим не согласны.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) выходит на поле
71’
Забитый гол в ворота "МЮ" словно вдохновил хозяев, они начинают проводить свои атаки на одном дыхании.
70’
70’
Ван дер Хоорн переправил мяч в ворота Де Хеа пробив головой после флангового навеса Сигурдссона, "Суонси" отыгрывает один мяч и возвращается в игру!
69’ Гол
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Один мяч отыгрывает "Суонси", гол забил ван дер Хоорн Майк, 1:3!
68’
Гильфи Сигурдссон навешивал с угла поля, Бриттон пробивал головой по воротам, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от перекладины.
67’
Заработан первый угловой в матче, подавать будет "Суонси", все высокие игроки пошли в штрафную площадь.
66’
Немного поактивней начал играть "Суонси", хозяева начали часто подходить к штрафной соперника.
65’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64’
Хорошо навесил Сигурдссон в чужую штрафную со стандарта, однако игроки "МЮ" выиграли воздух и выбили мяч подальше.
63’
"Суонси" зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, к мячу подходит Сигурдссон.
62’
Не получилась подача у Руни в штрафную "Суонси", мяч не поднялся на нужную высоту, отбились хозяева.
61’
Активно разминаются запасные игроки "Манчестера", возможно совсем скоро мы увидим замены.
60’
Поль Погба убежал от двух защитников, но выпустил мяч за пределы поля, от ворот выбьет Фабиански.
59’
Поль Погба отбирал мяч не по правилам в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
58’
Легко и ненавязчиво гости катают сферу в центре поля, соперник позволяет это делать.
57’
Пять игроков "Суонси" стоят у своей штрафной площади, не удаётся пройти нападающим "МЮ".
56’
Погба с Ибрагимовичем разыгрывали "стенку" в атаке, но соперник прочитал этот замысел и забрал мяч.
55’
Нарушение правил против Руни зафиксировал судья на половине поля "Суонси", гости разыграют мяч.
54’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "МЮ", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
53’
Пока мяч у нас, нам не забьют, именно по такому принципу действует "Манчестер Юнайтед".
52’
Маруан Феллайни пробивает с близкого расстояния, защитник кинулся в подкате и заблокировал удар.
51’
Продолжает "Манчестер Юнайтед" навязывать сопернику свой футбол, "Суонси" вынужден вступать в отбор.
50’
Гости стараются играть высокими забросами на Ибрагимовича, оборона "Суонси" пока справляется с этой задачей.
49’
Уэйн Руни отправлял заброс в чужую штрафную, один из защитников сыграл на опережение и выбил мяч.
48’
Очень мобильно играет "МЮ", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47’
"Суонси" вышел на второй тайм более собранным чем на первый, и провёл атаку по левому флангу, но опасного момента не получилось.
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20, п) выходит на поле
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Более чем хорошо складываются события в матче для "Манчестер Юнайтед", давно подопечные Моуриньо не выигрывали столь уверенно у своего соперника. Сумеет ли "Суонси" собраться на второй тайм и сделать невозможное?
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, игроки отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Дармиан был первым на подборе на краю штрафной и в касание пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной ворот!
44’
Сигурдссон отправил навесную передачу в штрафную площадь, мяч выбит защитником.
43’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Манчестер Юнайтед", пытаясь растянуть оборону соперника.
42’
Феллайни едва не пробил из опасной дистанции по воротам, но в последний момент защитник выбил мяч в поле.
41’
Хорошо ходит мяч у гостей, Руни отходит назад и помогает разыгрывать комбинации своим партнёрам.
40’
Пока непонятно за счёт чего "Суонси" собирается отыгрываться, совсем ничего не получается у хозяев, нет идей.
39’
Сигурдссон оказался с мячом на ударной позиции, но после его удара защитник заблокировал полёт мяча.
38’
"Суонси" обосновался на чужой половине поля, на последнем рубеже внимательно действует оборона "МЮ".
37’
Поль Погба придержал соперника за майку в центре поля, фол зафиксировал судья.
36’
Арбитр позволяет жёстко играть футболистам и пока незаметен на поле, без карточек проходит матч.
35’
Уэйн Руни находился в отличной позиции, наносил удар в правый угол ворот, но не попал в створ.
34’
34’
Руни отлично протащил мяч к чужим воротам, отдал на Златана, тот выскочил на ударную позиции и отправил мяч в сетку ворот "Суонси"! 0:3!
33’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Златан Ибрагимович делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного! 0:3!
32’
Маруан Феллайни попытался отобрать мяч у соперника в центре поля, но сделал это с нарушением правил.
31’
Академичный футбол смотрят болельщики на трибунах "Либерти Стэдиум", опасных моментов нет.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Манчестер Юнайтед" доминирует на поле, совсем не получается игра у "Суонси".
29’
Ну вот и "Суонси" попробовали выйти в атаку, но довести дело до удара по воротам не позволил соперник.
28’
Эшли Янг помогает партнёрам в центре поля забрав мяч у соперника в подкате и без нарушения.
27’
Дармиан подключился по левому флангу и сделал навес в штрафную площадь, защитник выбил мяч.
26’
На коротком расстоянии стараются действовать "красные дьяволы", футболисты делают огромное количество передач друг другу.
25’
Совсем потеряла темп игра, гости держат мяч и не желают обострять ситуацию на поле.
24’
По владению мячом гости переигрывают на данную минуту своего соперника, "Суонси" практически без мяча.
23’
"МЮ" сейчас главное не останавливаться на достигнутом, два забитых мяча в первом тайме ещё ничего не гарантируют.
22’
Дисквалифицированный на этот матч Жозе Моуриньо наблюдает за игрой с трибуны стадиона.
21’
21’
Златан Ибрагимович получил мяч за пределами штрафной, прицелился и классно пробил низом в правый от вратаря угол! 0:2!
20’ Гол
ГОООООЛ! Златан Ибрагимович отличился в воротах "Суонси"! 0:2!
19’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
18’
"Манчестер Юнайтед" катает мяч в центре поля, футболисты ищут возможность для атаки.
17’
Хозяева попытались организовать атаку, но сделать пас в штрафную не получилось, мячом завладет Давид Де Хеа.
16’
И опять опасно у ворот хозяев! Маруан Феллайни пробивал в правый угол из убойной позиции, но чуть чуть промахнулся!
15’
15’
Погба сделал пас на край штрафной, Руни в касание сбросил дальше на Ибрагимовича, Златан откинул назад, ну а всё тот же Погба приложился в касание из-за пределов штрафной, мяч влетел в левую от вратаря "девятку" ворот! 0:1!
14’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 0:1
ГООООЛ! Поль Погба открывает счёт в матче! 0:1!
13’
Игроки "МЮ" замедляют темп атаки, контролируют мяч в центре поля, "Суонси" продолжает обороняться.
12’
Дармиан пытался сделать навес в штрафную с левого фланга, подоспел защитник и выбил мяч в аут.
11’
Поль Погба едва не выскочил на ударную позицию после скидки Ибрагимовича, но не смог остановить мяч.
10’
В позиционной атаке находились игроки "МЮ", но на подступах к штрафной потеряли мяч.
9’
В центре поля нарушены правила против Маруана Феллаини, судья всё видел и назначил штрафной.
8’
Продолжает комбинировать в центре поля клуб из Манчестера, однако войти в штрафную не удаётся.
7’
Эшли Янг сделал подачу в штрафную площадь, но с навесом справились защитники, мяч выбит.
6’
Поль Погба получил мяч в центре поля, но не нашёл никого из партнёров впереди, пришлось отыгрывать назад.
5’
Аккуратно "Манчестер Юнайтед" выходит со своей половины поля, подключаются фланги и помогают центральной зоне.
4’
Команды начали матч очень активно, остро стараются действовать и те и другие.
3’
Уэйн Руни имел шанс открыть счёт в матче быстрым голом, однако после его удара мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
2’
"Суонси" будет играть в своей домашней форме белого цвета, "Манчестер Юнайтед" вышел на игру в красных майках и чёрных трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Либерти" начался!
0’
"Суонси" нынче находится в ужасной форме, поэтому результаты команды зависят больше от настроя. Подопечные Боба Брэдли будут мотивированы, но слабо верится, что тренеру удастся вдохновить своих подопечных на очередной подвиг в поединке с "Юнайтед", хотя в АПЛ бывает всякое. Для того, чтобы продолжить погоню за первой четверкой АПЛ, "Манчестеру" необходимо обязательно побеждать. Ожидаем интереснейшего матча с множеством моментов.
0’
Тучи над "Манчестер Юнайтед" с каждым днём сгущаются все гуще. "Манчестер Юнайтед" продолжает лихорадить. На прошлой неделе команда Жозе Моуриньо создала уйму моментов в матче против "Бёрнли", но все они были упущены. В четверг "красные дьяволы" пережили очередную неудачу, проиграв в Лиге Европы "Фенербахче", скатившись на третье место в отборочной группе Лиги Европы. Кроме того, в том неудачном поединке травмировался Поль Погба. Работой португальского тренера очень недовольны болельщики, однако Моуриньо не привыкать к подобному давлению общественности. Последние два путешествия в южный Уэльс завершились для "Манчестер Юнайтед" с одинаковым неутешительным исходом - команда проигрывала с результатом 1:2.
0’
Если в прошлом футбольном году "лебеди" терпели неудачные результаты Гарри Монка до середины января, то в этом руководство валлийцев избавилось от опытного Франческо Гвидолина всего лишь после семи туров. Рокировка на тренерском мостике "Суонси" пока что не отразилась на результатах команды. Победа в первом туре над "Бёрнли" остаётся единственной в активе "лебедей", и Бобу Брэдли есть над чем работать. Так или иначе, с приходом американского тренера Боба Брэдли результаты "лебедей" нисколько не улучшились. Валлийцы проиграли на выезде "Арсеналу" (2:3), сыграли вничью дома с "Уотфордом" (0:0), и уступили в гостях "Стоку" (1:3).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! В рамках одиннадцатого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" отправится в южный Уэльс, в гости к "Суонси". В последние несколько лет подобные поездки не заканчиваются для "красных дьяволов" успешно. Матч с "Суонси" - это чуть ли не "час Х" для Жозе Моуриньо и его подопечных. "Юнайтед" сейчас отстает от четвёрки лидеров на семь баллов, и не может выиграть в Премьер-Лиге четыре поединка подряд. Удастся ли "красным дьяволам" победить одного из аутсайдеров чемпионата? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
dzvinka
06 ноября 2016 в 19:39, ред.
Бредли не уровнем этой лиги, он только трепаться умеет как типичный янки, только зря уволили итальянца Гвидолина, при нем игра была куда лучше.
Red Green Devil
06 ноября 2016 в 19:15
С победой манки!
ILOVEMU
06 ноября 2016 в 19:11
Неужели придётся читать шлак джет сета после игры...
06 ноября 2016 в 18:25
Ничего так мумушники раскатали, думал лебеди хоть какое нибудь сопратевление окажут, поздравляю чертят.:)
dima090887
06 ноября 2016 в 18:23
Где голы Барона?))) Пас отдал, но вот с голами тишь пока, Мауру виднее конечно, кого ставить и кому новый клуб искать)
ILOVEMU
06 ноября 2016 в 18:10
Соккер,а где статейка, про САФа?Ведь именно 6 ноября началась эпоха триумфального МЮ под его руководством,не порядок,господа!)
Moveyou17
Moveyou17 ответ DXTK (раскрыть)
06 ноября 2016 в 05:42
мю не пропустит и забьет около трех мячей
DXTK
05 ноября 2016 в 16:15
Как говорит Скоулз - Делайте свои ставки в матчах с МЮ против них.......... поверим и проверим 2-1 в пользу Лебедей.