Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Вест Бромвич

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Закончен матч в Лондоне! "Челси" в тяжелейшей игре одержал минимальную победу над "Вест Бромвичем" - 1:0! Единственный забитый мяч на 76 - й минуте записал на свой счёт Диего Коста. Достойно сопротивлялись "дрозды", но одна ошибка их защитника Макаули перечеркнула все старания команды Тони Пьюлиса - Диего Коста такие эпизоды трансформирует в голы с завидной регулярностью. На этом всё. "Челси" побеждает девятый раз кряду и повторяет личный рекорд 2007 - го года, установленный ещё при Моуриньо. "Вест Бром" пока восьмой. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Давид Луис выбил мяч из владений Куртуа после подачи Доусона, и прозвучал финальный свисток Майка Дина!

90+4’

Неудачно разыграли корнер Сеск и Виллиан - потеря мяча.

90+3’

Угловой удар заработал Диего Коста. Ну а кто же ещё?! Сеск Фабрегас у мяча.

90+2’

Коста отменно отработал в обороне, а потов выполнил роскошную диагональ на Виллиана.

90+1’

Перекрывают любые направления для передач футболисты в синей форме.

90’

Четыре минут компенсировал к основному времени матча Майк Дин!

89’

Отчаянно несутся в атаку футболисты "Вест Брома", рискуя нарваться на результативную атаку лондонцев.

88’ Желтая карточка
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получил "горчичник" Матич.
88’

Диего Коста принял мяч внутри штрафной Фостера и прострелил в направлении Фабрегаса - Сеск опередил Доусона, но в створ ворот не попал.

87’

Виллиан здорово отклеился от оппонента  и покатил мяч на Косту, который под прессингом Эванса был вынужден уйти во фланг.

86’

Алонсо! Крэйг Доусон в подкате выбил мяч точно на Алонсо, который, не мешкая, выстрелил из - за пределов штрафной - выше ворот.

85’

Доусон был первый на подборе. Пробил защитник гостей - неточно.

84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) выходит на поле
83’

Приходится теперь "Вест Брому" большими силами идти в атау - благодать для скоростных контрвыпадов "Челси".

82’

Пытаются забить второй мяч лондонцы, чтобы окончательно снять все вопросы о победителе.

81’

Подача Бранта на ближнюю штангу не принесла успеха гостям.

80’

Первый угловой "дроздов" в этом матче!

79’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) выходит на поле
77’

Грубейшая ошибка Макаули привела к тому, что Диего Коста оказался с глазу на глаз с Фостером и с острого угла испанец вколотил мяч под перекладину!

76’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) - 1:0
ГОЛ! Диего Коста выводит "Челси" вперёд - 1:0!
76’

Ничего интересного не произошло после подачи с угла поля - мяч у Фостера.

75’

С правого фланга будет выполнять угловой Эден Азар.

74’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
73’

Дважды Виллиан качнул на бровке защитника, ушёл от опеки Ньома и пробил с восемнадцати метров - мимо створа.

72’

Всё больше и больше сваливаются подопечные Конте на примитивную игру через навесы.

71’

Понемного наращивают давление на ворота Фостера "синие". Контратак гостей мы не видели очень давно!

70’

Вернулся Давид Луис в игру и сразу же отобрал мяч от своего недавнего обидчика Рондона.

69’

Столкнулись друг с другом Рондон и Давид Луис. Требуется помощь бразильцу.

68’

Матичу беспрепятственно пробил издалека - мимо ворот. Тем не менее, рвёт и мечет после этого эпизода на бровке рулевой "дроздов" Тони Пьюлис.

67’

Вот - вот пересечёт экватор второй тайм! Тяжелейшая игра для "синих"!

66’

Падает Мозес в штрафной Фостера после контакта с Доусоном, но Майк Дин пенальти не ставит - только лишь разводит руками в ответ на мольбы нигерийца.

65’

Вновь было жарко в штрафной хозяев! Мозес выбил мяч куда подальше.

64’

Опасно! Филлипс трижды за минуту обстреливал штрафную Куртуа своими подачами, в последний раз Рондон был близок к разящему удару! Маркос Алонсо был против.

63’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
62’

Уже готов появиться на поле Виллиан.

61’

Пробивал в ближний нижний угол Луис - показалось, что должен был быть угловой, но Майк Дин иного мнения.

60’

Прямой ногой в стык пошёл Крэйг Доусон. Коста на газоне, а "Челси" получает право на штрафной с приличной позиции!

59’

Эден Азар не сумел укротить мяч после передачи от Н'Голо Канте.

58’

Остановка в игре - получил предупреждение Джонни Эванс.

57’

Совсем не спешит вводить мяч в игру Бен Фостер. Попивает водичку Бен, улыбаясь болельщикам, находящимся за его воротами.

56’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
Прихватывал за футболку Канте Клаудио Якоб, мешая французу прорываться по флангу - жёлтая карточка.
55’

Характер игры нисколько не поменялся - не видно позитивных изменений в игре подшефных Конте, гости, напротив, выдерживают свой план на матч.

54’

Куртуа без труда забрал мяч себе после подачи Криса Бранта.

53’

Морщится от боли Саломон Рондон. И есть от чего - Кэхилл сзади наступил на голеностоп форварду.

52’

Эден Азар расстался с мячом, а затем нарушил правила в попытке тут же вернуть его себе.

51’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) получил ж.к.
Доусон увидел перед собой жёлтую карточку после фола на Диего Косте.
50’

Забрался в офсайд Давид Луис после подачи со штрафного.

49’

Могли убежать в контратаку хозяева, но Флетчер опередил Косту и отвоевал мяч для гостей.

48’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в составе хозяев - Канте остановил перспективную атаку гостей, подкосив ноги Доусона.
47’

Точно так же начинается второй тайм - с владения "Челси".

46’

Не произвели тренеры команд замен в перерыве.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+1’

Завершён первый тайм на "Стэмфорд Бридж"! "Челси" и "Вест Бромвич" счёт так и не открыли - 0:0. Играли первым номером лондонцы, но гости тоже пытались не отсиживаться в обороне, а остро отвечать своими выпадами. Ничейный исход первой половины, пожалуй, справедлив. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока отдохнём. Предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Майк Дин.

44’

Заброс Канте на Диего косту был чересчур банален - последовал перехват.

43’

Напористо действует на левой брове гостей Мэтт Филипс - проскочил сейчас хавбек "дроздов Канте и Мозеса, но Аспиликуэта подстраховал партнёров.

42’

Пытаются лондонцы забить гол в раздевалку!

41’

Пробил вновь Давид Луис со штрафного - мяч полетел в створ на сей раз, но на удобной для Фостера высоте.

40’

Якоб выставил свою ногу словно шлагбаум на пути Педро - фол игрока гостей.

39’

"Пожарили" Макаули и Эванс, но в итоге экс - защитник МЮ сумел сделать длинную передачу на Рондона, обезопасив ворота Фостера.

38’

Разыграли стандарт хозяева, и Диего Косте не хватило совсем чуть - чуть, чтобы переправить мяч в сетку ворот Фостера! Клаудио Якоб как - то совсем без борьбы проиграл позицию Косте.

37’

Доусон в подкате заблокировал подачу Алонсо - угловой.

36’

Нечасто мяч летит в сторону Соломона Рондона, но габаритный венесуэлец при этом умудряется наводить смуту в оборонительных порядках лондонцев.

35’

Совсем не заметен пока один из важнейших игроков в построении Конте. Речь о Викторе Мозесе - правый фланг совсем не работает.

34’

Азар взял игру на себя, сместившись с фланга в центр затем сильно пробив в направлении дальней девятки. Неплохо всё это выглядело, но мяч после удара просвистел на трибуну.

33’

Треть игры позади. Достаточно вязкий футбол с небольшим количеством опасных моментов мы с вами видим.

32’

Долго готовился к удару Давид Луис, но всё за зря - намного выше цели полетел "пятнистый".

31’

Ньом толкнул в спино Педро - штрафной. Азар тем временм вернулся на поле, сильно хромая.

30’

С большим трудом и при помощи медиков поднялся с газона звёздный бельгиец. Продолжит ли он игру?

29’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
Вторую жёлтую карточку Майк Дин предъявляет игрокам в тёмной форме - Гарет Макаули грубо въехал в ногу Азара.
28’

В общем и целом, можно сказать, что игра равная.

27’

Ой - ой - ой! Мяч после серии рикошетов отскочил к Канте, который, не долго думая, пробил - футбольный снаряд от ноги Диего Косты полетел в противоход Фостеру, но в ворота так и не залетел.

26’

Самое удивительное, что ни одного удара ещё не нанесли хозяева в сторону ворот Бена Фостера! У гостей таких ударов аж пять штук!

25’

Ух! Рондон обокрал Давида Луиса, вошёл в штрафную и нанёс удар из - под Аспиликуэты. Едва мяч не юркнул в дальний уголок ворот Куртуа!

24’

Не хватает атак на скорости лондонцам. Без движения и должной динамики такой "Вест Бром" не обыграешь!

23’

Непонятное что - то сейчас изобразил Джеймс Моррисон - внезапно сильным ударом выбил шотландец мяч за пределы поля. Психанул.

22’

Ньом опрометчиво пошёл сразу на двух игроков в синем. В итоге Майк Дин зафиксировал нарушение правил у дерзкого африканца.

21’

Неудачно выполнил штрафной Эден Азар - подача последовала точно в руки Бена Фостера.

20’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) получил ж.к.
Брант за снос Диего Косты получил предупреждение.
19’

Неплохо огрызаются "дрозды"! Есть тут футболисты, от которых  стоит ждать опасности!

18’

Крис Брант! Навёл шороху британец вблизи чужой штрафной! Продрался он сквозб Матича и Алонсо, а затем хлёстко выстрелил в ближний угол - рядом со штангой!

17’

Завалил на газон Ньом Педро - впервые камера показала нам Майкла Дина. Хорошо, когда работа арбитра не заметна, не правда ли?

16’

Есть небольшое территориальное преимущество у команды Антонио Конте, но соперник лондонцев без проблем пока отводит угрозы от своих ворот.

15’

Хорошая комбинация "синих" на левом фланге: Азар прокинул мяч мимо защитника, сыграл в стенку с Костой и пробил. Вот удар у бельгийца совсем не получился - было похоже на мягкий пас вратарю.

14’

Азар забрасывал мяч на Педро - Фостер вышел из ворот и, видимо, напугал испанца.

13’

Ответ "Вест Брома"! Маркос Алонсо накрыл навес коллеги по амплуа Доусона - только лишь аут будет.

12’

Коста обыграл Доусона и, находясь на лицевой линии, простреливал на Азара - Якоб выбил мяч из штрафной. Первый такой мини - провал обороны гостей!

11’

Куртуа своевременно покинул собственную штрафную площадь и опередил Рондона.

10’

Мэтт Филлипс получил мяч в двадцати метрах от ворот Куртуа и пробил вторым касанием - неточно.

9’

Вполне спокойное, будничное начало матча, которое, как кажется, на руку команде Пьюлиса.

8’

Маркос Алонсо выполнял классную по замыслу диагональ на Мозеса. Исполнение подкачало испанца.

7’

Достаточно глубоко действует линия обороны "дроздов". Прессинг на чужой половине поля можно увидеть только от нашего старого знакомого Рондона.

6’

Ещё один удар головой гостей - на сей раз Брант замкнул кросс от Доусона. Намного выше цели.

5’

Мэтт Филипс крутил, вертел на у углового флажка Аспиликуэту, но корнер заработать так и не сумел.

4’

Первый удар по воротам Тибо Куртуа - Рондон выиграл борьбу на втором этаже и пробил в створ ворот. Куртуа без проблем забрал мяч.

3’

Аспиликуэту делал проникающую передачу в штрафную на Педро, но камерунец Ньом оттеснил испанца от мяча. Да так, что тот улетел в рекламный щит!

2’

По - хозяйски начинают "синие".

1’

Прозвучал стартовый свисток Майка Дина! Матч начался!

0’

Отличная статистика у "Челси" в играх с "Вест Бромвичем" на "Стэмфорд Бридж". В десяти последних матчах в Лондоне хозяева брали верх восемь раз и ещё дважды была зафиксирована ничья.

0’

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, МакОли, Эванс, Ньом, Якоб, Флетчер, Брант, Моррисон, Филлипс, Рондон.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! "Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Педро, Коста, Азар.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 15 - м туре АПЛ в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" проэкзаменует "Вест Бромвич Альбион". Обе команды подходят к отчётной игре в отличной форме. Да и на кону стоит многое - "аристократам" пора возвращать себе единоличное лидерство, а "дрозды" в случае виктории могут взобраться вплоть до 6 - й строчки. Откровенно говоря, гости не видятся тем соперником, который может прервать 8 - матчевую победную серию "синих", но совершенно точно можно сказать одно - с характерными и боевитами командами Тони Пьюлиса просто не бывает никому. "Вест Бром" в этом сезоне лишь раз уступал больше, чем в один мяч. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

11 декабря 2016 в 20:41
конте за пару месяцев собрал морально команду которая лажала по полной в прошлом году а сейчас по орешкам раскалывает почти всех
челси чемп никогда не болел за нее самая не любимая команда а теперь болею что делает ювентийская кровь с 10 лет болею за юве
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:36
Спасибо, тебе доже удачи и всех благ! Заглядывай иногда)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
11 декабря 2016 в 17:16, ред.
    11 декабря 2016 в 17:13
    Так видишь тут модераторы за них вот в чём дело . На них то плевать , но когда администрация одних гасит , а другим всё прощает как тут сидеть то ......
    sir_Alex
    11 декабря 2016 в 17:12
    Да ладно тебе! Не надо из–за кучки неадекватов уходить с сайта.
    Поц
    11 декабря 2016 в 17:11
      Фанат футбола . ответ Ekkimukk (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 17:07
      Ухожу отсюда тут всё нечестно . Удачи вам.
      Поц
        11 декабря 2016 в 17:07, ред.
        Ну и что ? Где там кирасинщик например и иже с ним , которые поливают всех матом издёвками и грязью и их комменты не удаляются даже ? А Вы теперь посмотрите на комментарии кирасинщика . На это вы сейчас опять пропадёте и не ответите мне .... или удалите комментарий , забанив . Потому , что тут несправедливость сплошная . Сидите сами тут , а я ушёл отсюда наконец .
        11 декабря 2016 в 17:04
        Братан , мне было приятно тут общаться с тобой хоть мы и за разные команды , но ты в адеквате . И с другими адекватными болельщиками . Но тут права у всех разные и я больше тут не хочу находиться ни минуты . Спасибо тебе за приятное общение - я ухожу наконец отсюда навсегда нервов уже не хватает .
        Ekkimukk
        Ekkimukk ответ Фанат футбола . (раскрыть)
        Никто не пользуется какими-либо привилегиями от администрации ресурса, действительно, все перед правилами равны. Для прозрачности наших действий, и дабы отсеять вопросы о предвзятости к конкретным пользователям, мы предлагаем вам обращать внимание на таблицу банов : http://www.soccer.ru/ban, где вы можете лично убедится в объективности администрации. Спасибо.
        11 декабря 2016 в 17:01, ред.
        Модератор , я надеюсь получу ответ на свой вопрос . Или мне тогда всё понятно будет и я на этот сайт не зайду больше никогда из-за неравноправия .
            11 декабря 2016 в 16:56
            вымученная, сложная, но добытая победа дома при сухих воротах! Аристократы, с победой! Коста молодец! Какой он стал дисциплинированный и настроенный на игру!
            11 декабря 2016 в 16:55
            Здравствуйте . Почему на сайте царят дискриминация и преференции ? Если я что-то безобидное пишу меня банят и удаляют комментарии , а когда люди матом пишут оскорбления в адрес моей любимой команды и игроков - их не только не банят , а даже комментарии не удаляют . Ведь как я понял тут должны все быть равны ? Со мной согласился Ваш коллега на днях или это были Вы не помню имя конкретно . Сказал , что примет меры . Я ему даже ссылку кинул по его просьбе , но результата ноль . Почему пользователь кирасинщик этот поливает помоями Зенит , Челси и не только , а комменты ДАЖЕ НЕ УДАЛЕНЫ ? Не справляетесь ? Недоработка сайта ? Или преференции ? Я сам первый никогда не начинал ...... но когда меня поливают - я отвечаю и остаюсь плохим.