Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Халл Сити

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
90+6’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (5, з) получил ж.к.
90+5’
Хари Магуайр (Халл Сити) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 56952 человек.
90+3’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Нордтвейт Хавард (4) выходит на поле
90+3’
Вот и замена. Димитри Пайе покинет игру, а свеженький Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) заступит вместо него.
90+1’
Отличные футбольные навыки показывает Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Хари Магуайр (Халл Сити) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Даррен Рэндольф был на высоте и отбил мяч.
89’
Давид Маршалл (Халл Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
87’
Сейчас Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Даррен Рэндольф показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
86’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод (29) выходит на поле
86’
Замена в игре. Том Хаддлстоун будет заменен, а его место займет Джаррод Боуэн (Халл Сити).
86’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ли Мэйсон все видит и свистит фол.
85’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
85’
Давид Маршалл сделал отличный сейв! Это Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил под перекладину. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
85’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробьет штрафной из хорошей точки.
84’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22) получил ж.к.
84’
Желтая карточка. Маркус Хенриксен (Халл Сити) наказан за грубый прием.
84’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) делает подкат сбоку, но судья Ли Мэйсон считает, что был фол. Вест Хэм зарабатывает право на опасный штрафной.
82’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
82’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
80’
Адама Диоманде (Халл Сити) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
79’
Статистика ударов - 14:14.
76’
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) - 1:0 (П)
76’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
76’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) попытается забить гол с пенальти.
76’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) наказан за задержку. Ли Мэйсон назначил штрафной. Вест Хэм получает право пробить пенальти.
75’
Вест Хэм неудачно исполняет этот штрафной. Давид Маршалл (Халл Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
75’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сейчас исполнит штрафной.
74’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (21, з) получил ж.к.
74’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Майкл Доусон (Халл Сити).
74’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
71’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Халл Сити пробьет угловой.
70’ Замена
Логотип Халл Сити Мбокани Дьемерси (18, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дьёмерси Мбокани уходит, а Адама Диоманде (Халл Сити) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22) выходит на поле
69’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джейк Ливермор заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
69’
Андрю Робертсон (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
68’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
66’
Майкл Доусон (Халл Сити) нанес удар головой по центру ворот после подачи с углового. Но один из защитников выбил мяч подальше. Ну, повезет в другой раз.
65’
Угловой! Роберт Снодграсс (Халл Сити) готов разыграть его.
65’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
64’
Угловой, подача и Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар головой. Он нанес удар в нижний угол ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
64’
Угловой будет подавать Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) - хороший шанс для его команды.
63’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
60’
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
60’
Какой шанс! Андрю Робертсон (Халл Сити) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
59’
Угловой, подавал Роберт Снодграсс (Халл Сити), но неудачно - слишком сильно.
58’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58’
Андрю Робертсон (Халл Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает право на угловой.
56’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
54’
Андрю Робертсон (Халл Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
52’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
50’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
46+3’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Андре Айю вышел на поле, а Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) на него не вышел.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Слейвен Билич решил, что Edimilson Fernandes достоин шанса проявить себя, а Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Казалось, будто бы Роберт Снодграсс (Халл Сити) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43’
Джейк Ливермор (Халл Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
40’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
40’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
39’
Хари Магуайр (Халл Сити) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
36’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, н) получил ж.к.
36’
Прострел и Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
36’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
34’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Давид Маршалл легко справился.
33’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
32’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14, п) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Джейк Ливермор (Халл Сити) с предупреждением теперь.
32’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
31’
Игра прервана. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
30’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
30’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
28’
Андрю Робертсон (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
26’
Казалось бы отличный момент, но Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) забрался в офсайд.
24’
Хари Магуайр (Халл Сити) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
24’
Угловой. Роберт Снодграсс (Халл Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
21’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
20’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
19’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) совершил фол в атаке, и Ли Мэйсон немедленно свистнул.
19’
В результате углового, который исполнил Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
18’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
16’
Угловой подал Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед), но защитник выбил.
16’
Неплохая возможность забить! Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
15’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
15’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
14’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
14’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
12’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Давид Маршалл (Халл Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10’
Давид Маршалл (Халл Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
9’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
9’
Казалось, будто бы Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
8’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) роняет игрока соперника, и Ли Мэйсон дает свисток.
8’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
5’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
4’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
4’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) попал в положение вне игры.