Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Суонси Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Подопечные Антонио Конте набирают очередные три очка, а это значит отставание других команд от лидера Английской Премьер-Лиги в этом туре точно не сократится! Полностью переиграли своего соперника "синие", но несмотря на это один гол футболисты "Суонси" все-таки забить смогли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’

Звучит финальный свисток! "Челси" выигрывает у "Суонси" со счетом 3:1!

90+4’
Заканчивается атака "Челси" дальним ударом, круглый полетел намного выше ворот Лукаша Фабиански.
90+3’
Виллиан неудачно обработал мяч на левом фланге атаки своей команды, мяч в игру из-за боковой линии введут гости.
90+2’
Долго начинается позиционная атака хозяев поля, "лебеди" встречают соперника на своей половине поля.
90+1’
Много времени мяч стал проводить в середине поля, похоже ничего интересного сегодня больше на поле не произойдет.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, мяч переходит под контроль футболистов "Суонси".
88’
Диего Коста зарабатывает угловой для своей команды.
87’
Перехватили круглого "синие", не спеша начинается позиционная атака "Челси".
86’
Берут мяч под свой контроль футболисты "Суонси", однако продвижения к воротам Тибо Куртуа не наблюдается.
85’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Зума Курт (5, з) выходит на поле
85’
Эден Азар на левом фланге дошел до лицевой линии откуда скинул мяч в центр штрафной соперника под удар Диего Косте, которому оставалось только не промахнуться по воротам "Суонси"!

84’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 3:1
ГОЛ!!! "Челси" забивает третий мяч!
83’
Н'Голо Канте пробил с убойной позиции выше ворот Лукаша Фабиански!
82’
Не получается у "лебедей" перехватить инициативу у соперника, "Челси" по-прежнему играет первым номером!
81’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28, н) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
Остановлен Эден Азар с нарушение правил, желтую карточку получает Лерой Фер.
79’
Нарушили правила "аристократы" на чужой половине поля, стандарт в пользу "Суонси".
78’
Потеряли мяч "синие" на подступах к чужой штрафной, гости смело идут в атаку.
77’
Гильфи Сигурдссон со штрафного пробил по центру ворот "Челси", Тибо Куртуа спокойно забирает мяч!
76’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (42, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
Бразильский защитник заехал локтем по лицу Фернандо Льоренте в борьбе за верховой мяч!
74’
Готовятся замены в составах обеих команд.
73’
Педро примерно с линии чужой штрафной пробил в правый от Лукаша Фабиански угол ворот, голкипер "лебедей" спасти свою команду в этом эпизоде не смог!

72’ Гол
Логотип Челси Педро (11, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 2:1
ГОЛ!!! "Челси" выходит вперед!
71’
Держится мяч под контролем футболистов "Челси".
70’
Закипают страсти на поле!
69’
В ответной атаке "синих" падает в чужой штрафной Диего Коста, но мяч у испанского нападающего был отобран чисто!
68’
Оказался мяч в штрафной "Челси", где вроде как попадает в руку Сезару Аспиликуэте, однако свисток арбитра молчит!
67’
Эден Азар классно обыграл защитника гостей, однако продолжения атака "синих" продолжения не получила.
66’
Продолжают футболисты "Челси" контролировать игру, "Суонси" во втором тайме пока только обороняются!
65’
Выбрались "лебеди" на чужую половину поля, где практически сразу же потеряли мяч.
64’
Угловой зарабатывают "синие" на левом фланге атаки, розыгрыш которого ни к чему опасному у ворот Лукаша Фабиански не приводит.
63’
Маркос Алонсо не успевает к мячу, круглого из-за боковой линии в игру введут гости.
62’
Н'Голо Канте наносит дальний выстрел, круглый рикошетом от игрока "Суонси" летит в руки к голкиперу "лебедей".
61’
Решились "аристократы" на дальний удар по воротам Лукаша Фабиански, мяч полетел мимо цели!
60’
Отбиваются футболисты "Суонси" от очередной атаки хозяев, мяч выбит гостями к центральному кругу.
59’
Упустили "синие" мяч за боковую линию, гости попробуют начать свою атаку.
58’
Не покидает круглый половину поля гостей, "Челси" продолжает атаковать!
57’
Диего Коста опасно сыграл в штрафной "Суонси", арбитр фиксирует нарушения со стороны нападающего "синих".
56’
Комбинируют футболисты "Челси" на подступах к чужой штрафной.
55’
Заброс "синих" к чужой штрафной оказался неточным, мяч переходит под контроль "лебедей".
54’
Гильфи Сигурдссон пытался протащить мяч в чужую штрафную, но Виктор Мозес хорошо отработал в обороне, не позволив исландцу приблизиться к воротам Тибо Куртуа.
53’
Лукаш Фабиански на выходе забирает мяч после подачи "синих" с угла поля.
52’
Прострел Виктора Мозеса с правого фланга атаки "аристократов" выбит защитниками гостей на угловой.
51’
Эден Азар выкатил мяч под удар Сеску Фабрегасу, который мощным выстрелом с линии штрафной отправляет мяч в перекладину ворот "Суонси"!
50’
Провели контратаку "синие", однако до удара по воротам Лукаша Фабиански дело не дошло.
49’
Заработали стандарт в центре поля "лебеди", вновь к мячу подходит Гильфи Сигурдссон. Но на этот раз мяч после подачи исландца улетает за ворота Тибо Куртуа!
48’
Сразу же ринулись к чужим воротам футболисты "Челси", гости обороняются всем составом.
47’
Эден Азар опасно пробил из пределов штрафной соперника в угол ворот, однако Лукаш Фабиански сумел перевести мяч на угловой!
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Суонси".
45+5’

Довольно неожиданная концовка первого тайма! Доминировавший на поле "Челси" пропускает гол в раздевалку, и счет на табло становится равным! Смогут ли подопечные Антонио Конте дожать соперника во втором тайме?! Оставляете свое мнение в комментариях к матчу.

45+4’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Дальний заброс со стандарта в чужую штрафную замыкает ударом головой Фернандо Льоренте!

45+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Невероятно! "Суонси" сравнивает счет!
45+1’
Штрафной в центре поля заработали футболисты "Суонси", но времени на атаку у гостей уже практически не остается.
45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
45’
Оффсайд зафиксирован у хозяев, "лебеди" исполнят стандарт.
44’
Педро ворвался в чужую штрафную, опасный удар испанца переведен на угловой!
43’
Начинают не спеша хозяева очередную позиционную атаку, гости отступают к свой штрафной.
42’
Гости практически довели свою атаку до удара, однако Давид Луис на заключительной стадии мяч у "лебедей" отобрал.
41’
Упускают мяч футболисты "Челси" за лицевую линию у чужих ворот, еще один удар от ворот выполнит Лукаш Фабиански.
40’
Сеск Фпбрегас закидывал мяч на Педро, однако передача получилась слишком сильной, мяч ударом от ворот в игру введет голкипер "Суонси".
39’
Фернандо Льоренте в безобидной ситуации теряет круглого на чужой половине поля.
38’
Диего Коста наносит удар головой после подачи со штрафного, удар у испанского нападающего получился неточным.
37’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) получил ж.к.
Мартин Ольссон нарушает правила на прорывающимся в штрафную гостей Викторе Мозесе, опасный стандарт с правого фланга атаки исполнят "синие".
35’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) получил ж.к.
Придержал Эдена Азара защитник "лебедей", за что получает от арбитра первую желтую карточку в матче.
34’
Н'Голо Канте нарушил правила у центрального круга, стандарт в пользу "синих".
33’
Недолго продержался круглый под контролем "лебедей", хозяева вновь комбинируют в центре поля.
32’
Заканчивается атака футболистов "Челси" потерей на подступах к чужой штрафной.
31’
Держится мяч у центрального круга, удается на мгновение футболистом "Суонси" отодвинуть игру от своих ворот.
30’
Выбили мяч гости на чужую половину поля, "синие" готовят свою очередную позиционную атаку.
29’
Держится мяч под контролем "синих", "аристократы" активно используют для своих атак фланги.
28’
Не могут "лебеди" отобрать мяч у хозяев, которые на данный момент полностью контролируют игру.
27’
Опасно! Заканчивается атака "синих" ударом из пределов штрафной гостей, Лукаш Фабиански отбивает мяч!
26’
Прошла атака "синих" левым флангом, откуда прошел опасный прострел в чужую штрафную, на который никто из игроков "Челси" не откликнулся!
25’
Вновь футболисты "Челси" переходят в позиционное наступление.
24’
Фернандо Льоренте имел шанс убежать к чужим воротам, но Н'Голо Канте грамотно сыграл в отборе, забрав мяч у испанца.
22’
Растет давление на ворота Лукаша Фабиански, "Суонси" обороняется всем составом.
21’
Продолжают атаковать хозяева, "лебеди" вновь оказались прижаты к своей штрафной.
20’
Педро прострелил в центр чужой штрафной с правого фланга атаки, пас предназначался Диего Косте, однако перед его носом выскочил Сеск Фабрегас, который продвинулся поближе к воротам и пробил в правый угол от Лукаша Фабиански!

19’ Гол
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) (Логотип Челси Педро (11, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Челси" открывает счет!
18’
Опасно! После подачи с угла был шанс пробить у футболиста "Челси", с большим трудом отбиваются "лебеди"!
17’
Не завершился ударом розыгрыш штрафного футболистами "Челси", однако гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот, "синие" продолжают атаковать!
16’
Лерой Фер срубил на подступах к своей штрафной Эдена Азара, опасный стандарт исполнят "синие".
15’
Отбились "лебеди" от подачи с угла поля, "аристократы" продолжают контролировать мяч.
14’
Прошел заброс на Диего Косту, нападающий "Челси" здорово ушел от защитника гостей, далее пошел пас в чужую штрафную. В итоге все заканчивается угловым ударом!
13’
Потеряли мяч "лебеди" в центре поля, намечается контратака "синих".
12’
Маркос Алонсо неудачно ввел мяч в игру из аута на левом фланге атаки "Челси", круглый переходит под контроль футболистов "Суонси".
11’
Перешли футболисты "Челси" на чужую половину поля, однако добраться до чужой штрафной пока хозяевам не удается.
10’
Комбинируют хозяева на своей половине поля, не спеша начинается позиционная атака "синих".
9’
Атака "лебедей" левым флангом завершилась потерей мяча, однако практически сразу гости вернули круглого под свой контроль.
8’
Провели контратаку "синие", Диего Коста при попытке обойти защитника "Суонси" упускает мяч за лицевую линию.
7’
Исполнили "лебеди" угловой удар с правого фланга атаки, однако нанести удар после подачи с угла поля у гостей не получилось.
6’
Уэйн Раутледж зарабатывает аут для своей команды на правом фланге атаки, защитник "Челси" заблокировал прострел в свою штрафную.
5’
Неудачная получилась подача у хозяев в чужую штрафную, круглый переходит под контроль футболистов "Суонси".
4’
Гильфи Сигурдссон нарушает правила на левом фланге обороны, "синие" исполнят стандарт.
3’
Потеряли мяч в атаке футболисты "Челси", гости попробуют начать атаку со своей половины поля.
2’
Продолжают "синие" контролировать мяч, на приличных скоростях началась игра.
1’
Виктор Мозес зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге, розыгрыш которого заканчивается опасным ударом Педро, мяч полетел немного выше ворот Лукаша Фабински!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Алонсо, Канте, Мозес, Фабрегас, Педро, Азар, Коста.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Фер, Корк, Кэрролл, Раутледж, Льоренте, Сигурдссон.

0’
"Челси" в прошлом туре чемпионата потерял очки в Бернли! "Синие" усилиями Педро забили быстрый гол, однако футболисты "Бернли" смогли отыграться, больше голов командам забить не удалось, матч завершился со счетом 1:1!
0’
В рамках двадцать пятого тура Английской Премьер-Лиги "Суонси" одержал победу со счетом 2:0 над действующим чемпионом Англии "Лестером", голами в составе "лебедей" отметились Алфи Моусон и Мартин Ольссон.
0’
Подопечные Антонио Конте подходят к матчу с "Суонси" без кадровых потерь. "Челси" на данный момент имеет отрыв от ближайшего преследователя, которым является "Манчестер Сити", в восемь очков, и тереть это преимущество в баллах "синие" сегодня не намерены. На прошлых выходных "Челси" встречался с "Вулверхэмптоном" в рамках пятого раунда Кубка Англии, "синие" одержали уверенную победу со счетом 2:0 и прошли в следующую стадию турнира.
0’
Совсем недавно в стане "лебедей" во второй раз за сезон произошла смена главного тренера, место Боба Брэдли занял Пол Клемент. Несмотря на сложный календарь английский специалист сумел выиграть три из пяти матчей, причем "Суонси" были биты такие команды, как "Ливерпуль", "Саутгемптон" и "Лестер". Отобрать очки на "Стэмфорд Бридж" у рвущегося к чемпионскому титулу "Челси" будет очень сложно, но подопечные Пола Клемента должны хотя бы попытаться это сделать. Принять участие в игре против "синих" не смогут травмированные Натан Дайер, Джефферсон Монтеро и Ки Сун-Юн.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Челси" пожалует "Суонси". На данный момент команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы, "Челси" является главным претендентом на чемпионство, а "лебеди" совсем недавно выбрались из зоны вылета и надеются по результатам сезона избежать понижения в классе. Матч первого круга между "Челси" и "Суонси" завершился боевой ничьей со счетом 2:2, в составе "лебедей" голами отметились Гильфи Сигурдссон и Лерой Фер, а у "синих" дважды отличился Диего Коста. Несомненно, фаворитом в сегодняшней игре считаются подопечные Антонио Конте, но "Суонси" вполне по силам потрепать нервы лидеру чемпионата. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
26 февраля 2017 в 16:37
Слышь ты тебе напомнить момент где вас против МС затащили где на Стерлинге нарушение было ты сначала за свою команду следи я не отрицаю что там пенальти не было.
sparxx
sparxx ответ Медив (раскрыть)
26 февраля 2017 в 01:05
Возможно я даже и соглашусь с тобой, но если бы такая ситуация случилась в штрафной Суонси (например при результате 1:1) судья бы так надул щёки, что клавиши бы повылитали на дудке.
sparxx
sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:01
Т.е аспи не играл рукой преднамеренно и там небыло пенальти, да ?
И хочешь сказать что если бы на 70-ой минуте счёт стал бы 1:2 то вы 100 пудов бы взяли 3 очка, да ? А ты же понимаешь, что если бы вы сыграли вничью или проиграли Суонси у себя дома, то ваши 8-10 очков отрыв от МС и ШПОР бы превратились в 5-7.... тобишь каждую сл. встречу вы бы выходили на поле с оловяными ногами....
Хотя кому и зачем я это объясняю ?
Таганский
25 февраля 2017 в 19:52
С победой!!))
_HAZARD10_
25 февраля 2017 в 19:50
Где ты видел чтоб нас всегда ташили судьи.?
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
Уииии! Победка!
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:35
Если за такое давать пенки, то это будет не "футбол", а игра под названием "добеги в штрафную вплотную к дефу и запули ему мяч в руку"
25 февраля 2017 в 19:33