Конец игры.
90+5’
Жорди Амат (Суонси Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Кэррол заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (42, н)) - 3:2
90+2’
Это гол! Фернандо Льоренте (Суонси Сити) сделал счет 3:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Томас Кэррол, отправил мяч с близкого расстояния под перекладину. Пол Робинсон не имел шансов.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
90’
Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
89+5’ Замена
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22) выходит на поле
89’
Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Угловой. Суонси получит шанс забить.
89’
Кайл Нотон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анхель Ранхель (Суонси Сити).
88’
Кайл Нотон (Суонси Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
85’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) получил ж.к.
85’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Джек Корк (Суонси Сити) с предупреждением теперь.
80’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Бернли Бартон Джоуи (19, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Джоуи Бартон уйдет с поля, а Эшли Вествуд (Бёрнли) появится ему на смену.
80’
Замена. Покинет игру Сэм Воукс, а Джеймс Тарковски (Бёрнли) выйдет на поле.
80’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
79’
Джордан Айю (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
75’
Угловой. Исполняет Суонси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Джордан Айю (Суонси Сити) сделал пас, но мяч был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
73’ Замена
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лусиано Нарсинх уходит, а Джордан Айю (Суонси Сити) войдет в игру.
69’ Гол
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 2:2
69’
ГОЛ! Гильфи Сигурдссон показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мартин Ольссон (Суонси Сити) и наносит точный удар в девятку. Счет 2:2.
66’ Замена
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) выходит на поле
66’
Время для замены. Скотт Эрфилд (Бёрнли) выходит усилить игру команд. Робби Брэйди покидает поле.
61’ Гол
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) (Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н)) - 1:2
61’
Андре Грей (Бёрнли) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
57’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
57’
Ух, Лерой Фер (Суонси Сити) грубо фолит против оппонента.
54’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
54’
Бен Ми (Бёрнли) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
53’
Какой шанс упустил Фернандо Льоренте (Суонси Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
51’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Суонси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
38’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
28’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
27’
Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) - 1:1 (П)
20’
Андре Грей (Бёрнли) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
19’
Пенальти! Андре Грей (Бёрнли) собирается его исполнить.
19’
Игра рукой! Игрок команды Суонси сыграл рукой. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Бёрнли. Рефери уверенно указал на точку.
18’
Робби Брэйди (Бёрнли) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п)) - 1:0
12’
Лерой Фер сделал отличный навес, а Фернандо Льоренте (Суонси Сити), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Пол Робинсон не мог ничего поделать. 1:0.
12’
Какая возможность! Alfie Mawson (Суонси Сити) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной. Мяч попал в штангу.
10’ Желтая карточка
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) получил ж.к.
10’
Стивен Уорд (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
3’
2’
Кайл Нотон (Суонси Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Суонси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.