Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Кристал Пэлас

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Корнер, который подал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+4’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Вест Бромвич будет подавать угловой.
90+3’
Майк Джонс свистит, заметив нарушение. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) был виноват, грубо боролся за мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
87’
На матче 24051 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Уилфрид Заа уходит с поля, а Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) на него выходит.
84’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) - 0:2
84’
Удивительный забег делает Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Бен Фостер не имел шансов.
83’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Леко Джонатан (45) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Даррен Флетчер уйдет с поля, а Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
80’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
80’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Бен Фостер был на высоте и отбил мяч.
78’
Фол в нападении совершил Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), судья, Майк Джонс, заметил и зафиксировал нарушение.
76’
Обстановочка накаляется! Скотт Данн (Кристал Пэлас) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
74’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) выходит на поле
74’
Сэм Эллардайс решил усилить игру заменой. Йоан Кабай ушел с поля, а Скотт Данн (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
73’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майк Джонс свистнул фол.
71’ Замена
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
71’
Вот и замена. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Аллан Ньом уходит с поля!
70’
Удар с края штрафной! Это Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
69’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подаст с уголового.
69’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
68’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
63’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Насер Шадли уходит, а Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
62’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (31) выходит на поле
62’
Джейсон Панчон был заменен из-за травмы. Сэм Эллардайс отправил в бой свежего игрока, это Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас).
61’
Игра прервана. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) (Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п)) - 0:1
55’
ГОЛ! Йоан Кабай отравил отличный навес в штрафную. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 0:1.
53’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
53’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
46’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не смог аккуратно навесить в штрафную.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) получил ж.к.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майк Джонс не принимает жалоб.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Игра прервана. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
39’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) слишком грубо отнимал мяч, и Майк Джонс был вынужден прервать игру.
38’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) пробил, но попал в защитника.
33’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
31’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Майк Джонс свистит фол.
30’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Майк Джонс свистит, показывая, что Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
24’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
21’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пробил головой после углового, но забить не вышло.
21’
Угловой! Йоан Кабай (Кристал Пэлас) готов разыграть его.
20’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
18’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) исполнил неудачный навес с углового, и Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе.
17’
Навес в штрафную Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Вест Бромвич будет исполнен угловой.
17’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
17’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) отыгрался с партнером при подаче углового.
16’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион). Но защитники выбили мяч. Сейчас Вест Бромвич подаст угловой.
14’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершает грубый фол и рефери замечает это.
13’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майк Джонс не пропустил этот момент и свистнул.
8’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
6’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.