Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! Лондонский "Тоттенхэм" одержал уверенную победу над "Уотфордом" со счетом 4:0 благодаря дублю Хонг-Мин Сона, а также голам Эрика Дайера и Деле Алли. Шикарный уровень футбола продемонстрировали "шпоры", полностью переиграв команду Маццарри. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

МОМЕНТ! Харри Кейн мощно пробил со штрафного - мяч угодил в перекладину!

90+2’

Снова Крэйг Кэткарт в центре внимания. Защитник поставил подножку Харри Кейну.

90+1’

Кэткарт выносит мяч на угловой после опасной верховой передачи Кристиана Эриксена в штрафную "шершней".

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Доигрывают матч команды. Мяч держится в середине поля под уверенным контролем подопечных Маурисио Почеттино.

88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (25, н) выходит на поле
87’

А теперь уже Триппьер блокирует удар Исаака Саксесса в ответной атаке "Уотфорда". Угловой разыграют гости.

86’

Момент! Еще один удар Хонг-Мин Сона заблокировали защитники гостевой команды.

85’ Замена
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) выходит на поле
84’

ОПАСНО! Организовали быструю атаку "шпоры", которую завершал ударом в касание Хонг-Мин Сон - кореец с убойной позиции пробил в перекладину ворот гостей!

83’

Спокойно держат мяч на своей половине поля футболисты "Тоттенхэма" без особого продвижения вперед.

82’

Не успевает к мячу Ньянг, на которого последовала длинная передача из глубины поля на ход. Алдервейрелд обогнал М’байе и завладел мячом.

81’

МОМЕНТИЩЕ! Как в этом эпизоде не забил Сон? Кореец с убойной позиции запустил мяч рядом со штангой!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "шершни" забить гол престижа?

79’

Деле Алли здорово прокинул мяч мимо двух соперников, ворвался в штрафную, где переиграть Кэткарта ему не удалось.

78’

Ян Вертонген грубо сыграл против Троя Дини в центре поля. Арбитр назначил штрафной удар в пользу "Уотфорда".

77’

Ух! Совсем немного не хватило Харри Кейну, чтобы замкнуть шикарную подачу Триппьера с правого фланга!

76’

Неудачно Том Клеверли навесил со штрафного - мяч перелетел через всех игроков и вышел за пределы поля.

75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
74’

Трой Дини в касание пробил с линии штрафной - мяч прошел мимо ворот Уго Льориса.

73’

На этот раз уже Клеверли навешивал с очередного углового - Сон выбил мяч за пределы своей штрафной.

71’

ОПАСНО! Харри Кейн выбежал на "свидание" с Гомесом, обыграл голкипера и несильно пробил с острого угла - защитники "Уотфорда" не позволили мячу оказаться в сетке ворот.

70’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) выходит на поле
69’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 61%, "Уотфорд" - 39%.

68’

Выносит мяч подальше от своих ворот Кейн после подачи Хосе Холебаса с углового.

67’

Активнее заиграли "шершни"! Пользуются пассивностью хозяев поля игроки "Уотфорда".

66’

Окончательно упал темп игры. Футболисты "Тоттенхэма" пассивно катают мяч в центе поля.

65’

Момент! Хлестко пробил Исаак Саксесс с пракого края штрафной "шпор" - мяч прошел рядом с дальней штангой!

64’

Неудачно навесил Кристиан Эриксен в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Стефано Окака-Чука, который спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

63’

Очередной стандарт готовы разыграть "шпоры" на левом фланге атаки. Эриксен у мяча, который пострадал в предыдущем эпизоде.

62’

Грубо сыграл против Эриксена Дэрил Янмат. Небольшая пауза возникла в игре.

61’ Замена
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) выходит на поле
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Упал темп игры после очередного гола в ворота Гомеса. Похоже, теперь "шпоры" будут просто контролировать мяч в своей излюбленной манере.

59’ Замена
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) выходит на поле
58’

Готовится первая замена в нашей игре. Камило Суньига готовится выйти на поле.

57’

56’

Шикарную подачу Кирана Триппьера с правого фланга на дальней штанге в касание замкнул Хонг-Мин Сон - 4:0!

55’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (16, з)) - 4:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хонг-Мин Сон забивает четвертый гол в этой игре!
54’

Дэрил Янмат слишком сильно пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот!

53’

Ух! Окака-Чука попытался ворваться в штрафную хозяев мимо трех игроков "Тоттенхэма", но практически сразу же потерял мяч.

52’

Момент! Убежали в контратаку "шпоры", но не хватило скорости Вертонгену, который уже ворвался в штрафную гостей, где и потерял игровой снаряд.

51’

Опа! На "Уайт Харт Лэйн" наблюдает за игрой Клаудио Раньери. Задумался экс-тренер "Лестера" о чем-то.

50’

Киран Триппьер упал на газон. Небольшое повреждение получил защитник "Тоттенхэма", которому потребуется помощь врачей.

49’

Разыграли корнер хозяева, последовал мягкий заброс из центральной зоны в штрафную "Уотфорда" на Янссена, который неудачно пробил головой - мимо пролетел игровой снаряд.

48’

Похоже, решил все-таки оставить Кейна на лавке запасных Почеттино. Результат матча и без Кейна на поле полностью устраивает "Тоттенхэм".

47’

После передачи Сона завозился с мячом на линии штрафной Деле Алли, так и не сумев пробить с выгодной позиции.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" довольно легко ведет в матче со счетом 3:0, голами отметились Деле Алли, Эрик Дайер и Хонг-Мин Сон. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины матча.

45’

После отличной передачи Кристиана Эриксена Сон шикарным ударом в угол не оставил шансов Эурельо Гомесу - 3:0!

44’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н)) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хонг-Мин Сон делает счет 3:0!
42’

После прострела Кирана Триппьера Мину с выгодной позиции не позволил пробить Кэткарт, который выбил мяч на корнер.

41’

40’

Хлесткий удар Хонг-Мин Сона парировал Гомес, мяч отскочил к углу штрафной прямо на ногу Эрику Дайеру, который мощно пробил в нижний угол - 2:0!

39’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) - 2:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дайер удвоил преимущество в счете на табло!
38’

Уверенно катают мяч на чужой половине игроки лондонского клуба. Не идут в активный прессинг футболисты "Уотфорда".

37’

Упал на линии штрафной "шпор" Саксесс после игрового контакта с Вертонгеном, однако Тэйлор нарушения правил в этом эпизоде со стороны защитника "Тоттенхэма" не увидел.

36’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
Еще в предыдущем момент Дюкур грубо сбил Муссу Дембеле в центре поля, за что и получил отложенную желтую карточку.
35’

34’

Шикарный гол забивает Деле Алли! Полузащитник "Тоттенхэма" метров с 22-х закрутил мяч в дальнюю девятку ворот "Уотфорда"!

33’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛААААААССССССООООООО! Деле Алли открывает счет в игре!
32’

Красивую комбинацию организовали хозяева, которую ударом издали завершал Кристиан Эриксен - намного выше ворот.

31’

Овациями встречают трибуны "Уайт Харт Лэйн" Харри Кейна, который пошел разминаться! Возможно, форвард появится на поле во втором тайме.

30’

Полчаса игрового времени позади. Интересный футбол наблюдают болельщики на трибунах "Уайт Харт Лэйн", команды создают немало опасных моментов, нооднако подводит игроков реализация.

29’

И снова в офсайд угодил Янссен. На этот раз - после хитрой передачи Деле Алли в центр штрафной "Уотфорда".

28’

Разыграли угловой гости, после чого Сон все-таки навесил в штрафную, где надежно в "воздухе" сыграл Хосе Холебас.

27’

Опасный прострел Сона с левого фланга заблокировал Дэрил Янмат. Очередной корнер разыграют "шпоры".

25’

Мариаппа надежно сыграл в верховой борьбе против Янссена, не позволив Винсенту принять мяч и нанести удар с выгодной позиции. Угловой разыграют гости.

24’

Продолжают "шпоры" штурмовать ворота "Уотфорда". Катают мяч возле чужой штрафной хозяева, пытаясь найти свободные зоны возле владений Гомеса.

23’

Кристиан Эриксен неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч срезался с ноги у датчанина и полетел значительно выше владений Гомеса.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 55%, "Уотфорд" - 45%.

21’

В ответной атаке Исаак Саксесс неудачно пробил с правого края штрафной - мяч срезался с ноги у нападающего и улетел за пределы поля.

20’

Ух! Не сумел Винсент Янссен замкнуть острый прострел с фланга, слишком сильно отдавал партнер передачу в штрафную гостей.

19’

Невероятно! Как в этом эпизоде не забил Винсент Янссен! Форвард с убойной позиции зарядил мяч в перекладину ворот гостей!

18’

Не проходит длинная передача Дайера на ход Деле Алли - удачно на опережение сыграл Гомес, который спокойно завладел мячом в пределах вратарской.

17’

Отличные скорости демонстрируют игроки "Тоттенхэма" и "Уотфорда" в дебюте встречи. Практически без центра поля проходит игра.

16’

Ничем не уступают "шершни" подопечным Маурисио Почеттино. Уверенно контролируют мяч гости в середине поля.

15’

Винсент Янссен нарушил правила в атаке. Толкнул локтем своего визави нападающий "шпор" на линии чужой штрафной.

14’

Активно начали команды этот матч! Много моментов создают и "шпоры", и футболисты "Уотфорда".

13’

Момент! С левого угла штрафной хлестко пробил Ньянг - получилось прямо по центру и в руки Льорису.

12’

Отлично навесил Холебас на дальнюю штангу, где Кэткарт выиграл "воздух" и нанес мощный удар - рядом со штангой!

11’

Еще один опасный стандарт заработали "шершни" на левом фланге атаки. Хосе Холебас готовится навесить в штрафную "Тоттенхэма".

10’

МОМЕНТИЩЕ! Винсент Янссен отлично развернулся в штрафной гостей и нанес удар с убойной позиции - Гомес отбил мяч ногами!

9’

В ответной атаке Деле Алли мощно пробил метров с 20-ти - прямо в защитника.

8’

Ух! После розыгрыша углового Том Клеверли забросил игровой снаряд за спины защитникам "Тоттенхэма" на ход Окака-Чуке, однако задумку хавбека гостей "прочитал" Уго Льорис.

7’

Шикарную передачу вырезал Хонг-Мин Сон на Эриксена, который в момент паса находился в офсайде.

6’

ОПАСНО! Хосе Холебас закручивал мяч прямо в девятку, но Уго Льорис среагировал и поймал игровой снаряд!

5’

Винсент Янссен нарушил правила возле своих ворот против Хосе Холебаса. Перспективный штрафной разыграют "шершни".

4’

После подачи с углового мяч отскочил к Вертонгену, который мощно пробил из-за пределов штрафной - получилось прямо в защитника.

3’

Главный бомбардир "Тоттенхэма" Харри Кейн сегодня на скамейке запасных.

2’

"Тоттенхэм" сыграет в своих традиционных бело-черных цветах, "Уотфорд" - в желто-черных.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Болельщики "Тоттенхэма" начинают активно заполнять стадион. Теперь мы знаем, кто один из самых любимых игроков фанатов "шпор".

0’

Стартовый состав "Уотфорда".

0’

Стартовый состав "Тоттенхэма".

0’

В последних пяти встречах между этими командами все победы одержал лондонский "Тоттенхэм".

0’

Из-за травм могут не сыграть в этом матче Льорис, Ворм, Роуз, Уинкс, Ламела (все - "Тоттенхэм") и Бехрами, Перейра, Сарате, Предль, Бен Уотсон, Кабуль (все - "Уотфорд"). Не сыграет также дисквалифицированный Мигель Бритос.

0’

"Уотфорд" - типичный середняк Премьер-лиги. "Шершни" занимают десятое место в турнирной таблице и просто доигрывают сезон. От опасной зоны подопечные Вальтера Маццарри оторвались на девять очков. В этом сезоне "Уотфорд" не может похвастаться стабильностью. Так, "шершни" могут обыграть "Арсенал", но потом потерять очки в нескольких подряд матчах. В последних пяти встречах "Уотфорд" одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Уотфорд" на матч против "Тоттенхэма": Гомес - Янмат, Кэткарт, Кабаселе, Холебас - Дюкур, Клеверли, Капу - Амрабат, Ньянг, Окака-Чука.

0’

"Тоттенхэм" продолжает вести активную борьбу с лондонским "Челси" за чемпионство. На данный момент "шпоры" расположились на второй позиции и отстают от "аристократов" на семь очков. После поражения "Ливерпулю" подопечные Маурисио Почеттино добыли пять побед подряд с общим счетом 14:4. В последнем туре "шпоры" одержали волевую выездную победу над "Суонси" со счетом 3:1.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Уотфорда": Лопес - Уокер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Дембеле, Ваньяма - Эриксен, Алли, Кейн.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 32-го тура чемпионата Англии, в котором в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Уотфорд". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

cannongun
cannongun ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
08 апреля 2017 в 16:35
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:27
    Хахахахаха мы даже когда саф был у руля МЮ АПЛ брали а вы не чего так что иди по спи.
    cannongun
    08 апреля 2017 в 16:20
    С победой шпоры!! Красавы! Эх Янссен что ж такой донный то(((
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:18, ред.

Вот так еврокубки Вулвича приблизительно выглядят
    08 апреля 2017 в 16:12
    Киран сегодня пасы раздаёт - загляденье!!!
    sparxx
    sparxx ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:02
    Без ложки г****а от фаната вулвича не обойдётся.
    Ты самое главное не забывай ваш пшик 10:2 с "БАЙЕРН" (Мюнхен)-ом )))), будет что внукам рассказывать.
    08 апреля 2017 в 16:00
      sparxx
      sparxx ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 15:52
      Это не нам надо переживать, а вулвичу и МЮ, так как именно у ШПОР самое сильное нападение в АПЛ и самая сильная защита. Другие вопросы имеются ?
      просто сашка
      08 апреля 2017 в 15:48
      интересно янсена прорвет в след. сезоне или реинкарнация сольдадо?
      Imrebellion
      08 апреля 2017 в 15:47
      Шпоры как всегда молодцы. Скорей всего им удастся подобраться к чемпионству еще ближе.
      08 апреля 2017 в 15:42
      косоглазый в ударе 4-0
      ст_прапорщик ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 15:32
      Если МС и МЮ усилятся, то в сл. сезоне вы будете не 10, а 12.
      sparxx
      08 апреля 2017 в 15:31
      А ты програмку до конца чемпионата посмотри ;)
      вхсо 111
      08 апреля 2017 в 15:29
      ТТХ Уотфорд раскатывают, в первом три).
      _HAZARD10_
      Сказал же чемпами вы не будете если Лестер вам не дал становиться чемпами то мы темболее не дадим если МС и МЮ усилиться то тем более вы даже в тройке не будете...............)
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ cannongun (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 15:28
      Да будете вы чемпами во сне а в реале будем мы.
      cannongun
      08 апреля 2017 в 15:25
      Кого ты там придавить собрался? И кубок будет наш и чемпики вы профукаете
      sparxx
      08 апреля 2017 в 15:24
      Думаю, Почу не стоит рисковать с Харри.
      Пусть Янссен и дальше бегает, авось заколотит.
      Видно что парень старается

По игре:
      Или Уотфорд мёртвый или мы реально готовы к чемпионству))))
      Ничего выдающегося эта команда в этом сезоне не показывает, но как никак выйграли у МЮ 3:1 и на EMPTYrates обыграла вулвич 1:2 )))))))))
      _HAZARD10_
      08 апреля 2017 в 15:20
      Мда вообще утфорд не сопротивляется им не чего мы обыграем этих кур в Кубке вот тогда у них спад начнется если придавить атаками эти шпоры не чего делать не могут и не надо теперь говорить что это не правда.
      08 апреля 2017 в 15:18