Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Халл Сити

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+3’
Эрик Питерс (Сток Сити) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Сток Сити получает право на угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
88’
Время для замены. Маме Диуф (Сток Сити) вошел в игру, а Джердан Шакири покинул поле.
86’ Замена
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (50, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед (27) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (24, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мбокани Дьемерси (18) выходит на поле
86’
Марко Силва решил сделать замену. Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) выходит на поле, а Лазар Маркович уходит с него.
86’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Омар Байе Ньяссе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27505 человек.
80’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) (Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н)) - 3:1
80’
Какой красивый эпизод! Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Элдин Якупович не верит своим глазам. Счет теперь 3:1.
79’
Угловой быстро разыгрывает Халл Сити.
77’
Хари Магуайр (Халл Сити) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
77’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Халл Сити исполнит.
70’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (50, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (9) выходит на поле
70’
Замена будет сейчас произведена. Том Хаддлстоун покинет поле, а вместо него выйдет Абель Эрнандес (Халл Сити).
70’
Лазар Маркович (Халл Сити) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
66’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) (Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19)) - 2:1
66’
Джонатан Уолтерс сделал отличный навес, а Питер Крауч (Сток Сити), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Элдин Якупович не мог ничего поделать. 2:1.
64’
Подача с дальнего штрафного команды Сток Сити прервана защитником.
58’ Замена
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Джонатан Уолтерс (Сток Сити) выйдет на поле, а Чарли Адам с поля уйдет.
58’
А вот и замена. Саидо Берахино сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Питер Крауч (Сток Сити) окажется на поле.
53’
Сток Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’ Гол
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (5, з) (Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (13, з)) - 1:1
51’
Хари Магуайр (Халл Сити) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
51’
Угловой. Исполняет Халл Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (24, н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
36’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сток Сити попал в положение вне игры.
34’
Марко Арнаутович (Сток Сити) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эрик Питерс (Сток Сити) возвращается на поле.
32’
На подачу с углового откликнулся Том Хаддлстоун (Халл Сити), но его удар головой прошел выше ворот.
32’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
31’
Халл Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Эрик Питерс (Сток Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
30’
Лазар Маркович (Халл Сити) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает право на угловой.
29’
Сэм Клукас (Халл Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28’
Хари Магуайр (Халл Сити) промахнулся и не попал по воротам.
28’
27’
Сэм Клукас (Халл Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
26’
Невероятно! Сейчас Лазар Маркович (Халл Сити) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Ли Grant сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры.
21’
Лазар Маркович (Халл Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
14’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Саидо Берахино (Сток Сити) забивает гол, но попав в офсайд.
9’
Халл Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н) (Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н)) - 1:0
6’
Марко Арнаутович (Сток Сити) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от перекладины оказался в сетке ворот. Счет 1:0.
5’
Сток Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Халл Сити начнет игру.
0’
Stuart Attwell будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
В 32 играх, где команда Сток Сити играла было 20 матчей, было забито 2 и меньше мячей.