Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Ливерпуль

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Подопечные Юргена Клоппа уверенно переигрывают "Вест Хэм", отправив в ворота "молотобойцев" четыре безответных мяча! Теперь если "Ливерпуль" в последнем туре выигрывает у потерявшего шансы остаться в Премьер-Лиге "Мидлсбро" мерсисайдцы гарантируют себе место в первой четверке! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен! "Ливерпуль" в гостях крупно обыгрывает "Вест Хэм".

90+2’
Мерсисайдцы не спеша комбинируют на чужой половине поля.
90+1’
Симон Миньоле накрывает мяч после дальнего удара Эшли Флетчера.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (58, н) выходит на поле
88’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Ливерпуля", хозяева исполнят свободный удар.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
87’
Не получается в очередной раз дойти до чужой штрафной у "молотобойцев", мяч потерян на чужой половине поля.
85’
Продолжается игра в том же ключе, больше времени с мячом проводят "красные".
84’
Продолжают футболисты "Ливерпуля" оказывать высокий прессинг на защитников "Вест Хэма", у которых из-за этого не получается быстро начать свою атаку.
83’
Роберт Снодграсс классно пробил слету из пределов чужой штрафной, но мяч после удара шотландца полетел выше ворот Симона Миньоле.
81’
Перехвачен мяч хозяевами на своей половине поля, однако опасной атаки у "Вест Хэма" не получилось, Мануэль Лансини теряет круглого на подступах к чужой штрафной.
80’
Держится мяч под контролем футболистов "Ливерпуля", "молотобойцы" никак не могут отобрать круглого у соперника.
79’
Еще был опасный момент возникает у ворот Адриана! Дивок Ориги решил пробить сам, Адриан уверенно забирает мяч!
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) выходит на поле
77’
Классную атаку провели гости! Дэниэл Старидж прострелил в чужую штрафную, мяч от игрока "Ливерпуля" попадает в голкипера хозяев, затем отскакивает к Джорджиньо Вейналдуму, который пытаясь пробить выдал голевой пас на Дивока Ориги! Бельгийцу оставалось только подставить ногу, для того чтобы переправить мяч в пустые ворота!
76’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, п) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 0:4
ГОЛ!!! Четвертый мяч забивают "красные"!
75’
Мерсисайдцы не спеша комбинируют на своей половине поля, "молотобойцы" пытаются организовать высокий прессинг.
74’
Прошла атака "Вест Хэма" левым флангом, откуда выполнил подачу Аарон Крессуэл, Симон Миньоле уверенно на выходе забирает мяч!
73’
Вытеснили "молотобойцы" соперника со своей половины поля, но мяч "красные" сохранили.
72’
Филиппе Коутиньо пробил со штрафного выше ворот Адриана!
71’
Уинстон Рид нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят гости.
69’
Пытаются футболисты "Вест Хэма" устроить штурм ворот гостей, но пока этого сделать не получается.
68’
Два угловых подряд исполнили "молотобойцы", однако до опасного момента у ворот Симона Миньоле дело так и не дошло.
67’
Не получился удар со штрафного у Мануэля Лансини, мяч переходит под контроль мерсисайдцев.
66’
Эмре Джан на подступах к своей штрафной сфолил на Софиане Фегули, хозяева исполнят опасный стандарт.
65’
Еще одна перекладина! Дивок Ориги с дальней дистанции зарядил в перекладину ворот Адриана!
64’
Не останавливаются футболисты "Ливерпуля", при любой возможности "красные" устремляются к чужим воротам.
63’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получает желтую карточку защитник "Вест Хэма".
62’
Филлиппе Коутиньо в результате контратаки получает мяч в чужой штрафной, хладнокровно обыграл Джеймса Коллинса и расстрелял Адриана, у которого практически не было шансов спасти свою команду!
61’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 0:3
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Ливерпуль"!
60’
Два угловых подряд подали хозяева, и в итоге "красные" получают шанс убежать в контратаку. Отмахнулся в своей штрафной игрок "Ливерпуля", но арбитр этот момент оставил без внимания.
59’
Заработали угловой футболисты "Вест Хэма", готовится подача в штрафную Симона Миньоле.
58’
Сначала Джорджиньо Вейналдум мощным ударом попал в перекладину ворот Адриана! А затем защитник "Вест Хэма" неудачно выбил мяч, прямо в ноги Филиппе Коутиньо, который сместился с центра вправо, а пробил из-за пределов штрафной в левый от себя угол!
57’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) - 0:2
ГОЛ!!! "Ливерпуль" удваивает свое преимущество!
56’
Пытаются "молотобойцы" перейти в позиционную атаку, однако высокий прессинг "красных" не позволяет хозяевам перейти на чужую половину поля.
55’ Замена
Логотип Вест Хэм Фонте Жозе (23, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24, н) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан (28, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) выходит на поле
54’
Нарушили правила хозяева недалеко от центра поля, тем временем готовится двойная замена в составе "Вест Хэма".
53’
Неудачно исполнили корнер гости, но мяч по-прежнему остается под контролем мерсисайдцев.
52’
Дивок Ориги опасно простреливал с правого фланга атаки, мяч выбит защитником "Вест Хэма" на угловой.
51’
Не получается у "молотобойцев" играть первым номером, при потере мяча "красные" практически сразу возвращают круглого под свой контроль.
50’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) получил ж.к.
Сбил в центре поля полузащитник "Вест Хэма" Филиппе Коутиньо, первая желтая карточка в матче достается игроку хозяев.
49’
Пытаются перейти в высокий прессинг хозяева, "красные" отыгрываются через своих защитников.
48’
Отодвинули "молотобойцы" игру от своих ворот, но сделали это не надолго, мяч вновь переходит под контроль мерсисайдцев.
47’
Опасную атаку провели футболисты "Ливерпуля"! Адриан отразил опасный удар в исполнении Дивока Ориги, а затем еще дважды пришлось вступить в игру голкиперу "Вест Хэма"! В итоге мяч уходит на угловой!
46’
Не спеша пытаются начать "красные" позиционную атаку со своей половины поля.
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+4’

Подопечные Юргена Клоппа больше времени проводят в атаке, но "молотобойцы" всегда готовы ответить своей атакой! После гола Дэниэла Старриджа счет в матче вполне мог сравнять Андре Айю, но ганский футболист не использовал шикарный момент для взятия ворот! Смогут ли "молотобойцы" отыграться во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Не удается "красным" завершить свою атаку ударом, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
В позиционной атаке футболисты "Ливерпуля", а добавленное арбитром время подходит к концу.
45+1’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Вест Хэма", гости исполнят свободный удар.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Андре Айю чудом не забивает! Остался на дальней штанге нападающий "Вест Хэма", получил мяч и с двух метров угодил в штангу! После чего мяч накрывает Симон Миньоле!
44’
Натаниэл Клайн выбивает мяч на угловой после навеса хозяев с левого фланга атаки.
43’
Выходят в высокий прессинг "молотобойцы", мерсисайдцы пытаются начать атаку через своих защитников.
42’
И вновь удар головой наносит Жоэль Матип! На этот раз мяч пролетает немного выше перекладины!
41’
Адам Лаллана простреливал с правого фланга атаки, мяч выбит хозяевами на угловой.
40’
Жоэль Матип наносит очередной удар головой после подачи с угла, на этот раз камерунец в створ ворот Адриана не попал!
39’
Дивок Ориги протащил мяч по правому флангу атаки гостей, прострел бельгийца выносит на угловой Уинстон Рид.
38’
Не спеша комбинируют "красные" в центре поля, а хозяева в высокий прессинг выходить не рискуют.
37’
Продолжают гости контролировать мяч, "молотобойцы" пока обороняются.
36’
Филиппе Коутиньо выполнил шикарную передачу со своей половины поля на Дэниэла Старриджа, который убежал на рандеву голкипером "Вест Хэма", обыграл его и отправил мяч в пустые ворота хозяев!
35’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Ливерпуль" открывает счет!
33’
Неплохая атака получилась у мерсисайдцев, мяч достался Джеймсу Милнеру, который простреливал на дальнюю штангу, Дэниэл Старридж к передачи своего капитана не успел!
32’
Комбинируют футболисты "Ливерпуля" в центре поля, "молотобойцы" всем составом отошли к своей штрафной.
31’
Дэниэл Старридж решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Адриана.
30’
Дэниэл Старридж неожиданно для себя перехватил мяч на подступах к чужой штрафной, можно было попробовать убежать на рандеву с голкипером "Вест Хэма", но нападающий "красных" решил остановиться, в итоге момент загублен.
29’
Не получилось у "молотобойцев" выйти в атаку, футболисты "Ливерпуля" выбивают мяч за боковую линию.
28’
Оффсайд зафиксирован у Андре Айю, гости исполнят свободный удар.
27’
Адам Лаллана выполнил навес в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Адриан.
26’
Филиппе Коутиньо сместился к центру с левого фланга атаки своей команды и сильно пробил по воротам Адриана, мяч после удара бразильца полетел чуть выше перекладины.
25’
Мануэль Лансини классно прорывался в чужую штрафную, но Жоэль Матип аргентинца мимо себя не пропустил.
24’
Не успел Джеймс Милнер к адресованной ему передачи на левом фланге атаки, мяч улетает за боковую линию.
23’
Джеймс Милнер пробил по воротам хозяев из пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от Джорджиньо Вейналдума покатился к ногам Адриана.
22’
Сэм Байрэм подключился к атаке своей команды, однако пас в чужую штрафную у защитника "Вест Хэма" получился безадресным.
21’
Заканчивается атака "Ливерпуля" навесом с правого фланга атаки, мяч грудью своему голкиперу скидывает Сэм Байрэм.
20’
Вернули круглого под свой контроль мерсисайдцы, и вновь не спеша строится позиционная атака "красных".
19’
Возобновилась игра, "молотобойцы" пробуют перейти на чужую половину поля.
18’
Лежит на газоне Дивок Ориги, небольшая пауза в матче, в предыдущем эпизоде Жозе Фонте наступил на ногу бельгийцу, но арбитр свистка не дал.
17’
Больше времени мячом владеют футболисты "Ливерпуля", однако часто доводить свои атаки до ударов у гостей не получается.
16’
Дэниэл Старридж оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
15’
Филиппе Коутиньо хлестко пробил примерно с линии штрафной соперника, мяч после удара бразильца полетел прямо в голкипера "Вест Хэма", Адриан не сплоховал!
14’
Вновь "красные" не спеша переходят в позиционное наступление, "молотобойцы" в привычном стиле отступили к своей штрафной.
13’
Обменялись команды опасными моментами, ждем продолжения!
12’
Фернандеш опасно пробил с дальней дистанции, Симон Миньоле в падении переводит мяч на угловой!
11’
Жоэль Матип пришел на подачу с угла в чужую штрафную, камерунец пробил головой с отскоком от газона, мяч попадает в перекладину! Добить круглого в ворота "Вест Хэма" мерсисайдцам не удалось, будет еще один угловой!
10’
Адам Лаллана открылся на подступах к чужой штрафной, получил мяч, в итоге круглый от ноги Жозе Фонте уходит на угловой!
9’
"Ливерпуль" в позиционной атаке, всем составом обороняются "молотобойцы".
8’
Дэниэл Старридж наносит удар из-за пределов штрафной соперника, Адриан уверенно забирает мяч!
7’
Сэм Байрэм классно открылся прибежав в центр с правого фланга атаки, получил мяч и пробил из-под защитника "красных", мяч в створ ворот Симона Миньоле не попал!
6’
Комбинируют футболисты "Ливерпуля" в центре, хозяева встречают соперника на своей половине поля.
5’
Активен на левом фланге "Вест Хэма" Аарон Крессуэлл, очередной навес защитника "молотобойцев" на выходе забирает Симон Миньоле.
4’
Приносит плоды высокий прессинг футболистов "Ливерпуля", мяч выбит "молотобойцами" за боковую линию.
3’
Мануэль Лансини зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
2’
Аарон Крессуэлл выполнил безадресную подачу, мяч после навеса защитника хозяев улетает за лицевую линию.
1’
Довольно активно начали матч "молотобойцы", гости пока что отбиваются от навесных передач футболистов "Вест Хэма".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Лондон Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в бордовых футболках и белых трусах, а гости в форме ярко-желтого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Вест Хэм»: Адриан, Фонте, Рид, Коллинс, Байрэм, Эдимилсон, Нордтвейт, Крессуэлл, Лансини, Айю, Кальери.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Коутиньо, Ориги, Старридж.

0’
Подопечные Славена Билича в прошлом туре довольно неожиданно в домашнем матче минимально переиграли "Тоттенхэм". Голом в составе "молотобойцев" отметился Мануэль Лансини.
0’
"Ливерпуль" в рамках прошлого тура не сумел дома выиграть у "Саутгемптона". Игра проходила с преимуществом "красных", однако распечатать ворота "святых" мерсисайдцам так и не удалось, матч завершился нулевой ничьей.
0’
Подопечные Славена Билича сегодня постараются отобрать очки у "Ливерпуля", которому заветные три балла перед последнем туром просто необходимы. "Вест Хэм" имеет в своем активе сорок два очка и при удачном стечении обстоятельств вполне может подняться с двенадцатой строчки в верхнюю половину турнирной таблицы. Из кадровых потерь "молотобойцев" можно отметить травмированных Мичейла Антонио и Энди Кэрролла.
0’
На данный момент "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Сити" провели в чемпионате равное количество матчей. "Красные" отстают от "горожан" на два очка и опережают на один балл "канониров". Так что терять очки сегодня подопечным Юргена Клоппа никак нельзя. По-прежнему в лазарете мерсисайдцев находятся Джордан Хендерсон и Садьо Мане.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать седьмого тура Английской Премьер-Лиги встретятся "Вест Хэм" и "Ливерпуль". Подопечные Славена Билича зависли в середине турнирной таблицы и никаких особых целей "молотобойцы" уже в принципе не преследуют. А "Ливерпуль" ведет борьбу с "Арсеналом" и "Манчестер Сити" за попадание в Лигу Чемпионов. Подопечным Юргена Клоппа очень важно взять три очка в сегодняшнем матче, у основных конкурентов мерсисайдцев остается по одной игре в запасе, что не дает "красным" права на ошибку. В матче первого круга "Вест Хэм" и "Ливерпуль" разошлись миром, забив друг другу по два мяча. Подопечные Славена Билича имеют в чемпионате пятиматчевую беспроигрышную серию, сможет ли "Ливерпуль" ее сегодня прервать?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

MrAnfielD
MrAnfielD ответ The Frei (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:58
Судя по коментам да!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
Это вас походу там неокажется!!! Где требл от маура хихихи
Klaus-S
14 мая 2017 в 18:08
Болельщиков Ливерпуля, с победой. Абсолютно заслуженной.
Могли накидать все восемь. То не везло, то пижонили Старр с Ориги.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:07
    Ryan Giggs 11 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:04
    да я как бы не отрицаю что вы по делу ведете, ну пенка очевидная)
    youtomee
    14 мая 2017 в 17:55
    фактически в этом матче все решилось...у Арсенала теперь шансов чуть меньше чем ни х..
    dzvinka
    выпускай Груича за Лалану, и Вудберна за Стариджа, Ориги в центр атаки перевод.
    14 мая 2017 в 17:45
    Ливер молотки! Клопп красава и уважуха, с таким составом бьется и выйдет таки в ЛЧ!
    обидно за другое, не за то что сами будем 5-ми, а за то, что куры будут позориться на следующий сезон ЛЧ, отдали курям свое лигочемпионское место
    dzvinka
    14 мая 2017 в 17:38
    3 гола , 3 перекладины ))
    Лалану менять, Стара продавать, На Коута ценник в 250-300 лямов ставить!))
      14 мая 2017 в 17:31
      Где там реднап? на дне шипа? он любит чет там вякнуть про Коутинье))
      14 мая 2017 в 17:07
      Надо во втором тайме забивать ещё один, а то на нервах могут и пропустить в концовке.
      Первый тайм интересный. Коутиньо тянет команду. Старридж что то растерял свои бомбардирские навыки. Наверное, нужно время. Пошёл я за успокоительным.))