Текстовая онлайн трансляция матча Шинник против Динамо

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Шинник (Ярославль)
90+5’

Никудышную подачу на ближнюю штангу выполнил Владислав Ослоновский, после которой Роман Галимов дал финальный свисток, который фиксирует победу "Динамо" в результативном матче - 2:3. Во 2 - м тайме ярославцы сумели за короткий отрезок времени отыграли 2 мяча, но уже через минуту Кирилл Панченко, наверное, морально сломил ярославцев, забив свой второй мяч со штрафного удара. Таким образом, московское "Динамо" после 1 - го круга турнира ФНЛ уверенно занимает первое место в таблице, опережая ближайшего конкурента "Тосно" на 5 очков. "Шинник" пока ещё 4 - й, но к концу дня может упасть и на шестую позицию. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

На последних секундах встречи заработал угловой Мугинов!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Шинник Чистяков Дмитрий (78, з) получил ж.к.
Троянов сорвал контрвыпад гостей, сбив Луценко.
90+3’

Метался мяч по штрафной Шунина несколько секунд, но никто из футболистов в чёрно - синем разящий удар так и не нанёс.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) получил ж.к.
90+1’

4 минуты к основному времени матча компенсировал Роман Галимов.

90’

Был нерасторопен Артур Мугинов. Пробил нападающий, но было уже совсем неопасно.

89’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48) выходит на поле
88’

Готовится к выходу на поле Евгений Луценко. Последнюю замену произведёт Юрий Калитвинцев.

87’

Панченко пробил с 18 метров. Неточно.

86’

Какой момент у динамовцев! После удара Темникова мяч рикошетом от защитника изменил направление, но Яшину сумел среагировать, а Бечирай на добивании был неточен.

85’ Замена
Логотип Шинник Ятченко Евгений (23, п) уходит с поля
Логотип Шинник Троянов Константин (80, п) выходит на поле
84’

Войдёт в игру на концовку встречи Константин Троянов.

83’

В позиционной атаке "Шинник". Раз за разом упираются атаки хозяев в оборону гостей.

82’

Чересчур сильный заброс на Белова выполнил Цховребов. 21 - летний нападающий ярославцев не смог оставить мяч в поле.

81’

Взяли мяч под свой контроль чёрно - синие. Отдали мяч гости.

80’ Замена
Логотип Шинник Земсков Михаил (8, н) уходит с поля
Логотип Шинник Мугинов Артур (17, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7) выходит на поле
78’

Покинет сейчас поле Антон Соснин, который минутой ранее получил предупреждение.

77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Динамо Терехов Сергей (13, з) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2) выходит на поле
76’

Корнер на правом фланге выполнит "Шинник".

75’

Второй гол в матче со штрафного забил Панченко! Пробил по центру Кирилл, но Яшин не справился с сильным выстрелом форварда.

74’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з)) - 2:3
ГОЛ! Панченко оформляет дубль - 2:3!
73’

Вот это камбэк! За 3 минуты ярославцы отыграли 2 мяча и сравняли счёт в матче против "Динамо"!

72’ Гол
Логотип Шинник Земсков Михаил (8, н) (Логотип Шинник Сиротов Владислав (37, п)) - 2:2
ГОЛ! Земков сравнивает счёт - 2:2!
71’

Угловой на правом фланге заработали чёрно - синие.

70’

Белов сделал зрячую подачу в штрафную гостей, а Сиротов кивком головы отправил мяч под перекладину!

69’ Гол
Логотип Шинник Сиротов Владислав (37, п) (Логотип Шинник Белов Дмитрий (95, н)) - 1:2
Гол! Сиротов отыгрывает один мяч - 1:2!
68’ Замена
Логотип Динамо Бюттнер Александр (24, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77) выходит на поле
67’

Дмитрий Яшин сильным ударом от ворот ввёл мяч в игру.

66’

Панченко ещё раз бьёт из - за штрафной! В дальний угол метил Кирилл, мяч пролетел мимо, да и Яшин был тут как тут.

65’

Разорвали левый фланг обороны москвичей хозяева! Ослоновский на скорости влетел в штрафную, остановился, а Земсков, недолго думая, пробил в ближний угол. В сетку с внешней стороны попал в мяч.

64’ Замена
Логотип Шинник Лаук Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Шинник Белов Дмитрий (95, н) выходит на поле
63’

Навес Сиротова с левой бровки. Шунин первый на мяче.

62’

Удар Нетфуллина из - за штрафной. В створ, точно, но несильно.

61’

Панченко вроде ошибся с передачей на Соснина, но недопонимание между Яшиным и Чистяковым едва не привело к голу Соснина!

60’ Замена
Логотип Шинник Султонов Мухаммад (22, п) уходит с поля
Логотип Шинник Ослоновский Владислав (77, п) выходит на поле
60’

Темников с 11 - метровой отметки пробивал в одно касание после прострела Бюттнера. Мимо.

59’

57 % составляет показатель владения мячом у "Динамо".

58’

Разнообразно и широко действуют динамовцы. Не так просто хозяевам сдерживать москвичей.

57’

Выйдет вскоре на поле Владислав Ослоновский у ярославцев.

56’

Панченко дали пробить с 20 метров. Обошлось для ярославцев - немного выше перекладины просвистел мяч.

55’

Ощущается акцент обеих команд на фланговую игру.

54’

Всеми силами пытаются забить гол чёрно - синие, который бы вернул в игру "Шинник".

53’

Момент у "Шинника"! Султонов дважды за минуту простреливал в центр штрафной, но в первый раз никто из партёнров не замкнул пас, а во второй раз уже был виноват дающий.

52’

Панченко бесхитро навесил со стандарта точно в руки Яшина.

51’

Темников заработал угловой.

50’

Опасно! Бечирай с линии штрафной пробил выше перекладины!

49’

Султонов пытался просочить между Тереховым и Бюттнером. Последний активно придерживал полузащитника хозяев руками, но Галимов нарушения не заметил.

48’

Панченко нанёс очередной удар с дальней дистанции. На этот раз получилось сильно неточно.

47’

В офсайд залез Михаил Земсков.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+1’

После 1 - го тайма "Динамо" сильнее "Шинника" в Ярославле - 0:2. Забитыми мячами отметились Иван Темников и Кирилл Панченко. В общем и целом, большую часть первого тайма гости были сильнее, поэтому счёт на табло справедлив. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Ничего не стал добавлять Роман Галимов к основному времени первого тайма. Перерыв!

44’

Бячкой пяткой классно оставил мяч Бюттнеру, который с ходу пробил. Сильно выше пролетел мяч.

43’

После подката Сапеты мяч предательски для ярославцев коснулся спины Земскова и покинул пределы поля. Антон Шунин не торопится с вводом мяча в игру.

42’

Перевес "Динамо" не вызывает вопросов. Архисложно будет отыграться "Шиннику".

41’

Панченко со штрафного с 30 метров мощнейший ударом направил мяч в правый верхний угол. Яшин был бессилен.

40’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) - 0:2
Гол! Панченко удваивает преимущество московского клуба - 0:2!
39’

Сиротов заработал угловой на левом фланге.

38’

Бюттнер сместился с фланга в центр и забросил мяч на вбегавшего в штрафную Темникова. Был близок последний к тому, чтобы оформить дубль - мяч попал в сетку с внешней стороны!

37’

Шунин без труда забрал мяч после подачи Нетфуллина.

36’

Хороший контрвыпад чёрно - синих завершился ударом Нетфуллина с 20 метров. Ещё один угловой выполнят ярославцы.

35’

Султонов едва не вышел на рандеву с Шуниным после передачи Сиротова с фланга. Не хватило Мухаммаду буквально метра!

34’

Опаснейший момент! Уже во 2 - й раз в матче Хольмен замыкал навес Бюттнера со стандарта. Мяч пролетел рядом со штангой, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд у шведа.

33’

Грубо подкатился Евсеев под Кирилла Панченко.

32’

Панченко плотно пробил издали - Яшин на месте.

31’

Цховребов после подачи на ближнюю штангу скидывал мяч Чистякову на дальнюю штангу, который с близкого расстояния пробил точно в Шунина!

30’

Жарко в штрафной Шунина! Сиротов с острого угла бьёт в Шунина - ещё один угловой.

29’

Первый свой угловой заработали ярославцы.

28’

Ятченко своей передачей бросал в прорыв Земскова. 8 - го номера хозяев опередил Козлова.

27’

Стали более активно прессинговать чёрно - синие соперника на его половине поля!

26’

Султонов на входе в штрафную попытался пробить. Рыков встал стеной на пути мяча, который от Владимира улетел в аут.

25’

Соснин примерился издали. Неопасно - мимо ворот пролетел мяч.

24’

Продолжают контролировать игру динамовцы. У "Шинника" покамест совсем без моментов.

23’

Грамотно поставил корпус Тарас Царикаев Бюттнеру, не дав хавбеку гостей добраться до игрового снаряда.

22’

Панченко в ничего не значащей ситуации толкнул в спину Чистякова. Последний едва не улетел в рекламный щит, но обошлось.

21’

Просчёт обороны ярославцев привёл к тому, что Темников бесприпятсвенно пробил с 18 метров. Яшин даже не дёрнулся в сторону мяча.

20’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) - 0:1
Гол! Темников выводит "Динамо" вперёд - 0:1!
19’

После навеса Бюттнера со штрафного Хольмен выиграл борьбу на втором этаже и пробил в створ! Дмитрий Яшин всё контролировал - мяч у него.

18’

Есть преимущество у "Динамо", но хозяева дисциплинированно обороняются.

17’

Опасно! Подключившийся в атаку Козлов прострелил в центр штрафной, откуда Панченко бил коленом! Мяч пролетел над перекладиной.

16’

Панченко покатил мяч под удар Бюттнера, выстрел которого принял на себя Нетфуллин. Аут выполнят динамовцы.

15’

Нетфуллин сбил Бюттнера. Около 30 - 32 - х метров до ворот Яшина.

14’

Опасно закручивал мяч Панченко с корнера в створ ворот, но никто из партнёров подставить ногу не смог!

13’

После удара Панченко из - за штрафной мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

12’

Больше контролируют мяч гости. Хозяева стараются действовать через длинные передачи.

11’

Матч возобновился.

10’

Получил повреждение Владимир Рыков - пауза в игре.

9’

Терехов заплёл ноги Земскову. Штрафной выполнят чёрно - синие.

8’

Пытаются динамовцы закрепиться на половине поля ярославцев, но пока это получается не слишком.

7’

Кирилл Панченко бил издали - защитник накрыл удар лучшего бомбардира ФНЛ.

6’

Ничего интересного бело - голубые не придумали со стандарта.

5’

Опасно! После скидки Бечирая Чистяков лишь в последний момент выбил мяч из ног Панченко! Угловой.

4’

Цховребов перехватил мяч, который был адресован Панченко.

3’

Сиротов не поспел за мячом после перевода Султонова. Антон Шунин будет выполнять удар от ворот.

2’

Дмитрий Яшин спокойно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Козлова.

1’

Звучит стартовый свисток Романа Галимова! Матч начался!

0’

Что же касается "Шинника", то здесь фактор тренера играет определяющую рольу уже который год. Александру Побегалову во все времена при финансовой нестабильности ярославцев удавалось держать "Шинник" на плаву. Более того, чаще всего чёрно - синие не ограничиваются борьбой за выживание, а оказываются в первой половине таблицы. По обыкновению, "Шинник" Побегалова в этом сезоне в меру молод, боевит и ершист. Ярославцы тяжёло вкатывались сезон, но сейчас место в зоне переходный матчей навязчиво говорит нам о том, что дела у "Шинника" идут неплохо. Статистика красноречива: в последних 15 играх ФНЛ "Шинни" терпел поражение лишь раз. Кстати говоря, ещё один интересный момент - история противостояния "Шинника" и "Динамо". Если говорить о матчах в Ярославле, то в российской истории в 9 встречах 6 раз сильнее были чёрно - синие, дважды бело голубые и ещё раз была зафиксирована ничья. В последний раз "Динамо" в Ярославле побеждало 10 лет назад.

0’

Динамовцы долгое время производили страх и ужас своей игрой на провинциальные клубы из ФНЛ. Впрочем, ничто не вечно под луной. В октября у команды Юрия Калитвинцева явный спад. От былого гандикапа в таблице относительно "Тосно" не осталось и следа. Уже в 4 - х матчах москвичи не могут выиграть. Особенно болезненной получилась очков в домашнем матче с аутсайдером лиги саратовским "Соколом". Всё бы ничего, но произошло это в день рождения Льва Яшина. В середине недели бело - голубые уже во второй раз в сезоне потерпели поражение от своего главного конурента в турнире ФНЛ. Речь о "Тосно" - в Великом Новгороде команды устроили настоящий триллер, в котором удача улыбнулась хозяевам поля. В связи с этим, сегодня в Ярославле "Динамо" очень важно победить. Прежде всего, с психологической точки зрения, прервав эту затянувшуюся череду неудач.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ярославле на стадионе "Шинник" местный одноимённый футбольный клуб и московское "Динамо" подведут черту под своим выступлением в 1 - м круге ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ФНЛ. Гости из столицы могут опуститься на строчку ниже лишь в случае собственной потери очков и победы "Тосно" в Хабаровске. "Шинник" может либо остаться в зоне стыковых матчей, либо опуститься вплоть до 6 - й позиции в турнирной таблице. Вне всяких сомнений, эта встреча носит статус центральной в очередном туре подэлитного российского дивизиона. Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Болельщик ЦСКА МОСКВА
31 октября 2016 в 08:13
Панченко Красава, не много осталось, потерпи скоро обратно
SHMEL
30 октября 2016 в 16:58
Кирюха сейчас опыта наберется,плюс уверенности в своих силах и обратно в ЦСКА,теперь уже игроком стартового состава.
Адвокат 76
30 октября 2016 в 16:22
Сиротов, Земсков и Панченко лучшие игроки этого матча.
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:08
Добрый вечер, до скамейки сбегал, наверное...
sir-5
30 октября 2016 в 15:56
90+3' Шинник (Ярославль) - Троянов Константин получил ж.к.
Троянов сорвал контрвыпад гостей, сбив Бечирая.

89' Динамо (Москва) - Бечирай Фатош уходит с поля, Луценко Евгений вышел на поле
Альфи
30 октября 2016 в 15:35
Прям, болезнь у Динамо, упускать , почти выигранный мяч! ВПЕРЕД ДИНАМО,МЫ С ТОБОЙ!