Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Динамо

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Электрон (Великий Новгород)
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт», «Матч! Планета»
90+5’

"Динамо" одерживает волевую победу в гостях над "Тосно" благодаря дублю Кирилла Панченко, который вырвался в единоличные лидеры списка бомбардиров ФНЛ, записав на свой счет 17-ое и 18-ое взятие ворот соперника. Москвичи отрываются от "Тосно" в таблице на 8 очков, в то время, как сами "лесники" опережают ближайшего преследователя в лице "СКА-Хабаровска" на все тех же 8 баллов. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) получил ж.к.
Темников получил карточку за задержку времени.
90+1’

Жарко в штрафной "Динамо"! Нигматуллин побежал во владения Шунина, однако мяч прилетел к Галиулину, который наносил метров с 15-и зрячий удар в дальнюю "девятку", но успел подставиться под "выстрел" 21-го номера Соснин!

90’

4 минуты добавил Сельдяков. Угловой заработали хозяева у ворот Шунина.

89’

Ух! Панченко вновь оказался на ударной позиции на правом краю чужой штрафной, но успел заблокировать "выстрел" Кирилла Дугалич.

88’

Погребняк пытался продраться в силовой манере сквозь всю оборону "Тосно" через левый фланг, но коллективно лишили мяча Павла хозяева.

87’

Чиркин рискует схлопотать вторую желтую карточку. Откровенно ударил в поясницу полузащитник "Тосно" Темникова, но пощадил Григория главный арбитр, просто назначив стандарт.

86’

Дает свисток Сельдяков, продолжают встречу команды. Алексей Козлов ввел "сферу" в игру из-за боковой на своей половине поля.

85’

Останавливают встречу Сельдяков. Гостевой сектор разбушевался, жгут болельщики фаера, взрывают петарды...

84’

Очередное нарушение правил фиксирует Сельдяков. Вызывает медицинскую бригаду главный арбитр, не может подняться с газона Никита Калугин.

83’ Желтая карточка
Логотип Тосно Буйволов Андрей (25, з) получил ж.к.
Еще и карточкой наградил 25-го номера "Тосно" Владимир Сельдяков.
82’

Против Павла Поргебняка нарушил правила в центре поля Буйволов. Стандарт в пользу московского "Динамо".

81’ Замена
Логотип Тосно Гарбуз Константин (19, з) уходит с поля
Логотип Тосно Сухарев Сергей (8, з) выходит на поле
80’

Чиркин не смог встретиться с мячом в чужой штрафной после прострела с правого фланга от Галиулина. Шунин на перехвате уверенно сыграл.

79’

В 2017-ом году Павел Поргебняк впервые выходит на поле в официальным матче. "Динамо" отбивается от навала на свою штрафную, который организовали хозяева.

78’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел (9, н) выходит на поле
77’

Чиркин сбил с ног в районе центрального круга Алексея Козлова. Стандарт в пользу московской дружины.

76’

"Динамо", тем временем, в центре поля владеет мячом. Активно прессингуют гостей футболисты "Тосно", "сферу" доводят до Шунина, который выбивает ее на чужую половину.

75’

Евгений Луценко получил повреждение. Не может наступить на ногу форвард "Динамо", в сопровождении медицинской бригады ускакал он на одной ноге сразу в раздевалку.

74’

Ударище! Вагиз Галиулин с правого фланга нанес дальний удар в левую от себя "девятку"! Кончиками пальцев отвел угрозу в прыжке Шунин!

73’

Огого! Опасно было! Шунин не очень уверенно сыграл на выходе, навязал ему борьбу в рамках правил Заболотный, и мяч поскакал за спину голкиперу, однако сам же капитан "Динамо" исправился, забрав в падении "сферу" в руки!

72’ Желтая карточка
Логотип Тосно Чиркин Григорий (86, п) получил ж.к.
Жестко сфолил на чужой половине поля Григорий Чиркин. Вторую карточку заработали футболисты "Тосно".
71’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (88, п) уходит с поля
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) выходит на поле
70’

Очень здорово действует Панченко! Катрич разогнал контратаку "Динамо", отдал передачу на подступы к чужой штрафной, где Кирилл принял мяч и из скопления защитников "Тосно" нанес шикарный удар в правый от себя угол! Нигматуллин оказался бессилен, слишком уж точный был "выстрел" 8-го номера москвичей!

69’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 1:2
ГООООЛ! Фантастика! Дубль оформляет Панченко, да еще как! 1-2!
68’ Замена
Логотип Тосно Милевский Артем (75, н) уходит с поля
Логотип Тосно Чиркин Григорий (86, п) выходит на поле
67’

Катрич прострелил на 11-метровую отметку, где принял "сферу" Панченко и пробил в левый от себя угол - пытался заблокировать мяч Буйволов, но лишь усугубил положение вещей! Футбольный снаряд попал в ногу защитнику и предательски заскочил в угол ворот Нигматуллина!

66’ Гол
ГООООЛ! Сравняли счет гости! Теперь уже "Динамо" повезло в голевой атаке!
65’ Желтая карточка
Логотип Тосно Гарбуз Константин (19, з) получил ж.к.
Константин Гарбуз грубовато в центре поля в подкате срубил Панченко.
64’

Заболотный получил повреждение в центре поля. Сфолил против форварда "Тосно" Белоруков.

63’

Катрич с правого фланга навесил в штрафную "Тосно", где Дугалич выиграл второй этаж у Луценко и выбил мяч куда по-дальше.

62’

Довольно быстро пролетели первые 15 минут второго тайма. Продолжают атаковать динамовцы, однако хозяева поля уверенно обороняются.

61’

Козлов попытался отыграться в "стенку" с Темниковым на правом фланге, но ответную передачу Ивана перехватил все тот же Гарбуз.

60’

Темников упал в чужой штрафной после контакта с Гарбузом. По мнению Сельдякова нарушения там не было.

59’

Ничего себе! Темников с правого фланга, казалось, выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, но мяч настолько сильно закрутился что едва не залетел в створ! За спину полетел футбольный снаряд Нигматуллину, но, к счастью для вратаря, разминулся с каркасом!

58’

В позиционном наступлении находятся подопечные Юрия Калитвинцева. Через правый фланг атакуют гости.

57’

Мухаметшин подошел к мячу и пробил строго в Заболотного. Упустили прекрасный шанс хозяева поля серьезно побеспокоить Шунина.

56’

Любопытно! Сельдяков зафиксировал фол со стороны Зотова на Милевском, назначив стандарт у самой линии штрафной. Дело в том, что если нарушение и был, то уже в самой штрафной площади Шунина, а это пенальти...

55’

Грубо ошибся на своей половине поля Катрич, подхватил мяч Заболотный, но не стал форсировать события, предпочитая замедлить темп атаки.

54’

Правила в атаке нарушил Луценко против Абазова. Стандарт в пользу "Тосно".

53’

Киреенко подвела техника! Абсолютно один оказался не левом краю штрафной 76-ой номер "Тосно", получив мяч после классного заброса от Палиенко. Не смог Киреенко принять "сферу" так, чтобы та не укатилась за лицевую. Свободный удар от ворот выполнит Шунин.

52’

Соснин выполнил неудачный перевод из центральной зоны на левый фланг, перехватил мяч Абазов, но контратака хозяевам не удалась.

51’

Любопытный эпизод! Сельдяков только сейчас заметил, что с цепочкой на шее бегает Киреенко, заставил того уйти за пределы поля и снять украшение. "Динамо", тем временем, продолжает атаковать.

50’

"Динамо" заметно ускорил темп игры. Козлов нарушил правила в атаке против Киреенко.

49’

Катрич на левом фланге пару финтов заложил перед защитником и прострелил на границу чужой вратарской, где пытался затолкать "сферу" в створ Зотов, но успел накрыть его удар Буйволов.

48’

Темников с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, там до мяча дотянулся Нигматуллин и кулаком перевел его за лицевую. Угловой.

47’

Теми же составами, что были и в первой половине встречи, начали второй тайм команды. Кашчелан подкараулил мяч у линии чужой штрафной и пробил с правой ноги, но его удар успел заблокировать Зотов.

46’

Второй тайм начался! Мяч в игру ввели москвичи.

45+3’

Обе команды начали эту важную для себя игру осторожно, и больше получаса моментов у ворот Шунина и Нигматуллина почти не возникало. "Динамо" больше владел мячом, чаще атаковали, но только дальними ударами подопечные Калитвинцева заставляли вратаря "Тосно" выполнять свою работу. На 33-ей минуте Луценко не реализовал выход один на один, а в ответной атаке хозяева забили гол, который раскрыл игру, и обе дружины, москвичи в особенности, побежали вперед. Во втором тайме нас ждет интересный футбол! Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Панченко! Кирилл получил мяч на левом краю чужой штрафной, да пробил в ближний угол - спасает Нигматуллин!

45’

Опасно было! С левого фланга Темников закидывал мяч во вратарскую "Тосно", где как-то неуверенно на выходе сыграл Нигматуллин, ногами отразив футбольный снаряд, хотя можно было брать его в руки! Продолжается штурм динамовцев!

44’

Ошибились на своей половине поле подопечные Парфенова, далее через левый фланг пытались за счет короткого паса обострить игру впереди Луценко и Панченко, но выбил мяч куда по-дальше Буйволов.

43’

Козлов нанес мощный удар из-за пределов штрафной по воротам Нигматуллина. Правильную позицию выбрал голкипер "Тосно" и забрал мяч в руки.

42’

Очередная контратака "Тосно" могла закончиться выходом Заболотного один на один с Шуниным, но Милевский выполнил не совсем удобную передачу на Антона. Корпус поставил Белоруков и дал докатиться до вратаря "Динамо".

41’

В позиционной атаке находятся москвичи. Панченко в центре поля встретили сразу два игрока в белой форме и по правилам отобрали мяч. Далее уже Буйволов послал футбольный снаряд в сторону Милевского, но Белоруков опередил Артема.

40’

А теперь очень грамотно сыграл Милевский! Скинул мяч под удар Гарбузу, находвишись спиной к воротам Шунина. "Выстрел" у защиника "Тосно" вышел мощный, но неточный.

39’

Эх! Замешкался Милевский в чужой штрафной! Контратака "Тосно" закончилась тем, что Артем оказался абсолютно один во владениях Шунина, но слишком долго подбирал ногу под удар форвард, лишил его мяча Хольмен.

38’

Заработали стандарт у ворот Нигматуллина гости. До ворот было метров 18, к мячу подошел Панченко, но его удар приняла на себя "стенка".

37’ Замена
Логотип Тосно Богаев Дмитрий (70, п) уходит с поля
Логотип Тосно Киреенко Павел (76, н) выходит на поле
36’

Получил мяч на левом краю штрафной Максим Палиенко от Артема Милевского и пробил, казалось, не особо опасно 88-ой номер строго по центру, однако "сфера" попала в ногу Хольмену, и Шунин попался на противоходе!

35’ Гол
Логотип Тосно Палиенко Максим (88, п) (Логотип Тосно Милевский Артем (75, н)) - 1:0
ГООООЛ! Открывает счет "Тосно"! Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе!
34’

Повреждение получил Богаев. Уходит с поля прихрамывая 70-ый номер "Тосно". Скорее всего, будет замена.

33’

Ой-ей-ей! Темников вывел Луценко один на один с Нигматуллиным, Евгений пытался прокинуть мяч в "домик" голкиперу, но успел задеть его ногой вратарь, после чего футбольный снаряд угодил в перекладину, а далее уже Буйволов из пустого створа вынес его куда по-дальше!

32’

Перекатывают мяч в центре поля москвичи. "Тосно" всем составом на своей половине обороняется.

31’

Кирилл Панченко решился на дальний удар, но успел заблокировать его защитники "Тосно". Далее уже завладел "сферу" Нигматуллин.

30’

Козлов и Соснин не разобрались друг с другом на правом фланге атаки, в итоге мяч остался у игроков "Тосно".

29’

Антон Шунин подключился к перепасовке на своей половине поля с Белоруковым и Хольменом. Пока что в курортном режиме проводит почти полчаса матча капитан "Динамо".

28’

"Тосно" атакует: Богаев пытался пройти Калугина по правой бровке, но Никита не выбил мяч в подкате в аут.

27’

Соснин из центра поля забросил мяч на левый край чужой штрафной, где Буйволов выиграл второй этаж у Луценко и отвел возможную угрозу.

26’

Гарбуз с левого фланга выполнил низкую подачу в чужую штрафную, где никто из игроков в белой форме не смог встретиться с мячом, а Хольмен выбил его куда по-дальше.

25’

Редкая ситуация в матче: "Тосно" довольно продолжительное время держал мяч перед чужой штрафной, однако москвичи постепенно вытеснили хозяев поля к центральному кругу.

24’

Кирилл Панченко нарушил правила в атаке против Младена Кашчелана. Стандарт в пользу "Тосно".

23’

Пока что хозяева поля не могу сообразить что-то дельное на чужой половине поля. Гости куда лучше контролируют мяч в районе центрального круга, раз за разом начиная свое позиционное наступление.

22’

Иван Темников приложился издали по воротам Нигматуллина - мяч полетел мимо створа. Свободный удар исполнит вратарь "Тосно".

21’

К мячу подошел Катрич и навесил к 11-метровой отметке, откуда из неудобного положения головой пробивал в правый от себя угол Хольмен! Футбольный снаряд полетел рядом со штангой! Справедливость ради, отметим, что полностью контролировал ситуацию Нигматуллин.

20’

Белоруков отдал точную передачу на подступы к чужой штрафной, где принял "сферу" Луценко, развернулся и получил по ногам от Буйволова. Еще один опасный стандарт заработали гости.

19’

На своей половине поля ведут перепасовку подопечные Парфенова. Высоко встречают своих соперников москвичи.

18’

Не успевает за мячом на правом фланге атаки Дмитрий Богаев. Из-за боковой выбросит "сферу" Калугин.

17’

Интересно! Не стал бить Панченко, а отдал пас к линии штрафной на Зотова, который в касание перевел "сферу" в сторону Луценко, однако того плотно опекал защитник "Тосно". Мяч укатился за лицевую.

16’

Дугалич нарушил правила против Зотова прямо перед своей штрафной. Всем известны навыки Панченко при исполнении стандартов. Разумеется, у мяча стоит Кирилл.

15’

Буйволов ошибся на своей половине поля, тут же готов был Темников подхватить "сферу" и ворваться в чужую штрафную, но вовремя подстраховали защитника "Тосно" партнеры.

14’

Открытая пошла игра! Катрич с 11-метровой отметки головой замыкал навес с правого фланга - мяч полетел левее штанги.

13’

Шунин теперь уже в деле! Умудрился пробить из неудобного положения Палиенко из пределов штрафной гостевой дружины - в руки забрал мяч капитан "Динамо".

12’

Ух! Пожалуй, можно этот удар занести в категорию "опасных"! Калугин метров с 25-и приложился по мячу - мощный "выстрел" выдался у молодого защитника "Динамо", но строго по центру полетела "сфера", забрал ее в руки, погасив сначала силу полета, Нигматуллин!

11’

Положение "вне игры" у Максима Палиенко фиксирует боковой арбитр. Скидку в сторону 88-го номера "Тосно" делал Артем Милевский.

10’

Заболотный зацепился за мяч в чужой штрафной, сместился по правому флангу к лицевой, откуда прострелил на границу вратарской - Хольмен отвел угрозу.

9’

Не смогли ничего опасного извлечь и "корнера" на чужой половине поля подопечные Калитвинцева. Подбор остался за "бело-голубыми", очередную позиционную атаку готовят гости.

8’

Опасно могло быть! С правого фланга прострелил в штрафную "Тосно" Темников, но успел Буйволов в подкате выбить мяч, опередив Картича. Угловой.

7’

Кашчелан пытался издали побеспокоить Шунина ударом с границы чужой штрафной, но мяч свалился с ноги черногорца, к счастью для москвичей.

6’

Ошибся в центре поля Александр Зотов, перехватил передачу 10-го номера "Динамо" Палиенко, начав атаку "Тосно".

5’

Абазов на правом фланге пытался обыграть Катрича продвинуться к штрафной Шунина, но Анатолий не дал себя пройти.

4’

Много борьбы проходит в районе центрального круга. Милевский боролся за мяч с Белоруковым, "сфера" от защитника "Динамо" ушла за боковую.

3’

Динамовцы забирают мяч под свой контроль. Меняют фланги за счет коротких передач через центральных полузащитников москвичи, постепенно растягивая насыщенную оборону хозяев.

2’

В позиционной атаке находятся футболисты "Тосно". На левом фланге заработал аут Мухаметшин, из-за боковой введет "сферу" в игру Гарбуз.

1’

Матч начался! С центра поля развели хозяева!

0’

0’

0’

Главным арбитром сегодняшнего поединка назначен Владимир Сельдяков (Балашиха).

0’

Пока футболисты "Тосно" совершали камбэк в игре с "Тюменью", подопечные Юрия Калитвинцева упрочили лидерские позиции. Матч "Луч-Энергия" - "Динамо" должен был состояться во Владивостоке, но по согласию обеих сторон стартовый свисток раздался в "Химках", где "бело-голубые" одержали дежурную победу над приморцами (0-2). В конце первого тайма счет открыл Евгений Луценко, а под самый занавес встречи укрепил преимущество точным ударом с 11-метровой отметки Кирилл Панченко, который недавно стал полноценным игроком "Динамо". В 27-ом туре состоялось московское дерби между "Спартаком-2" и "Динамо", в котором команды сильнейшего не выявили - ничья "1-1".

0’

"Тосно" обосновался на второй строчке с 10-го тура, и с тех самых пор неустанно преследует москвичей в турнирной таблице. После зимней паузы подопечные Дмитрия Парфенова провели 4 официальных матча, одержав победу лишь в одном поединке - в гостях против "Енисея" (0-1) в прошлом туре. Остальные два матча нового 2017-го года в рамках ФНЛ футболисты "Тосно" свели к ничейному результату. В 26-ом туре сегодняшние хозяева поля чудом спаслись от поражения на "Электроне" в матче с "Тюменью". После чуть более часа игрового времени сибиряки вели в со счетом 0-2, однако вышедший на замену Александр Макаров отквитал один мяч за 3 минуты до окончания основного времени, а в компенсированное вырвал ничью (2-2). Также была нулевая ничья в гостях с "Шинником" и кубковое поражение от "Локомотива" (1-0).

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Пока в высшем дивизионе страны установилась пауза в связи с матчами национальных сборных, в Футбольной Национальной Лиге "Тосно" на своем поле принимает московское "Динамо". Сегодняшний поединок между второй и первой командой в турнирной таблице смело можно назвать центральной битвой второго круга, если не всего первенства. На данный момент подопечные Юрия Калитвинцева лидируют с отрывом в 5 очков от "Тосно". В случае домашней виктории подшефные Дмитрия Парфенова сократят отставание от москвичей до 2 баллов, а ведь в первом круге именно "Тосно" нанес первое в сезоне поражение "Динамо" (0-1), единственным голом тогда отметился Младен Кашчелан. Смогут ли "бело-голубые" взять реванш? Узнаем совсем скоро! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. Не пропустите!

26 марта 2017 в 17:39
Тосно сам виноват-отдал иннициативу сопернику!"браво"-тренеру Тосно,стратег хренов!