Текстовая онлайн трансляция матча Ингольштадт против Хоффенхайм

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
90+5’
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16, н) - 1:2 (П)
90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Гости контролировали мяч большую часть игры. Хозяева оборонялись и терпеливо ждали шанса убежать в контратаку. Гости же, напротив, много катали мяч и играли позиционно.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) получил ж.к.
90+4’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+4’
Сейчас будет пробит пенальти.
90+4’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) коснулся мяча рукой в штрафной!
90+4’
Так в футболе играть нельзя. Лукас Рупп (Хоффенхайм) получает желтую карточку.
90+3’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+3’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Ингольштадт получает право на угловой.
90+3’
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Мяч уходит в аут. Ингольштадт получает право на угловой.
90+1’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в правую штангу. Какая возможность!
88’
Хоффенхайм исполняет штрафной быстрым пасом.
88’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) как-то по-недоброму нарушает. Robert Kampka свистит фол. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм.
85’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
85’
Надием Амири (Хоффенхайм) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
85’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Орьян Нюланд прыгнул в верный угол и отбил мяч.
85’
Помощник судьи поднимает флажок. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попал в офсайд.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 13844 человек.
81’
Был на одиннадцатиметровой точке Штефан Лекс (Ингольштадт 04), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
80’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Защитник выбил.
80’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) и Адам Салаи обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
76’
Robert Kampka свистит, показывая, что Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
75’
Игра прервана из-за офсайда. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) снова вне игры.
74’
Джереми Толян (Хоффенхайм) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
73’
Адам Салаи (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Орьян Нюланд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
73’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) оказался в офсайде.
72’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
72’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
72’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
71’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
71’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) из штрафной бьет по воротам, но один из защитников успевает блокировать удар.
70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Надием Амири уходит, а выходит Ойген Полянски (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (9, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс (19) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
69’
А вот и замена. Мориц Хартманн сейчас уйдет с поля. Маркус Kauczinski дает последние наставления своему игроку, это Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) окажется на поле.
69’
Замена. Сандро Вагнер будет заменен, а Адам Салаи (Хоффенхайм) выйдет на поле.
67’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ингольштадт произведет удар от ворот.
67’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
65’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает мяч и наносит удар с 24 метров, но Орьян Нюланд сыграл на высоте и отбил мяч из правого угла ворот.
65’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) совершает грубый прием, и Robert Kampka показывает, что это был фол.
62’
Джереми Толян (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Орьян Нюланд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (7, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан (14) выходит на поле
59’
Штефан Лекс (Ингольштадт 04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мэттью Леки заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Матип Марвин (34, з) получил ж.к.
58’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
57’
Угловой. Антони Юнг (Ингольштадт 04) подает, но защитники выбивают мяч.
57’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Оливер Бауманн был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
53’
Замена. Надием Амири (Хоффенхайм) выходит на поле. А Керем Демирбей покинет его.
52’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
51’
Навес в штрафную Керем Демирбей (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли.
50’
Протаранил. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Robert Kampka видел эпизод и свистнул. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) спорит, но решение судьи не изменить.
49’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
49’
Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
49’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
49’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Орьян Нюланд вытащил мяч из левого угла ворот.
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (36, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Альмог Коэн не будет продолжать игру, его сменит Дарио Лескано (Ингольштадт 04).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Команда гостей доминировала на поле большую часть тайма. Хозяева сосредоточены на том, чтобы безупречно выстроить оборону, гости же владеют мячом и пытаются взломать эту оборону.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попал в офсайд.
45+1’
Команда Ингольштадт попала в офсайд.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Ингольштадт будет исполнен угловой.
42’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
41’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
38’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
36’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Орьян Нюланд никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
35’ Гол
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) (Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п)) - 0:2
33’
Корнер, который подал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
32’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
31’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
28’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
26’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
24’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
21’
Момент на заглядение! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Орьян Нюланд все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
19’
Сейчас Орьян Нюланд отбил дальний удар, который нанес Андрей Крамарич (Хоффенхайм), целившись по центру ворот.
18’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
18’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
18’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ингольштадт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Оливер Бауманн был на высоте и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
16’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
15’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит за пределы поля, и Ингольштадт исполнит угловой.
15’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
14’
Рефери указывает на угловой флажок. Антони Юнг (Ингольштадт 04) собирается исполнить его.
14’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Ингольштадт будет подавать угловой.
14’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 0:1
11’
Мяч в сетке! Андрей Крамарич отдал голевой пас в этом моменте, а Сандро Вагнер (Хоффенхайм) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
10’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Ингольштадт введет мяч в игру из-за боковой линии.
4’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) кладет соперника на спину. Robert Kampka свистит фол, он видел момент нарушения.
2’
Джереми Толян (Хоффенхайм) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
1’
Штрафной, и Себастьян Руды (Хоффенхайм) продолжает игру быстрым пасом.
1’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Хоффенхайм исполнит сейчас штрафной.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Хоффенхайм начнет игру.
0’
Robert Kampka - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.