Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Боруссия

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+7’
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! Не удержала команда Петера Штегера победу в матче с дортмундской "Боруссией". Ничью "шмелям" принес точный удар Марко Ройса в эндшпиле матча. Отлично действовала оборона хозяев на протяжении всего матча, но практически единственная ошибка привела к голу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Мяч после подачи Марко Ройса со штрафного выбивают подальше от своих ворот защитники "Кельна".

90+3’ Вторая желтая
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) получил вторую ж.к.
Вторую желтую за фол на Дембеле получает Салих Озкан.
90+2’

Сбивает Ройс в середине поля Осако.

90+1’

Дембеле протащил мяч по правому флангу, отдал передачу на Рамосу, который выкатил мяч под удар Ройсу, которого никто даже не прессинговал! Марко с выгодной позиции подготовленным ударом поразил угол ворот Кесслера!

90’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Марко Ройс сравнивает счет в матче! 1:1!
90’

Четыре минуты компенсировал Феликс Цвайер к основному времени матча.

89’

Гуйрасси не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.

88’

МОМЕНТИЩЕ! Йонас Хектор вошел с левого фланга в штрафную гостей, но не сумел с острого угла перебросить мяч через Вайденфеллера!

87’ Замена
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) выходит на поле
86’

Уже на отбой играют игроки "Кельна", которые полностью засели на своей половине поля.

85’

Борьба на каждом участке поля!

84’

Совсем неудачной получился кросс с правого фланга в штрафную "Кельна". Мяч полетел прямо в руки Томасу Кесслеру.

83’

Повреждение небольшое получил ...арбитр Феликс Цвайер, которому на ногу наступил Марко Хегер в середине поля.

82’

Опасно! Очень хитро пробивал Рауш в ближний угол - мяч в сантиметрах разминулся со штангой ворот "Боруссии"!

81’

Опасный штрафной заработали хозяева в 24-х метрах от ворот Вайденфеллера. Рауш у мяча.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли дортмундцы зацепиться за благоприятный результат матча?

79’

Требуется медицинская помощь Марко Хегеру после столкновением с Ройсом. Травмировал плечо полузащитник команды Штегера.

78’

Навесил Усман Дембеле со штрафного прямо в руки голкиперу "Кельна" Томасу Кесслеру, который не будет спешить вводить мяч в игру.

77’ Замена
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) выходит на поле
75’

Похоже, Сократис не сможет продолжить игру. Потребуется замена грецкому центрбеку "Боруссии" Д.

74’

Очередной штрафной заработали дортмундцы. До ворот - 35 метров, Дембеле готовится навешивать со стандарта.

73’

Возобновилась игра. Сократис за пределами поля получает медицинскую помощь.

72’

Потребуется помощь медиков Сократису, против которого очень жестко сыграл Марко Хегер. Небольшая пауза возникла в игре.

71’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) получил ж.к.
УХ! Очень грубо заехал по ногам Марко Хегер Сократису Папастатопулосу! Заслуженная желтая.
70’

Минимум созидательной игры и максимум борьбы - вот так проходит второй тайм поединка на "Рейн Энерги".

69’

Мда, с этими фолами теряется вся динамика игры! Вайгль теперь нарушает правила в центре поля.

68’

Придерживал руками за футболку Руднев Маттиаса Гинтера. Очередной фол в нашей игре.

67’

Сильную подачу Шмельцера с левого фланга не сумел замкнуть Обамеянг.

65’

ОПАСНО! 4 в 1 не реализовали контратаку хозяева! Юя Осако отдал неточную передачу на ход Рудневу, которую перехватил Вайденфеллер!

64’

После навеса со штрафного от Марко Ройса надежно сыграл возле своих владений Кесслер, который выбил игровой снаряд руками подальше от ворот.

63’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) получил ж.к.
Остановил не по правилам Озкан Себастьяна Роде.
63’

Сбивает в центре поля Эрик Дурм Энтони Модесте. Штрафной удар для "козлов".

62’

Дурм запустил мяч с дальней дистанции мимо ворот "Кельна".

61’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
Срывает атаку хозяев Сократис, завалив на левом фланге Руднева, который на скорости обогнал грека.
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Не клеится игра в созидании у "Боруссии", оборона "Кельна" не позволяет ничего создать опасного у своих ворот.

59’

Момент! Наконец-то подача в штрафную "Кельна" принесла хоть какую-то опасность владениям Кесслера! Мяч после навеса с корнера оказался у Шмельцера, который почему-то решил пробить головой с выгодной позиции, хотя можно было ударом ногой завершить атаку!

58’

Возобновилась игра. "Боруссия" Д заработала очередной угловой.

57’

Хайнц столкнулся с Сократисом после розыгрыша углового возле ворот хозяев. Небольшая пауза возникла в нашем матче.

56’

После навеса с углового верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Соренсен, но пробил Фредерик неудачно - мяч пошел намного выше ворот.

55’

Что-то не поделили Модесте и Сократис в штрафной "Боруссии". Цвайер проводит беседы с игроками.

54’

Дембеле со злости сильно заехал по ногам Осако. Странно, что Цвацер не показал вингера "шмелей" "горчичник".

53’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хайнц Доминик (3, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Дембеле Хайнц, заслуженная желтая.
51’

Падает на газон возле чужой штрафной Модесте, но Цвайер в этом эпизоде нарушения правил не увидел.

49’

МОМЕНТИЩЕ! В быструю контратаку убежал Модесте, на скорости ворвался в штрафную гостей, обыграл Вайденфеллера, но с острого угла попал в сетку ворот только с внешней стороны!

48’

Навесную подачу с фланга от Дембеле нейтрализировав Кесслер.

47’

Салих Озкан сбивает Дембеле в середине поля. Разыграют штрафной "шмели".

46’

45+1’

45’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) получил ж.к.
За споры с арбитром уже после свистка получил карточку Дембеле.
45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал Цвайер к первой половине встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу "Кельна". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Руднев не сумел зацепиться за мяч, проиграв борьбу в штрафной "Боруссии" Сократису.

43’

Вайгль грубо сфолил в центре поля против своего визави. На этот раз стандарт разыграют хозяева.

42’

Длинными забросами "грузят" Модесте защитники "Кельна", но снова Энтони не сумел избежать офсайдной ловушки со стороны обороны "Боруссии".

41’

Мяч после навеса со штрафного от Марко Ройса полетел прямо в руки Кесслеру, который не будет спешить вводить его в игру.

40’

И снова нарушение правил со стороны хозяев. На этот раз Соренсен завалил на газон Марко Ройса.

39’

После подачи Гонсало Кастро со стандарта Сократис Папастатопулос держал за футболку Фредерика Соренсена. Фол в атаке зафиксировал арбитр матча.

38’

И снова фол фиксирует арбитр со стороны хозяев. Очень грубо играют "козлы" после того, как забили гол. На этот до ворот 30 метров.

37’

Фолит Юя Осако на чужой половине поля. Штрафной удар на ворота "Кельна" назначил арбитр.

36’

Очень грамотно обороняется "Кельн". Ничего не может создать "Боруссия" возле владений Кесслера в последние минуты.

35’

Слишком сильно адресовал передачу на Модесте Руднев. Никак не успевал к этому пасу Энтони.

33’

Еще одна передача Ройса на Обамеянга получилась неудачной. Наверное, эмоции Обамеянга скажут больше, чем слова.

32’

Вот как забивал Руднев! А тем временем небольшая пауза возникла в матче. Цвайер проводит беседу с Хектором.

31’

Сократис фолит на чужой половине поля. Часто подключается в атаку центальный защитник дортмундцев.

30’

Полчаса игрового времени позади. Мяч больше контролируют "шмели", но открыли счет в матче как раз хозяева.

29’

Подачу со штрафного дальним ударом головой замыкает Артем Руднев! 1:0!

28’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
Прямой ногой пошел Шмельцер на Ольковски.
28’ Гол
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) (Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Руднев открывает счет в матче! 1:0!
27’ Замена
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) выходит на поле
26’

Замену готовит Томас Тухель. Марк Бартра появится на поле. Похоже, замена вынужденная.

25’

Дальняя передача Марко Ройса на ход Обамеянгу получилась слишком сильной - мяч покинул пределы поля.

24’

Опасно! В ближний угол пробивал Ройс - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот "козлов"!

23’

Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот Кесслера. У мяча - Марко Ройс.

22’

Сократис подключился в атаку "шмелей", вошел с мячом в штрафную, но передержал мяч. Нужно было раньше греку отдать передачу на кого-то из партнеров, но Папастатопулос решил тащить игровой снаряд до самой лицевой, в итоге выпустив его за пределы поля.

21’

Отдали инициативу "козлы" своим визави. Полностью закрылись игроки "Кельна" на своей половине поля.

20’

Дембеле с 22-ух метров запустил мяч значительно выше ворот Кесслера.

19’

"Кельн" - "Боруссия". Взгяд с трибун.

18’

И снова офсайд зафиксировал арбитр. На этот раз Энтони Модесте угодил в положение вне игры в момент передачи со своей половины поля от Соренсена.

17’

Эрик Дурм в простой ситуации выпускает мяч за лицевую линию. Вбрасывание из-за боковой для "Кельна".

16’

Немного успокоилась игра после динамичного старта со множеством моментов. Мяч держится преимущественно в середине поля.

15’

Статистика владения мячом на данный момент: "Кельн" - 27%, "Боруссия" Д - 73%. Тотальный контроль мяча от "шмелей".

14’

Ошибается при передаче на Шмельцера, который неплохо открывался на левом фланге атаки, Гонсало Кастро.

13’

Спокойно контролируют мяч в середине поля игроки дортмундского клуба.

12’

Фолит в центре поля Эрик Дурм. Быстро разыграли стандарт "козлы", но длинная передача на Артема Руднева получилась неточной.

11’

Со стороны Обамеянга и Шмельцера фол в атаке зафиксировал главный арбитр.

10’

Опасно! Ошибка обороны "Кельна" едва не привела к забитому голу в ворота Кесслера! Упали Соренсен и Ольковски в своей штрафной, но надежно подстраховал своих партнеров голкипер "козлов", который забрал мяч в свои руки.

9’

ГОЛ! Быструю атаку "шмелей" точным ударом в пустые ворота с близкого расстояния завершил Обамеянг, но в момент передачи от Марко Ройса Пьер-Эмерик находился в офсайде.

8’

После длинной передачи из глубины поля цеплялся за мяч в чужой штрафной Руднев, но в итоге уступил в борьбе Гинтеру.

7’

Устное предупреждение делает Цвайер Осако, который грубо сфолил в центре поля.

6’

Вышел один на один Артем Руднев после разрезной передачи с левого фланга, но до логического завершения атаку не довел - лайнсмен зафиксировав офсайд у форварда хозяев.

5’

Момент! Эрик Дурм решился на удар с 20-ти метров - получилось несильно и в руки киперу "козлов"!

4’

Какой ответ от "Кельна"! После острой передачи с левого фланга в касание с убойной позиции пробивал Руднев - мяч полетел над перекладиной!

3’

Не удалось Ройсу прицельно пробить после прострела с правого фланга - мяч у Марко свалился с ноги.

2’

В белой форме сыграет "Кельн", в традиционных желто-черных цветах - дортмундская "Боруссия".

1’

Матч начался!

0’

0’

Фантастический перформанс болельщиков "Кельна".

0’

Болельщики дортмундской "Боруссии" на стадионе "Рейн Энерги".

0’

0’

Из-за травм могут не принять участие в этой встрече Марох, Риссе, Биттенкурт, Леманн, Хорн у "Кельна" и Бюрки, Суботич, Шахин у "Боруссии".

0’

"Боруссия" Д в турнирной таблице Бундеслиги опережает Кельн всего на два очка. На данный момент в активе дортмундцев - 24 очка, а победа в матче с "козлами" может при определенных раскладах позволить "шмелям" выйти на третье место. На этой неделе подопечные Тухеля провели тяжелый матч в Лиге чемпионов против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2. В последних пяти матчах в рамках чемпионата Германии "Боруссия" одержала три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Боруссии" Дортмунд на матч против "Кельна": Вайденфеллер - Пищек, Сократис, Гинтер, Шмельцер - Вайгль, Кастро, Ройс - Дембеле, Пулишич, Обамеянг.

0’

В текущем сезоне "Кельн" стартовал довольно удачно. Подопечные Петера Штегера занимали самые высокие места, но потом результаты команды значительно ухудшились. На данный момент "Кельн" занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Германии и имеет в своем активе 22 очка. В последних пяти турах "козлы" дважды победили при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Кельна" на матч против "Боруссии" Д: Кесслер - Соренсен, Маврай, Хайнц, Рауш - Хектор, Хегер, Йойич, Цоллер - Осако, Модесте.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура чемпионата Германии, в котором сыграют "Кельн" Петера Штегера и дортмундская "Боруссия" Томаса Тухеля. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.