Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Дармштадт

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+1’

"Бавария" уже в качестве чемпиона одерживает победу над "Дармштадом", официально понижая в классе подопечных Торстена Фрингса - "лилии" покидают Бундеслигу. Если говорить откровенно, то счет после финального свистка Винкманна мог быть и теннисным, реализуй мюнхенцы все моменты у ворот Эссера, которого смело можно назвать лучшим игроком гостевой дружины. Вы можете на свой взгляд определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90’

Ничего не добавил Гвидо Винкманн и дал финальный свисток! Матч завершен!

89’

Как же сейчас не забил Рибери?! Убежали в контратаку хозяева поля, в результате который Мюллер мягко забросил мяч на дальнюю штангу, где Франк метров с 5-и не попал в пустой угол!

88’

Продолжают "лилии" атаковать в последние минуты матча, но подобраться к штрафной Штарке не удается гостям.

87’

Том Штарке тащит пенальти! Три года человек не играл в футбол, но это не помешало ему отразить мяч после удара Алтынтопа! Браво!

86’
Логотип Дармштадт Алтынтоп Хамит (34, п) - 1:0
Рано радовался Торстен Фрингс, когда назначили 11-метровый! Не забивает Алтынтоп с "точки"!
85’

А вот это уже интересно! Шипплок убежал на правом фланге от Берната, который сбил с ног форварда "Дармштадта" в штрафной Штарке! Пенальти!

84’

Ударищеее! Сиригу сместился с правого фланга в центр, ушел от Санчеша и пробил в дальнюю "девятку" - опытный Том Штарке в красивом прыжке перевел "сферу" на угловой!

83’

Хаби Алонсо вырезал свою фирменную диагональ на правый фланг, где принял мяч Коста, но за счет дриблинга бразилец не смог обыграть Холланда.

82’

По ногам от Шипплока получает Рафинья. Штрафной удар в пользу "Баварии" в центре поля.

81’

Слишком долго готовил удар по воротам "Баварии" Розенталь - Боатенг накрыл "сферу" и перехватил ее.

80’ Замена
Логотип Дармштадт Камавуака Уилсон (36, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) выходит на поле
79’

Алонсо выполнил подачу с угла поля в чужую штрафную - Боатенг выиграл борьбу за мяч, но пробил гораздо правее створа.

78’

Не было положения "вне игры" у Левандовски, и мог поляк выбежать на рандеву с Эссером, но только вот сам голкипер прочитал ситуацию, вовремя вышел из ворот и забрал "сферу" в руки.

77’

Алтынтоп в центре поля обманул Санчеша и выдал пас на правый фланг, куда открывался Шипплок, но тут как тут оказался Боатенг, оттеснив от мяча форварда "Дармштадта" и сорвав порцию аплодисментов "Альянц Арены".

76’

Ая-яй-яй! Томас Мюллер с правого фланга прострелил во вратарскую "Дармштадта", где Рибери совсем немного не хватило скорости, чтобы протолкнуть мяч в подкате в пустой угол!

75’

Быстро разыграли угловой гости, но ничего опасного создать у ворот Штарке не смогли. Левандовски по левому флангу разогнал контратаку, однако точный пас на Рибери поляк сделать не сумел.

74’

Сиригу получил мяч от Сэма на правом фланге и попытался навесить в чужую штрафную - от Берната "сфера" ушла за лицевую.

73’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Левандовски. Надо отметить, что судейская бригада сегодня работает отменно: все по делу, все очень четко.

72’

Стандарт вызвался исполнять Сидней Сэм, который направил мяч точнехонько в руки Штарке.

71’

Ренату Санчеш срубил с ног на правом фланге обороны Гондорфа. Винкманн пожалел португальца и карточку не достал из кармана, хотя фол был грубоват.

70’

Эссер выручает! Левандовски выиграл верх после подачи Косты с угла поля и головой пробил в упор метров с 5-и - среагировал вратарь "Дармштадта"!

69’

Сам же Сэм выполнил слишком сильную подачу, Рибери подобрал мяч на противоположном фланге и организовал контратаку, в результате которой "корнер" теперь уже исполнят мюнхенцы.

68’

Сидней Сэм сразу включается в игру, пытается на левом фланге обыграть один в один Рафинью и зарабатывает угловой удар для своей команды.

67’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) выходит на поле
67’

66’ Замена
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сэм Сидней (33, п) выходит на поле
65’

Свен Шипплок во второй раз после выхода на замену забежал в офсайд. Стандарт в пользу мюнхенцев.

64’

С реакцией полный порядок у Штарке! Упустили футболисты "Баварии" в своей штрафной Банггаарда, который головой пробивал метров с 7-и в под левую штангу после навеса от флажка - спасает Штарке!

63’

Опасно! Гондорф успел за мячом у лицевой на левом фланге и фактически с нулевого угла запустил "сферу" в створ - Штарке перевел ее за лицевую в прыжке!

62’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17, з) получил ж.к.
Сиригу откровенно сбил с ног на своей половине поля Санчеша, когда тот набирал скорость.
61’

Шипплок оказался в положении "вне игры". Стандарт  в пользу "Баварии" назначен.

60’

Дуглас Коста пяткой пытался отдать передачу к лицевой на Рафинью, но перехватил "сферу" Фабиан Холланд, начав позиционную атаку "Дармштадта".

59’ Замена
Логотип Дармштадт Платте Феликс (19, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, н) выходит на поле
58’

Первую замену готовит Торстен Фрингс. Совсем скоро появится на поле Свен Шипплок.

57’

Очередной момент упускает Левандовски! Мюллер выдал прекрасный пас на Роберта, который вывалися на левом краю штрафной "Дармштадта" фактически один на один с Эссером и покатил мяч под вратарем, но успел в подкате выбить "сферу", катившуюся в створ, Сулу!

56’

Хеллер  правого фланга навесил на дальний угол чужой штрафной, где не хватило роста Гондорфу, дабы зацепиться за "сферу".

55’

4 в 4 убежали в контратаку подопечные Анчелотти, которую на подступах к чужой штрафной загубил Рибери пасом точно в ноги сопернику.

54’

Момент у Левандовски! Рафинья как рукой положил мяч с правого фланга прямо на голову Роберту, который пробивал метров с 5-и, но в рамку не попал! Чуть левее штанги!

53’

Мюллер у чужой штрафной принял мяч от Рибери и скинул его под удар Киммиху - Гондорф бросился под "сферу" и заблокировал мощнейший "выстрел" Джошуа.

52’

Киммих навесил с угла поля на дальнюю штангу, где не удалось толком пробить по воротам гостевой дружины Давиду Алабе.

51’

Дуглас Коста на скорости прокинул мяч мимо Холланда, но успел защитник "Дармштадта" на угловой выбить "сферу" в подкате.

50’

Хеллер из глубины выполнил абсолютно безадресный заброс на чужую половину поля, где никого, кроме Боатенга и Алабы, не было.

49’

Гондорф пытался своим пасом вывести Платте один на один с голкипером "Баварии", но плохо принял мяч форвард "Дармштадта" и обокрал его Боатенг.

48’

Киммих на своей половине поля потерял мяч, чисто сыграл в отборе Вранчич и левой ноги пробил в сторону ворот Штарке метров с 23-ех - заметно правее створа полетел футбольный снаряд.

47’

Бернат с левого фланга навесил на границу чужой вратарской, где выше всех выпрыгнул Левандовски, однако пробил Роберт прямо в руки Эссеру.

46’

45+2’

Вполне ожидаемо развивались события в первом тайме: "Бавария" даже не основным составом, играя "вполноги", постоянно напрягала оборону гостей, которая то и дело допускала ошибки, но во многих ситуациях спас своих партнеров голкипер "Дармштадта" Эссер, кроме единственного момента, когда после симпатичной комбинации Рибери и Берната последний "расстрелял" в упор стража ворот "лилий". Будет ли разгром сегодня? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Дуглас Коста с правого фланга навесил на ближний угол вратарской, откуда пытался переправить мяч в ворота "Дармштадта" Киммих - мимо створа.

44’

Ренату Санчеш на чужой половине поля теряет мяч, нарушая правила против соперника. Надо сказать, многовато технического брака сегодня в действиях португальца.

43’

Алтынтоп разогнал через центральную зону атаку "Дармштадта", отдал пас вперед на Платте, а тот не глядя попытался снабдить "сферой" Хеллера, но слишком неточным оказалась передача на 20-го номера - в аут укатился мяч.

42’

Хеллер на правом краю чужой штрафной обыграл Алабу и скинул мяч под удар Гондорфу, который в очередной раз запустил "сферу" в небеса.

41’

Положение "вне игры" фиксирует помощник Гвидо Винкманна у Томаса Мюллера. "Лилии" разыграют мяч со своей половины поля.

40’

Дали возможность защитники "Баварии" пробить Гондорфу из-за пределов штрафной - Жером направил "сферу" мимо створа.

39’

В позиционной атаке находится "Дармштадт". Сиригу из-за боковой выбросил мяч далеко в штрафную "Баварии", где выше всех выпрыгнул Санчеш и головой выбил "сферу" куда по-дальше.

38’

Алтынтоп пробил издали по воротам Штарке - мяч прокатился заметно правее рамки.

37’

Киммих, кстати говоря, очень неплохо выполняет подачи с угла поля: снова удалось Левандовски выиграть второй этаж, но пробить в створ Роберт не смог.

36’

Момент! Дуглас Коста здорово отыгрался в "стенку" с Мюллером у чужой штрафной и пробил по низу метров с 20-и - рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

35’

Гондорф из глубины забросил мяч в чужую штрафную, где никого из футболистов "Дармштадта" не оказалось - только Штарке.

34’

Не торопится выбивать "сферу" Эссер, а болельщики "Баварии", тем временем, вовсю празднуют чемпионство мюнхенской "машины".

33’

Угловой заработали мюнхенцы у ворот Эссера. С левого фланга Рибери забросил мяч в чужую штрафную, где не удалось добраться до него Левандовски.

32’

Хорош сегодня Бернат! На левом фланге один в один Хуан обыграл Хеллера, после чего получил по ногам от 20-го номера "Дармштадта".

31’

Опасно могло быть! Вранчич выкатил мяч под удар Платте, который зарядил с правого края чужой штрафной в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой! С запозданием боковой арбитр все же зафиксировал "вне игры" у Феликса...

30’

Томас Мюллер получил мяч перед чужой штрафной от Рафиньи, да пробил в дальний угол ворот "Дармштадта" - далеко от створа пролетел снаряд.

29’

Бернат на пару с Санчешом здорово действуют в центре поля, по правилам отбирая мяч у Уилсона Камавуаки.

28’

Очередной момент у ворот Эссера! Боатенг метров с 30-и приложился по мячу, который покатился по низу - Томас Мюллер элегантно пропустил "сферу" между ног, чем дезориентировал Эссера, однако футбольный снаряд прошел в сантиметрах от штанги!

27’

Потрясающая реакция у Эссера! Рафинья вырезал классную передачу на ход Мюллеру, который в падении "рыбкой" головой пробил в дальний угол - успел подставить перчатку вратарь гостей"

26’

Вранчич от флажка забросил "сферу" на дальнюю штангу, где Сулу боролся с Бернатом и пробил головой намного выше створа.

25’

Опасно могло быть! Хеллер с правого фланга выполнил мощную подачу в чужую штрафную, где Боатенг опередил Платте и в падении выбил мяч головой за лицевую.

24’

Камавуака завалил Алабу в середине поля. Главный арбитр все видел и назначил стандарт в пользу "Баварии".

23’

Томас Мюллер на правом фланге получил "сферу" от Ренату Санчеша и прострелил во вратарскую гостей - Сулу успел подставить ногу, от которой мяч укатился за лицевую.

22’

Ренату Санчеш нарушил правила в атаке против Уилсона Камавуаки. Стандарт в пользу "Дармштадта".

21’

Рибери оказался на правом фланге и прострелил на Мюллера, который нанес удар из-под Сулу - мяч срикошетил от защитника и по высокой дуге полетел строго в руки Эссеру.

20’

Камавуака из глубины забросил мяч на ход Хеллеру, но 20-ый номер "Дарштадта" не успел за "сферой". Том Штарке введет ее в игру ударом от ворот.

19’

19’

Рибери снабдил мячом на левом краю чужой штрафной Берната, который на финте красиво убрал Банггаарда и изящно пробил в дальний угол мимо Эссера!

18’ Гол
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, п)) - 1:0
ГООООООЛ! Не выдержали давления гости! Хуан Бернат открыл счет в матче!
17’

Спасает Эссер! Киммих своей передачей вывел на ударную позицию Рафинью, который с правого края чужой штрафной пробил в ближний угол - в падении Эссер перевел "сферу" на угловой!

16’

Роберт Левандовски рухнул на газон в чужой штрафной после контакта с Айтаком Сулу. Главный арбитр нарушения со стороны защитника "Дармштадта" не усмотрел.

15’

"Бавария" установила тотальный контроль над мячом, перекатывая его на половине "Дармштадта". "Лилии" ждут своего шанса для контратаки.

14’

Томас Мюллер забежал в офсайд и получил там мяч, о чем непременно просигнализировал боковой арбитр, подняв флажок.

13’

Джошуа Киммих забросил "сферу" со стандарт на границу чужой вратарской, где Сулу оказался первым на мяче, помешав пробить головой Алабе.

12’

Томас Мюллер получил по ногам на чужой половине поля от Фабиана Холланда. Стандарт практически от углового флажка исполнит Киммих.

11’

Пытался Дуглас Коста со своей половины поля выполнить передачу на Рибери, начав контратаку "Баварии", но здорово сыграл Алтынтоп, на опыте отобрав мяч у Франка в центре поля.

10’

Опасно! Получил "сферу" на правом фланге Дуглас Коста после роскошного дальнего перевода Ренату Санчеша, сместился чуть в центр и пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

9’

Хуан Бернат на своей половине поля срубил с ног Гондорфа. Штрафной удар в пользу "Дармштадта" назначен.

8’

Первый удар по воротам Эссера состоялся! Мяч после подачи с угла поля полетел точно на голову Алабы, который пробил слабовато и строго по центру - без проблем забрал "сферу" в руки вратарь "Дармштадта".

7’

Дуглас Коста подключил по правому флангу к атаке Рафинью, который простреливал точно на Мюллера, но в последний момент успел подставить ногу Сулу, переведя "сферу" на угловой.

6’

Положение "вне игры" у Марселя Хеллера фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Баварии".

5’

Не смогли подопечные Торстена Фрингса ничего полезного для себя извлечь из "корнера" у ворот Штарке - мюнхенцы спокойно отбились и завладели мячом.

4’

Хеллер с правого фланга навесил в чужую штрафную, где Рафинья помешал пробить головой Платте, выбив "сферу" на угловой.

3’

Пытался Холланд по левому флангу забросить мяч на чужую половину поля на ход Вранчича, но успел заблокировать передачу 32-го номера "Дармштадта" Рафинья.

2’

Позиционную атаку пытался разогнать через центральную зону Киммих, но здорово в подкате перехватил мяч Гондорф, однако надолго "круглый" у гостей на задержался.

1’

Первый тайм начался! С центра поля разыграли хозяева!

0’

Капитаном в составе "Баварии" сегодня будет Томас Мюллер!

0’

Карло Анчелотти доверил последний рубеж сегодня многоопытному голкиперу Тому Штарке.

0’

Не смогу принять участие в матче травмированные Мануэль Нойер и Кингсли Коман, под вопросом появление с первых минут Хави Мартинеса, Джерома Боатенга и Хаби Алонсо. В лазарете у "Дармштадта" пребывают Петер Нимайер и Терренс Бойд.

0’

В 21-ом веке "лилии" встречались с "Баварией" 4 раза, и во всех этих матчах победу неизменно одерживали мюнхенцы. Общая разница забитых и пропущенных мячей: 8-1.

0’

До прихода в "Дармштадт" некогда капитана немецкой сборной и полузащитника "Баварии" Торстена Фрингса сегодняшние гости за почти весь первый круг Бундеслиги одержали всего лишь 2 победы, а в балловой графе имели только 8 пунктов. Не сказать, что новыми красками заиграли "лилии" после зимней паузы, но определенный прогресс почувствовался - "Дармштадт" до 32-го тура еще в пяти матчах праздновал викторию, однако и этого вероятно не хватило для того, чтобы остаться в высшем дивизионе. Напомним, в первом круге "Бавария" с большим трудом обыграла в гостях тогда еще подшефных Норберта Майера со счетом 0-1. Дуглас Коста оставил свое имя на табло "Мерк-Штадион" после роскошного дальнего удара метров с 30-и.

0’

Приветствуем всех поклонников немецкого футбола на "Соккер.ру"! Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча в Мюнхене, где "Бавария", в прошлом туре досрочно оформившая чемпионство в 5-ый раз подряд, будет принимать первую команду снизу - практически потерявший шансы на сохранение прописки в Бундеслиге "Дармштадт". Сложно сказать, с каким настроем выйдет мюнхенская "машина" на матч с откровенным аутсайдером, однако у одного из футболистов мотивация уж точно запредельная: Роберт Левандовски пока что не решил все вопросы относительно лучшего снайпера немецкого чемпионата. Перед 32-ым туром у поляка в графе забитые мячи - "28", но всего лишь на один гол от него отстает форвард "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг. "Дармштадт" - тот самый коллектив, на котором можно перед своими болельщиками, которые наверняка заполнят "Альянц Арену" до отказа, оторваться по полной программе, как говорится. Посмотрим, смогут ли подопечные Торстена Фрингса что-то противопоставить сильнейшей команде Бундеслиги. Комментировать для Вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.