Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Хоффенхайм

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! Дортмундская "Боруссия" одержала тяжелую домашнюю победу в поединке за третью строчку над "Хоффенхаймом" со счетом 2:1! Теперь "шмели" опережают команду Юлиана Нагельсманна на два очка. Дортмундцы забили быстрый гол и отдали инициативу своим визави, которым игра "первым номером" не удалась. "Хоффенхайм" большую часть времени контролировал мяч, но до опасных моментов дело так и не доходило. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Никлас Зюле подключился в атаку и сделал опасный навес в штрафную "Боруссии", где мячом завладел Роман Бюрки.

90+2’

Держат мяч под своим контролем "шмели" на своей половине поля, пытаясь удержать победный счет.

90+1’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (6, п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Последнюю замену в составе своей команды подготовил Томас Тухель. Свен Бендер выйдет на последние минуты матча.

88’

Продолжают штурмовать владения дортмундцев игроки "Хоффенхайма"! Еще есть шансы зацепиться за мировую футболистам команды Юлиана Нагельсманна!

87’

Хладнокровно реализовал пенальти Крамарич! Форвард пробил прямо по центру, а Роман Бюрки прыгнул в правый от себя угол!

86’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 2:1 (П)
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Крамарич сокращает отставание в счете! 2:1!
85’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Боруссии"! Против Сандро Вагнера нарушили правила!

83’

Обамеянг, который на забил пенальти и молчал весь матч, делает счет 2:0! Пьер-Эмерик удачно сыграл на подборе, добив мяч после отскока от штанги!

82’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Обамеянг делает счет 2:0 в пользу своей команды!
81’

Адам Салаи нарушил правила в атаке, завалив на газон Маттиаса Гинтера. Стандарт в пользу "Боруссии".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "шмели" сдержать натиск "Хоффенхайма"?

79’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) выходит на поле
78’

Двойную замену готовит Томас Тухель в составе своей команды. Роде и Кагава готовы выйти на поле.

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Д - 41%, "Хоффенхайм" - 59%.

76’

Обменялись положениями вне игры команды. Сначала все тот же Вагнер угодил в офсайд, а потом лайнсмен поднял флажок после выхода Ройса один на один с голкипером гостей.

75’

Браво, Шмельцер! Защитник не позволил выйти на "свидание" с Бюрки Крамаричу, который на скорости легко ворвался в штрафную "шмелей".

74’

Уверенно контролируют игру в последние минуты футболисты "Хоффенхайма". "Вторым номером" уже действует "Боруссия".

73’

Уже энный по счету офсайд зафиксировал боковый арбитр у Сандро Вагнера.

72’

ОПАСНО! Шикарный навес Усмана Дембеле замыкал Ройс - Марко пробил с убойной позиции немного выше владений Оливера Бауманна.

71’

Слишком сильно навесил Андрей Крамарич с фланга в штрафную хозяев на Адама Салаи - мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.

70’ Замена
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) выходит на поле
69’

Юлиан Нагельсманн подготовил еще одну замену в составе своей команды. Адам Салаи выйдет на поле.

68’

Продолжают штурмовать владения Бауманна "шмели". На этот раз уже Гонсало Кастро навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но Бауманн своевременно вышел с ворот и забрал мяч в руки.

67’

Рафаэль Геррейру со стандартного положения прострелил в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Хюбнер - Бенжамин сразу же выбил мяч подальше от ворот.

66’

Уже в который раз лайнсмен зафиксировал офсайд у Сандро Вагнера, который откликнулся на передачи из глубины.

65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, н) выходит на поле
64’

МОМЕНТ! Маттиас Гинтер неожиданно для всех решился на дальний удар с левой ноги - мяч пролетел немного выше ворот "Хоффе"!

63’

Опасно! После ошибки Гинтера мяч отскочил к Джереми Тольяну, который из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

62’

Опасно! Юлиан Вайгль решил мощным ударом издали проверить бдительность Бауманна - Оливер не сплоховал, совершив прекрасный сейв!

61’

Оливер Бауманн надежно сыграл на выходе, сумев завладеть мячом после опасной подачи Обамеянга.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Команды создают немало опасных моментов, но большое количество фолов убивает динамику игры. 18 - 7 в пользу "Боруссии" за фолами.

59’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) получил ж.к.
За агрессивное поведение получил карточку Керем Демирбай. Завелся в эти минуты Керем, нужно успокоиться Демирбаю.
59’ Замена
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, з) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) получил ж.к.
За агрессивное поведение и разговоры с арбитром получает желтую Усман Дембеле.
57’

Ух! Павел Кадержабек пробил над перекладиной после ювелирного навеса Крамарича  с правого фланга!

56’

МОМЕНТИЩЕ! Очень мощно метров с 20-ти пробил Керем Демирбай - Роман Бюрки не без проблем отразил мяч перед собой!

55’

Усман Дембеле совершил перехват в середине поля, прорвался по правому флангу в штрафную гостей и сделал мягкий навес в район "точки", но защитник успел выбить мяч на угловой.

54’

Момент! Хлесткий удар Марка Юта с линии штрафной заблокировали защитники "Боруссии"!

52’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
В подкате сзади Сократис сбивает Крамарича. Заслуженная желтая для центрбека "Боруссии".
51’

Не удалось игрокам "Хоффе" убежать в быструю контратаку, очень быстро защитники "Боруссии" заняли свои позиции. Атака гостей так и захлебнулась в центре поля.

50’

И снова офсайд! Марк Ют на этот раз угодил в положение вне игры. А был ли вообще офсайд в этом эпизоде?

49’

Усман Дембеле неудачно навесил в штрафную "бело-синих" - мячом спокойно завладел Оливер Бауманн.

48’

Уже шестой офсайд в пассиве гостей! Керем Демирбай на этот раз оказался в положении вне игры.

47’

Керем Демирбай с правого фланга делал навес на набегавшего Кадержабека, однако Павела в последний момент опередил Пищек. Угловой разыграют гости.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу дортмундской "Боруссии", единственный гол забил Марко Ройс в дебюте встречи. Могли "шмели" забивать и второй гол в ворота "Хоффе", но Обамеянг пробил мимо ворот с пенальти! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
Гонсало Кастро в жестком подкате сбивает с ног Крамарича.
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Вы не поверите, но снова оборона "Боруссии" поймала в офсайдную ловушку Сандро Вагнера, который уже выходил один на один с Бюрки! Но на этот раз офсайд спорный, на одной линии с защитникам был в момент передачи форвард "Хоффенхайма"!

43’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Сандро Вагнера, которому ассистировали из глубины.

42’

Продолжают спокойно контролировать мяч "деревенские" в середине поля. Не идут в активный прессинг дортмундцы.

41’

Момент! После подачи с углового Бенжамин Хюбнер выиграл "воздух" и пробил рядом со штангой!

40’

МОМЕНТ! Павел Кадержабек мог сравнивать счет в матче! Защитник мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в верхний угол ворот Бюрки, но в последний момент рикошетом от защитника покинул пределы поля!

38’

Сандро Вагнер выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Дембеле с углового.

37’

Активный Пищек снова подключился в атаку и сделал опасный навес на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Хюбнер - Бенжамин выбил мяч на угловой.

36’

Еще один офсайд зафиксировал арбитр на бровке. На этот раз Керем Демирбай оказался в положении вне игры.

35’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Сандро Вагнера, который принял мяч после длинной передачи из глубины поля.

34’

Медленно действуют в атакующей стадии игроки "Хоффенхайма". Отдали инициативу своим визави "шмели", но гости никак не могут этим воспользоваться.

33’

Момент! После подачи Пищека с правого фланга пробивал по воротам с близкой дистанции Марко Ройс - рядом со штангой!

32’

Пытались гости организовать быструю атаку правым флангом, куда отдавал передачу Крамарич, однако никого из партнеров по команде там не оказалось.

31’

Никлас Зюле выиграл верховую борьбу в "воздухе" после хлесткой подачи Геррейру с фланга.

30’

Полчаса игрового времени позади. При равной игре ведет в счете дортмундская "Боруссия", которой удалось открыть счет в самом дебюте встречи.

28’

Большое количество фолов убивает игру. Много нарушают правила игроки обеих команд. Сначала Ют уложил на газон Папастатопулось, а потом уже Сократис не по правилам сыграл против Сандро Вагнера.

27’

Возвращается в игру Сократис. Похоже, обошлось без травмы в этом эпизоде для центрального защитника "шмелей". Игра возобновлена.

26’

Небольшая пауза в матче. Сократис Папастатопулос лежит на газоне, потребуется помощь медиков защитнику "Боруссии".

25’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "шмелей", которые пытаются успокоить игру.

24’

Оливер Бауманн надежно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после подачи с корнера.

23’

Пьер-Эмерик Обамеянг на скорости пытался ворваться в штрафную "Хоффе", но его обокрал защитник и выбил мяч на угловой.

22’

Нарушил правила в атаке Марко Ройс. Феликс Брих устно предупреждает Ройса, у которого уже есть в пассиве желтая.

21’

ОПАСНО! Сандро Вагнер замыкал шикарный навес Кадержабека с правого фланга - Бюрки на месте!

20’

19’

Сократис подключился в атаку по правому флангу, откуда сделал неудачный прострел - мяч покинул пределы поля.

17’

Много фолов в начале матча в Дортмунде. Керем Демирбай поставил подножку Шмельцеру. Стандарт в пользу хозяев.

16’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) получил ж.к.
Ют нарушил правила в борьбе с Юлианом Вайглем.
15’

Пьер-Эмерик Обамеянг пробил рядом с левой штангой! Форвард "Боруссии" хотел пробил в нижний левый угол, но мяч прошел рядом со штангой!

14’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 1:0
Пьер-Эмерик Обамеянг не забивает с "точки"!
13’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Хоффенхайма"! Павел Кадержабек сыграл рукой в своей штрафной!

12’

Ух! Керем Демирбай мощно пробил из-за пределов штрафной - Бюрки не без проблем парировал этот удар!

11’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Цубера Марко Ройс.
10’

Неудачно навесил с углового Марко Ройс - мяч покинул пределы поля.

9’

Продолжают отбиваться гости! Оборона "Хоффенхайма" нейтрализировала опасность у своих ворот после подач Пищека и Шмельцера.

8’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Павела Кадержабека после длинной передачи из глубины поля.

7’

Два подряд корнера разыграли хозяева, но защитники "Хоффенхайма" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

6’

Гонсало Кастро грубо нарушил правила против Крамарича. Стандарт в пользу "деревенских".

5’

Марко Ройс открывает счет в матче! Геррейру отдал передачу на Кастро, у которого был небольшой офсайд! Гонсало вывел Марко на "свидание" с Бауманном, который закатил мяч в ворота "Хоффе"!

4’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Шмели" выходят вперед! 1:0!
3’

Пьер-Эмерик Обамеянг угодил в положение вне игры в первой атаке своей команды в этом матче.

2’

"Боруссия" сыграет в желто-черных цветах, "Хоффенхайм" - в синих цветах.

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Хоффенхайма": Бауманн, Хюбнер, Фогт, Зюле, Цубер, Руди, Кадержабек, Демирбай, Крамарич, Вагнер, Ют.

0’

Стартовый состав "Боруссии" Д: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Геррейру, Вайгль, Кастро, Ройс, Дембеле, Обамеянг.

0’

В последних пяти матчах между этими клубами две победы одержала "Боруссия" Д при трех ничьих.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Эрик Дурм, Андре Шюррле и Марио Гетце (все - "Боруссия" Дортмунд").

0’

"Боруссия" Дортмунд - главный конкурент "Хоффенхайма" за прямую путевку в самый престижный турнир Старого Света. На данный момент команда Томаса Тухеля уступает "сине-белым" только один балл. Именно ничья с "Кельном" в последнем туре опустила "шмелей" на четвертую позицию в таблице Бундеслиги. Всего в последних пяти матчах подопечные Томаса Тухеля добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. В последних турах "шмелям" предстоит сыграть с бременским "Вердером", который набрал ход, и с "Аугсбургом", который еще не гарантировал себе места в элите.

0’

Поединок между "Боруссией" Д и "Хоффенхаймом" станет ключевым в борьбе за третью строчку в таблице. На данный момент "сине-белые" занимают третье место и опережают дортмундцев на одно очко. До конца чемпионата осталось всего три тура (учитывая поединок между этими командами на "Сигнал Идуна Парк"), поэтому этот матч может стать решающим. В последних пяти турах "деревенские" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. Победа над франкфуртским "Айнтрахтом" стала исторической для "Хоффенхайма". Команда 29-летнего Юлиана Нагельсманна впервые в своей истории гарантировала себе участие в Лиге чемпионов.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Сигнал Идуна Парк" сыграют дортмундская "Боруссия" и "Хоффенхайм". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

ZENIT GOAL
05 мая 2017 в 16:24
Надо обязательно побеждать, и занимать третье место! А то, зная непредсказуемость Боруссии, не очень хочется играть летом в квалификации ЛЧ!