Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Осасуна

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+3’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Хозяева сегодня играли получше. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Вильярреал хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
90+1’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вильярреал зарабатывает корнер.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
85’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
85’
Роберто Торрес (Осасуна) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
Давид Гарсия (Осасуна) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
84’
Угловой. Роберто Торрес (Осасуна) исполнит его.
83’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
82’
Команда Осасуна попала в офсайд.
81’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
81’
Мигель Олавиде (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’
Марио Гаспар (Вильярреал) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
78’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24) выходит на поле
78’
А вот и замена. Никола Сансоне сейчас уйдет с поля. Франсиско Сегура дает последние наставления своему игроку, это Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) окажется на поле.
78’
Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’
Денис Черышев (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
73’
Приготовлена замена. Роберто Сориано уйдет, а на поле выйдет Денис Черышев (Вильярреал).
73’
Роберто Торрес (Осасуна) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
72’
Игра прервана. Кто-то из команды Вильярреал сфолил. Осасуна будет исполнять штрафной удар.
71’
Жауме Коста (Вильярреал) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
70’
Жауме Коста (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66’
Навес с фланга, и Мануэль Тригерос (Вильярреал) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
65’
Вильярреал быстро разыгрывает штрафной пасом.
64’
Мигел Фланьо (Осасуна) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (10, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
63’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) выходит на поле. Пато уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) получил ж.к.
62’
Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Мигель Олавиде (Осасуна) ее получил за грубую игру.
62’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Осасуна получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Серхио Асенхо был на высоте и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Осасуна подаст его.
60’
Отскок, и Ойер (Осасуна) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
59’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
57’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) делает заброс в штрафную, но Серхио Асенхо был расторопнее всех.
54’ Замена
Логотип Осасуна Мерида Фран (18, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) выходит на поле
54’
Вот и замена. Мигель Олавиде (Осасуна) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фран Мерида уходит с поля!
53’
Марио Гаспар (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
53’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал подачу с углового в штрафную.
51’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Альваро Фернандес получает порцию аплодисментов с трибун. Пато (Вильярреал) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
48’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
Логотип Осасуна Клер Карлос (21, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17) выходит на поле
Логотип Осасуна Фернандес Марио (1, в) уходит с поля
Логотип Осасуна Фернандес Альваро (27) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мартин Монреаль решил, что Хайме Ромеро достоин шанса проявить себя, а Карлос Клерк (Осасуна) был заменен.
46’
Мартин Монреаль вынужден заменить одного из своих игроков, это Марио Фернандес (Осасуна) получил повреждение. Альваро Фернандес выйдет на поле вместо него.
46’
Daniel Ocon Arraiz дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Daniel Ocon Arraiz дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) - 3:1 (П)
45+1’
Роберто Торрес (Осасуна) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
45+1’
Пенальти! Роберто Торрес (Осасуна) собирается его исполнить.
45+1’
Daniel Ocon Arraiz свистит, показывая, что Гонсалес Альваро (Вильярреал) нарушил правила. Шанс отличиться дан команде Осасуна.
45’
Никто из игроков команды Вильярреал не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
45’
Жауме Коста (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вильярреал получает право на угловой удар.
42’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
42’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) кладет соперника на спину. Daniel Ocon Arraiz свистит фол, он видел момент нарушения. Осасуна получает угловой.
39’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п)) - 3:0
39’
Голище! Никола Сансоне (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Марио Фернандес, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Самуэль Кастильехо был ассистентом. 3:0.
38’
Один из игроков команды Вильярреал забежал в офсайд, рефери увидел это.
37’
Никола Сансоне (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
36’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал пас вперед, но Марио Фернандес вышел из ворот и выбил мяч.
33’
Осасуна не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
33’
Daniel Ocon Arraiz прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
31’
Роберто Сориано (Вильярреал) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30’
Осасуна владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
29’
Карлос Клерк (Осасуна) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
24’
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) - 2:0 (П)
24’
Бруно (Вильярреал) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
24’
Бруно (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Фернандес Марио (1, в) получил ж.к.
23’
Марио Фернандес (Осасуна) получил желтую за нарушение правил.
23’
Марио Фернандес (Осасуна) как-то по-недоброму нарушает. Daniel Ocon Arraiz свистит фол. Вердикт арбитра ясен. Вильярреал пробьет одиннадцатиметровый удар.
22’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
20’
Ойер (Осасуна), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
19’
Угловой. Роберто Торрес (Осасуна) исполнит.
19’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Кто-то из футболистов команды Осасуна грубо нарушает правила. Daniel Ocon Arraiz держит все под контролем - дал свисток.
15’
Игроки команды Вильярреал решили очень быстро разыгарть штрафной.
14’
Опасная игра, это был Ойер (Осасуна). Daniel Ocon Arraiz свистнул.
14’
Лайнсмен поднял флажок, Никола Сансоне (Вильярреал) оказался в офсайде.
10’
Какой шанс! Эммануэль Ривьер (Осасуна) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
8’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
8’
Вильярреал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
5’ Гол
Логотип Вильярреал Пато (10, н) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п)) - 1:0
5’
ГОЛ! Пато (Вильярреал) наносит точный удар головой, и счет становится 1:0. Самуэль Кастильехо сделал голевую передачу.
3’
Хуан Фуэнтес (Осасуна) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2’
Никола Сансоне (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Игра только что началась.
0’
Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Daniel Ocon Arraiz. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!