Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Гранада

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Гол
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) - 3:1
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, н) получил ж.к.
90+2’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Дейверсон (Алавес) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:1!
90+2’
Дейверсон (Алавес) совершил фол в атаке, и Гонсалес Gonzalez немедленно свистнул. Дейверсон (Алавес) получил желтую карточку.
90+1’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Дель Мораль Гарсия (Алавес) выходит на поле, а Гомес Перес Ибаи его покидает.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90+1’
Андреас Перейра (Гранада) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90’
Артем Кравец (Гранада) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
90’
После подачи углового Давид Барраль (Гранада) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) идет к флажку, чтобы исполнить его.
89’
Давид Барраль (Гранада) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Гранада получает право на угловой.
87+1’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Крстичич Ненад (23) выходит на поле
86’
Тренер делает замену. Виктор Камараса уходит, а выходит Ненад Крстичич (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Гильермо Очоа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
84’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18) выходит на поле
84’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Дейверсон (Алавес) забежал в офсайд.
84’
Маурисио Пеллегрино произвел вынужденную замену из-за того, что Эдгар Мендес (Алавес) получил повреждение. Гаиска Токеро вышел вместо него.
83’
Эдгар Мендес (Алавес) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83’
Уче Агбо (Гранада) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
82’
Андреас Перейра (Гранада) сейчас подаст с углового.
82’
Андреас Перейра (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Гранада получает право на угловой.
81’
Аккуратный пас, и мяч получил Артем Кравец (Гранада), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар.
78’ Гол
Логотип Гранада Кравец Артём (24) (Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н)) - 2:1
78’
ГОЛ! Андреас Перейра делает навес в штрафную, а там Артем Кравец (Гранада) наносит голевой удар в по центру ворот. Он делает счет 2:1!
77’
Алавес владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
76’ Замена
Логотип Гранада Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19) выходит на поле
76’
Рене Крхин получил травму и был заменен. Франсиско Пако Хемес принял решение, что на поле выйдет Исаак Куэнка (Гранада).
76’
Артем Кравец (Гранада) слишком агрессивно играет, и судья матча Гонсалес Gonzalez свистит фол.
75’
Тео Эрнандес (Алавес) попробовал пробить с края штрафной. Гильермо Очоа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
73’
Рене Крхин (Гранада) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
72’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’ Замена
Логотип Гранада Ацили Омер (15) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24) выходит на поле
71’
Замена. Omer Atzily уйдет с поля. Его заменит Артем Кравец (Гранада).
71’
Защитники выстроились в линию и Алексис (Алавес) снова оказался в офсайде.
69’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’
Эдгар Мендес (Алавес) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’
Ух! Дейверсон (Алавес) обошел двух защитников, вбежал в штрафную и нанес мощный удар по воротам! Мяч попал в левую штангу. Счет остался прежним.
68’
Дейверсон (Алавес) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
68’
Дейверсон (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
66’ Гол
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) (Логотип Алавес Льоренте Маркос (6, н)) - 2:0
66’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Виктор Камараса (Алавес) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Виктор Камараса (Алавес) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:0.
65’
Великолепеную игру показывает Гомес Перес Ибаи (Алавес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) получил ж.к.
64’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez увидел это нарушение - свисток. Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) получил желтую за нарушение правил.
63’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
63’
Виктор Лагуардия (Алавес) заработал себе горчичник. Гонсалес Gonzalez дает свисток. Виктор Лагуардия (Алавес) уронил соперника на пол.
63’
Рубен Везу (Гранада) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
62’
Угловой. Андреас Перейра (Гранада) попытается доставить мяч в штрафную.
62’
Давид Барраль (Гранада) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает угловой.
61’
Эдгар Мендес (Алавес) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
60’
Хавьер Маркес (Гранада) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
58’ Желтая карточка
Логотип Гранада Хави Маркес (8, п) получил ж.к.
58’
Судья Гонсалес Gonzalez видит подножку, которую сделал Хавьер Маркес (Гранада), и дает свисток. Горчичник получает Хавьер Маркес (Гранада).
55’
Андреас Перейра (Гранада) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
55’
Хавьер Маркес (Гранада) пробил издали, но полет мяча был прерван защитником.
54’
Эдгар Мендес (Алавес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
53’
ГОЛ! Виктор Камараса отдал голевую передачу, Эдгар Мендес (Алавес) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
52’ Гол
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) (Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п)) - 1:0
51’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) слишком сильно подал с углового.
50’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) попал в стенку, нанося удар со штрафного. Алавес зарабатывает угловой.
50’
Команда Алавес получает шанс на опасный штрафной удар.
50’
Ненужный фол совершает Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада). Гонсалес Gonzalez дает свисток. Алавес получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
49’
Эдгар Мендес (Алавес) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Тита (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48’
Алавес в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16371 человек.
Логотип Гранада Буэно Альберто (23, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ацили Омер (15) выходит на поле
46’
Гонсалес Gonzalez своим свистком дает начало второму тайму.
46’
Замена в перерыве. Франсиско Пако Хемес решил изменить состав. Альберто Буэно (Гранада) ушел с поля, и его заменил Omer Atzily.
45+1’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Непростая борьба на поле пока. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Дейверсон (Алавес) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
43’
Давид Барраль (Гранада) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Гонсалес Gonzalez свистит, показывая, что Даниэль Торрес (Алавес) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
39’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Гранада исполнит его.
37’
Гол, хотя нет. Подождите. Гонсалес Gonzalez увидел игру рукой, и Дейверсон (Алавес) теперь расстроен. Гол отменен.
37’
Хавьер Маркес (Гранада) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
36’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Алексис (Алавес). Штрафной удар пробьет Гранада. Они могут создать опасный момент. Алексис (Алавес) получил желтую карточку.
35’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
34’
Даниэль Торрес (Алавес) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
31’
Эдгар Мендес (Алавес) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
29’
Гастон Сильва (Гранада) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Фернандо Пачеко выходит на перехват.
29’
Алексис (Алавес) грубо сыграл. Гонсалес Gonzalez заметил это и засвистел.
28’
Даниэль Торрес (Алавес) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
В результате углового, который исполнил Гомес Перес Ибаи (Алавес), ничего опасного не произошло.
27’
Дейверсон (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Алавес получает право на угловой удар.
27’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
26’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, з) получил ж.к.
26’
Уче Агбо (Гранада) наказан. Уче Агбо (Гранада) кладет соперника на спину. Гонсалес Gonzalez свистит фол, он видел момент нарушения. Алавес исполнит штрафной.
25’
Альберто Буэно (Гранада) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
24’
Гастон Сильва (Гранада) как-то по-недоброму нарушает. Гонсалес Gonzalez свистит фол. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.
23’
Виктор Камараса (Алавес) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
23’
Дейверсон (Алавес) выбил мяч из штрафной площади в аут.
20’
Хавьер Маркес (Гранада) быстро разыгрывает угловой.
20’
Тита (Гранада) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’
Гонсалес Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Давид Барраль (Гранада) это будет за нарушение в атаке.
16’
Какой момент упустил Альберто Буэно (Гранада)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
14’
Давид Барраль (Гранада) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Гранада произведет вбрасывание.
14’
Гонсалес Gonzalez прерывает игру. Виктор Камараса (Алавес) совершил тактический фол. Гранада бьет штрафной удар.
12’
Эдгар Мендес (Алавес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Эдгар Мендес (Алавес) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
10’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
9’
Казалось, будто бы Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
9’
Кто-то из команды Гранада нарушает правила сейчас - держал соперника. Алавес зарабатывает штрафной удар.
8’
Давид Барраль (Гранада) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
7’
Алексис (Алавес) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Рефери указывает на угловой флажок. Гомес Перес Ибаи (Алавес) собирается исполнить его.
6’
Эдгар Мендес (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
5’
Эдгар Мендес (Алавес) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
4’
Дейверсон (Алавес) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Гранада показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3’
Давид Барраль (Гранада) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2’
Дейверсон (Алавес) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Гонсалес Gonzalez. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Гранада набрали всего 2 очков за 5 матчей в этом сезоне.
0’
Команда Гранада имеет плохую оборону - 12 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.