Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Валенсия

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
90+4’ Замена
Логотип Валенсия Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
90+4’
Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Надо сказать, что гости играли сегодня получше. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости забрасывают мяч в штрафную дальними передачами.
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
Замена. Нани уходит с поля, а Закария Баккали (Валенсия) выходит на замену вместо него.
90+3’
Неплохая возможность забить! Даниэль Парехо (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леганес Альберто (6, п) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Альберто (Леганес) с предупреждением теперь.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Прострел и Нани (Валенсия) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Виктор Диас (Леганес) нарушил правила в атаке.
87+4’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Абденнур Аймен (23) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Родриго уйдет с поля, а Аймен Абденнур (Валенсия) появится ему на смену.
85’
Подача с дальнего штрафного команды Валенсия прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Хон Серантес (Леганес).
84’ Замена
Логотип Леганес Марин Адриан (4, з) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) выходит на поле
84’
Хон Серантес показывает как умеет читать игру, и Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
84’
Замена. Адриан Марин уйдет с поля. Его заменит Дарвин Мачис (Леганес).
83’
Александр Шимановский (Леганес) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Давид Фернандес Борбалан все видит и свистит фол.
82’
Хорошую передачу делает Александр Шимановский. Мамаду Коне (Леганес) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Нани (17, п) получил ж.к.
Логотип Леганес Серантес (13, в) получил ж.к.
81’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Хон Серантес (Леганес) предупрежден.
81’
О чем думал Нани (Валенсия)? Получает он желтую карточку.
80’
Виктор Диас (Леганес) боролся с соперником за мяч. Виктор Диас (Леганес) сфолил в атаке.
78’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Карл Меджани (Леганес) забежал в офсайд.
78’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давид Фернандес Борбалан не пропустил этот момент и свистнул.
77’
Хон Серантес показывает как умеет читать игру, и Родриго (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10622 человек.
74’
Игрок команды Валенсия нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
73’
Нани (Валенсия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
72’
Luciano (Леганес) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Мамаду Коне (Леганес) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
69’ Замена
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
69’
Судья дает время провести замену. Жоау Канселу уходит с поля и Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) выходит на замену вместо него.
69’
Какой шанс! Хосе-Луис Гайя (Валенсия) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68’
Даниэль Парехо (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Хон Серантес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Леганес Лусиано (20) получил ж.к.
Логотип Валенсия Алвес Диего (1, в) получил ж.к.
66’
Судья не может игнорировать такое поведение. Диего Алвес (Валенсия) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
66’
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Luciano (Леганес) получает желтую карточку.
66’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) совершает грубый фол и рефери замечает это.
66’
Luciano (Леганес) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
65’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип Леганес Коне Мамаду (14) выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Мигель Герреро нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мамаду Коне (Леганес).
65’
Протаранил. Александр Шимановский (Леганес) нарушил правила в атаке. Давид Фернандес Борбалан видел эпизод и свистнул. Александр Шимановский (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
63’
Омар Рамос (Леганес) исполнит угловой удар.
62’
Александр Шимановский (Леганес) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Диего Алвес смог прыгнуть отбить мяч. Леганес получает право на угловой.
62’
Александр Шимановский (Леганес) попытается забить гол с пенальти.
61’
Хон Серантес (Леганес) слишком агрессивно играет, и судья матча Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Валенсия!
60’
Давид Фернандес Борбалан завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мартин Мантовани (Леганес) это будет за нарушение в атаке.
60’
Нани (Валенсия) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
59’ Замена
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
59’
Время для замены. Унаи Лопес заменен. Luciano (Леганес) освежит игру.
58’
Леганес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
57’
Мигель Герреро (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56’
Де Хесус Адерлан (Валенсия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
54’
Какая возможность! Сейчас Александр Шимановский (Леганес) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
52’ Гол
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) (Логотип Валенсия Нани (17, п)) - 1:2
52’
ГОЛ! Отличный пас, Марио Суарес (Валенсия) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
52’
Нани (Валенсия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51’
Адриан Марин (Леганес) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
51’
Давид Фернандес Борбалан свистит, это Мартин Монтойя (Валенсия) нарушал правила.
49’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49’
Жоау Канселу (Валенсия) и Родриго показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
48’
Давид Тимор (Леганес) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
48’
Нани (Валенсия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Команда Леганес попала в офсайд.
46’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости пытаются навязать прессинг.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Давид Фернандес Борбалан просвистел.
45+2’
Эллаким Мангаля (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45+2’
Игрок команды Леганес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
45+1’
Марио Суарес (Валенсия) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Родриго (Валенсия) обострял сейчас.
44’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Нани (Валенсия) наносил удар, но тот бросился под мяч.
42’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) опасно подавал в штрафную.
42’
Жоау Канселу (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
41’
Нани (Валенсия) делает навес, и Родриго, получив мяч, наносит удар по воротам. Хон Серантес хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) получил ж.к.
40’
Мигель Герреро (Леганес) удостоен желтой карточки.
39’
Унаи Лопес (Леганес) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
38’
Диего Алвес (Валенсия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
37’
Александр Шимановский (Леганес) сделал пас вперед, но Диего Алвес вышел из ворот и выбил мяч.
34’ Гол
Логотип Валенсия Нани (17, п) - 1:1
34’
ГОЛ! Нани (Валенсия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
32’
Жоау Канселу (Валенсия) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
31’
Хорошо двигался Жоау Канселу (Валенсия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
30’
Валенсия уверенно контролирует мяч.
28’
Нани (Валенсия) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Хон Серантес.
27’
Давид Фернандес Борбалан свистит, показывая, что Нани (Валенсия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25’
24’
Мартин Монтойя (Валенсия) грубо сыграл. Давид Фернандес Борбалан заметил это и засвистел.
24’
Леганес показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
23’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эллаким Мангаля (Валенсия) возвращается на поле.
21’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) (Логотип Леганес Рамос Омар (23, п)) - 1:0
21’
Омар Рамос сделал отличный навес, а Александр Шимановский (Леганес), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Диего Алвес не мог ничего поделать. 1:0.
20’
Эллаким Мангаля (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
18’
Омар Рамос (Леганес) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
18’
Кто-то из команды Валенсия нарушает правила сейчас - держал соперника. Леганес зарабатывает штрафной удар.
17’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
17’
Желтую карточку за подкат получил Мартин Монтойя (Валенсия). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
17’
Адриан Марин (Леганес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
16’
Родриго (Валенсия) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15’
Родриго (Валенсия) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
14’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
11’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, н) получил ж.к.
11’
Энцо Перес (Валенсия) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
10’
Фол. Даниэль Парехо (Валенсия) наказан за то, что придерживал оппонента.
10’
Жоау Канселу (Валенсия) роняет игрока соперника, и Давид Фернандес Борбалан дает свисток.
8’
Диего Алвес (Валенсия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
7’
Энцо Перес (Валенсия) может продолжить игру.
5’
Энцо Перес (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4’
Давид Тимор (Леганес) фолил. Судья Давид Фернандес Борбалан видел момент.
4’
Мигель Герреро (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Марио Суарес (Валенсия) делает передачу, Родриго принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
1’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Жоау Канселу (Валенсия), прерван.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Леганес начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Давид Фернандес Борбалан.
0’
Команда Валенсия имеет плохую оборону - 11 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0’
В последний раз команда Леганес проигрывала 17.9. в игре против Барселона (1:5).