Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Барселона

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’

В матче 11 - го тура на "Рамон Санчес Писхуан" "Барселона" оказалась сильнее "Севильи" на её поле - 1:2. Во втором тайме победный мяч забил Луис Суарес. Вообще, совершенно точно можно сказать, что сине - гранатовые победили по делу. Вторая половина матча целиком и полностью осталась за командой Луиса Энрике, которая могла забить гораздо больше, чем 1 мяч. Однако Серхио Рико совершил несколько великолепных спасений. У ворот тер Штегена был лишь один момент, который не использовал Н'Зонзи после углового пробивший мимо пустого створа ворот. "Барселона" cократила отставание до мадридского "Реала" до 2 - х очков. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Юмтити выбил мяч в аут после прострела Витоло. После вброса аута мяч получил Мариано, но финальный свисток Сантьяго Хайме Латро не дал бразильцу даже совершить навес в штрафную. Матч завершён.

90+3’

Неймар! Упускает шанс снять все вопросы о победителе досрочно бразилец! Вышел Неймар 1 на 1 с Рико, но совсем забыл о главном южноамериканец - об ударе.

90+2’

Последовала подача Гансо со штрафного в направлении Иборры. Юмтити выбил мяч к центру поля.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
90+1’

3 минуты компенсировал Латре к основному времени матча.

90’

Грамотно "убивают" время футболисты "Барсы".

89’

Крайне неудачно вводит мяч в игру Серхио Рико, выбивая мяч точно в руки стоящего на бровке Луиса Энрике. Хм, символично.

89’

Разыграли штрафной каталонцы. Даже не стали идти вперёд подопечные Луиса Энрике.

88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил жёлтую карточку Луис Суарес.
87’

Андре Гомеш остановил прорыв Хоакина Корреа по флангу.

86’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
86’

Слишком рьяно боролся за мяч Денис Суарес - фол в атаке.

85’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
85’

Очень опасный штрафной заработал Луис Суарес! 20 метров до ворот с левого фланга!

84’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси начал надевать бутсу, сидя на газоне. Латре это не понравилось.
82’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
Н'Зонзи наступил на бутсу Месси, которая слетела с ноги аргентинца.
81’

Идёт игра на встречных курсах с равными шансами на взятие ворот!

80’

С лёту пробил с 23 - х метров Витоло. Разминка для тер Штегена.

80’

После прострела Вьетто мяч покинул пределы поля.

79’

Не покидает ощущение того, что будут в этой встрече ещё голы!

78’ Замена
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) выходит на поле
78’

Пробил в падении Луис Суарес - неточно.

77’

Неймар мягко забросил мяч Месси, который обработал мяч, но отпустил его от себя слишком далеко, да и Каррису был надёжен.

76’

Да, нельзя не согласиться с тем, что второй тайм гости проводят гораздо более качественно, под стать чемпиону.

75’

Серхио Рико! Феноменальный сейв голкипера хозяев спасает красно - белых от гола Луиса Суареса! Расстреилвал нападающий гостей вратаря с 7 метров!

74’

Ой - ой - ой! Н'Зонзи прощает каталонский клуб! Долговязый французский полузащитник выиграл борьбу на втором этаже у тер Штегена и бил уже по совершенно пустым воротам!

73’

Впервые за долгое время заработали угловой севильцы.

72’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
72’

Какой момент не реализует Луис Суарес! После передачи Месси уругваец обыграл Рико и с острого угла бил уже по пустым воротам! Мяч пролетел совсем рядом с дальним углом!

71’

Вскоре появится на поле действующий чемпион Европы Андре Гомеш.

70’

Давненько, давненько не было ничего запоминающегося у ворот тер Штегена! Более организованно играют гости, но и красно - белым огонька сейчас явно не достаёт.

69’

Долго плели кружева Месси, Денис Суарес и Динь на левом фланге, но в итоге пас лео на Ракитича получился чересчур сильным.

68’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гансо (19, п) выходит на поле
67’

Готовится выйти на поле старый знакомый Неймара по "Сантосу" - Гансо.

66’ Желтая карточка
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) получил ж.к.
А вот сейчас заметил фол главный арбитр, причём на жёлтую карточку. Динь схлопотал "горчичник" за подкат против Мариано.
65’

Взяли в "коробочку" в центре поля Лусиано Вьетто. Негодует форвард, но Латре нарушения правил не заметил.

64’

СБивают темп и градус в матче гости.

63’

Пабло Сарабия ушёл от Диня и прострелил - Юмтити выбил мяч подальше от ворот тер Штегена.

62’

Лео Месси вошёл в штрафную и покатил направо, на одинокого Луиса Суареса. Уругваец не промахнулся.

61’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:2
ГОЛ! Луис Суарес выводит каталонцев вперёд - 1:2!
60’

Владеют сейчас преимуществом сине - гранатовые.

59’

Месси! Разобрался на носовом платке Лео с двумя защитниками, а затем пробил с правой ноги с 18 метров - мяч пролетел чуть выше перекладины!

58’

Эскудеро подключился в атаку и плотно выстрелил из - за штрафной - тер Штеген со второй попытки намертво зафиксировал мяч.

57’

Месси выполнил слишком сильный проникающий пас на Дениса Суареса. Экс - полузащитник "Вильярреала" до мяча не добрался.

56’

Опаснейшая контратака красно - белых 3 в 3! Витоло был останвлен Маскерано на входе в штрафную гостей без нарушения правил.

55’

После подачи на ближнюю штангу защитник выбивает мяч в аут.

54’

Рико! После скидки Суареса пяткой Месси с 13 метров бил под перекладину! Вратарь андалусийцев перевёл мяч на угловой.

53’

Уверенно действует "Севилья" после навеса Неймара с угла поля.

52’

Супермомент у "Барсы"! На большущей скорости Лео Месси получил пас от Луиса Суареса, но пожадничал и пробил сам. Только лишь угловой заработал аргентинец.

51’

Серхио Рико в прыжке кулаком выбивает мяч точно на Дениса Суареса, которого, правда, быстренько накрыли защитники и вынудили уйти во фланг.

50’ Желтая карточка
Логотип Севилья Мариано (3, з) получил ж.к.
Мариано сзади подсёк Неймара. Предупреждение получил защитник красно - белых.
49’

Ух, развесёлая игрушка пошла во 2 - м тайме! Ракитич из убойной позиции пробил в Рами, котоырй стал на пути мяча.

48’

В ответной атаке Вьетто бьёт точно в тер Штегена!

47’

Какой момент у каталонцев! Трижды могли отправлять мяч в сетку ворот Рико гости, но ни Месси, ни оба Суареса так и не нанесли удар.

47’

Сарабия закручивал мяч на дальнюю штангу, тер Штеген едва не ошибся с игрой на выходе, но обошлось для немца и его команды.

46’

Второй тайм начался! Поехали!

45+1’

Ничего не стал добавлять к первому тайму Латре! Обменялись в первой половине матча "Севилья" и "Барселона" голами - 1:1. На гол Витоло на 15 - й минуте гости ответили точным ударом Лео Месси на 43 - й минуте. В общем и целом, равная была игра с небольшим перевесом андалусийцев. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем почитать вам новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Стремительно пролетеле по флангу Неймар, вошёл в штрафную бразилец, а затем сделал передачу на Месси, который в одно касание пробил в ближний угол. Рико с ударом аргентинца не справился.

44’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
43’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 1:1
ГОЛ! Месси сравнивает счёт - 1:1!
42’

Витоло слабо пробил из - за пределов штрафной. Удар от ворот.

41’

Насри на правой бровке показал серию финтов, а затем отдал пас Мариано, который был не столь расторопен, как Самир ранее.

40’

Быстрой не получилось - в позиционном нападении гости ищут ключики к воротам Рико.

39’

Маскерано в центре поля совершил безупречный подкат и отобрал мяч у Эскудеро. Шанс на быструю ответную атаку!

38’

Встрепенулись подшефные Луиса Энрике на последних минутах. Уже что - то и клеиться началось.

37’

Месси первым касанием принял пас от Неймара, а вторым - пробил по ворота Рико. Далеко от цели. Сбит прицел у Лео покамест.

36’

Хорошая атака получилась у каталонцев! Роберто направлял мяч на Суареса, но Луис за мяч не зацепился, тогда в дело вступил Неймар, который откатил игровой снаряд под удар Месси. Лео решил пойти в дриблинг и прогадал.

35’

Вьетто сделал передачу на ход Эскудеро, который не сумел укротить мяч на лицевой линии.

34’

Продолжают нагнеатать красно - белые! Близки они ко 2 - му голу!

33’

Совсем не видно сине - гранатовых у ворот Серхио Рико в последние минуты. Повод задуматься Луису Энрике.

32’

Огненный момент у Вьетто! Сарабия сделал пас Вьетто, который оттёр от мяча Маскерано и пробил в дальний угол - мяч пролетел параллельно створу ворот!

31’

На правом фланге заработали штрафной хозяева.

30’

Ни в чём не уступают футболисты "рохибланкоc" более именитым коллегам из стана противника.

29’

Перемудрили севильцы! Красивейшая атака красно - белых завершилась тем, что тер Штеген забрал мяч после мягкого заброса Васкеса на Вьетто.

28’

Не прав Васкес - попал он локтем по лицу Денису Суаресу.

27’

После подачи Месси первым на подборе был Бускетс, который сместился на фланг и расстался с мячом в безобидной ситуации.

26’ Желтая карточка
Логотип Севилья Рами Адиль (23, з) получил ж.к.
Адиль Рами борцовским приёмом встретил Неймара - заслуженный "горчичник".
25’

Достойны команды друг друга. И те, и другие стараются комбинировать на очень высокой скорости.

24’

К центру поля отходит Лео Месси, помогая центральным полузащитникам доставлять мяч вперёд.

23’

Пабло Сарабия по инерции влетел в голеностоп Юмтити.

22’

Кстати говоря, в прошлом сезоне "Cевилья" дома была сильнее "Барсы" - 2:1.

21’

А вот сейчас неплохо действовали сине - гранатовые! Хорошую трёхходовочку разыграли каталонцы, а удар Дениса Суареса с 16 метров был заблокирован.

20’

Перекрыты пока все подходы к воротам Серхио Рико. Бьются о стену игроки гостей.

19’

Сарабия забрасывал мяч на Вьетто, но аргентинский форвард за футбольный снаряд не зацепился.

18’

Разыграли корнер гости на этот раз, но и сейчас Неймар и ко не создали абсолютно ничего в штрафной Рико.

17’

Мариано после сильного прострела Роберто грудью выбивает мяч за пределы поля.

16’

Витоло оказался с глазу на глаз с тер Штегеном и с ближней дистанции переиграл немецкого кипера испанец.

15’ Гол
Логотип Севилья Витоло (20, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:0
ГОЛ! Витоло выводит андалусийский клуб вперёд - 1:0!
14’

Маскерано в последний момент успел подставить ногу и накрыть удар Вьетто с границы штрафной.

13’

Плотно опекают защитники хозяев знаменитую тройку нападения сине - гранатовых.

12’

После паса на ход от Витоло залез в офсайд Серхио Эскудеро.

11’

Активно прессингуют красно - белые своего соперника на каждом участке поля.

10’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Накладка случилась у Неймара с Васкесом. Досталось последнему.
9’

Всё в порядке с Хавьером - мяч у "Барсы".

8’

Витоло сзади подкатился под Маскерано. Держится за голень аргентинец.

7’

Васкес в единоборстве с Динем у правого углового флажка пытался заработать стандартное положение, но не получилось у игрока хозяев.

6’

Много контролируют мяч гости. Впрочем, ничего необычного.

5’

Опасно у ворот тер Штегена! Мариано навешивал на дальнюю штангу, а Эскудеро с лёту пробивал в ближний угол! Мимо цели.

4’

Прохладно в Севилье: такой горячий человек как Сампаоли просто так курту не наденет.

3’

Ничего не придумали сине - гранатовые после подачи Неймара с корнера.

2’

Рико! Спасает вратарь хозяев свою команду от неминуемого гола! Разогнал контратаку каталонцев Лео Месси, отдал на Неймара, который покатил дальше на Луиса Суареса. Рико справился с ударом урувайца в дальний угол!

2’

Угловой на правом фланге заработали хозяева!

1’

Выстрелил издали Вьетто - тер Штеген на месте.

1’

Звучит стартовый свисток Сантьяго Хайме Латре! Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! С минуты на минуту начнётся встреча на "Рамон Санчес Писхуане"!

0’

Каталонцы в середине недели болезненно уступили в Манчестере. Предстоящая игра имеет важнейшее турнирное значение для команды Луиса Энрике, так как разрыв до своего извечного соперника "Реала" равен уже 5 очков. Интересно, что сине - гранатовые уже встречались с "Севильей" в 2 - матчевом противостоянии за Суперкубок Испании и победили соперника с общим счётом - 5:0. Но не стоит забывать, что андалусийцы находились только в начале своего пути под шефством Хорхе Сампаоли.

0’

Андалусийский клуб в последнее время набрал просто - напросто сумасшедшую форму: в последних 14 встречах "рохибланкос" были биты лишь раз. А в родных стенах команда экспрессивного чилийского специалиста Хорхе Сампаоли и вовсе неудержима: в Ла - Лиге и Лиге Чемпионов севильцы только побеждают, причём в 4 - х из 7 матчей были зафиксированы "сухие" виктории красно - белых. Обретает себя несколько потерявшийся в последнее время Луисано Вьетто - на его счету уже 6 очков по системе гол + пас. Вписывается в игру севильцев и талантливый французский форвард Виссам Бен Йеддер, который ранее 4 сезона кряду ходил в числе лучших бомбардиров Лиги 1. Возвращается на свой прежний уровень Самир Насри. Но, пожалуй, главное достижение Хорхе Сампаоли - оборона, которая играет стабильно и надёжно. Насколько это возможно для такой атакующей команды, как "Севилья".

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола и пользователи soccer.ru! Сегодня в Севилье на стадион "Рамон Санчес Писхуан" cостоится интереснейший матч - местный одноимённый клуб примет "Барселону". Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Evgeny Moreman
07 ноября 2016 в 01:02
Барсу с победой !Из трудного положения вышли,игра не шла,Севилья давила в первом тайме.
Bonnucci
Bonnucci ответ sany14 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:40
Шас посмотрю)) Интересный момент значит)
sany14
sany14 ответ Bonnucci (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:39
Через минуту или две после второго гола.
Bonnucci
Это на какой минуте?))
sany14
sany14 ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:37
Надевать, надевал, не прогуливай школу, друг.
07 ноября 2016 в 00:11
Забавный повтор, сидит игрок Севильи на лавке, ставит лайки в инстаграме, Севилья пропустила и он такой А! Че случилось?!
07 ноября 2016 в 00:07
Да ну бесят меня сопки, за матч нужно 3-4 сопки сменить потому что их блочат.
07 ноября 2016 в 00:04
Месси прекрасно сыграл на команду и гол!!
Фантастика
sany14
07 ноября 2016 в 00:03
Наконец то проснулись на второй тайм.
sany14
07 ноября 2016 в 00:01
Как же сложно смотреть испанских комментаторов, шпарят в диком темпе и их еще и двое сидит.
Ла Лига рулит ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Кто знал что Негредо который забивпл за Сити под 20-ку не заиграет? Остальные кто был куплен и сейчас играют. Другое дело что нет тренера. Этот состав тянет на топ-4. Тот же Отаменди был продан за большие деньги в Сити
Undecima
06 ноября 2016 в 23:58
барса в этом сезоне займет 3 место,
с такой игрой претендовать на более не приходится))
06 ноября 2016 в 23:54
Проблемы были с фэйр плей поэтому и продали того же Мустафи в Арс и Гомеша. Если б следил за новостями то знал бы. Когда закупались на 120 лимонов то ффп еще не действовал либо же не был в таких жестких рамках
Ла Лига рулит ответ da da da (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:52
Он следит за новостями Реала а это так лишь бы ляпнуть.
Ла Лига рулит ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:51
Он в Роме частенько так забивал. Жаль Буффону не дали 600 матч на ноль отстоять.