Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Малага

Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+6’
Матч только что завершился.
90+2’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) (Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39)) - 0:2
90+2’
ГОЛ! Хавьер Онтиверос заметил своего партнера, им был Сандро Рамирес (Малага), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в левый угол ворот. 0:2.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39) выходит на поле
87’
А вот и замена. Ресио сейчас уйдет с поля. Хосе-Мигель Гонсалес дает последние наставления своему игроку, это Хавьер Онтиверос (Малага) окажется на поле.
82’
Какой шанс! Сандро Рамирес (Малага) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
81’
На матче 11894 болельщиков.
76’ Замена
Логотип Гранада Куэнка Исаак (19, н) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
76’
Судья дает время для замены. Исаак Куэнка уходит, а выходит Эсекиель Понсе (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Малага Карлос Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип Малага Демикелис Мартин (3) выходит на поле
74’
Хосе-Мигель Гонсалес решил усилить игру заменой. Хуан Карлос ушел с поля, а Мартин Демичелис (Малага) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Гранада Малле Али (34) получил ж.к.
72’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carlos Clos Гомес наказал заслуженно, Martin Hongla (Гранада) с предупреждением теперь.
68’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17) выходит на поле
68’
Замена. Дуда (Малага) выйдет свежим на поле, а Кеко отправится отдыхать.
65’
Идрисс Камени получает порцию аплодисментов с трибун. Али Malle (Гранада) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
62’
Хуан Карлос (Малага) производит выстрел по воротам со штрафного. Не вышло. Выше ворот.
57’
Хуан Карлос (Малага) готовится подать угловой удар.
54’ Замена
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Малле Али (34) выходит на поле
54’
Замена в составе. Али Malle (Гранада) появится в составе. А Мубарак Вакасо покинет игру.
51’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил ж.к.
51’
Мубарак Вакасо (Гранада) вымотал все нервы судье, и Carlos Clos Гомес берется наказать игрока.
49’ Желтая карточка
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) получил ж.к.
49’
Адриан Рамос (Гранада) получает желтую карточку за предыдущий фол.
47’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) (Логотип Малага Кеко (20, п)) - 0:1
47’
ГОЛ - 0:1! Сандро Рамирес (Малага) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Кеко записал на свой счет голевую передачу.
Логотип Гранада Эрнандес Эктор (23, з) уходит с поля
Логотип Гранада Сильва Гастон (3) выходит на поле
46’
Так... Литри уходит с поля, а Гастон Сильва (Гранада) его заменил.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Сандро Рамирес (Малага) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40’
Хуан Карлос (Малага) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот.
38’
Мубарак Вакасо (Гранада) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34’
Угловой. Игнасио Камачо (Малага) подает, но защитники выбивают мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, п) получил ж.к.
27’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
21’
Кеко (Малага) выигрывает борьбу за мяч на одиннадцатиметровой точке и наносит удар в девятку, но Гильермо Очоа начеку и отбивает мяч.
21’
Игнасио Камачо (Малага) сейчас подаст с углового.
19’
Кеко (Малага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Плохой навес со штрафного. Это Игнасио Камачо (Малага) отправил мяч вне пределов поля.
10’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) получил ж.к.
10’
Сверрир Ингасон (Гранада) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
8’
Пабло Форналс (Малага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
7’
Гильермо Очоа (Гранада) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч летел под перекладину, но не принес голкиперу трудностей. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Хуан Карлос (Малага) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
2’
Помощник судьи поднял флажок. Хуан Карлос (Малага) попал в офсайд, вот в чем дело.
1’
Адриан Рамос (Гранада) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Идрисс Камени забирает мяч.