Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+4’
"Реал" с лёгкостью расправился с "Гранадой", которая уже может готовиться к выступлениям в Сегунде. Таким образом борьба за чемпионство обостряется, "Барселона" имеет такое же количество очков как и "Реал", но у "сливочных" есть ещё игра в запасе. "Реал" провёл игру традиционно мощно, команда хорошо двигалась, разыгрывались красивые комбинации и подключались фланги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Заканчивается компенсированное арбитром время, ничего опасного на поле не происходит, футболисты доигрывают матч.
90+1’
Карим Бензема нанёс невероятный удар с угла штрафной, удар получился опасным, Очоа Гильермо спас свою команду!
90’
Диас Мариано хотел сыграть красиво, заложил финт, но отпустил в итоге мяч.
89’
"Гранада" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88’ Желтая карточка
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) получил ж.к.
Ингасон Сверрир сделал грубый подкат, судья наказывает его жёлтой карточкой.
87’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’
Всё тот-же Карим Бензема теперь пробивает по воротам, мяч проходит в опасной близости от штанги.
84’
Карим Бензема не смог распорядиться мячом, а ведь гости атаковали три в одного.
83’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
82’
Карим Бензема увидел как зажёгся флажок лайнсмена, да - это офсайд.
81’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип Гранада Энтрена Хуанан (30, п) выходит на поле
80’
Хонгла Мартин упустил возможность забить гол престижа, после его удара по пустым воротам, мяч полетел намного выше перекладины!
79’
"Реал" Мадрид будет подавать угловой, Бензема ждёт своего шанса забить гол в матче.
78’
Абсолютно незаметен сегодня арбитр, минимум свистков и максимум настоящей борьбы на поле.
77’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (18, н) выходит на поле
76’
Сошлись два Рамоса на клочке поля, Рамос, тот который Серхио из "Реала" оказался победителем этой дуэли.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Гранада" (47%), "Реал" Мадрид (53%).
74’
"Гранада" много играет в пас на чужой половине поля, но всё это без продвижения вперёд.
73’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
72’
Мората Альваро мог делать хет-трик, но после его удара мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот!
71’
Силва Гастон наносил удар по воротам Касилья Кико, ничего опасного, вратарь контролировал полёт мяча.
70’
Арбитр заметил у Иско цепочку на шее и попросил футболиста снять атрибут, затем игра возобновилась.
69’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
68’
Надо отдать должное футболистам "Гранады", команда не опускает рук и пытается атаковать, иногда даже бьёт по воротам.
67’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66’
Ещё один супер момент у ворот хозяев, Рамос Серхио пробивал в касание после прострела с фланга, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
65’
Совсем небрежно разыграли угловой футболисты "Реала", мяч потерян, "Гранада" выходит в атаку.
64’
Очоа Гильермо вступает в игру и отбивает сложный удар Лукаса, мяч выходит на угловой.
63’
"Гранаде" пока совсем нечего предложить "сливочным", в действиях хозяев нет скорости и креатива.
62’
Карим Бензема отправлял заброс в штрафную площадь, навес получился хорошим, но защитники справились.
61’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
60’
Ещё один супер момент у ворот "Гранады"! Данило был первым на отскоке и с близкого расстояния расстреливал ворота, но попал в штангу!
59’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
58’
"Реал" теперь будет играть в два форварда, Бензема и Мората на острие атаки, левый фланг полностью в распоряжении Коэнтрау.
57’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
56’
Васкес Лукас получил мяч на углу штрафной и пробил низом в ближний угол, получилось неточно.
55’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Гранады" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54’
Зинедин Зидан готовит замену для своей команды, кому из запасных тренер даст игровое время, узнаем через пару минут.
53’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Гранады", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
52’
Родригес Хамес сделал очень неудобную передачу на партнёра, мяч достать не удалось, сфера выкатилась за лицевую.
51’
Коэнтрау Фабиу сегодня проводит последний матч в футболке мадридского "Реала", португалец вскоре покинет клуб.
50’
В быструю контратаку вышли гости, последовал пас вперёд на Асенсио Марко, но тот в офсайде.
49’
Хозяева не покидают надежд и пробуют идти вперёд, но в атаке у "Гранады" сегодня ничего не выходит.
48’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
47’
"Гранадо" пробует играть активно в атаке, выходит в атаку через центр, но всё заканчивается на подступах к штрафной.
Логотип Гранада Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ломбан Давид (6, з) выходит на поле
46’
Футболисты уже появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Первый тайм выигран гостями без единого шанса для "Гранады". Вопрос уже стоит в том, сумеет ли "Гранада" сегодня вообще забить? Или "Реал" продолжит во втором тайме играть "в одну калитку"? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Каземиро простил "Гранаду" не реализовав супер момент, бразилец пробивал по пустым воротам, но послал мяч на трибуны!
43’
Не спешит "Реал" продвигаться в атаку, мяч находится в центре поля, футболисты доигрывают первый тайм.
42’
Куэнка Исаак пробовал пробить по воротам с линии штрафной площади, удар был заблокирован защитником.
41’
Васкес Лукас получил мяч около штрафной "Гранады", сместился к центру и выстрелил по воротам, мяч попал в перекладину!
40’
Родригес Хамес загубил ещё один момент у ворот "Гранады", Хамес не смог обыграть защитника один в один, перспективной могла быть атака.
39’
"Гранада" держит мяч в центре поля, "Реал" отдаёт инициативу сопернику и играет на быстрых контратаках.
38’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
37’
Рамос Адриан решился пробить издали, мяч полетел мимо ворот, Касилья Кико введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
36’
С победителем в матче кажется уже понятно в первом тайме, совсем слабо смотрится "Гранада".
35’
Мората Альваро получил мяч в чужой штрафной, оказался сильнее защитника один в один и точно пробил в дальнюю "девятку" ворот!
34’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (20, п)) - 0:4
ГОООООЛ! Дубль делает Мората Альваро, счёт 0:4!
33’
В свое удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
32’
"Гранада" пробует атаковать, но навесы в штрафную ничего опасного не приносят, отбивается "Реал".
31’
Данило сделал забегание левым флангом, вошёл в штрафную и откатил назад под удар на Альваро, тот приложился и отправил мяч в ворота рикошетом от перекладины!
30’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Данило (23, з)) - 0:3
ГОООООЛ! Мората Альваро забивает гол и делает счёт разгромным уже в первом тайме, 0:3!
29’
Тяжело хозяевам противостоять мадридскому "Реалу", даже несмотря на не оптимальный состав гостей.
28’
Мората левым флангом шёл в атаку, в борьбе с защитником Альваро оказался на газоне, но судья показывает подниматься.
27’
Темп игры невысок, гости демонстрируют контроль мяча в центре поля, "Гранада" старается действовать агрессивно в отборе.
26’
Теперь уже "Реал" находился в позиционной атаке, но до опасного момента дело не дошло.
25’
Оборона "Реала" выбивает мяч подальше от своих ворот после углового в исполнении Андреаса Перейры.
24’
Последние несколько минут "Гранада" провела на половине поля соперника, заработан в итоге угловой.
23’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
22’
Навес в самый центр штрафной "Реала" ничего опасного не принёс, мяч был выбит одним из защитников гостей.
21’
Васкес Лукас отбирал мяч на своей половине поля и нарушил правила, "Гранада" выполнит навес.
20’
Хозяева провели атаку, удар с дальней дистанции даже удалось нанести, но мяч полетел очень неточно.
19’
На ровном месте ошибается игрок "Гранады" в центре поля и теряет мяч, совсем не могут хозяева собраться.
18’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
17’ Замена
Логотип Гранада Малле Али (34, п) уходит с поля
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) выходит на поле
16’
Хозяева готовятся провести первую замену в матче, что-то видимо пошло не так, недоволен тренер "Гранады" одним из игроков.
15’
Мората Альваро прорывался к чужим воротам, защитник подкатился сзади и чисто отобрал мяч.
14’
Интриги скорее всего сегодня не будет, но болельщики пришедшие на стадион требуют зрелища.
13’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Реал" быстро разыгрывает мяч и начинает свою атаку.
12’
"Гранада" продолжает играть без мяча, "Реал" в центре поля играет в пас и разыгрывает различные комбинации.
11’
Коэнтрау Фабиу накрутил на фланге защитника и сделал точный навес в центр вратарской, Родригес Хамес оказался почему-то совсем один, выпрыгнул и вколотил мяч в сетку ворот!
10’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (15, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Родригес Хамес делает дубль в матче, счёт 0:2!
9’
"Гранада" отбирает мяч около своей штрафной, но не может выйти в атаку, "Реал" тут же идёт в прессинг.
8’
И вновь активен Данило на правом фланге, однако навесить не получилось, защитник выбил мяч в аут.
7’
Данило поспешил с забеганием и залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
6’
Быстрый гол в матче явно облегчит игру "королевскому клубу" в плане психологии, хотя и без этого "Реал" обязан сегодня набирать три очка.
5’
Правым флангом промчал в атаку Васкес Лукас и сделал прострел вдоль вратарской низом, первым на добивание был Родригес Хамес, который переправил мяч в сетку с близкого расстояния!
4’ Гол
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Родригес Хамес открывает счёт в матче, 0:1!
3’
"Реал" начинает заниматься контролем мяча с самого начала матча, футболисты активно перестраиваются в атаке.
2’
"Гранада" выступает сегодня в красно-белых полосатых майках и синих трусах, "Реал" Мадрид выбрал комплект формы в тёмно-синих цветах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал"!
0’
0’
Зинедин Зидан накануне матча объявил, что Роналду и Бензема не сыграют в матче с "Гранадой", но едва ли это поможет "насридам" избежать крупного поражения. Асенсио, Васкес, Хамес и, конечно, Мората готовы в лишний раз доказать свою профпригодность и желание играть в основном составе. В принципе, терять "Гранаде" уже нечего. Команда может себе позволить сыграть и на встречных курсах. "Реал" тоже едет только за победой. На выезде команда демонстрирует довольно приличную результативность, и должна в этом матче порадовать голами.
0’
Для "Реала" финиш в сезоне снова будет сложным. "Реал" создал себе очень большие проблемы поражением в эль класико от "Барселоны" (2:3). После этого команда Зинедина Зидана не имеет права на осечку, иначе чемпионский трофей останется в столице Каталонии. И "Реал" пока что не подводит. Сперва был разгромлен "Депортиво" (6:2). А затем с огромными проблемами удалось взять 3 очка в домашнем матче против "Валенсии" (2:1). Очень здорово "Реал" сыграл во вторник в первом полуфинале Лиги чемпионов против "Атлетико", крупно победив 3:0. Теперь Зинедин Зидан может провести лишь точечную ротацию, а не менять весь состав, как он делал это перед еврокубковыми матчами, а как раз в ответной встрече с "матрасниками" кому-то из лидеров можно предоставить отдых, дабы к поединку следующего тура против "Севильи" столичная команда оставалась достаточно свежей.
0’
Андалусийский клуб на данный момент занимает в турнирной таблице предпоследнее место, и даже если предположить, что "насриды" выиграют три оставшихся матча, этого всё равно будет мало для происки. Никакие перемены на посту главного тренера так и не смогли реанимировать "Гранаду". Если смотреть на результаты последних матчей, то выглядит так, как будто гранадинцы и не стремились спастись, словно намеренно направляясь в Сегунду. Судите сами, 1 набранное очко в последних десяти последних турах - это настоящий кошмар.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В матче 36-го тура Ла Лиги одним из самых предсказуемых матчей уик-энда будет сыгран в Гранаде, где местная одноимённая команда примет в гости мадридский "Реал". Для "Гранады" борьба за прописку в Примере уже закончена - команда покидает элитный дивизион Испании. Смогут ли "насриды" на последок громко хлопнуть дверью, и обыграть мадридский "Реал"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
karna-vera
karna-vera ответ ABRAM995 (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:32
Кабильское происхождение его выручает.
ABRAM995
06 мая 2017 в 23:29, ред.
Может Зидан для наглядности всех трёх нападающих одновременно выпустил?) Может он хоть сейчас увидит, что Бензема- худший из этой тройки?)
    eleven LC
    eleven LC ответ Спартач из Питера (раскрыть)
    06 мая 2017 в 22:46
    я думаю это и будет определяющий матч! и если РЕАЛ победит,а он победит! то барселоне можно будет вручать серебрянные медали лалиги!
      вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
      Я не смотрю, но желаю Юви уже сегодня оформить чемпионство!)
      Mihailv89
      06 мая 2017 в 22:27
        Evilhuman
        какой же не долгой была барсучья радость
        Mister_Leo
        06 мая 2017 в 22:26
        Оо полегче Реал ... Если бы Хамес и Мората играли бы с начала сезона в старте , то давно бы уже наверно чемпионство оформили бы
        karna-vera
        karna-vera ответ вхсо 111 (раскрыть)
        Я сейчас Туринское дерби смотрю! А что реже бываю - устала я от этой грязи кругом.
        Котэ в тельняжке
        06 мая 2017 в 22:24
        Тут все ясно!) Пусть молодняк развлекается;)
        eleven LC
        06 мая 2017 в 22:23
        Помоему у Реала лучший второй состав в Европе!
        4:0, а еще почти час играть,штук 5 еще и по домам!
          06 мая 2017 в 22:17, ред.
          Молодеж Реала развлекается громя Гранаду!
          Как думаете сколько еще забьют?
          06 мая 2017 в 22:17
              вхсо 111
              Усё, Гранаде каюк)
              Бутер Бродский
              Бутер Бродский ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
                Undecima
                06 мая 2017 в 22:15
                3-0)))))))))))))
                gentlewolf
                Адамс снял правого атакующего и заменил его на опорника... Почувствовал что рвут его команду?