Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Барселона

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’

Подопечные Луиса Энрике выигрывают у "Лас-Пальмаса", но и мадридский "Реал" тоже выигрывает, так что все остается на своих местах! "Барселоне" остается надеяться что "сливочные" проиграют хотя бы одну из двух оставшихся игр. "Лас-Палмас" сегодня моментами смотрелся неплохо, но играть против мотивированной "Барселоны" не так-то просто! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Раздается финальный свисток! "Барселона" крупно выигрывает у "Лас-Пальмаса".

90+2’
Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч после прострела островитян с правого фланга атаки.
90+1’
Лионель Месси опасно пробил из-под защитника хозяев, Хави Варас переводит удар аргентинца на угловой.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Довольно быстро доставили мяч к чужой штрафной футболисты "Барселоны", гости в позиционной атаке.
88’
Дальний удар хозяев приходится в защитника "Барселоны", Марк-Андре Тер Штеген успевает забрать мяч, углового не будет.
87’
Неудачно исполнили "сине-гранатовые" корнер с левого фланга атаки, есть возможность у островитян попробовать убежать в контратаку.
86’
Нарушили правила хозяева в центре поля, вновь мяч переходит под контроль каталонцев.
85’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18, п) выходит на поле
85’
В стенку со штрафного угодили каталонцы, затем последовал опасный прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки, защитник хозяев в последний момент успевает выбить мяч из своей штрафной!
84’
Лионель Месси зарабатывает стандарт на подступах к чужой штрафной, но прежде чем каталонцы его исполнят в составе "Лас-Пальмаса" произойдет последняя замена.
83’
Очередной оффсайд зафиксирован у Кевина-Принса Боатенга, "сине-гранатовые" исполнят свободный удар.
82’
Отобрали мяч у гостей футболисты "Лас-Пальмаса", намечается позиционная атака на ворота Марка-Андре Тер-Штегена.
81’
Продолжают футболисты "Барселоны" оказывать давление на оборону "Лас-Пальмаса".
80’
Исполнили угловой с правого фланга атаки каталонцы, мяч выбит островитянами к центру поля.
79’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (6, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14, п) выходит на поле
77’
Заработали угловой футболисты "Лас-Пальмаса", тем временем готовится замена в составе хозяев.
76’
Лионель Месси пробил по воротам соперника с острого угла, но в створ ворот Хави Вараса аргентинец не попал.
75’
Оффсайд зафиксирован у Кевина-Принса Боатенга, каталонцы исполнят свободный удар.
74’
Вновь "сине-гранатовые" принялись комбинировать в центре поля.
73’
Пытались огрызнутся футболисты "Лас-Пальмаса", но до удара по воротам Марка-Андре Тер Штегена дело не дошло.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20, п) выходит на поле
72’
Неймар получил мяч в чужой штрафной от Жорди Альбы и с острого угла пробил в дальний угол, Хави Варас накрыть круглого не успел!
71’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:4
ГОЛ!!! "Барселона" забивает четвертый мяч!
69’
Продолжают футболисты "Барселоны" контролировать мяч, хозяева выглядят немного растеряно.
68’
Довольно быстро "Барселона" возвращает себе преимущество в два мяча! Иван Ракитич выполнил подачу с правого фланга атаки, а Неймар ударом головой с района дальней штанги ловит голкипера "Лас-Пальмаса" на противоходе!

67’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 1:3
ГОЛ!!! "Барселона" забивает третий мяч!
66’
Оживились каталонцы после пропущенного мяча, "сине-гранатовые" в позиционной атаке.
65’
Небольшая пауза в матче игроку "Лас-Пальмаса" нужно заменить футболку.
64’
Кевин-Принс Боатенг прострелил с правого фланга атаки "Лас-Пальмаса", а Педро Бигас в подкате опередил защитника "Барселоны" и переправил мяч в сетку ворот Марка-Андре Тер Штегена!
63’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) (Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, н)) - 1:2
ГОЛ!!! Отыгрывают один мяч футболисты "Лас-Пальмаса"!
62’
Наносят удар головой хозяева после подачи с угла поля, однако мяч полетел выше ворот Марка-Андре Тер Штегена.
61’
Прострел хозяев с левого фланга атаки заблокирован игроком "Барселоны", островитяне исполнят угловой.
60’
Хесе опасно выбегал к чужим воротам, Марк-Андре Тер Штеген отражает удар нападающего "Лас-Пальмаса" выставив ногу.
59’
Марлон подтолкнул в центре поля Кевина-Принса Боатенга, островитяне исполнят штрафной удар.
58’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (33, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
57’
Луис Суарес оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
56’
Андрес Иньеста зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
55’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Барселоны", мяч выбит островитянами к центру поля, первыми на подборе оказываются каталонцы.
54’
Лионель Месси оказался на убойной позиции в чужой штрафной, удар аргентинца пришелся в Педро Бигаса, "сине-гранатовые" исполнят угловой.
53’
Активно второй тайм начали хозяева, последние минуты мяч не покидает половины поля каталонцев.
52’
Опасный навес прошел с правого фланга атаки островитян, однако арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Хесе, который ввел борьбу с защитником "Барселоны" за выбор позиции.
51’
Заработали стандарт футболисты "Лас-Пальмаса" на подступах к чужой штрафной, удар Момо пришелся выше ворот Марка-Андре Тер Штегена.
50’
Неплохо закидывали мяч хозяева за спину защитникам "Барселоны", но игрок хозяев к этому пасу не поспел.
49’
Перехватили мяч островитяне на чужой половине поля, однако точного удара у футболиста "Лас-Пальмаса" не получилось! Марк-Андре Тер Штеген выполнит удар от ворот.
48’
Продолжают каталонцы комбинировать на своей половине поля, что вынуждает футболистов "Лас-Пальмаса" идти в поисках мяча к чужой штрафной.
47’
Отыгрываются защитники "Барселоны" через своего голкипера, островитяне вышли в высокий прессинг на чужую половину поля.
46’
Нарушили правила хозяева в центре поля, стандарт в пользу каталонцев.
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лас-Пальмаса".
45+3’

Подопечные Луиса Энрике уходят на перерыв, имея преимущество в счете в два мяча! По первому тайму можно сказать, что "Барселона" полностью контролирует игру. Смогут ли футболисты "Лас-Пальмаса" возродить интригу?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Не собираются похоже футболисты "Барселоны" идти к чужим воротам, мяч по-прежнему катается недалеко от центрального круга.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
"Сине-гранатовые" вернули мяч под свой контроль, никуда не торопятся футболисты "Барселоны", спокойно комбинируя в центре поля.
43’
Потеряли круглого каталонцы на чужой половине поля, футболисты "Лас-Пальмаса" попробуют начать атаку со своей половины поля.
42’
Кевин-Принс Боатенг простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, но первым на мяче оказывается защитник "Барселоны".
41’
Неймар пытался продавить голкипера "Лас-Пальмаса", но Хави Варас уверенно сыграл, забрав катящийся к нему мяч.
40’
Не спеша катают мяч в центре поля футболисты "Барселоны", хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
39’
Продолжают хозяева предпринимать попытки забить, но борона "Барселоны" выглядит довольно надежно.
37’
Хорошо сыграл на выходе Хави Варас, опередив игрока "Барселоны", который уже был готов принять мяч.
36’
Нарушили правила "сине-гранатовые" в центре поля, стандарт в пользу островитян.
35’
Не получается у футболистов "Лас-Пальмаса" быстро переходить в атаку, футболисты "Барселоны" встречают соперника у центральной линии.
34’
Заработали гости стандарт на правом фланге атаки, однако подача в чужую штрафную у каталонцев получилась безадресной.
33’
Комбинируют каталонцы в центре поля, не получается у хозяев организовать прессинга, довольно спокойно себя чувствуют "сине-гранатовые" в центральной зоне.
32’
Еще раз вступает в игру голкипер "Барселоны", Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч на выходе после заброса в свою штрафную площадь.
31’
Роке Меса решился на дальний выстрел по воротам Марка-Андре Тер Штегена, немецкий голкипер с ударом полузащитника "Лас-Пальмаса" справился.
30’
Последовал навес в штрафную "Лас-Пальмаса" после розыгрыша стандарта, однако Луис Суарес оказался в положение "вне игры".
29’
Зарабатывают стандарт "сине-гранатовые" недалеко от чужой штрафной.
28’
Луис Суарес выбежал на рандеву с голкипером "Лас-Пальмаса" и хладнокровно перекинул мяч через вышедшего на него Хави Вараса!

27’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:2
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Барселона"!
26’
Андрес Иньеста вырезал классную передачу на ход Луису Суаресу, который протащил мяч в чужую штрафную, а затем покатил мяч на свободного Неймара, бразилец переправлял мяч уже в пустые ворота!
25’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
24’
Неймар опасно простреливал с левого фланга атаки своей команды, однако замкнуть пас бразильца оказалось некому.
23’
Перехватили мяч хозяева в центре поля, однако убежать в атаку у них не получилось, каталонцы довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
20’
Возобновилась игра, каталонцы пытаются перейти в позиционную атаку, "Лас-Пальмас" пока что играет вдесятером.
19’
Небольшая пауза в матче на газоне оказался Хонатан Виера, полузащитнику хозяев потребуется медицинская помощь.
17’
Неудачно исполнили корнер гости, в итоге островитяне убежали в контратаку, прошел опасный прострел хозяев с правого фланга атаки, мяч выбит защитником "Барселоны" на угловой.
16’
Зарабатывают каталонцы угловой на левом фланге атаки, Неймар готовится выполнить подачу в чужую штрафную.
15’
Прибирают понемногу "сине-гранатовые" инициативу в свои руки, мяч стал больше времени проводить на половине поля хозяев.
14’
Не удалось островитянам провести своей атаки, довольно быстро футболисты "Барселоны" вернули круглого под свой контроль.
13’
После затяжной позиционной атаке каталонцев мяч переходит под контроль хозяев поля.
12’
Быстро футболисты "Барселоны" доставили мяч к чужой штрафной, Лионель Месси в касание замыкал прострел с левого фланга атаки, но удар аргентинца пришелся в защитника "Лас-Пальмаса".
11’
Очередная атака островитян заканчивается потерей мяча у чужих ворот, защитник "Барселоны" грамотно поставил корпус и сопроводил круглого за лицевую линию.
10’
Потеряли мяч хозяева при попытке перейти в позиционную атаку, "сине-гранатовые" начинают свою атаку с центра поля.
9’
Футболисты "Лас-Пальмаса" охотно идут в атаку, однако до опасных моментов у ворот Марка-Андре Тер Штегена дело пока еще не доходит.
8’
Оффсайд зафиксирован у Неймара, хозяева исполнят свободный удар.
7’
Неудачно исполнили штрафной удар футболисты "Лас-Пальмаса", каталонцы получают шанс убежать в контратаку.
6’ Желтая карточка
Логотип Барселона Динь Люка (33, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается защитнику "Барселоны".
6’
Хозяева зарабатывают опасный стандарт на подступах к штрафной Марка-Андре Тер-Штегена.
2’
Футболисты "Лас-Пальмаса" довольно активно начали встречу, но довести свою атаку до удара островитяне не смогли.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Эстадио де Гран Канария" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтых футболках и синих трусах, а гости в форме фиолетового цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Бигас, Боатенг, Момо, Виера, Меса, Хесе, Монторо.

«Барселона»: Тер Штеген, Матье, Альба, Динь, Маскерано, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

0’
В рамках прошлого тура "Лас -Пальмас" минимально уступил хихонскому "Спортингу", который пытается их последних сил зацепиться за спасительное семнадцатое место.
0’
В прошлом туре подопечные Луиса Энрике добились победы в домашнем матче против "Вильярреала". Итоговый счет матча 4:1 в пользу "сине-гранатовых", в составе "Барселоны" дублем отметился Лионель Месси, а так же по голу на свой счет записали Неймар и Луис Суарес.
0’
Подопечные Кике Сетьена уже не преследуют никаких турнирных целей, так как команда обеспечила себе прописку в Примере на следующий сезон. Навряд ли "Лас-Пальмас" найдет себе силы помешать взять "Барселоне" в сегодняшнем матче так нужные ей три очка. Но все же совсем списывать островитян со счетов не стоит. Помочь сегодня своей команде не смогут травмированный Дани Кастельяно и отбывающий дисквалификацию Марко Ливайя. Так же под вопросом участие в матче Кевина-Принса Боатенга.
0’
"Барселоне" ничего не остается как выигрывать все оставшиеся матчи и ждать осечки от мадридского "Реала", у которого по-прежнему есть преимущество в виде дополнительной игры. Подопечные Луиса Энрике в последних четырех играх чемпионата забивают не меньше трех мячей за матч, так что можно предположить, что сегодня эта серия "сине-гранатовых" продлится. В лазарете "Барселоны" по-прежнему находятся Алейш Видаль и Рафинья, а так же сегодняшнюю игру пропустит Жерар Пике.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать седьмого тура испанской Примеры в гости к "Лас-Пальмасу" пожалует "Барселона". На данный момент подопечные Луиса Энрике продолжают вести борьбу за чемпионство с мадридским "Реалом", сейчас в турнирной таблице при равенстве очков впереди по дополнительным показателям идут "сине-гранатовые". Однако не стоит забывать, что у "сливочных" остается одна игра в запасе, которая будет сыграна на следующей неделе. "Лас-Пальмас" обезопасил себя от вылета из Примеры и может спокойно доигрывать сезон, в последних трех играх чемпионата островитяне потерпели три поражения. В первом круге "Барселона" уверенно разобралась с "Лас-Пальмасом", отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Несомненно, фаворитом сегодняшнего матча являются подопечные Луиса Энрике, которых устроит в игре против "Лас-Пальмаса" только победа. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Абдулла Алибеков
14 мая 2017 в 22:20
энрике могет)) гол из под гомеша, ой дурак
Lesssssss
14 мая 2017 в 21:48
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      Ахад
      Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          Ахад
          читаю комменты...барселона пытается...дальше читать не стал)
              Алла Пятышкина
              Алла Пятышкина ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
              13 мая 2017 в 18:23, ред.
              Уровень юмора вам следует подтянуть.
              Джон Смит 1
              13 мая 2017 в 16:56
                Шишанутый
                08 мая 2017 в 18:52
                Лас Пальмас окончательно добьет Басерлону в этом сезоне и нанесет ей очередное пораженее. Хесе забьет. 3-2.