Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Уотфорд

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+4’
Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. В этой игре активнее была команда хозяев. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч.Гости играли в игру под названием бей-беги.
90+4’
Конец игры.
90+3’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Кайтли Майкл (11) выходит на поле
90+3’
Подготовлена замена. Майкл Кайтли (Бёрнли) готовится выйти на поле. Йоханн Гудмундссон будет заменен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Этьен Капу (Уотфорд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87’
Трой Дини (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Кенеди (Уотфорд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
84’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) выходит на поле
83’
Шон Дайш решил сделать замену. Скотт Эрфилд (Бёрнли) выходит на поле, а Стевен Дефур уходит с него.
82’
Угловой удар. Стевен Дефур (Бёрнли) будет навешивать.
82’
Джордж Бойд (Бёрнли) делает заброс в штрафную, но Эурелио Гомес был расторопнее всех. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
78’
Офсайдов в матче было 5:0.
75’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кенеди (12) выходит на поле
75’
Замена будет сейчас произведена. Роберто Перейра покинет поле, а вместо него выйдет Кенеди (Уотфорд).
72’
Роберто Перейра (Уотфорд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майк Джонс был вынужден свистнуть.
69’
Роберто Перейра (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
68’
Мигель Бритос (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уотфорд исполнит.
65’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) получил ж.к.
65’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) только что заработал желтую карточку.
65’
Хосе Холебас (Уотфорд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Трой Дини (Уотфорд) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
62’
Сэм Воукс (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
60’
Трой Дини (Уотфорд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
58’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
58’
Время для замены. Сакксесс Исаак (Уотфорд) выходит усилить игру команд. Нордин Амрабат покидает поле.
56’
Лайнсмен поднял флажок, Сэм Воукс (Бёрнли) оказался в офсайде.
54’
Этьен Капу (Уотфорд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майк Джонс решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
53’
Нордин Амрабат (Уотфорд) совершил фол в атаке, и Майк Джонс немедленно свистнул.
50’ Гол
Логотип Бернли Кин Майкл (5, з) (Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п)) - 2:0
50’
Стевен Дефур сделал навес в штрафную площадь, где Майкл Кин (Бёрнли) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 2:0.
50’
Стевен Дефур (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
50’
Джордж Бойд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Этьен Капу (Уотфорд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Том Хитон получает порцию аплодисментов с трибун. Трой Дини (Уотфорд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Уотфорд получит право на угловой.
48’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Вальтер Мадзарри решил, что Хуан Суньига достоин шанса проявить себя, а Крэйг Каткарт (Уотфорд) был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
45+2’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майк Джонс не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Дин Марни (Бёрнли) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
41’
Количество угловых сейчас 5:1.
38’ Гол
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) (Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п)) - 1:0
38’
ГОЛ! Стевен Дефур отлично подал угловой, Джефф Хендрик (Бёрнли) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:0.
38’
Угловой. Стевен Дефур (Бёрнли) попытается доставить мяч в штрафную.
37’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
37’
Хосе Холебас (Уотфорд) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Майк Джонс наказал его горчичником.
37’
Бен Ми (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
34’
Дин Марни (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
29’
Джордж Бойд (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Этьен Капу (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Нордин Амрабат (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
24’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бьет по воротам, но промахивается.
24’
Стевен Дефур (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
23’
Бёрнли владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, н) получил ж.к.
22’
Роберто Перейра (Уотфорд) только что получил предупреждение. Могло бы и обойтись, но очень уж он любит болтнуть лишнего в адрес судьи.
22’
Роберто Перейра (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Майк Джонс свистит фол.
19’
Стевен Дефур (Бёрнли) подаст с уголового.
16’
Джордж Бойд (Бёрнли) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
13’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Стевен Дефур (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
10’
Джордж Бойд (Бёрнли) мощно пробил под перекладину, но Эурелио Гомес в отличной форме и сделал потрясающий сейв. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
10’
Стевен Дефур (Бёрнли) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
9’
Сэм Воукс (Бёрнли) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Джордж Бойд (Бёрнли) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
6’
Нордин Амрабат (Уотфорд) роняет игрока соперника, и Майк Джонс дает свисток.
3’
Джордж Бойд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Майк Джонс - арбитр встречи.
0’
Этьен Капу из команды Уотфорд будет сегодня опасен, он уже забил 4 голов в сезоне.