Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Болонья

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+4’
Хоть "Наполи" и имел проблемы в матче после того как "Болонья" сравняла счёт, но завершился поединок ожидаемо - победой хозяев. На протяжении всей встречи "Наполи" много держали мяч и хорошо комбинировали в атаке разыгрывая различные комбинации, "Болонья" рассчитывала на контратаки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019444.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru, увидимся на матчах!
90+3’
Финальный свисток даёт арбитр встречи, матч завершён!
90+2’
Ничего опасного на поле не происходит, команды просто доигрывают матч.
90+1’
Фаузи Гулям высоко навесил в штрафную площадь, один из защитников головой выбил мяч.
90’
3 минуты будут играть ещё команды, это компенсированное время матча.
89’
Отличную игру показали сегодня неаполитанцы, когда нужно было прибавить - прибавили и добились своего.
88’
Совсем растеряно смотрится "Болонья", футболисты играют без мяча и не могут его отобрать у "Наполи".
87’
"Наполи" доигрывают матч катая сферу на чужой половине поля, уже никуда не спешат хозяева.
86’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Болоньи" создать не удалось.
85’
Гулям подключился к атаке по левому флангу, прострелил вдоль вратарской, защитник выбил мяч на угловой.
84’
Хозяева катают мяч на чужой половине поля, похоже что гости уже смирились с поражением.
83’ Замена
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) выходит на поле
82’
Быстро разыграли хозяева с угла поля, но оборона "Болоньи" сумела вытеснить соперника подальше от своих владений.
81’
Пробивает Инсинье со штрафного, мяч задел "стенку" и вышел на угловой.
80’ Красная карточка
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) получил к.к.
За фол последней надежды красную карточку получает Эмиль Крафт! "Наполи" пробьёт опасный стандарт!
79’
Перевернули игру в свою пользу футболисты "Наполи" после выхода на поле Аркадиуша милика.
78’
78’
Аллан делает пас на Милика, Аркадиуш приняв мяч пробил с дальней дистанции, мяч полетел сильно и точно в угол ворот, Да Кошта почти сумел отбить, но удача сегодня на стороне Милика! 3:1!
77’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 3:1
ГОООООООЛ! Аркадиуш Милик делает дубль! 3:1!
76’
Лука Риццо в ответной атаке ворвался в штрафную и пробил, но его удар был заблокирован.
75’
Супер момент упускает Лоренцо Инсинье! Из убойной позиции пробивал Инсинье, но мяч полетел на трибуны!
74’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Риццо Лука (22, п) выходит на поле
72’
Фол в атаке совершает Аркадиуш Милик, судья обходится устным предупреждением.
71’
Джемайли расчехлил свою пушку в ответной атаке, мяч полетел сильно, но неточно, от ворот выбьет Рейна.
70’
Пётр Зелински получает пас и пробивает по воротам издали, мяч пролетает мимо.
69’
Фаузи Гулям отдавал нацеленный пас в штрафную, но оборона играет уверенно и выбивает мяч.
68’
68’
Красивую передачу вперёд сделал Марек Гамшик, ворвался в штрафную Аркадиуш Милик и в касание перебросил вратаря! 2:1!
67’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Аркадиуш Милик забивает и выводит "Наполи" вперёд! 2:1!
66’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) выходит на поле
65’
"Болонья" разыгрывает мяч на своей половине поля, получается игра у гостей во втором тайме.
64’
Донса сумел из сложной позиции сделать передачу в штрафную "Наполи", но первыми на мяче были защитники.
63’
Хосе Кальехон подаёт угловой, но и на этот раз классно в своей штрафной играет оборона "Болоньи", мяч выбит.
62’
Хосе Кальехон отправил заброс в штрафную, хороший навес, но защитники вынесли мяч.
61’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Донса Годфред (17, п) выходит на поле
59’
Засвистел стадион в Неаполе, не такого развития событий ожидали болельщики.
58’
Первым номером начали играть игроки "Болоньи", гости активно идут вперёд.
57’
А вот теперь нас с вами ожидает интереснейший футбол, "Наполи" пойдёт вперёд, а это значит, что хозяева будут оголять тылы.
56’
56’
Ничего не предвещало беды у ворот "Наполи", но за усердие гостей во втором тайме удалось сравнять счёт Симоне Верди! Потрясающий по траектории полёта получился удар у Верди, Рейна пытался спасти свою команду, но не сумел достать мяч, 1:1!
55’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) (Логотип Болонья Надь Адам (16, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Симоне Верди сравнивает счёт в матче! 1:1!
54’
Инсинье хорошо обработал мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной и низом пробил по воротам, но на месте Да Коста.
53’
Зелински передержал мяч в атаке и в итоге нарушил правила в атаке.
52’
Хороша "Болонья" во втором тайме, гости поборолись за мяч около штрафной "Наполи", но защитники пробить по воротам так и не дали.
51’
В затяжной атаке находились гости, но судейская бригада зафиксировала офсайд у Таидера.
50’
"Наполи" находился долго в атаке, откатили под удар Гамшику, тот из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам "Болоньи", хороший был удар по силе, но вратарь сумел поймать мяч.
49’
"Болонья" активно начинает второй тайм, провели несколько быстрых атак.
48’
Зелински прошёл в одиночку троих соперников, ну а возле штрафной потерял мяч.
47’
Симоне Верди красиво обыгрался в "стеночку" с Федерико Ди Франческо, однако затем последовала потеря мяча.
46’
Второй тайм матча начался! Тренеры обеих команд обошлись без замен в своих составах между таймами.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Жоржиньо нарушил правила в центре поля, "Болонья" разыграет мяч.
43’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
42’
Габбьядини пробивает со штрафного, мяч попадает в "стенку" из игроков "Болоньи".
41’
Торосидис уронил соперника на газон около своей штрафной площади, "Наполи" будет пробивать опасный штрафной.
40’
Разыграли корнер гости, но войти в штрафную не сумели, вернулся и помог в обороне Лоренцо Инсинье.
39’
"Болонья" отобрав мяч в центре поля вышла в контратаку, Ди Франческо пробивал по воротам, защитник успел выбить мяч на угловой.
38’
Футболисты "Наполи" показывают отличную командную игру, много комбинируют в центре поля.
37’
В высоком прессинге играют хозяева поля, защитник "Болоньи" вынужден отыгрывать назад, на вратаря.
36’
В своё удовольствие играет "Наполи" в эти минуты, но передача на ход Кальехону не проходит, от ворот выбьет Да Коста.
35’
Мариос Оиконому слишком грубо отбирал мяч в центре поля, судья зафиксировал фол.
34’
Хосе Кальехон слишком сильно подавал с корнера, партнёры не добрались до мяча, отбились гости.
33’
Пётр Зелински пробивал по воротам с угла штрафной, защитник заблокировал удар, "Наполи" подаст угловой.
32’
Донадони выходит к краю поля и высказывает претензии к своим футболистам, тренер требует играть ответственней.
31’
Продолжительное время хозяева находятся на чужой половине поля с мячом, комбинируют и разыгрывают комбинации.
30’
Пол часа в матче сыграно, ожидаемо абсолютное превосходство на поле показывает "Наполи".
29’
Подавали гости в штрафную площадь соперника, "Наполи" довольно спокойно отбиваются.
28’
"Болонья" атаковала правым флангом, Стринич нарушил правила, гости исполнят стандартное положение.
27’
Гости перешли на чужую половину поля, но даже к штрафной подобраться не смогли.
26’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд, за линию защитников забежал Маноло Габбьядини.
25’
Совсем потерялись на поле игроки "Болоньи", практически без мяча играют гости.
24’
"Наполи" контролирует мяч на своей половине поля и начинает свою атаку.
23’
Инсинье получил мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины!
22’
Габбьядини получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил по воротам, Да Коста и на этот раз выручает гостей.
21’
Хосе Кальехон пробивает в дальний нижний угол ворот, вратарь "Болоньи" в этом эпизоде здорово сыграл и спас свою команду.
20’
Не сбавляет оборотов "Наполи", хозяева постоянно держат в напряжении оборону соперника.
19’
После навеса Лоренцо Инсинье получает мяч на краю штрафной и наносит удар по воротам, Да Коста в отличном прыжке вытаскивает снаряд из-под перекладины! "Наполи" будут подавать угловой.
18’
Даниэле Довери свистит, показывая что Габбьядини нарушил правила в атаке.
17’
Зелински исполнил навес в штрафную гостей, но никто из партнёров до мяча не добрался.
16’
Подавали хозяева в штрафную, хорошая была подача, но судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
15’
Продолжает атаковать "Наполи", заработали хозяева угловой на правом фланге.
14’
Быстрый гол забивают неаполитанцы, "Болонье" надо идти отыгрываться, но сделать это будет непросто.
13’
13’
Быструю атаку провели хозяева, с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу Инсинье, там совсем один находился Хосе Кальехон, который и замкнул подачу ударом головой в пустые ворота "Болоньи"! 1:0!
12’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Хосе Кальехон открывает счёт в матче! 1:0!
11’
Лоренцо Инсинье продемонстрировал свою технику а затем пробил по воротам, в считанных сантиметрах от штанги пролетает мяч!
10’
В невысоком темпе проходит матч, "Наполи" больше владеет мячом периодически выходя в острые контратаки.
9’ Желтая карточка
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) получил ж.к.
Сафир Таидер получает жёлтую карточку за срыв атаки хозяев.
8’
Хисай подключился по правому флангу к атаке, попытался прострелить в штрафную, но защитник заблокировал.
7’
Хосе Кальехон бил с удобной позиции по воротам, Да Коста видел момент удара и поймал мяч.
6’
Хорошо ходит мяч у "Наполи" в атаке, но на последнем рубеже классно играет защитник и отбирает мяч.
5’
Крейчи подавал с углового, защитники хозяев без особого труда отбиваются.
4’
Первый опасный момент в матче у ворот "Наполи"! Симоне Верди пробивал по воротам Рейны в касание, голкипер в прыжке и с большим трудом переводит снаряд на угловой!
3’
Лоренцо Инсинье получил мяч у чужой штрафной и нанёс удар по воротам соперника, вратарь сумел отбить мяч.
2’
"Наполи" играет в голубых майках и белых трусах, "Болонья" вышла на игру в ярко-жёлтой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Болоньи".
0’
Возможно, что игра в Лиге Чемпионов и скажется на функциональной готовности неаполитанцев, но это не станет критичным. Выглядит на старте "Наполи" все также ярко как и в прошлом сезоне, команда много забивает, но и не забывает пропускать. Ожидаем зрелищного футбола с множеством забитых мячей.
0’
"Болонья" набрала уже шесть очков благодаря домашним победам над скромными "Кротоне" и "Кальяри". Между тем, единственная на данный момент гостевая игра завершилась кошмарным поражением от "Торино" со счетом 1:5, при том что сделавший хет-трик Белотти не реализовал еще и пенальти. В прошлом сезоне "Наполи" выиграл "Болонью" со счетом 6:0, и у хозяев сейчас такие же большие шансы на положительный исход в поединке.
0’
"Наполи" после досадной ничьей с "Пескарой" в стартовом туре Серии А одержал две уверенные победы над "Миланом" и "Палермо", забив в двух матчах семь голов. Как видите, команда Маурицио Сарри была не настолько зависима от Гонсало Игуаина, как многие полагали. В середине недели команда стартовала в Лиге Чемпионов и победила на выезде киевское "Динамо" (2:1), дублем отметился новичок команды - польский форвард Аркадиуш Милик. Команда явно обозначила то, что является фаворитом группы, и сейчас нужно вернуться к играм в Серии А, где у хозяев также очень хорошие перспективы на положительный исход, ведь игра будет на домашнем поле, да и находится сейчас "Наполи" в хорошей форме.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приглашаем вас в Неаполь на текстовую трансляцию матча итальянской Серии А, в котором сыграют "Наполи" и "Болонья". На старте сезоне неаполитанцы продолжают радовать своих поклонников зрелищным футболом, хотя казалось, что сделать это без Гонсало Игуаина будет проблематично. Получится ли у команды Маурицио Сарри в домашнем поединке против "Болоньи" выжать максимальный результат? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.