Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Рома

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

"Рома" одерживает четвертую победу подряд в матчах против "Лацио"! Не получилось у "орлов" сегодня прервать неудачную серию в римских дерби, хотя в первом тайме подопечные Симоне Индзаги смотрелись предпочтительнее своего соперника! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Рома" выигрывает у "Лацио" со счетом 2:0!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, п) получил ж.к.
Удостоился желтой карточки Кристиано Ломбарди, правда не совсем понятно за что ее ему показал арбитр, ведь в момент столкновения с игроком "Ромы" с мячом находился полузащитник "орлов".
90+4’
В последнюю свою атаку побежали "орлы", но зафиксировано нарушение правил со стороны гостей.
90+3’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (3, з) выходит на поле
90+2’
Диего Перотти зарабатывает стандарт на левом фланге атаки своей команды.
90+1’
Разыграли угловой хозяева поля, но довести атаку до удара у них не получилось, мяч перехвачен гостями.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Отыгрывают мяч "джаллоросси" своим защитникам, вынуждены "бело-голубые" идти в высокий прессинг!
88’
Теперь назначен стандарт в пользу "волков", гости решили просто его разыграть и попробовать провести позиционную атаку.
87’
Получили право хозяева на стандарт на правом фланге атаки, однако создать опасности у чужих ворот после его розыгрыша хозяевам не удалось.
85’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кишна Рикардо (7, н) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) получил ж.к.
Не удалось отделать Бруно Пересу устным предупреждением, арбитр наградил бразильца желтой карточкой.
83’
Бруно Перес зарядил по ногам Бальде, назначен стандарт в пользу "орлов".
82’
Продолжают предпринимать попытки спасти игру "орлы", но "Рома" играет в обороне довольно надежно.
80’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, п) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля полузащитник хозяев получает желтую карточку.
78’
Долго праздновали забитый мяч гости, арбитр призывает их вернуться на свою половину поля.
77’
Раджа Наингголан сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч отскоком от газона юркнул в ближний угол ворот "Лацио". Федерико Маркетти свою команду в этом эпизоде спасти не смог!

76’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п)) - 0:2
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Рома"!
75’
Не собираются останавливаться на достигнутом "волки", при первой же возможности гости бегут к чужим воротам.
73’
Чиро Иммобиле после отскока от защитника "Ромы" оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но мяч после его удара полетел мимо цели.
71’
Футболисты "Лацио" на взводе, нужно аккуратнее быть с нарушениями правил хозяевам.
70’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) получил ж.к.
Грубовато сыграл босниец, за что получает "горчичник" от арбитра.
69’
Оживилась немного игра после потасовки, идет борьба за каждый мяч!
67’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Кевину Стротману достается желтая карточка за неспортивное поведение!
66’ Красная карточка
Логотип Лацио Катальди Данило (5, п) получил к.к.
Красную карточку получает Данило Катальди даже не появившись на поле, запасного игрока удаляет арбитр!
66’
Потасовка началась! Данило Катальди набросился на Кевина Строотмана, за то что тот плеснул в него водой! Накаляются страсти на поле!

65’
Уоллес попытался обыграть Кевина Стротмана на линии своей штрафной, но потерял, чем голландец воспользовался сполна, выбежав на рандеву с голкипером "Лацио"!

64’ Гол
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) - 0:1
ГОЛ!!! "Рома" выходит вперед!
63’
Удар Чиро Иммобиле заблокирован защитником "Ромы", будет угловой.
62’
Не получается у "Ромы" создать опасности у чужих ворот после розыгрыша корнера, мяч переходит под контроль хозяев поля.
61’
Эдин Джеко должен был забивать после подачи с левого фланга атаки в исполнении Раджы Наингголана, но удар головой боснийца сумел перевести на корнер Федерико Маркетти.
60’
Совсем перестали получаться атаки у "бело-голубых", которые стали постоянно терять круглого в середине поля.
59’
Футболисты "Ромы" чаще стали использовать для атак левый фланг, но плодов такие атаки пока не приносят.
58’
Прошла атака "волков" левым флангом, откуда последовал прострел прямо в голкипера "орлов".
57’
Эдин Джеко падает в единоборстве с игроком "Лацио", арбитр игру останавливать не стал.

56’
Бальде Кейта прессинговал Манолоса, но грек сумел из этой ситуации выжать для своей команды аут.
55’
Пока второй тайм повторяет сценарий первого, слишком осторожничают команды.
54’
Угловой на правом фланге атаки заработали хозяева, но после подачи с угла опасности у ворот "волков" не возникло.
53’
Эдин Джеко сумел пробить головой после скидки партнера, но мяч полетел прямо в руки голкиперу "Лацио".
52’
Эмерсон зарабатывает штрафной для своей команды на левом фланге атаки.
51’ Желтая карточка
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
Грубо сыграл немецкий защитник против Бальде.
50’
Продолжают осторожничать обе команды.
49’
Марко Пароло решился на дальний выстрел по воротам соперника, Войцех Щесны спокойно забирает мяч.
48’
Бруно Перес подключился к атаке своей команды на правом фланге, получил мяч, но практически сразу же был нейтрализован защитниками "бело-голубых".
47’
Штрафной назначен в пользу "Ромы", нарушили "орлы" правила на правом фланге атаки.
46’
Не получилось провести атаки у "орлов", а затем и у "Ромы", мяч вернулся под контроль хозяев поля.
46’
Лука Банти дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лацио".
45+4’

Не получается пока у команд забить, на второй тайм футболисты должны выйти с особым настроем! Будет ли вообще открыт счет в римском дерби? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Добились своего "волки", начинается позиционная атака на ворота Федерико Маркетти.
45+1’
В высокий прессинг пошли гости на последних минутах первой половины матча, не получается у "орлов" перейти в атаку.
45’
Две минуты к первому тайму добавляет арбитр.
44’
Нарушили правила в центре поля футболисты "Ромы", стандарт в пользу хозяев.
43’
Дальний заброс "волков" заканчивается скидкой головой защитника "Лацио" своему голкиперу.
42’
Упускают круглого за лицевую хозяева, Войцех Щесны готовится выполнить удар от ворот.
41’
Лукас Билья грамотно сыграл на левом фланге обороны своей команды, не позволив сопернику добраться до мяча.
40’
Потеряли "орлы" мяч на подступах к чужой штрафной, начинается ответная атака гостей.
39’
Упускают хозяева мяч за боковую линию на левом фланге атаки.
38’
Возобновилась игра в атаке футболисты "джаллоросси".
37’
Небольшая пауза в матче, по-прежнему лежит на газоне защитник "Ромы".
36’
Столкнулись в борьбе за верховой мяч Бальде и Манолас, похоже греку потребуется медицинская помощь.
35’
Эдин Джеко не сумел добраться до мяча после навеса партнера, Федерико Маркетти введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Угловой заработали "волки" на левом фланге атаки.
33’
Прижали к своим воротам "орлят" гости, у которых довольно неплохо получается играть в позиционный футбол.
32’
Продолжительное время мяч находится под контролем футболистов "Ромы", однако особого приближения к чужой штрафной не наблюдается.
31’
Подсели хозяева к своим воротам, никак не получается у "бело-голубых" убежать в атаку.

30’
Неудачная подача получилась у гостей, отбились "орлы", однако мяч продолжают контролировать футболисты "Ромы".
29’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) получил ж.к.
Желтую карточку получает Лукас Билья.
28’
Бруно Перес падает в чужой штрафной, арбитр выждав паузу назначает пенальти! Лукас Билья в этом эпизоде зацепил бразильца! Посовещавшись с арбитром за воротами, Лука Банти все-таки назначает штрафной на самой границе штрафной площади!
27’
Угловой зарабатывают гости на левом фланге атаки.
25’
Фелипе Андерсон нарушает правила на чужой половине поля, пострадал Эмерсон.
24’
"Орлы" в позиционной атаке, "джаллоросси" отступили на свою половину поля.
23’
Пока что игровое преимущество хозяев на лицо, но на табло по-прежнему горят нули.
22’
Фелипе Андерсон нарушил правила на правом фланге атаки при попытке отобрать мяч у соперника.
21’
Провели еще одну свою неудачную атаку "волки", мяч ударом от ворот в игру введет Федерико Маркетти.
20’
Чиро Иммобиле в очередной раз пробил по воротам соперника с дальней дистанции, мяч полетел выше цели.
19’
Неудачно исполнили штрафной футболисты "Ромы", мяч переходит под контроль "орлов".
18’
Раджа Наингголан зарабатывает стандарт на левом фланге атаки своей команды.
17’
Эдин Джеко не смог обработать мяч на левом фланге атаки, однако круглый почти сразу вернулся к гостям.
16’
Даниэле Де Росси в шикарном подкате выбивает мяч из-под ног Чиро Иммобиле, который вполне мог выбежать на рандеву с голкипером "джаллоросси".
15’
Хозяева начинают играть первым номером, у футболистов "Ромы" пока игра в атаке не получается.
13’
Чиро Иммибиле пробил из убойной позиции, но мяч после его удара полетел выше ворот соперника!
12’
Довольно быстро вернули круглого под свой контроль "бело-голубые", пошла очередная атака на ворота Войцеха Щесны.
11’
Сенад Лулич грубо сыграл против Бруно Переса, арбитр наказывать боснийца желтой карточкой не стал.
10’
Упустили мяч хозяева за лицевую линию, мяч ударом от ворот в игру введет Войцех Щесны.
9’
Более активно начали атаковать хозяева, "джаллоросси" уже несколько минут не могут отодвинуть игру от своих ворот.
8’
Бальде Кейта оказался на острие атаки "бело-голубых", но голкипер "Ромы" уверенно сыграл на выходе, опередив полузащитника "Лацио".
7’
Перехватили "орлы" мяч в центре поля, конратака "Лацио" завершилась дальним неточным выстрелом по воротам Войцеха Щесны.
6’
Осторожничают обе команды, подолгу начиная свои атаки.
5’
Два подряд корнера исполнили хозяева, в итоге у Сергея Милинковича-Савича получилось хлестко пробить из пределов штрафной соперника, но мяч после удара серба полетел мимо цели!
4’
Футболисты "Лацио" зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
3’
Не получилось у "волков" провести атаку правым флангом, Кевин Стротман в единоборстве с соперником упускает круглого за боковую линию.
2’
Футболисты "Ромы" пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Сразу же рванулись "волки" вперед, футболисты "Лацио" нарушают правила на Диего Перотти. Хозяева справляются с подачей в свою штрафную со стандарта.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубой форме, а гости в форме красного цвета.
0’
Подопечные Симоне Индзаги в рамках четырнадцатого тура ездили в гости к "Палермо". "Лацио" сумел выиграть у "розово-черных" с минимальным счетом, победу "бело-голубым" принес гол Сергея Милинковича-Савича.
0’
"Рома" в прошлом туре одержала победу в домашнем матче против "Пескары", игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "волков". Дублем в составе "желто-красных" отметился Эдин Джеко и еще один гол на свой счет записал Диего Перотти.
0’
У "Лацио" так же не обошлось без потерь, скорее всего игру против "Ромы" пропустит Сергей Милинкович-Савич, серб получил повреждение на последней тренировке, и его участие в дерби находится под вопросом. Но зато восстановились от травм голкипер Федерико Маркетти и защитник Стефан де Врей.
0’
Отставание подопечных Лучано Спаллетти от туринского "Ювентуса" после вчерашней победы "бьянконери" над "Аталантой", увеличилось до семи очков. Победа в матче против "Лацио" сократит отставание от первого места на три очка, но выиграть у "орлов" будет непросто. К тому же сегодня не сможет помочь "Роме" травмированный Мохамед Салах, через которого строится игра "джаллоросси" в атаке.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Итальянская Серия A готова нас сегодня порадовать римским дерби, в котором сойдутся "Лацио" и "Рома". На данный момент обе команды находятся в группе лидеров, правильнее даже будет сказать, что обе команды продолжают погоню за прилично оторвавшимся туринским "Ювентусом". Отставание "орлов" от "Ромы" составляет всего один балл, так что сегодняшний матч можно назвать игрой за шесть очков. В прошлом сезоне у "Ромы" получилось дважды переиграть своего заклятого врага, дома со счетом 2:0, а в гостях 4:1. Несомненно, команда Симоне Индзаги значительно прибавила в этом сезоне, да и у "Ромы" появились свои проблемы, так что игра сегодня должна получиться очень интересной! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Альфи
04 декабря 2016 в 22:53
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОМЫ! С ПОБЕДОЙ НАС!
SpartakАдекват
04 декабря 2016 в 18:59
С победой тех, кто болеет за Рому!
---
Теперь переключаюсь на матч Эвертон - МЮ!
Aлиса
04 декабря 2016 в 18:57, ред.
Ну, наши задачи не изменились, продолжаем бороться за место в пятерке. Жаль, не прервали обидную трехлетнюю серию без побед и не помогли Юве с Миланом. Романистов с победой!
vitalik dobroy
04 декабря 2016 в 18:56
У Лацио победы в дерби впереди! Первый тайм играли не хуже Ромы!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ karna-vera (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:53
это у него после Борнмута)))
karna-vera
karna-vera ответ Aлиса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:51
Не обижай женский пол сравнением с ЭТИМ))
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:50
Это не дядь, это теть)
karna-vera
karna-vera ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:41
Пфффф... ты Рому не знаешь? Сколько раз они упускали преимущество в два гола?
04 декабря 2016 в 18:34
слишком небрежно играла защита Лацио около своей штрафной, ещё в 1-м тайме подумал, что за такое может прилететь... и прилетело