Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Болонья

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) (Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п)) - 1:0
90+3’
Данило (Удинезе) отличился! Меняется счет на табло.
90+3’
Угловой. Сириль Теро (Удинезе) подает, но защитники выбивают мяч.
90+2’
Секо Фофана (Удинезе) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит за пределы поля, и Удинезе исполнит угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Стипе Перица (Удинезе) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
85’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пеньяранда Адальберто (11) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Флоккари Сержио (26) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиа Дестро уходит, а Серджио Флоккари (Болонья) войдет в игру.
85’
Время для замены. Адальберто Пенаранда (Удинезе) вошел в игру, а Дуван Сапата покинул поле.
84’
Дуван Сапата (Удинезе) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Антонио Миранте спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
82’
Свен Кумс (Удинезе) собирается пробить штрафной с 31 метров. Свен Кумс (Удинезе) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
82’
Сафир Тайдер (Болонья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabrizio Pasqua. Удинезе исполнит штрафной удар.
79’
Стипе Перица (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
78’ Замена
Логотип Болонья Мунье Антони (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Антони Мунье уйдет с поля, а Ибраима Мбайе (Болонья) появится ему на смену.
75’
Не вышло. Стипе Перица (Удинезе) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Антонио Миранте легко отвел угрозу.
73’
Отличный навес в штрафную последовал и Дуван Сапата (Удинезе) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший низом по центру ворот.
71’ Замена
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
70’
Замена. Эмиль Халльфредссон сделал все, что мог, и его заменит Стипе Перица (Удинезе).
68’ Вторая желтая
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил вторую ж.к.
68’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, ее получает Эрик Антонио Пульгар (Болонья). И, так как это для него вторая, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) покидает поле.
67’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8) выходит на поле
67’
Луиджи Дельнери сделал перестановку. Родриго Де Паул заменен, а не его место вступил Баду (Удинезе).
66’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) показал какой же он невероятно техничный и нанес удар с лета метров так с 20, но ему не повезло. Мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
63’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Данило (Удинезе) нарушил правила.
61’
Игроки команды Удинезе хорошо контролируют мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
58’
О чем думал Эрик Антонио Пульгар (Болонья)? Получает он желтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
57’
Данило (Удинезе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
56’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Ladislav Крейчи нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Федерико Ди Франческо (Болонья).
56’
Фелипе (Удинезе) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
49’
Секо Фофана (Удинезе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Удинезе вбросит мяч из аута.
47’
Сильван Видмер (Удинезе) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Хозяева доминировали большую часть тайма. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Антони Мунье (Болонья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Сафир Тайдер (Болонья) попытался пробить с 20 метров, но не попал по воротам.
41’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
40’
Дуван Сапата (Удинезе) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Удинезе зарабатывает угловой.
39’
Сириль Теро делает неплохую передачу, после которой Фелипе (Удинезе) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Антонио Миранте не переживает из-за этого.
36’
Мариос Ойконому (Болонья) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Орестис Карнезис вытащил мяч из ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
35’
Предупреждение. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает желтую карточку за грубый фол.
33’
Сейчас Дуван Сапата (Удинезе) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
30’
Сириль Теро (Удинезе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
28’
Дуван Сапата (Удинезе) получает мяч после великолепного паса, который отдал Сириль Теро. Но его удар пролетел выше ворот.
24’
Дуван Сапата (Удинезе) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Антонио Миранте в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
23’
Сафир Тайдер (Болонья) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
18’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
17’
Сириль Теро (Удинезе) пробил издали, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
16’
Сириль Теро (Удинезе) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Антонио Миранте был начеку и не дал счету на табло измениться.
13’
Фелипе (Удинезе) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
13’
Родриго Де Паул (Удинезе) готовится подать угловой удар.
12’
Родриго Де Паул (Удинезе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
6’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
3’
Сириль Теро (Удинезе) не смог удачно сделать передачу.
1’
Игра только что началась.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Fabrizio Pasqua будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Уже 4 раза команда Болонья завершила матч с результатом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.