Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кротоне

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+6’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Игроки команды Лацио доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Данило Катальди (Лацио) попал в положение вне игры.
90+3’
Данило Катальди (Лацио), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение.
90+2’ Замена
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
90+2’
Тренер производит замену. Simy (Кротон) выходит на поле, Бруно Martella его покидает.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
90’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 1:0
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Чиро Иммобиле (Лацио) заработал себе горчичник.
90’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
89’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
88’
Чиро Иммобиле (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
86’
Данило Катальди (Лацио) подал с углового, но защитники выбили мяч.
86’
Чиро Иммобиле (Лацио) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
84’
Статистика угловых сегодня 13:0.
84’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Билья уйдет с поля, а Alessandro Rossi (Лацио) появится ему на смену.
83’
Судья дает время провести замену. Луис Альберто уходит с поля и Данило Катальди (Лацио) выходит на замену вместо него.
82’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Росси Алессандро (97) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (5) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22) выходит на поле
81’
Марселло Тротта постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Алеандро Роси (Кротон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
80’
Рикардо Кишна (Лацио) мощно пробил под перекладину, но Marco Festa в отличной форме и сделал потрясающий сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
79’
Лукас Билья (Лацио) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
79’
Луис Альберто (Лацио) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кишна Рикардо (7) выходит на поле
77’
Рикардо Кишна (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиано Ломбарди заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Желтую карточку за подкат получил Marcus Rohden (Кротон). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
76’
Бруно Martella (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Федерико Маркетти забирает мяч.
76’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
73’
Стефан Де Врей (Лацио) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
72’
Луис Альберто (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
71’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
69’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Marcus Rohden (Кротон) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
68’
Лукас Билья (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67’
Игра прервана, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл рукой.
66’
Кристиано Ломбарди (Лацио) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
63’
Штефан Раду (Лацио) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
63’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Marco Festa (Кротон) возвращается на поле.
62’
Игра прервана. Marco Festa (Кротон) получает медицинскую помощь на поле.
61’
Штефан Раду (Лацио) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
61’
Угловой. Луис Альберто (Лацио) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
60’
Чиро Иммобиле (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58’
Стефан Де Врей (Лацио) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
58’
Лукас Билья (Лацио) идет к флажку, чтобы исполнить его.
58’
Марко Пароло (Лацио) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
57’
Диего Фальсинелли (Кротон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56’
Диего Фальсинелли (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феста Марко (5, в) получил ж.к.
54’
Marco Festa (Кротон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
54’
Федерико Чеккерини (Кротон) бросается в подкате, но Fabio Maresca показывает, что был фол.
52+2’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7) выходит на поле
52’
Приготовлена замена. Адриан Стоян уйдет, а на поле выйдет Рафаэле Палладино (Кротон).
50’
Угловой подал Лукас Билья (Лацио), но защитник выбил.
49’
Кристиано Ломбарди (Лацио) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
49’
Кристиано Ломбарди (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Хозяева пытаются завладеть инициативой, используя комбинационный футбол, в то время как гости используют дальние передачи и забросы.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Fabio Maresca просвистел.
45+2’
Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
45+1’
Штефан Раду (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
45+1’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) может продолжить игру.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) нуждается в помощи врачей команды.
43’
Бруно Martella (Кротон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
40’
Лукас Билья (Лацио) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
40’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
39’
Какой был момент! Marco Festa заслужил аплодисментов за этот сейв! Марко Пароло (Лацио) опасно бил по отскочившему мячу под перекладину, но вратарь спас. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
38’
Диего Фальсинелли (Кротон) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Луис Альберто (Лацио) пробил, но попал в защитника.
32’
Marco Festa сделал отличный сейв после того, как Марко Пароло (Лацио) неплохо пробил низом по центру ворот.
31’
Лукас Билья (Лацио) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
30’
Лукас Билья (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
30’
Адриан Стоян (Кротон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabio Maresca видел момент подката и свистнул. Сейчас мы увидим пенальти! Лацио получает шанс.
28’
Навес в штрафную Марио Сампиризи (Кротон) делал. Защитники удачно сыграли.
25’
Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25’
Чиро Иммобиле (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Marco Festa сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Лацио получает право на угловой.
24’
Марселло Тротта (Кротон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
22’
Лукас Билья (Лацио) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
22’
Кажется, Gianmarco Феррари (Кротон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabio Maresca не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Лацио.
19’
Marcus Rohden (Кротон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
18’
Уэс Худт (Лацио) задержал противника с нарушением правил. Кротоне зарабатывает штрафной удар.
17’
Чиро Иммобиле (Лацио) кладет соперника на спину. Fabio Maresca свистит фол, он видел момент нарушения.
16’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кристиано Ломбарди (Лацио) забивает гол, но попав в офсайд.
15’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, н) получил ж.к.
15’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Кристиано Ломбарди (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
15’
Лукас Билья (Лацио) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
14’
Луис Альберто (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
14’
Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
12’
Адриан Стоян (Кротон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabio Maresca.
9’
Фол в нападении совершил Чиро Иммобиле (Лацио), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
6’
Луис Альберто (Лацио) свалил соперника в подкате.
6’
Душан Башта (Лацио) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
4’
Уэс Худт (Лацио) снес оппонента суровым приемом.
2’
Марко Пароло (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabio Maresca был вынужден свистнуть.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Лацио разыграет мяч в центре поля.
0’
Fabio Maresca будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Команда Кротоне проиграла 8 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Самый популярный счет у команды Лацио в этом сезоне - 1:1. 3 матчей они уже так завершили.
0’
Чиро Иммобиле забил в турнире 9 голов и является лучшим бомбардиром команды Лацио.