Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Лоренцо Кризетиг (Кротон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
86’
Данило Катальди (Дженоа) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Данило Катальди (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
85’
Горан Пандев (Дженоа) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Дженоа получает право на угловой удар.
85’
Диего Лаксальт (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Дженоа произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
83’
Gianmarco Феррари (Кротон) пробьет штрафной.
83’
Игрок команды Дженоа нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Кротоне зарабатывает штрафной удар.
82’
Giovanni Simeone (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пинилья Маурисио (51) выходит на поле
79’
Данило Катальди (Дженоа) неудачно исполнил угловой.
79’
Ivan Juric решил сделать замену. Маурисио Пинилья (Дженоа) выходит на поле, а Лукас Окампос уходит с него.
75’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87) выходит на поле
75’
Время для замены. Бруно Martella (Кротон) вошел в игру, а Адриан Стоян покинул поле.
74’ Гол
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) - 2:2
74’
ГОЛ! Gianmarco Феррари (Кротон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:2.
74’
Федерико Чеккерини (Кротон) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был почти идеальный, не хватило сантиметров для гола - штанга.
74’
Андреа Barberis (Кротон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
73’
Один из игроков команды Дженоа сделал подножку. Штрафной удар пробьет Кротоне. Они могут создать опасный момент.
73’
Диего Фальсинелли (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
71’
Gianmarco Феррари (Кротон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
68’
Giovanni Simeone (Дженоа) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
66’
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) - 2:1 (П)
66’
Лукас Окампос (Дженоа) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
65’
Лукас Окампос (Дженоа) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
65’
Gianmarco Феррари (Кротон) совершает грубый фол. Маурицио Mariani останавливает игру. Дженоа пробьет одиннадцатиметровый.
61’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
61’
Алекс Кордас (Кротон) пробьет штрафной.
61’
Так... Дарко Лазович уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) его заменил.
61’
Giovanni Simeone (Дженоа) попал в офсайд.
59’
Gianmarco Феррари (Кротон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
58’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Катальди Данило (94, н) получил ж.к.
58’
Данило Катальди (Дженоа) получает желтую карточку за предыдущий фол.
57’
Марселло Тротта (Кротон) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
56’
Лукас Окампос (Дженоа) не смог удачно сделать передачу.
54’ Гол
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) (Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п)) - 1:1
54’
Мяч в сетке! Андреа Barberis делает отличный навес в штрафную, а Федерико Чеккерини (Кротон) потрясающе завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Эухенио Ламанна оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
54’
Андреа Barberis (Кротон) пробьет штрафной удар.
53’
Маурицио Mariani свистит фол. Эсекиль Муньос (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов. Кротоне получает шанс. Это штрафной удар.
52’
Данило Катальди (Дженоа) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51’
Лукас Окампос (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
48’
Диего Фальсинелли (Кротон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Эухенио Ламанна сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46’
Адриан Стоян (Кротон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+2’
Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Дженоа Кофи Исаак (4)) - 1:0
43’
ГОЛ! Исаак Кофи сделал голевой пас, а отличился Giovanni Simeone (Дженоа). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 1:0.
41’
Дарко Лазович (Дженоа) разыгрывает угловой.
41’
Армандо Иццо (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Дженоа получает право на угловой.
40’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
40’
Адриан Стоян (Кротон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Угловой. Кротоне получит шанс забить.
38’
Адриан Стоян (Кротон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
35’
Алекс Кордас (Кротон) пробьет штрафной удар.
35’
Помощник судьи поднял флажок. Giovanni Simeone (Дженоа) попал в офсайд, вот в чем дело.
35’
Данило Катальди (Дженоа) пробьет штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
34’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Алеандро Роси (Кротон) предупрежден.
33’
33’
Армандо Иццо (Дженоа) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток. Кротоне получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
30’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
30’
Эухенио Ламанна (Дженоа) сейчас исполнит штрафной.
30’
Лука Риго (Дженоа) был заменен из-за травмы. Ivan Juric отправил в бой свежего игрока, это Исаак Кофи.
30’
Диего Фальсинелли (Кротон) попал в офсайд, однако.
28’
Данило Катальди (Дженоа) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
25’
Андреа Barberis (Кротон) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
24’
Маурицио Mariani прерывает игру. Диего Лаксальт (Дженоа) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Кротоне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’
Дарко Лазович (Дженоа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22’
Giovanni Simeone (Дженоа) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Дженоа зарабатывает угловой удар.
21’
Giovanni Simeone (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18’
Штрафной удар. Мяч получил Данило Катальди (Дженоа), но тут же его потерял.
18’
Игрок из команды Кротоне уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Дженоа бьет штрафной удар.
15’
Gianmarco Феррари (Кротон) пробьет штрафной удар.
15’
Лука Риго (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол. Кротоне получает право на штрафной.
12’
Эсекиль Муньос (Дженоа) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
12’
Маурицио Mariani свистит, это Андреа Barberis (Кротон) нарушал правила. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
11’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лоренцо Кризетиг (Кротон).
11’
Диего Фальсинелли (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кротоне получает право на угловой.
9’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
6’
Марселло Тротта (Кротон) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
2’
Gianmarco Феррари (Кротон) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
2’
Marcus Rohden (Кротон) сейчас делал навес с углового, но Эухенио Ламанна уверенно сыграл на выходе.
2’
Угловой. Marcus Rohden (Кротон) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч в ауте. Кротоне получит шанс забить с углового.
2’
Алеандро Роси (Кротон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.