Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Торино

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+5’
Марко Ди Белло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4) получил ж.к.
90+3’
Федерико Димарко (Эмполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
90+1’ Замена
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4) выходит на поле
90+1’
Джованни Martusciello сделал перестановку. Мануэль Паскуаль заменен, а не его место вступил Федерико Димарко (Эмполи).
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Жоэл Оби (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
86’ Желтая карточка
Логотип Торино Оби Джоэл (22) получил ж.к.
86’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Жоэл Оби (Торино) ее получил за грубую игру.
83’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
82’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18, п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (25) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мирко Вальдифьори уходит, а Sasa Lukic (Торино) войдет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) получил ж.к.
80’
Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) наказан за свое нарушение.
80’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
79+1’ Замена
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (17) выходит на поле
79’
Время для замены. Miha Zajc (Эмполи) вошел в игру, а Омар Эль-Каддури покинул поле.
78’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
74’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) выходит на поле
74’
Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Яго Фальке ушел с поля, а Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) будет усилять игру.
73’
Жоэл Оби (Торино) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
69’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
69’
Была сделана замена в матче. Даниэле Баселли ушел с поля, а его заменил Жоэл Оби (Торино).
67’
Кто-то из команды Торино свалил оппонента не землю - штрафной будет.
64’
Неплохая возможность забить! Яго Фальке (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Яго Фальке (Торино) опасно подавал в штрафную.
59’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
59’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) нарушил правила и получил предупреждение.
55’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
55’
Ох, Даниэле Баселли (Торино), твой подкат был жесток. Марко Ди Белло наказывает тебя.
55’
Яго Фальке (Торино) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Лукаш Скорупски не поддался и отразил мяч.
55’
Пенальти! Яго Фальке (Торино) собирается его исполнить.
55’
Марко Ди Белло дает свисток. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Арбитр принял решение. Команда Торино пробьет пенальти!
54’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
50’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Ассане Диусс (Эмполи) получает желтую, Марко Ди Белло не был милостив.
50’
Торино владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Эмполи произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) - 1:1
45+2’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Джо Харт был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
45+2’
Угловой. Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает, но защитники выбивают мяч.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) получил ж.к.
43’
Желтая! Леван Мчедлидзе (Эмполи) наказан за свой фол.
42’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) получил ж.к.
42’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) получает карточку, судья матча Марко Ди Белло наказал его желтой.
42’
Яго Фальке (Торино) неудачно подал угловой.
41’
Эмилиано Моретти (Торино) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39’
Раде Крунич (Эмполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Марко Ди Белло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
38’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
36’
Раде Крунич (Эмполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
33’ Желтая карточка
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18, п) получил ж.к.
33’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Мирко Вальдифьори (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) нарушил немного правила. Штрафной.
31’
46:54 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
28’
Торино контролирует мяч и игру.
25’
Хороший сольный проход совершает Раде Крунич (Эмполи). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Джо Харт сделал отличный сейв и спас свою команду.
21’
Даниэле Баселли (Торино) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукаш Скорупски отбивает мяч.
18’
Ассане Диусс (Эмполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
16’
Даниэле Кроче (Эмполи) совершает грубый прием, и Марко Ди Белло показывает, что это был фол.
11’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Льяич Адем (10, н)) - 0:1
11’
Андреа Белотти (Торино) получил отличную передачу и пробил в левую "девятку" ворот. Снова он показал как первоклассно он умеет завершать атаки!
10’ Замена
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Чосич Урош (24) выходит на поле
9’
Замена. Урош Чосич (Эмполи) выйдет свежим на поле, а Андреа Коста отправится отдыхать.
8’
Винсент Лаурини (Эмполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
8’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) слишком сильно подал с углового.
4’
Эмполи делает серию коротких пасов.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Эмполи разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Андреа Белотти - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 14 голов в этом сезоне за команду Торино.
0’
6. Именно столько матчей команда Эмполи завершила со счетом 0:0. Самый популярный счет у них.