Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Настоящее зрелище подарил нам матч между "Уфой" и "Рубином"! Хозяева поля играли на равных, а моментами и переигрывали казанцев, которые играли в большинстве около 80 минут. С 2-0 смогли уфимцы сравнять цифры на табло, на затем глупые действия в обороне подопечных Гончаренко позволили Набиуллину совершить рейд по бровке и пробить Лунева в третий раз. У Игбуна был отличный шанс выровнять положение дел снова, но Рыжиков отразил пенальти! Уфимцы показали, что они имеют характер, а Хави Грасии предстоит серьезный разговор со своими футболистами, ведь "рубиновые" могли упустить три очка в ситуации, когда надо доводить спокойно встречу до победы. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’

Санчес сделал передачу по флангу на Жемалетдинова, но попал форварду в пятку, от которой мяч ушел за боковую.

90+2’

Какой же мощный удар у Рочины! Приложился с левой ноги из-за пределов штрафной Рубен и едва не попал в ближний угол! Мяч прошел в опасной близости от штанги!

90+1’

Три минуты добавил к основному времени матча Алексей Еськов.

90’

Живоглядов влетает плечом в спину Набиуллину в чужой штрафной, замечает это главный арбитр и ставит стандарт в пользу "Рубина".

89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Уфа Диего (11, п) выходит на поле
87’

Страсти кипят! М'Вила сбил Стоцкого у боковой в жестком подкате, и чуть ли не весь тренерский штаб "Уфы" выбежал на поле, требуя удалить француза. Даже желтую не показал Еськов.

86’ Вторая желтая
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) получил вторую ж.к.
Прихватил сзади за плечо Жемалетдинова полузащитник "Уфы", хотя причин опасаться не было. Заслуженную вторую желтую карточку получил Азамат!
85’

Забивать мог сейчас Жонатас! Рочина качнул защитника не левом фланге, продрался по самой лицевой к штрафной площади "Уфы" и сделал прострел вдоль ворот, который Лунев прервал, после чего мяч оказался прямо у бразильского форварда "Рубина", а тот с трех метров запустил "сферу" выше перекладины!

84’

Не дает Живоглядов пробить по воротам с острого угла Ткачуку, но угловой заработал 31-ый номер "Рубина".

83’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) получил ж.к.
82’

Категорически не согласен Игбун с решением Еськова, ссылаясь на актерское мастерство перуанца. Довольно быстро встал на ноги Самбрано и продолжил игру.

81’

Игбун нарушает правила против Самбрано, и свисток дает главный арбитр, подзывая медицинскую бригаду на поле.

80’ Желтая карточка
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) получил ж.к.
79’

Цакташ выполнил идеальный заброс на Жемалетдинова, который вышел один на один с Луневым, но не смог переиграть его в очной дуэли!

78’

Ох, наверняка, кусает сейчас локти себе Игбун. "Уфы" больше чем заслужила ничейный результат, но пока что на табло цифры не в пользу хозяев поля.

77’

Навес со стандарта выполнил Рочина на ближний угол штрафной, откуда удар головой нанес Жонатаса - слабо и левее створа полетел мяч.

76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) получил ж.к.
75’

Положение "вне игры" у Сысуева. Очень активен форвард "Уфы", но чуть раньше он начал двигаться, в сторону мяча, чем нужно было.

74’

Как же здорово борется за мяч Сысуев! Дмитрий сейчас в подкате у самой лицевой вытащил "сферу" и сделал пас прямо на Стоцкого.

73’

Больше "Уфа" владеет мячом, но заметно, что в таком высоком темпе трудно играть весь тайм. Напомним, что есть еще последняя замена у Гончаренко.

72’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бурлак Тарас (90, з) получил ж.к.
71’

Жемалетдинов теряет мяч на правом фланге атаки, Стоцкий здорово сыграл в отборе и по правилам.

70’

Дабы не убежали казанцы в контратаку, откровенно говоря, срубил Засеев на чужой половине поля Рочину, но Еськов просто назначил стандарт, даже карточку не показав полузащитнику "Уфы".

69’

Долго подбирает ногу под удар Засеев, после чего теряет он мяч. Слишком затягивает с решением Азамат уже не в первый раз.

68’

Болельщики гонят своих любимцев вперед! "Уфа" просто великолепно смотрится, играя вдесятером против "Рубина".

67’

Аликин выполнил длинный пас на Сухова, который выиграл борьбу за мяч у Набиуллина и сделал навес в сторону Сысуева - защитники "Рубина" выбили "сферу".

66’

Очень тяжело обороняется "Рубин"! Вдесятером хозяева поля просто сминают гостей к чужой штрафной, Засеев наносил удар с острого угла, но успели его заблокировать.

65’

Рукой подыграл себе защитник "Рубина" перед самой штрафной Рыжикова. Потенциально опасный стандарт в пользу "Уфы" назначает Еськов.

64’

Сдают нервы у игроков сейчас явно. Грубо фолят друг против друга и те, и другие. Еськов назначает стандарт в пользу "Рубина".

63’ Замена
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) уходит с поля
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) выходит на поле
62’

Готовится замена в составе "Рубина" последняя. Серхио Санчес постарается укрепить оборону гостей в оставшееся время.

61’

Это просто фантастика! Сысуев на носовом платке у вратарской "Рубина" на замахе убрал двоих защитников и пробил по низу - ногами отбил мяч Рыжиков!

60’
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, п) - 2:3
Отвернулся Гончаренко, чтобы не видеть, как будет Игбун исполнять пенальти! А нигериец пробил в правый от себя угол, куда также прыгнул Рыжиков и отбил мяч! Браво, Сергей!
59’

Пенальти! Рыжиков пошел в ноги Стоцкому и помешал тому замкнуть прострел с фланга! Очередное спорное решение Еськова, ведь полузащитник "Уфы" уже успел пробить мимо, а потом уже завалился.

58’

Лунев встретился с мячом у своей штрафной и выполнил длинный заброс в центр поля, где Игбун выиграл "воздух".

57’

Игбун в центре поля уложил на газон Цакташа. Не желают футболисты сдаваться, упорная борьба идет за каждый подбор.

56’

Рочина столкнулся с Засеевым в центре поля, в результате которой Азамат отскочил от испанца и упал на газон. Вроде как по правилам боролся Рубен, но успел он нанести повреждение 13-ому номеру "Уфы".

55’

Много борьбы в центре поля, в результате которой мяч остается за уфимцами. Позиционную атаку готовят хозяева.

54’ Замена
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) выходит на поле
53’

Цакташ у бровки стоит. Смею предположить, что Сонга он заменит, потому что ошибок сегодня уйму допустил звездный камерунец.

52’

Смолги казанцы быстро ответить забитым мячом, но Грасия тут же готовится провести замену. Явно его не устраивают действия команды в обороне.

51’ Гол
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) - 2:3
Да это цирк какой-то, дамы и господа! Набиуллин смело пошел с левого фланга в проход к вратарской "Уфы", никто не встретил защитника, который пробил с близкого расстояния прямо между ног Луневу и вывел "Рубин" вперед снова!
50’

Да уж! Три игрока "Уфы" полностью переиграли всю оборону "Рубина" в голевой атаке.

49’ Гол
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, з) - 2:2
Вот это начало второго тайма! Сысуев выполнил навес за спину Самбрано, где выпрыгнул Игбун и пробил в ближний угол в упор - Рыжиков отбил мяч прямо на ногу Стоцкому, который "расстрелял" пустой створ фактически!
48’

Жонатасу едва не удалось перехватить мяч на чужой половине поля: Засеев далеко от себя отпустил "сферу", но все же не смог бразилец совершить отбор.

47’

Сысуев прихватил за руку Самбрано, который тут же рухнул на газон. Стандарт в пользу "Рубина".

46’

Второй тайм начался! Развели с центра казанцы!

45+5’

Команды провели яркий первый тайм, в который вместилось практически все: удаление в самом дебюте встречи, спорный пенальти, три забитых мяча и ровно столько же вынужденных замен. Интересен взгляд пользователей "Соккер.ру" по поводу назначенного пенальти в ворота Лунева, после которого и был открыт счет в матче? Правильно ли поступил главный арбитр, указав на точку? Делитесь вашими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1022866.shtml

45+4’

Первый тайм завершен! Команды отправляются на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+3’

Тут же еще один момент возник у "Уфы"! Сысуев получил мяч на линии штрафной "Рубина", не заметил Дмитрий, что Рыжиков вышел далеко из ворот и пробил не глядя прямо в руки вратарю! А ведь можно было и попытаться перевесить голкипера!

45+2’ Гол
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) (Логотип Уфа Сухов Александр (33, з)) - 1:2
Не сдается "Уфа"! Ошибся Сонг на своей половине поля, чем воспользовались хозяева и провели быструю фланговую атаку: Сухов сделал прострел во вратарскую, который четко замкнул Сысуев, проткнув мяч мимо Рыжикова!
45+1’

Четыре минуты добавил Алексей Еськов к первому тайму.

45’

Сам же Рочина пробил со штрафного в правый от себя угол, но готов был к этому Лунев, прибежал в нужное место и словил мяч в руки.

44’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
43’

Опасный штрафной зарабатывает Рочина. Аликин недовольно общается с арбитром, ведь по его мнению сам упал испанец.

42’

Грасия показывает Жемалетдинову, чтобы тот быстро разминался. Пожелаем здоровья Канунникову! А у Рифата имеется хороший шанс проявить себя.

41’

Получает повреждение Максим Канунников. Медицинская бригада "Рубина" готовится выбежать на поле, но 9-ый номер уже сам показывает, что требуется замена ему.

40’

Рочина выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной "Уфы", где защитники домашней команды справились с ней и выбил мяч в аут.

39’

Сам же Ванек выполнил подачу на правый угол штрафной, откуда головой пробил Игбун - слабо и точно в руки Рыжикову.

38’

Ванек получил по ногам сейчас. Стандарт на половине поля "Рубина". Метров 40 до ворот, скорее всего, будет подача.

37’

М'Вила выдал филигранный заброс на дальнюю штангу, где открылся Ткачук и выполнил прострел в сторону Жонатаса - защитники "Уфы" опередили бразильца.

36’

Рыжиков показывает своим партнерам, чтобы те бежали открываться на чужую половину поля, но тут же делает короткий пас на Сонга. Пошла очередная атака "Рубина".

35’

На Сысуева следует очередной заброс из глубины, да только вот в положение "вне игры" успел забежать 7-ой номер "Уфы".

34’

Игбун выиграл "воздух" в центре поля, сделал скидку вперед на Сысуева, но трудно ему зацепиться за мяч в борьбе с Самбрано и Бурлаком.

33’

Жонатас придержал за плечо Живоглядова, заметил это Еськов и назначил свободный удар в пользу "Уфы".

32’

Ткачук падает на газон после борьбы за мяч с Ванеком. Сложно чеху в центре играть одному, Засеев фактически в оборону опускается.

31’

Продолжают владеть мячом казанцы, никуда они не торопятся, организовывая свою позиционную атаку.

30’

Живоглядов перехватил мяч на своей половине и тут же сделал заброс на забегание Сысуеву, Дмитрий не успел к мячу быстрее Самбрано.

29’

Канунников издали приложился по мячу, удар получился мощным, но не точным - "сфера" полетела левее створа.

28’ Гол
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) (Логотип Рубин Канунников Максим (9, п)) - 0:2
Шикарный удар удался испанцу! Получил перед чужой штрафной мяч Канунников, скинул его Рочине, который как рукой положил "сферу" в дальний угол красивым обводящим "выстрелом"!
28’

Открытая игра пошла, уфимцы тут же бегут в атаку сами, но такие действия чреваты последствиями - у "рубиновых" на одного футболиста больше.

27’

Фолов много в центре поля. Игбун встретился с мячом на своей половине, Сонг жестко сыграл в отборе и нарушил против него правила.

26’

Вернейший голевой шанс был у "Уфы". Гончаренко держится за голову, ведь он понимает цену упущенной возможности сравнять счет.

25’

Какой голевой момент упускает Сысуев! Дмитрий убежал один на один в Рыжиковым, обвел его и с острого угла пробивал по пустому створу, но попал в Самбрано! Передачу на 7-го номера сделал Стоцкий.

24’ Замена
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
23’

Большое преимущество по владению мячом у казанцев. Близ центрального круга сбивает Бауэра кто-то из игроков "Уфы".

22’

На носилках уносят Фатая! Да уж, как говорится, беда не приходит одна. Гончаренко вынужден делать еще одну замену в первом тайме. Пожелаем здоровья Кеинде!

21’

Фатай убежал в контратаку, по левому флангу он пытался обвести Баэура, но подвернул форвард ногу. Очевидно, что очень больно африканцу, медицинский штаб оказывает помощь ему.

20’

Канунникова для начала Засеев по ногам сзади задел, а далее и Сухов сбил с ног Максима. Фол в пользу "Рубина".

19’
Логотип Рубин Жонатас (22, н) - 0:1 (П)
Легко Жонатас переиграл голкипера, нанеся удар в левый от себя угол - вратарь прыгнул в противоположный!
18’

Пенальти! Бауэру досталось по ноге от Стоцкого в штрафной "Уфы"! Спорное решение, скорее, защитник "Рубина" больше сам хотел упасть, нежели ему помогли.

17’

Пытался мяч взять в руки Рыжиков, но помешал ему Фатай - фиксирует нарушение правил против вратаря Еськов.

16’

Играют вдесятером уфимцы, но опасность возникает у ворот Рыжикова: Игбун получил скидку от Аликина, затянул с ударом, но все равно заработал второй угловой подряд.

15’

Сонг замешкался у своей штрафной, Ванек перехватил мяч, отдал передачу на правый фланг, где открылся Фатай и навесил во владения Рыжикова - Самбрано на угловой выбил "сферу".

14’

Нарушение правил в атаке было зафиксировано: Бауэр толкнул в спину Аликина, который грамотно укрывал мяч корпусом у углового флажка.

13’

Рочина на правом фланге штрафной "Уфы" принял мяч и тут же сделал прострел в центр - Васин выбил "сферу" куда по-дальше.

12’

Жертвой стал Обляков, хотя он, казалось бы, был самым активным игроком в составе "Уфы".

11’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Лунёв Андрей (71, в) выходит на поле
10’

Замену готовит Гончаренко, большая пауза возникла в игре, пока молодой вратарь "Уфы" приводит себя в порядок.

9’ Красная карточка
Логотип Уфа Шелия Гиорги (88, в) получил к.к.
Вот это да! Удаление на самых первых минутах! Неудачно сыграл на выходе Шелия, не попал по мячу и задел рукой Канунникова, который стремился к "сфере", чтобы пробить по пустым уже воротам! Тут же Еськов достал из кармана красную карточку!
8’

Выполнил довольно слабую и неточную подачу к штрафной Шелии полузащитник "Рубина" Ткачук - никто не встретился с мячом, который улетел за лицевую.

7’

Против Рочины нарушил правила Обляков. Очень активен 98-ой номер "Уфы", который отрабатывает и в защите, и в атаке преуспевает.

6’

У мяча стояли Ванек и Обляков - пробил первый и попал в "стенку".

5’

Сонг не успевает за мячом в борьбе с Обляковым и сбивает молодого полузащитника "Уфы". Опасный стандарт в сторону ворот Рыжикова.

4’

Облякову удается обыграть М'Вила в центре поля, отыграться в "стенку" со Стоцким и сделать опасный прострел в штрафную "Рубина" - пробить Игбун не успел, защитник его опередил.

3’

Угловой заработали "рубиновые": Ткачук отправляется к угловому флажку и выполняет подачу в штрафную, с которой справляются хозяева.

2’

Игбун столкнулся с Сонгом в центре поля в верховой борьбе, после чего неудачно приземлился на газон нигериец. Подержался за колено форвард "Уфы", но все в порядке с ним вроде как.

1’

Матч начался! С центра поля развели мяч уфимцы!

0’

В лазарете у "Уфы" находится Исламнур Абдулавов. В составе "Рубина" же никаких кадровых потерь накануне мачта не имеется.

0’

"Уфа" поражала ворота соперников по ходу чемпионата 7 раз, "Рубин" же это делал более чем в два раза больше - 15 голов. Но, стоит сказать, что и оборона уфимцев работает куда лучше - 8 пропущенных мячей, по сравнению с теми же 15-ю у сегодняшних гостей.

0’

В прошлом туре "Рубин" одержал важную домашнюю победу над "Локомотивом" со счетом 2-0 и продлил свою выигрышную серию в Казани в рамках чемпионата до 4-ех матчей, оторвавшись от москвичей на три балла. Однако, "рубиновые" пока не смогли одержать ни одной виктории в гостях, да что уж там - вырисовывается серия из трех гостевых поражений подряд. Крайне любопытно будет, смогут ли сегодня увезти свои первые три очка со стадиона "Нефтяник" подопечных Грасии, ведь на бумаге букмекеры пусть и не явным, но фаворитом признают именно казанский коллектив.

0’

Если по началу чемпионата заявления генерального директора "Уфы" Шамиля Газизова о том, что задача перед коллективом Гончаренко стоит попасть в 8-ку лучших по итогам сезона, воспринималось с некоторой иронией, то уже сейчас видно, что белорусский специалист создал боеспособную команду, которая вполне может претендовать и на большее. Правда, осталось только уфимцами начать выигрывать домашние матчи. Хорошо, конечно, что регулярно берутся по три очка на выездах, но не всегда фортуна будет на стороне "Уфы", как это было в игре с "Локомотивом" (0-1), как впрочем и с остальным командами, когда и пенальти помогали, и штанги выручали, и голкиперы уфимской команды. Сегодня есть шанс одержать первую победу перед своими болельщиками, ведь и "Рубин" славится в этом сезоне тем, что является пока типичной домашней командой.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола на "Соккер.ру"! Одним из любопытнейших матчей субботней программы РФПЛ будет встреча между "Уфой" и "Рубином". Уфимцы и казанцы на данный момент соседствуют в турнирной таблице, располагаясь на 9-ой и 10-ой строчках соответственно. Команда разделяет всего один балл, да и до конкурентов выше рукой подать - на одно очко "Уфу" опережают "Ростов" и "Анжи", а у последних сегодня предстоит тяжелый выезд в Москву к "Локомотиву". Есть шансы и у подопечных Гончаренко, и у подшефных Грасии по итогам субботы оказаться в 8-ке лучших - надо лишь победить. Все основные события, которые будут происходить на газоне стадиона "Нефтяник" для вас будет освещать в текстовом варианте Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 13.30 по московскому времени в исполнении Алексея Еськова.

sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:32
В Правительство Ельцина поступила жалоба :"Просим отменить пословицу "незваный гость хуже татарина",как оскорбляющую достоинство народа.На другой день выходит его указ :"Изложить пословицу "Незваный гость хуже татарина" в новой редакции -"Незваный гость лучше татарина".
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:25
Рубин с первой выездной победой))А Гинеру надо присмотреться к Гончаренко,надо)))
mat73
mat73 ответ Казанский (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:24
Однако на 5 мячей набегали, а могли и на большее)))
Казанский
Казанский ответ mat73 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:23
дворовое "бей-беги"(((
mat73
05 ноября 2016 в 15:22
Вот это матч!, татаро-башкирское дерби)))
Казанский
05 ноября 2016 в 15:21
Опять конские слезы?)))
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:20
Ооо .... здарова !!! Давно не было , отойти штоль не мог после поросячьего нокаута ?? Понимаю.... Да нее тут чистая желтая куль, руками хватал обеими Уфимец.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:19
после матча с Тереком был матч с Локомотивом)))Эх,артемка,артемка(((
Evilhuman
здорово Уфа смотрелась весь матч в меньшинстве, но теперь уж всё конечно
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
Она и так,как всякая нечисть,без приглашения приходит.Ты их в дверь,она -в окно...
Казанский ответ морозз (раскрыть)
Ох,и оторвусь,но и за приглашение им спасибо)))
Zimka
Уфа хорошо играет в меньшинстве, забили бы пенальти скорее всего дожали бы.
морозз
морозз ответ Казанский (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:13
Скоро ЦСКА играет, они тебя так завлекают на свою ветку!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:12
Я не твой...я девушек люблю, Альфи обожаю нежно и с грустью!
морозз
05 ноября 2016 в 15:11
Не зря Титов всегда хвалил Ерёменко, что то общее в их судьбе есть!
sir-5
Альфия моя Муза,а ты -мой музон.
Казанский
05 ноября 2016 в 15:10
Я не понял,что здесь клячи делают,которые матч не смотрят,но пытыются вставить свою пустую кар в банкомат в надежде сорвать джек-пот))))