Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Динамо

ВыигрышВыигрыш
Стадион Электрон (Великий Новгород)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Потрясающий по накалу страстей получился матч между "Тосно" и Московским "Динамо". Хозяева уверенно играли в первом тайме и вели с разницей в два мяча, но во втором тайме пропустили и игра выровнялась. "Динамо" пытались дожать соперника, но в концовке встречи, очередной стандарт привёл к взятию собственных ворот. "Тосно" в драматическом матче обыгрывает москвичей и выходит в следующий этап Кубка России! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и следите за онлайн трансляциями на https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён! "Тосно" идёт дальше!
90+2’
"Динамо" атакует по центру большими силами, но похоже игроки уже сами не верят в себя.
90+1’
3 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’

"Тосно" празднует третий мяч в ворота "Динамо", который оказался победным!

90’
Очередной стандарт у ворот "Динамо" привёл к взятию ворот гостей! На подборе сыграл Киреенко и мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч влетел в дальний угол ворот! 3:2!
89’ Гол
Логотип Тосно Киреенко Павел (76, н) - 3:2
ГОООООЛ! Киреенко выводит "Тосно" вперёд! 3:2! Вот это развязка...
88’ Замена
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) уходит с поля
Логотип Тосно Киреенко Павел (76, н) выходит на поле
87’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Терехов Сергей (13, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Фатош Бечирай сравнивает счёт в матче! Терехов выполнял прострел с левого фланга, Дугалич поскользнулся, а Бечирай спокойно переправил мяч в сетку ворот! 2:2!
86’
Компактно обороняется "Тосно", все зоны перекрыты, динамовцам приходится сложно в атаке.
85’
Остро атакует "Тосно", динамовцы в концовке идут большими силами вперёд и открывают свободные зоны сзади.
84’
Опасно атаковали хозяева, Галиулин прорвался по левому флангу, сделал прострел в штрафную площадь, набегал Богаев, но замкнуть передачу не смог, мимо ворот.
83’
Бечирай хорошо развернулся около чужой штрафной и сумел нанести удар по воротам, мяч полетел парашютом, но опустился за воротами.
82’
Панченко нашёл возможность для удара и пробил, но удар вышел не подготовленным, мимо ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Тосно Нигматуллин Артур (22, в) получил ж.к.
За задержку времени жёлтую карточку получает Артур Нигматуллин.
80’
Пошли последние десять минут матча, время ещё есть, сумеет ли "Динамо" сравнять счёт в матче?
79’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
78’
"Динамо" находились в атаке, но сделать акцентированную передачу в штрафную площадь не вышло.
77’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (88, п) уходит с поля
Логотип Тосно Чиркин Григорий (86, п) выходит на поле
76’
Торопятся динамовцы ввести мяч в игру из-за боковой, времени остаётся всё меньше до конца матча.
75’ Замена
Логотип Тосно Тетрашвили Гурам (2, з) уходит с поля
Логотип Тосно Богаев Дмитрий (70, н) выходит на поле
74’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот "Тосно" создать не удалось.
73’
Панченко пробивал по воротам, мяч задел кого-то из игроков и вышел на угловой.
72’
Дмитрий Парфёнов готовит замену в составе своей команды, надо освежить состав, многие уже устали и не могут дорабатывать до конца в некоторых эпизодах.
71’
"Тосно" грамотно действует в центре поля, футболисты сбивают темп игры отпасовывая назад, на своего вратаря.
70’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Динамо", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
69’
Бечирай имел отличную возможность сравнять счёт в матче, но после его удара с убойной позиции Нигматулин сумел среагировать и отбить мяч!
68’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кутьин Александр (48, н) получил ж.к.
Грубое нарушение правил в центре поля делает Александр Кутьин, жёлтая карточка.
67’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Иван Темников.
66’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Динамо", пытаясь растянуть оборону соперника.
65’
Бютнер атакуя по правому флангу выполнял подачу в штрафную площадь, набегал Темников, но не смог дотянуться до мяча.
64’
Очень мобильно играет "Тосно", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
63’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62’
Подача с углового получилась высокой, мяч перелетает всю штрафную площадь и выкатывается за лицевую линию, аут для "Динамо".
61’
Гарбуз Константин подключился к атаке своей команды и пробил в ближний угол ворот, Нарубин отразил удар, будет угловой.
60’
Удалось "Тосно" закрепиться на половине поля "Динамо", хозяева стараются действовать остро.
59’
"Тосно" в атаке, хозяева пытались пройти по центру, но не удалось выполнить точную передачу, мяч выбит в поле.
58’
"Тосно" вышел в контратаку, защитник успел опередить Галиулина и выбил мяч на угловой.
57’
Гости уверенно контролируют мяч в центре поля, продвигаются в атаку правым флангом, но у одного из игроков зафиксирован офсайд.
56’
"Динамо" продолжает осаждать чужую штрафную площадь, "Тосно" садится глубоко в оборону.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
С дальней дистанции пробивал Панченко, мяч полетел с невероятной силой в дальнюю "девятку", вратарь прыгнул, но спасти "Тосно" не смог, 2:1!
53’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) - 2:1
ГОООООЛ! Кирилл Панченко забивает красивый гол со штрафного и сокращает отставание в счёте! 2:1!
52’
"Динамо" продолжительное время держит мяч в центре поля, пока без продвижения к чужой штрафной площади.
51’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
50’
Кирилл Панченко будет выполнять стандартное положение с фланга, будет навес в штрафную площадь.
49’
"Динамо" старается атаковать левым флангом, последовала прострельная передача низом, но внимательно играет оборона "Тосно".
48’
"Тосно" в самом начале второго тайму мог забить гол и снять все вопросы о победителе, но повезло динамовцам.
47’
Грубо ошиблись защитники "Динамо", Кутьин оказался перед воротами соперника, но как следует приложиться по мячу не смог, Нарубин забрал мяч.
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) выходит на поле
Логотип Динамо Уилкшир Люк (29, з) уходит с поля
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3’
Отличный первый тайм команды провели в Великом Новгороде. Игра смотрится, создаются моменты, есть голы и жёлтые карточки. "Динамо" постарается забить во втором тайме и вернуть интригу в матч.
45+2’

Команды уходят на перерыв при счёте - 2:0 в пользу "Тосно".

45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, команды направляются в раздевалки, перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’ Гол
Логотип Тосно Мухаметшин Рустем (9, н) (Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Рустем Мухаметшин забивает "гол в раздевалку"! 2:0! После подачи с углового в центр штрафной площади, Мухаметшин выпрыгнул выше всех и переправил ударом головой мяч в сетку ворот "Динамо"!
45’
Нарубин делает потрясающий сейв! Угловой будут подавать игроки "Тосно"!
44’
Игроки "Тосно" решили немного успокоить игру, хозяева обмениваются короткими передачами в центре поля.
43’
"Динамо" идёт большими силами вперёд, гости проявляют желание сравнять счёт до перерыва.
42’
Нигматулин выручает свою команду после удара соперника, на отскоке первым был защитник, который разрядил обстановку выбив мяч.
41’
Смотрится игра, команды не смотря на мороз и искусственное поле создают моменты и показывают приличные скорости.
40’
Опасно получилось пробить со стандарта у Кирила Панченко, мяч огибает "стенку", но пролетает в сантиметрах от штанги.
39’
Опасный штрафной зарабатывают футболисты московского "Динамо", Нигматулин выстраивает "стенку".
38’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кашчелан Младен (18, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в единоборстве с соперником Кашчелан, судья показывает ему отложенную жёлтую карточку.
37’
Бютнер с Луценко разыграли комбинацию у чужой штрафной, но защитник вовремя подоспел и выбил мяч на угловой.
36’
"Тосно" вышел в атаку, напрашивалась передача в центральную зону, но соперник прочитал и перехватил мяч.
35’
После подачи с углового боковой судья поднимает флажок, кто-то из игроков "Динамо" нарушил правила в атаке.
34’
Панченко наносил хороший, плотный удар по воротам, Нигматулин перевёл мяч на угловой.
33’
"Динамо" старается взвинтить темп игры и быстро разыгрывает мяч, но до опасного момента по-прежнему далеко.
32’
Терехов получил мяч на левом углу штрафной и делал подачу в штрафную, защитники хозяев выбили мяч.
31’
По игре, скорее "Тосно" ближе ко второму голу, чем "Динамо" к первому, ничего не получается у столичного клуба.
30’

Довольно прохладно в Великом Новгороде, в непростых условиях играют футболисты.

30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, "Тосно" ведёт в счёте, но всё может изменится в любую минуту.
29’
В центре поля разворачиваются события в матче, "Динамо" действует немного активней, ситуация заставляет.
28’
"Динамо" Москва держит мяч на чужой половине поля и пробует провести атаку, "Тосно" внимательно играет в обороне.
27’
Стандарт за стандартом выполняют хозяева, в штрафной "Динамо" начинается настоящая паника, но всё же удалось гостям отбиться.
26’
"Тосно" прижимает "Динамо" к воротам, подано уже несколько угловых с разных флангов.
25’
Александр Сапета помогает своей команде отбиться после углового, "Динамо" выходит в атаку.
24’
Мухаметшин оказался на ударной позиции в чужой штрафной, получил мяч и пробил, Хольмен подставился под удар и перевёл мяч на угловой.
23’
Продолжают хозяева атаковать после забитого мяча, по центру пытались пройти, но оборона "Динамо" сыграла надёжно.
22’
Галиулин исполнял удар со штрафного, мяч задел кого-то из игроков в "стенке" и изменив траекторию полёта влетел в дальний угол ворот "Динамо"! 1:0 "Тосно" выходит вперёд!
21’ Гол
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) - 1:0
ГОООООЛ! Вагиз Галиулин открывает счёт в матче! 1:0!
20’
"Тосно" провёл быструю атаку, гостям пришлось нарушать правила, чтоб остановить соперника.
19’
Не получилось как следует навесить в штрафную "Тосно", мяч был послан очень высоко.
18’
Возобновилась игра, "Динамо" находилось в атаке, заработан угловой на правом фланге.
17’
Дугалич пытаясь достать мяч в подкате в своей штрафной, врезался в штангу и получил повреждение, пауза в игре.
16’
Опасную контратаку провели игроки "Динамо", последовал прострел с левого фланга, никто замкнуть не смог.
15’
Палиенко приложился по воротам "Динамо" с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
14’
Футболисты "Тосно" стараются играть предельно широко задействованы оба фланга атаки.
13’
В эти минуты "Тосно" освоился на поле, хозяева смотрятся поинтересней своего соперника.
12’
Не вышла подача с угла поля, гости без особых препятствий выбили мяч за пределы штрафной.
11’
Палиенко пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, мяч задел Рыкова и вышел на угловой.
10’
Кашчелан получил мяч около чужой штрафной и пробивал в сторону ворот "Динамо", не хватило нескольких сантиметров, мяч пролетает мимо штанги.
9’
Тосненцы вышли в атаку и заработали угловой, после подачи которого кулаками сыграл Нарубин.
8’
Команды продолжают присматриваться друг к другу и действуют очень осторожно, никто не хочет форсировать события на поле.
7’
"Тосно" забрали мяч под свой контроль, хозяева играют в короткий пас на своей половине поля.
6’
"Динамо" старается действовать активно флангами, защитники подключаются к атакам, тем самым разгружая центральных полузащитников.
5’
Много борьбы в первые минуты матча, команды стараются завладеть инициативой на поле.
4’ Желтая карточка
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) получил ж.к.
Раде Дугалич нарушает правила в центре поля, сорвав опасную атаку "Динамо", жёлтая карточка.
3’
Неспешно начинают команды поединок, мяч преимущественно находится в центре поля.
2’
Футболисты "Тосно" будут играть в белых майках и чёрных футболках, московское "Динамо" выступает в синей форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Динамо". Первый тайм матча начался!
0’

За несколько часов до матча футболисты "Динамо" помогали расчищать футбольное поле от снега.

0’
В конце августа команды играли между собой в чемпионате и "Тосно" продемонстрировал, что вполне готов на равных сражаться с "Динамо", с легкостью подстроился под тактику соперника и в итоге одержал минимальную победу. Наверняка, динамовцы сегодня попытаются взять реванш. Обе команды являются очень амбициозными, и вряд ли бы они отказались получить вместе с путёвкой в Премьер-лигу ещё и пропуск в Лигу Европы. Ожидаем от матча интересной и бескомпромиссной борьбы.
0’
Москвичи переживают явно не лучший отрезок чемпионата и не могут победить в трех играх подряд. Последние неудачи команды Юрия Калитвенцева связаны с играми против "Химок" (0:0), "Факела" (1:2) и "Сокола" (1:1). Однако потенциал команды Юрия Калитвинцева весьма велик, и в любой момент команда может начать новый подъём и победную серию. Почему бы не начать делать это как раз с прорыва в 1/4 финала Кубка России? "бело-голубые" могли вылететь уже на стадии 1/32 финала, но сумели в дополнительное время вырвать победу над "Балтикой". В 1/16 финала всё было гораздо проще - разгром над "Ростовом" со счётом 4:0, который фактически добровольно пожертвовал турниром, понимая, что не в состоянии бороться по ходу сезона на три фронта.
0’
После того как тосненцам не удался "блицкриг" и они не сумели выйти в Премьер-лигу с первой попытки, казалось, что на этом дни клуба сочтены, во всяком случае в прессе гуляли такие слухи, да и результаты команды резко скатились. Однако в этом сезоне мы снова видим решительный настрой "Тосно" на прорыв в элиту, и подкрепить успех хорошим выступлением в Кубке России было бы не лишним. В таблице "Тосно" смог вплотную подобраться к "Динамо" и сейчас отставание команды Дмитрия Парфёнова от лидера измеряется всего двумя очками. Сделать это команде базирующейся в Великом Новгороде, удалось благодаря трём победам подряд. В предыдущем раунде тосненцы уверенно разобрались с тульским "Арсеналом" со счётом 2:0.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня состоятся матчи 1/8 финала Кубка России. На этой стадии мы имеем два противостояния с командами из ФНЛ, и одним из них будет матч между "Тосно" и столичным "Динамо". Очень интересно будет посмотреть, чей настрой на этот поединок окажется более серьёзным. Сойдутся два лидера Футбольной Национальной Лиги, которые претендуют на прямой выход в Премьер-лигу, и выяснить кто из них сильнее для футболистов будет очень серьёзным раздражителем. В чемпионате "Тосно" уже обыгрывал "Динамо", сможет ли команда Юрия Калитвенцева достойно ответить сопернику в Кубке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Moskwich
27 октября 2016 в 14:31
С победой Тосно, Питер и ленинградскую область. Наказаны обидчики Зенита. Им это аукнулось.
legendsofsails
26 октября 2016 в 22:09
Браво, земляки!!! Потрясающая развязка, снимаю шляпу, удачи!!
Nikola45
Nikola45 ответ ermak6848 (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:24
Зенит и Тосно решают разные задачи! Не будете же сравнивать бюджеты ЦСКА и СКА Хабаровск )) Я Тоже уважаю СКА! В отличии от ЦСКА пока в обоеме! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Альфи (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:20
Альфи лает а Караван идет! )) Играть как играл Гранат ... в той памятной игре а судья на все закрывал глаза! Ну наверное было куплено Динамо! Но итог то мы уже знаем!!! ФНЛ ! ))))
26 октября 2016 в 21:04
ну да Миллер то нищий, ему наш по четвергам подает...
26 октября 2016 в 21:02
ну и поделом нашей сборной под за борной...
ТОС
кто бы про деньги говорил?
если бы не давление гинера на судей ,то кони твои в середине таблицы законно бы были,что и показывают игры ЛЧ -вечно последнее место в группе..
Немыслимо как может хозяин одной из команд занимать финансовый пост в рфс (гинер)
sir-5
26 октября 2016 в 21:00
Добрый вечер.Случилось так,как я предвидел.Такое уж руководство второй десяток лет в "Динамо"-меняются,но с предсказуемым результатом. Да и сами болельщики "Д" тут прям в восторге от Усатого были. Мол,все матчи посещает...А он спартач-вредитель,везде хорошо начинает,да плохо для клубов заканчивает.Со сборной будет аналогично.
Мне то чего злится?
Ты был одним из самых правдивых и адекватных на здесь,обидно глорихантеров и провакаторов тут и так слишком много.
Удачи!
ermak6848
ermak6848 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 20:58
с малым бюджетом в сравнении соседа как " Зенит "
Альфи ответ Nikola45 (раскрыть)
...а за деньги ЛЮБЫЕ вопросы решаются просто, как говорят "Нет в мире стены , которую не перешагнет, верблюд , груженый золотом"...
alfranza
Молодцы, тосненцы! Дожали))) Всех с победой!
2 ЗЛОДЕЯ
Коряво, но справедливо! Тосно,блин,жуть как московских не любит....
п.с. Бедный Лев Иванович ворочается сейчас...(((
морозз
Ты не умеешь вести диалог, а я сейчас выпил беленькой и очень радушен и не злоблив!
Поговори со своими друзьями если они правда есть на этой ветке?
Читнанен
Читнанен ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2016 в 20:52
жаль,что наш всегда проходимый соперник спартачёк уже вылетел!
Nikola45
Пустячек! А как приятно! )) Зенит Динамо отправил в ФНЛ! За подленькую игру на Петровском! А Тосно решает вопрос с ними в кубке ))