Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Тоттенхэм

Выигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Евроспорт 1», «Сетанта Спорт +».
90+5’
Потрясающий матч по накалу страстей получился на "Энфилде". Оба соперника показали стремление к победе и качественный футбол. "Ливерпуль" больше владел мячом и разыгрывал красивые комбинации в атаке, "Тоттенхэм" старался играть на контратаках, но не всё получалось у команды Почеттино. Следует отметить кураж вратаря гостей Ворма, кто знает каким бы был счёт на табло, если не его классная игра в воротах. "Ливерпуль" одержал победу и вышел в следующий раунд Кубка Англии. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матче на этой неделе, завтра состоятся интересные матчи кубка России, следите за трансляциями на сайте https://www.soccer.ru!
90+4’
Запел "Энфилд", судья даёт финальный свисток, матч завершён! "Ливерпуль" в Кубке Англии идёт дальше.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) получил ж.к.
И опять грубо играет игрок "Тоттенхэма" в центре поля, не прав был Виммер, жёлтая карточка.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) получил ж.к.
В опасный подкат пошёл Харри Уинкс, судья моментально достаёт жёлтую карточку.
90+1’
Пошло компенсированное арбитром время, судья добавил 4 минуты!
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) выходит на поле
89’
Невероятный сейв совершил Ворм после опаснейшего удара Ингса в верхний угол ворот! Вратарь вытянулся во весь рост и в прыжке парировал удар на угловой.
88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Харрисон Шайон (39, н) выходит на поле
87’
Правым флангом хозяева вышли в атаку, Старридж получил мяч и пробил по воротам, Ворм на месте.
86’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Тоттенхема", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
85’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16, п) получил ж.к.
За срыв атаки жёлтую карточку получает Марко Груйич, придержал Марко соперника руками.
84’
По центру старались пройти в чужую штрафную "шпоры", хозяева играют в обороне безошибочно, отобрали мяч и пошли в атаку.
83’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ингс Дэнни (28, н) получил ж.к.
Дэнни Ингс грубо сыграл против соперника в центре поля, заслуженная жёлтая карточка.
82’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
81’
Дэниэл Старридж наносил удар с опасной позиции внешней стороной стопы, мяч угодил в каркас ворот!
80’
Пошли последние десять минут матча, судя по событиям на поле, нас ожидает жаркая концовка матча.
79’
"Тоттенхэм" продолжает нагнетать в атаке, "Ливерпуль" вынужден отходить назад и обороняться.
78’
78’
Здорово пробил с точки Янссен, разведя вратаря и мяч по разным углам ворот! 2:1! "Тоттенхэм" возвращает интригу в матч.
77’
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Винсент Янссен реализовывает одиннадцатиметровый и сокращает отставание в счёте! 2:1!
76’
Судья назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "Ливерпуля"!
75’
"Тоттенхэм" попробовал атаковать левым флангом, но хозяева вытиснили соперника к центру поля.
74’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
73’
Ворм демонстрирует своё мастерство отбив сложнейший удар Вейналдума со стандарта!
72’
Ингс имел хорошую возможность забить, но замешкался с мячом в чужой штрафной, в результате защитник успел накрыть.
71’
Старридж принялся пробивать со штрафного, мяч полетел выше "стенки", но и выше ворот.
70’
"Ливерпуль" атакует позиционно и зарабатывает опасный штрафной удар, гости выстраивают "стенку".
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ингс Дэнни (28, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) выходит на поле
66’
66’
Грубую ошибку в обороне допустили "шпоры", Вейналдум сделал пас на ход Старриджу, тот выскочил один на один и отправил мяч низом под вратарём в сетку ворот "Тоттенхэма", 2:0!
65’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Дэниэл Старридж забивает гол в ворота соперника и делает счёт 2:0!
64’
Дэвис с левого фланга сделал прострельную передачу в чужую штрафную, передача оказалась сильной, партнёры не смогли зацепиться за мяч.
63’
"Ливерпуль" прессингует соперника на чужой половине поля, гости вынуждены прижиматься к своей штрафной и отбиваться.
62’
Маурисио Почеттино прибег к замене, посмотрим насколько это поможет его команде в атаке, на данный момент мало что получается впереди у "Тоттенхема".
61’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том (28, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
60’
Дивок Ориги наносил опаснейший удар в верхний угол ворот, мяч летел под перекладину, вратарь в великолепном прыжке сумел переправить мяч на угловой!
59’
Старридж прорвался в чужую штрафную через правый фланг, сделал скидку под удар на Вейналдума, но тот не попадает по мячу!
58’
Активно разминаются у боковой линии футболисты "Ливерпуля", возможно совсем скоро пойдут замены.
57’
В ответной атаке Н'Куду попробовал застать врасплох вратаря хозяев, но Миньоле в игре, ловит мяч намертво.
56’
Старридж прорывался к чужим воротам, но чуть-чуть далековато отпустил мяч, Ворм вовремя выскочил из ворот и выбил мяч.
55’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54’
А вот и хозяева показали зубы в атаке, в последний момент защитник подкатившись заблокировал удар по воротам Ворма.
53’
Поддавили гости в атаке, но направить мяч в сторону ворот никак не выходит, отбивается "Ливерпуль".
52’
Гости подавали угловой, защитники "красных" выиграли борьбу за мяч в штрафной площади и выбили мяч.
51’
Триппьер подключился к атаке гостей и получив мяч нанёс удар по воротам Миньоле, мяч полетел выше перекладины.
50’
Н'Куду пробовал пройти по левому флангу, попытался сделать прострел в штрафную, защитник заблокировал полёт мяча.
49’
С левого фланга подавали верхом в чужую штрафную игроки "Ливерпуля", защитники выбили мяч.
48’
"Тоттенхэм" находился в позиционной атаке, но дойти до ворот Миньоле так и не получилось.
47’
"Ливерпуль" активно входит во второй тайм, хозяева пошли в атаку и сделали навес в штрафную площадь, но зацепиться за мяч не удалось.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Отличный первый тайм показали команды, создано много опасных моментов. Не покидает ощущение того, что во втором тайме команды порадуют ещё забитыми голами.
45+2’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Команды согласны отправиться в раздевалки, ничего опасного на поле не происходит, мяч в центре поля.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму матча.
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, команды активно провели первые 45 минут создавая опасные моменты как у одних, так и у других ворот.
43’
Решили разыграть хозяева с угла поля, но ни к чему опасному это не привело, мяч потерян.
42’
От ворот до ворот пошла игра в концовке первого тайма, в ответной атаке уже "Ливерпуль" будет подавать угловой.
41’
Неудачно исполнили подачу с углового гости, мяч не поднялся на нужную высоту, игроки "Ливерпуля" выбили круглого в поле.
40’
Очередной угловой заработали гости, все высокие футболисты в штрафной и ожидают подачи.
39’
"Красные" провели стремительную атаку правым флангом, мяч получил Груйич и пробил низом в дальний угол, рядом со штангой!
38’
Фол в атаке "Тоттенхэма" зафиксировал арбитр, не прав был Н'Куду, "Ливерпуль" выбьет мяч со своей половины поля.
37’
Подача с углового получилась хорошей, но не менее хорошо в своей штрафной сыграла оборона "Тоттенхэма", выбив мяч за пределы штрафной.
36’
Угловой удалось заработать хозяевам на левом фланге атаки, подавать отправился Морено.
35’
"Ливерпуль" продолжает владеть мячом и навязывать борьбу сопернику на его половине поля.
34’
Отлично действует в центре поля Дайер в составе гостей, прерывает опасную передачу соперника.
33’
Юрген Клопп на ногах, весь первый тайм тренер "Ливерпуля" проводит у края поля, наблюдая за действиями своих подопечных.
32’
Симон Миньоле сделал сейв после опасного удара с левого фланга, мяч летел низом и точно в угол ворот!
31’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, "Тоттенхэм" разыграет мяч, последует навес в штрафную площадь.
30’
А тем временем пол часа в матче сыграно, практически равная игра проходит, но небольшое преимущество всё-таки у футболистов "Ливерпуля".
29’
Решили подержать мяч в центре поля игроки "Тоттенхэма", тем самым немного сбить темп игры.
28’
Хозяева вышли в атаку правым флангом, но дойдя до штрафной площади потеряли мяч.
27’
Такие матчи как сегодня, это отличный шанс проявить себя молодым футболистам, в составах обеих команд сегодня на поле вышли игроки дублирующих составов.
26’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25’
Небольшая пауза возникла в игре, после столкновения в центре поля игроку "Тоттенхэма" оказывают помощь.
24’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля жёлтую карточку получает Трент Арнольд.
23’
Прекрасная атмосфера царит на трибунах стадиона "Энфилд", болельщики активно поддерживают своих любимчиков.
22’
"Шпоры" пробуют идти вперёд большими силами, но до удара по воротам дело не доходит.
21’
В центре поля разворачивается борьба за инициативу и контроль мяча, победителем в этой битве оказались игроки "Ливерпуля".
20’
Быстро доставив мяч к штрафной "Тоттенхэма", притормозили "красные", в итоге последовала потеря мяча.
19’
Защитники "Ливерпуля" легко отбиваются после подачи с угла поля и выходят в контратаку.
18’
Хорошей получилась атака правым флангом у футболистов гостей, заработан угловой.
17’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
16’
Ничего опасного в крайние пару минут на поле не происходило, мяч в центре поля под контролем хозяев.
15’
Технические неполадки улажены, продолжаем передавать события со стадиона в Ливерпуле.
13’
С видео трансляцией из Англии возникли технические неполадки, пропала картинка со стадиона "Энфилд".
12’
Очень мобильно играет "Ливерпуль"", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
11’
После подачи с угла поля организовать опасный момент у ворот "Тоттенхэма" не удалось, отбились гости.
10’
Всё тот же Старридж получил мяч около чужих ворот и обводящим ударом посылал мяч в дальний верхний угол, Ворм в прыжке перевёл мяч на угловой!
9’
9’
Обрезались гости в центре поля, игроки "Ливерпуля" перехватили мяч и провели стремительную атаку, Груйич сделал прострел в штрафную, Старридж выскочил к воротам и опередив вратаря переправил мяч в сетку ворот! 1:0!
8’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Ливерпуль Груич Марко (16, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Дэниэл Старридж открывает счёт в матче! 1:0!
7’
"Ливерпуль" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и начинают свою атаку.
6’
Хозяева старались вывести Стариджа на оперативное пространство длинной передачей вперёд, защитник "Тоттенхэма" перехватил мяч.
5’
"Ливерпуль" провёл хорошую контратаку, мяч откинули на Стюарта, тот из-за пределов штрафной пробивал по воротам соперника, но мяч полетел выше ворот.
4’
Симон Миньоле показал насколько он хорош в игре на выходе из ворот, после подачи с углового вратарь без особых проблем забрал мяч в руки.
3’
Гости начинают поединок довольно активно, пошли вперёд и заработали угловой.
2’
"Ливерпуль" играет в своей традиционной домашней форме красного цвета, "Тоттенхэм" вышел на игру в белых майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тоттенхэма". Первый тайм матча начался!
0’
Месяц назад "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" встречались в рамках чемпионата. Тот поединок, который состоялся на поле "шпор", завершился миром - 1:1, что стало вполне закономерным результатом встречи. "Ливерпуль", выступающий только на внутренней арене, будет более мотивированным в предстоящем поединке. На стороне мерсисайдцев и фактор своего поля. В родных стенах подопечные Юргена Клоппа постараются не разочаровать местную публику.
0’
"Тоттенхэм" также показывает вполне пристойные результаты, правда ему приходится выступать в более жёстких условиях. Борьба на нескольких фронтах отобрала у шпор немало сил, и в последнее время они начали заметно притормаживать. Беспроигрышная серия "Тоттенхэма" насчитывает 8 матчей, однако в последних 3-х встречах они побед не добивались. Без Харри Кейна, который не играл почти месяц, нападение команды выглядит не так убедительно. К счастью Почеттино, его главный нападающий уже восстановился и сегодня теоретически может сыграть, а вот Алдервейрелд продолжает курс лечения.
0’
"Ливерпуль" прекрасно выступает в текущем сезоне. Юрген Клопп создал вполне боеспособный коллектив, которому по силам решать самые сложные задачи. "Ливерпуль" к матчу со "шпорами" подходит в оптимальной форме. "Красные" лишены хлопот выступлений в еврокубках, поэтому могут все силы могут сосредоточить на внутреннем фронте. Сейчас беспроигрышная серия "красных" во всех турнирах насчитывает уже 9-ть матчей, 7 из которых были выиграны. Команда делит лидерство в Премьер-лиге с "Арсеналом" и "Манчестер Сити". Также очень убедительно они выглядят в родных стенах, где избежать поражения удалось только "Манчестер Юнайтед" (0:0). Лазарет Ливерпуля опустел. Юрген Клопп не сможет рассчитывать на своего капитана - Джордана Хендерсона, который будет отбывать дисквалификацию.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдут матчи 1/8 финала английского Кубка Лиги, в одном из них "Ливерпуль" будет принимать "Тоттенхэм". Команды подходят к кубковому противостоянию в хорошей форме, имея продолжительные беспроигрышные серии, однако в предстоящем поединке кто-то должен уступить. Мерсисайдцы - фавориты встречи, в их пользу говорит и статистика, ведь "красные" не проигрывают "шпорам" уже 8 матчей подряд. По силам ли команде Почеттино прервать безвыигрышную серию в поединках с "Ливерпулем"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
25 октября 2016 в 23:53
это Клопп ребята, это Колумбия!
dzvinka
25 октября 2016 в 23:40
ну че, с победой, хорошая тренировка для нашей молодежи, попинали чутка бройлерную тушку, поедят куриных крылышек на ужин.
ну а ттх не увлекаться, ато глядиш на классе опять все сольют))).