Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Сельта

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’

Всё! "Сельта" сенсационно побеждает мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" - 1:2! На голы Аспаса и Хонни хозяева ответили лишь точным ударом Марсело. Не задалась сегодня игра "Реала", а вот "Сельта" была достаточно надёжна в обороне и использовала свои моменты впереди. Настоящим героем встречи стал Яго Аспас - на его счету гол и голевая передача. Таким образом, "Реалу" теперь необходимо выигрывать в Виго, забив при этом, как минимум, два мяча. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Гвидетти заработал угловой на правом фланге и фактически приговорил "Реал".

90+2’

Здорово укрывает мяч корпусом вышедший на замену Гвидетти. Совсем не получается навал у "Реала".

90+1’

Эрнандес заработал важнейший для гостей штрафной.

90’

Дежурные три минуты компенсировал к основному времени матча Давид Фернандес Борбалан.

89’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, н) выходит на поле
88’

Совсем не заметный во втором тайме Роналду забрался в офсайд.

87’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) выходит на поле
86’

Мората мог выводить Роналду 1 на 1 с Альваресом, но испанца быстренько накрыли защитник в синей форме.

85’

Пионе Систо уже готов появиться на поле.

84’

Всеми возможными способами стараются "убить" время галисийцы.

83’

Бензема! Как это возможно?! После удара Мораты вратарь отразил мяч перед собой, а Карим упустил стопроцентный момент, запулив мяч выше перекладины!

82’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Серхи (20, з) выходит на поле
81’

Варан! Французский защитник выиграл борьбу на втором этаже и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

80’ Замена
Логотип Реал Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
79’

Заменит нападающий Данило.

78’

После подачи Марсело с линии штрафной мяч едва не пересёк линию ворот "Сельты"!

77’

Последние наставления от Зидана получает Карим Бензема.

76’

Большими силами идут вперёд мадридцы, оставляя много свободных зон сзади.

75’

Около двдацати минут остаётся ещё у команды Зиданан на спасение.

74’

Даниэль Васс решился на удар метров с тридцати пяти со штрафного - выше ворот.

73’

Удар Роналду с линии штрафной не заставил потрудиться Альвареса - легко первый номер гостей забрал мяч.

72’

Невероятно! Чуть больше минуты прошло после того, как Марсело пушечным ударом прошил Альвареса и Хонни после передачи Аспаса переиграл Касилью в ближнем бою!

71’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 1:2
ГОЛ! Эрнандес вновь выводит галисийцев вперёд - 1:2!
69’ Гол
Логотип Реал Марсело (12, з) - 1:1
ГОЛ! Марсело сравнивает счёт - 1:1!
68’

Высокая подача Крооса со стандарта, последующая скидка Варана и... Всё.

67’

На правом фланге заработали штрафной мадридцы.

66’

Возможное поражение на своём поле не может вписывать в планы коллетива Зинедина Зидана.

65’

Контратака гостей принесла результата! Бонгонда прорвался по левому фланга, а Аспас после серии рикошетом расстрелял Касилью с ближней дистанции!

64’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 0:1
ГОЛ! Аспас выводит гостей вперёд - 0:1!
63’

Мората не оставил мяч в поле после длинного заброса от Варана - удар от ворот выполнит Альварес.

62’

Появление Мораты на поле, конечно, добавило мощи и пробивной силы нападению "Реала". Теперь важно правильно этим распорядиться.

61’

Час игры позади, а счёт по-прежнему не открыт - 0:0. Мало кто ожидал, что игра получится не результативной.

60’

Имели хороший шанс хозяева разорвать оборону гостей на правом фланге, но несколько неточных передач пресекли на корню эту возможность.

59’

Васкес напомнил о себе, смачно приложившись из-за пределов штрафной, - футбольный снаряд пролетел выше.

58’

Мората! Форвард мадридцев получил пас от Крооса и мощно бил под перекладину с девяти метров - мяч просвистел выше цели!

57’

После перерыва совсем позабыли гости из Виго о нападении.

56’

Спокоен Зинедин Зидан, несмотря на то, что не слишком ладится сегодня игра у его команды.

55’

Роналду немного не дотянулся до мяча после навеса Тони Крооса с угла поля!

54’

Размашистая, веерная атака "Реала" завершилась угловым ударом у ворот Альваерса. Кабраль опередил своего вратаря и от греха подальше выбил футбольный снаряд за лицевую.

53’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
52’

Серхио Рамос слишком далеко отпустил мяч от себя, но тут же исправился, отобрав "пятнистого" у Бонгонды.

51’

Касилья успешно сыграл на выходе, а Асенсио тем временм вернулся на поле.

50’

Данило сыграл в стенку с Кроосом, а затем отдал пас под удар Роналду - Альварес забрал намертво мяч после не самого сильного удара Криштиану.

49’

Возобновилась игра. Продолжают наращивать давление футболисты в белой форме.

48’

Оказывают медицинскую помощь Марко Асенсио. В борьбе за мяч с Ронкалья получил повреждение испанец.

47’

С большим желанием вышли на второй тайм мадридцы! Заперли они гостей на их половине поля.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+2’

После первого тайма на "Сантьяго Бернабеу" счёт не открыт - 0:0. Владеют преимуществом мадридцы, но моментов у ворот Альвареса практически не было. Гости могут занести себе первую 45-минутку в актив. Посмотрим, что изменится во втором тайме, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Давид Фернандес Борбалан! Перерыв!

45’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
Пабло Эрнандес никак не поспевал за набравшим скорость Серхио Рамосом.
44’

Касилья введёт мяч в игру ударом от своих ворот.

43’

Всего один удар по воротам "Сельты" нанёс пока Криштиану Роналду. Выключен из игры звёздный нападающий "Реала".

42’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диас Марсело (5, п) получил ж.к.
Заслуженный "горчичник" получил чилиец.
41’

Марсело Диас жёстко встретил Тони Крооса в центральном круге.

40’

Захватили футболисты "Реала" инициавтиу в свои руки в концовке тайма. Пытаются хозяева выйти вперёд ещё до перерыва!

39’

Касемиро! Бразилец из-за штрафной сильно пробил в дальний угол - мяч по извилистой траектории едва не юркнул в ворота Серхио Альвареса!

38’

Роналду упал в штрафной команды из Виго после контакта с Кабралем, но Борбалан не купился на падение португальца. Продолжаем.

37’

Роналду! Готов уже был Криштиану расстреливать ворота Альваерса после заброса Модрича, но лайнсмен зафиксировал "вне игры". Вопросов нет - офсайд, действительно, был.

36’

Радоя своей передачей подключил к атаке Мальо, который находился в офсайде.

35’

В первом матче этой стадии Кубка Испании "Алавес" переиграл "Алькоркон" за счёт дубля Ибая Гомеса на последних минутах. Может быть и нам стоить голы на последних минутах?

34’

Владеют территорией футболисты "королевского кубка", но вот моментов у ворот Альвареса вряд ли больше, чем у ворот Касильи.

33’

Роналду! Португалец имел отличный момент для взятия ворот, но мяч предательски сошёл с его ноги после передачи от Рамоса!

32’

Касилья парировал сильный удар Васса со штрафного! Плотно прилодился датский хавбек гостей!

31’

Хорошо цепляются за мяч атакующие футболисты галисийцев. Бонгонда сейчас подставился под фол Данило.

30’

Теперь уже в игре Альварес! Со второй попытки кипер гостей забрал мяч после удара Крооса.

29’

Контратака "кельтов" завершилась мощным дальним ударом Марсело Диаса - Касилья на месте.

28’

Затяжная атака хозяев не привела ни к чему серьёзному у ворот Альвареса - даже удара не последовало.

27’

Хватает брака и небрежных передач в игре "Реала". Так даже не слишком слаженную оборону "Сельты" не вскрыть.

26’

Болезненный удар сзади по ногам получил Асенсио. Уго Мальо не прав.

25’

Рамос! Разыгранный корнер привёл к тому, что Васкес дважды навешивал в центр штрафной гостей. Рамос исхитрился пробить, но Кабраль помешал нанести сильный удар.

24’

Старания Асенсио принесли угловой мадридцам.

23’

Пытаются взвинтить темп подшефные Зидана за счёт передач в касание. Покамест получается больше эффектно, чем эффективно.

22’

Не прижимаются к своим воротам галисийцам, действуя в своём отважно-авантюрном стиле!

21’

А вот прессинг "галактикос" заставил голкипера гостей вынести мяч в борьбу.

20’

Пабло Эрнандес переусердствовал в прессинги и нарушил правила на Варане.

19’

Васкес  двадцати метров выстрелил в ближний угол - Альваерс вытянулся в струну и забрал мяч.

18’

Данило подключился в атаку, но Борбалан зафиксировал фол бразильца в нападении.

17’

Роналду головой от лицевой линии попал в перекладину из бесперспективной позиции!

16’

Не тушуются подопечные Бериццо в начале встречи! Напомню, что в прошлый раз "Реал" победил "Сельту" за счёт гола Тони Крооса в самом конце поединка.

15’

Португалец довольно неожиданно сделал мягкий заброс на Рамоса. Серхио из последних сил тянулся за мячом, но всё-таки не достал его - удар от ворот выполнит Альварес.

14’

Довольно опасный штрафной заработали "сливочные"! Ждём фирменную стойку Криштиану Роналду!

13’

Опасная контратака "Сельты"! Радоя одной передачей вывел Васса с Аспасом вдвоём на одного Рамоса, однако, пас Аспаса на датчанина оказался чересчур сильным.

13’

Роналду здорово обыгрался с Васкесом, а затем мягко покатил мяч на Асенсио. Последнего рядом не оказалось - потеря.

12’

Защитник снял мяч с головы Роналду и выбил футбольный снаряд на угловой.

12’

Обрисовывается преимущество хозяев поля. Галисийцы будут уповать на стремительные контрвыпады.

11’

Модрич уложил на газон Эрнандеса, сорвав контратаку "Сельты".

10’

Лука Модрич заложил несколько виражей, прежде чем прострелить с правого края штрафной - Ронкалья выбил мяч из владений Альвареса.

9’

Бонгонда на дриблинге ушёл от опеки Варана и пробил в ближний угол - мимо цели.

8’

Немного не хватило Аспасу для того, чтобы замкнуть прострел Васса с правой бровки! Мяч у Кико Касильи.

7’

Подача галисийцев со стандарта на ближнюю штанга успеха гостям не принесла.

6’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос только с помощью рук сумел остановить Аспаса. Предупреждение предъявлено капитану мадридцев.
5’

Марсело! Бразилец ушёл от Мальо и прострелил на Роналду, но Альварес ногой отвёл угрозу от своих ворот!

4’

Часто отходит в глубину поля в поисках мяча Криштиану Роналду на первых минутах.

3’

После удара Васкеса с линии штрафной мяч рикошетом от защитника прискакал в руги Альвареса.

2’

Активно начинают гости! Варан прервал передачу на Марсело Диаса.

1’

Прозвучал стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана! Матч начался - проехали!

0’

"Сельта": Альварес, Мальо, Хонни, Кабраль, Ронкалья, Диас, Васс, Радоя, Эрнандес, Аспас, Бонгонда.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! "Реал": Касилья, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Марсело, Касемиро, Васкес, Модрич, Асенсио, Данило.

0’

Команда из Виго показывает симпатичный и зрелищный футбол, но большиство своих побед одерживает всё-таки в домашних стенах. Лишь раз в рамках Ла-Лиги галисийцы праздновали успех вне дома. В Кубке Испании "Сельта" сначала методично убрала со своего пути "Мурсию", а затем разобрала на атомы переживающую не лучшие времена "Валенсию". Сегодня гости являются однозначными аутсайдерами, но это ведь не отменяет того, что в отдеьно взятом матче любой может добиться приемлемого для себя результата. Тем более, если на острие твоей атаки действует такой бомбардир, как Аспас, который в футболке "небесных" наколотил уже более шести десятков мячей.

0’

"Сливочные" в прошлом сезоне вылетели из Кубка Испании на ранней стадии из-за халатности - Денис Черышев вышел на поле в первом матче против "Кадиса" и даже забил гол, но тем самым "похоронил" столичную команду. Однако в этом сезоне подопечные Зинедина Зидана настроены максимально решительно и ориентированы на победу в любом турнире. Лишь несколько дней назад дальний удар Йоветича прервал феноменальную 40-матчевую беспроигрышную серию "галактикос". Мадридцы сыграли по непривычной для себя формации 3-5-2 и показали далеко не лучший по своим меркам футбол. Возможно, сегодня клуб из Галисии попадёт под горячую руку лидера Примеры. Ведь если посмотреть статистику личных встреч, то можно заметить, что последние шесть встреч на поле "Сантьяго Бернабеу" неизменно заканчивались победами хозяев. Кроме того, главная звезда клуба Криштиану Роналду, по обыкновению, в ударе в домашних поединках против "Сельты": в пяти таких матчах португалец забил тринадцать голов!

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Короля мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" будет экзаменовать "Сельту" из Виго. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
19 января 2017 в 13:38
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
    19 января 2017 в 01:57
    В ответной матче увидишь. Вольфсбургу тоже первый 0-3 проигрывали а потом уничтожил его лучший игрок мира также и с Сельтой он это сделает.
    BARCELONA-1994
    19 января 2017 в 01:08
    Ну и где Шишанутый который обещал показать как нужно играть с Сельтой? Испарился?
    Maksim Konov
    19 января 2017 в 01:06
      Воин666
      19 января 2017 в 00:50
      Я думаю Зидан не позволит себе проиграть 2 раза подряд. Должны вытащить матч.
      Rafil_zak
      19 января 2017 в 00:49
      португальский комментатор что то там чешет про Карпина и Мостового)
      Воин666
      Воин666 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 00:41
      А типа нельзя?) Мда реалка, что творит)
      Artuom
      19 января 2017 в 00:41, ред.
      Недолго музыка играла..)))
      Воин666
      Ну вот Реал и включил другие скорости и сразу пошло.
      Artuom
      19 января 2017 в 00:40
      Исправился... о как...
      Воин666
      19 января 2017 в 00:39
      Да здесь вообще всю ветку оккупировали только барсовские, а я ни к тем ни к другим не отношусь.
      Artuom
      19 января 2017 в 00:37
      Вот это пас от Марсело - конфетка! Грех было не забить...))
      Воин666
      19 января 2017 в 00:36
      Сейчас у барселоновский будут радости полные штаны.
      Фернандо Алонсо
      19 января 2017 в 00:17
      всем привет. надеюсь рамос повторит подвиги которые показал в последнем матче с севильей. лучшей защитник мира по мнению сливоглоров затащит в свои ворота гол а то и 2
      18 января 2017 в 17:10
      Смотрите внимательно этот матч котолонцы сегодня Реал даст мастер класс как обыгрывать Сельту. Мотайте на ус, а то вы уже второй год подряд от нее по 4 мяча получаете.