ГлавнаяВсе матчи
Матчи Франция. Лига 1 2016/2017
2017-02-25

Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Монако

1 : 2
завершен
25 февраля 2017, 19:00
суббота
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
90+5’

На удивление легкую победу одерживает "Монако", набирая 3 очка в выездном матче против "Генгама". Тот самый случай, когда можно констатировать викторию монегасков на классе: во втором тайме отдали мяч сопернику подопечные Жардима, "фермеры" пытались застать врасплох высокорослых Глика и Жемерсона своими фланговыми навесами, но оба центрдефа гостевой дружины спокойно отбивались, а под самый занавес встречи Мбаппе заработал пенальти, который эффектно реализовал Фабиньо. Хозяева сподобились на один ответный гол, но на большее не хватило сил и времени. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен! 

90+3’

Пытаются организовать последний штурм футболисты "Генгама", но нарываются на контратаку "Монако", которую пытался после сольного прохода завершить Мбаппе ударом по воротам, но Килиан запутался у себя в ногах, загубив отличный момент.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Генгам Дидо Этьен (17, п) получил ж.к.
В центре поля Фабиньо оказался первым на мяче, пришлось Дидо фолить против бразильца.
90+1’

Три минуты добавил к основному времени матча главный арбитр.

90’

Заработали угловой хозяева поля: последовала подача в центр штрафной Субашича, где заметалась "сфера", после чего отскочила под удар Дидо, который метров с 17-и вколотил ее в дальнюю "девятку"!

89’ Гол
Логотип Генгам Дидо Этьен (17, п) - 1:2
Мгновенный ответ следует от хозяев поля! Не собираются сдаваться "фермеры"! Нас ждет жаркая концовка!

88’

Разогнался Фабиньо и издевательски "парашютиком" направил мяч  по самому центру, в то время как Йонссон завалился в правый угол!

87’
Логотип Монако Фабиньо (2, п) - 0:2 (П)
Шикарное исполнение от Фабиньо! Вот у кого нужно учиться пробивать пенальти Фалькао! 0-2!

86’ Желтая карточка
Логотип Генгам Юнссон Карл-Юхан (1, в) получил ж.к.
Еще и желтую карточку получил Йонссон за фол против Мбаппе.
86’

Пенальти! Снова Фабиньо своей ювелирной передачей вывел Мбаппе один на один с Йонссоном - Килиан обвел голкипера, который рукой зацепил молодого форварда "Монако"!

85’

Хороший момент был у Мбаппе, но он упустил возможность сделать счет "0-2"! Фабиньо вывел Мбаппе на ударную позицию по левому краю чужой штрафной, но пробил выше ворот Килиан!

84’ Замена
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Генгам Салибу Яннис (19, п) уходит с поля
Логотип Генгам де Паув Нилл (12, н) выходит на поле
82’

Оказывается, еще и замену подготовил для Фалькао главный тренер "Монако". Минуту так точно убил сейчас капитан монегасков.

81’

Недовольно свистят болельщики "Генгама", намекая арбитру на то, что Фалькао уже начинает затягивать время. Прилег на газон Радамель, помощь ему оказывают медики "Монако".

80’

Бернарду Силва подключил к атаке "Монако" по правому флангу Туре, который с острого угла даже успел нанести удар, но уже после того, как флажок поднял боковой арбитр - "вне игры".

79’

Заметно обострил и ускорил игру "Монако" впереди Мбаппе. 29-ый номер выдал классную разрезающую передачу на Фалькао, но у того из ног выбил мяч Сорбон на угловой.

78’

Ну что же, чуть больше 12-и минут основного времени есть у "Генгама", чтобы попытаться отобрать победу у "Монако". Получится ли? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

77’

Вау! Шикарный удар получился у Мбаппе, который метров с 20-и закручивал мяч в самую дальнюю "девятку", но не менее шикарный сейв продемонстрировал и Йонссон, вытащив "сферу" перчаткой!

76’

Салибу рукой себе помог подработать мяч при приеме после классной передачи Маркала. Стандарт в пользу "Монако" назначил арбитр.

75’

Через левый фланг пытался на дриблинге продраться к чужой штрафной Бриан, но уверенно сыграл в отборе Туре, выбив "сферу" в аут.

74’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
72’

Сразу двойную замену готовит Жардим. Бакайоко и Мбаппе ждут паузы в игре, что появиться на поле.

71’

Опасно! Навесил от правого фланга на ближнюю штангу Салибу, где выиграл воздух Диалло у Глика и пробил в правый от себя угол головой - чуть выше перекладины!

70’

Бриан заработал угловой у ворот Субашича. Лемар выбил мяч за лицевую.

69’

Ух! Фабиньо неплохо приложился издали по воротам Йонссона, но здорово позицию выбрал швед и забрал намертво мяч в руки, хотя и летел он строго под перекладину!

68’

Лемар прострелил с левого фланга в штрафную "Генгама", пропускал мяч мимо себя специально Фалькао, но Кербра не купился на этот трюк и выбил "сферу" куда по-дальше.

67’

Классную комбинацию провели хозяева, которая могла заканчиваться голом! Маркал в касание отдал пас на ход Коко, который оказался в офсайде, но не стал трогать мяч, а догнал его Диалло, сделав мягкую скидку под удар 24-ому номер "Генгама" - Коко "выстрелил" строго в Жемерсона, хотя мог пробивать и точно в угол, который никак не мог закрыть Субашич!

66’

Бриан очень старается сегодня, огромный объем работы проделывает капитан "Генгама". Заработал очередной штрафной для своей команды Джимми.

65’

Во втором тайме уверенно справляются монегаски со всем верховыми забросами в свою штрафную. Напомним, в первой половине матча Субашич и Глик едва не привезли себе момент на ровном месте после навеса от Ду.

64’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Еще и спорить полез с арбитром Сидибе, за что и удостоился желтой карточки, судя по всему.
63’

Немного отвели игру от своих ворот подопечные Жардима. Сидибе нарушает правила против Бриана. Стандарт в пользу "Генгама" на правом фланге атаки.

62’ Желтая карточка
Логотип Генгам Икоко Жордан (2, з) получил ж.к.
Откровенно встал колом Икоко на пути Сидибе. Судья зафиксировал блокировку со стороны второго номера "Генгама".
61’

Владение мячом с большим преимуществом на стороне "Генгама": 61-39 в процентом соотношении.

60’

Затяжную атаку "Генгама" загубил Салибу, который решил самостоятельно разобраться один в один с Сидибе, но защитник "Монако" спокойно обокрал Янниса.

59’

Салибу пробил издали, но мяч полетел заметно выше створа. Субашич выбьет "сферу" от ворот.

58’

Камил Глик получил небольшое повреждение после столкновения с Менди, но даже не понадобилось вмешательство медицинской бригады. Амори продолжил игру.

57’

В очередную позиционную атаку идут "фермеры". Пытаются они растянуть насыщенную оборону "Монако", но пока что действуют безошибочно в защите "монегаски".

56’

Менди с острого угла пробил по воротам Субашича, но уже после того, как флажок поднял боковой арбитр. "Вне игры" было у Александра после паса от Диалло.

55’

Субашич выбил мяч от ворот на чужую половину поля, но и там монегаски не смогли зацепиться за "сферу", который вскоре завладел Кербра.

54’

Почти 10 минут команды сыграл во втором тайме, и, кажется, за все это время подопечные Жардима даже не переходили за центральную линию с мячом, да и без него тоже.

53’

Что в первой половине матча это было заметно, что сейчас: "Генгам" атакуют преимущественно правым флангом. Теперь на нем играет, между прочим, Салибу, который поменялся краями с Коко.

52’

На ближнюю штангу навесил Салибу от правого флажка, но там первым на мяче оказался Жермен, который и выбил "сферу" куда по-дальше из своей штрафной.

51’

Джимми Бриан теперь уже и угловой заработал у ворот Субашича. Активно хозяева идут вперед с первых минут второго тайма.

50’

Положение "вне игры" у Менди. Откровенный офсайд был у Александра, метра на 3 забежал за линию защиты "Монако" форвард "Генгама".

49’

Салибу догнал "сферу" у чужой лицевой, накрутил Глика и навесил на дальнюю штангу, но с головы Кербра мяч снял Жемерсон.

48’

Моутиньо в центре поля не по правилам остановил Бриана. Стандарт в пользу "фермеров".

47’

В перерыве первую замену провел Антуан Комбуарэ. Вместо центрального полузащитника вышел ярко-выраженный игрок атаки. Вполне логичное решение от наставника "Генгама".

46’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Менди Александр (9, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Развели с центра гости!

45+2’

Не приложили каких-то особых усилий подопечные Жардима в первом тайме, но свой гол забили, пусть и со стандарта, да и после этого еще парочку острых моментов у ворот Йонссона организовали. Если во второй половине не соберутся "фермеры" и не начнут играть хотя бы так, как провели последнюю пятиминутку, то, скорее всего, "Монако" увезет 3 очка со "Стад дю Рудуру". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Минуту добавил к первой половине матча Амори Делерю.

44’

Ближе к концу тайма инициативу на свою сторону перевели подопечные Комбуарэ. Постоянные фланговые забросы (особенно с правого) следуют в штрафную Субашича.

43’

Теперь уже Бриан в чужой штрафной пытался пробить через себя, как это сделал минут 5 назад Фалькао, но помешал ему Моутиньо, подставившись под мяч. 

42’

Диалло пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной после заброса от Дидо, но Глик хоть и дал принять "сферу" на грудь Мустафа, но далее оттер того от нее, позволив забрать футбольный снаряд в руки Субашичу.

41’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "фермеры". Глик вынес "сферу" головой из своей штрафной после флангового навеса Икоко.

40’

Ого! Сами себе на ровном месте едва не привезли гол гости! Казалось, безобидный навес сделал Ду во вратарскую Субашича, но вратарь и защитник "Монако" не разобрались, кто будет первым на мяче, тот отскочил под удар Икоко, но защитник "Генгама" не ожидал такого подарка, а потому не сориентировался и потерял момент для удара!

39’

Пытаются подопечные Комбуарэ подержать мяч на чужой половине поля. В позиционную атаку устремляются "фермеры".

38’

Любопытно, смогут ли монегаски под занавес тайма увеличить преимущество в счете? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

37’

Продолжает Фалькао демонстрировать акробатические этюды! Через себя пробил с 11-метровой отметки колумбиец, и мяч прицельно летел в правый угол ворот Йонссона, но успел подставить голову Кербра, отведя угрозу!

36’

Опасно было! Туре навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, где головой пробил в падении Фалькао, но мяч разминулся со штангой!

35’

Все сильнее и сильнее прижимают к чужой штрафной своих соперников "монегаски", но до опасных моментов дело не доходит. 

34’

Продолжает демонстрировать хорошую технику на подступах к чужой штрафной Силва: собрал он вокруг себя 3 соперника и выдал пас под удар Лемару, но явно не ожидал того 27-ой номер "Монако", атака потерял свой ход.

33’

Эх! Бернарду Силва классно сыграл на чужой половине поля, технично перебросив Дидо, а потом еще и передачу выполнил на ход Жермену, но немного не хватило скорости Валеру, дабы выйти один на один с Йонссоном.

32’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
Вот и до первой карточки дело дошло. Фабиньо в подкате сбил в центре поля Бриана.
31’

Положение "вне игры" у Диалло фиксирует боковой арбитр. Отлично закрыли офсайдную ловушку Глик и Жемерсон.

30’

Угловой на левом фланге заработали у чужих ворот гости. Моутиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно сыграл на перехвате Йонссон, забрав мяч в руки.

29’

В контратаку могли и должны были убегать "фермеры", но Диалло сделал передачу в офсайда на Бриана.

28’

Здорово в подкате сыграл Кербра, прервав передачу Лемара в сторону Фалькао, открывавшегося по левому флангу почти у самой штрафной "Генгама".

27’

Туре пытался на правом фланге обойти Маркала, но перехватил "сферу" 3-ий номер "Генгама". Контролируют мяч хозяева на своей половине.

26’

Диалло жестко боролся за мяч в центре поля с Фабиньо, нарушив правила на бразильце.

25’

Ну что же, ничего не предвещало гола в ворот Йонссона, но стандарт пришел на помощь подопечным Жардима. Посмотрим, как отреагирует на это все хозяйская дружина.

24’

Подачу выполнил со стандарта на ближний угол штрафной Моутиньо, где подсек "сферу" головой Бриан, а уже на дальней штанге тут как тут оказался Камил, направив мяч фактически в пустой угол ворот Йонссона!

23’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) - 0:1
Гооооол! Первый же свой момент у чужих ворот используют монегаски! 0-1!

22’

Фалькао получил толчок в спину со стороны Дидо. Станадарт назначил Амори. Моутиньо готовится выполнить подачу.

21’

По лицу Жардима заметно, что не доволен он действиями своих подопечных. Необходимо включать скорости монегаскам, если хотят они застать врасплох оборону "Генгама".

20’

Гол забивают хозяева, но не засчитывает его судейская бригада! Салибу после пары обманных движений навесил на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Бриан и пробил головой в дальний угол! Офсайд был у форварда "Генгама" по мнению бокового судьи.

19’

Останавливает игру арбитр, фиксируя фол со стороны кого-то из игроков в белой форме в чужой штрафной. На газоне лежит Кербра, и самое интересное, что на видеоповторе отчетливо видно, как свой же игрок ударил случайно защитника "Генгама".

18’

Икоко у своей штрафной нарушил правила против соперника. Готовится исполнить подачу почти от углового флажка Моутиньо.

17’

Ого! Туре навесил с правого фланга в штрафную "Генгама", мяч задел ногу Кербра и едва не юркнул за спину голкиперу - не рискует Йонссон и перчаткой переводит круглого за лицевую!

16’

Икоко выбросил аут с правого фланга на Ду, но того обокрал Моутиньо, начав быстро наступление монегасков.

15’

Довольно скучный футбол пока проходит на "Стад дю Рудуру". Быстрого гола болельщики не увидели, да и момент был только один, и тот со стандарта.

14’

Нарушил правила в атаке Икоко на пару с Лукасом Ду. Стандарт быстро разыграли монегаски, спокойно перекатывают они мяч в центре поля.

13’

Туре выбросил "сферу" из аута в чужую штрафную, где пытался принять ее на грудь Фалькао, но тут же упал после контакта с Диалло. Пенальти не было по мнению главного арбитра.

12’

Лемар сместился с левого фланга в центр, попытался нанести удар, но его успешно блокировал Дидо.

11’

Теперь уже "фермеры" владеют мячом на своей половине поля. Кербра и Икоко подключают к работе со "сферой" в ногах и своего голкипера.

10’

Контролируют "сферу" уже достаточно долго монегаски. Полностью освоились гости на чужом поле, осталось только провести толковую атаку подопечные Жардима.

9’

В позиционной атаке находятся подопечные Жардима. На правом фланге активны Туре и Фабиньо, на двоих они пытались сообразить комбинацию, но ее прервал своим перехватом Маркал.

8’

В довольно неспешном темпе проходит игра. Стараются и одни, и другие захватить инициативу, играть первым номером.

7’

Против Диалло правила нарушил в центре поля Сидибе. Стандарт в пользу хозяйской дружины назначил арбитр.

6’

Туре убрал на замахе Маркала и навесил в центр штрафной "Генгама" - Фалькао до мяча головой не достал, в руки футбольный снаряд спокойно забрал Йонссон.

5’

Бернарду Силва за счет дриблинга пытался выйти со своей половины поля на чужую, но сразу двое соперников отобрали мяч у португальца.

4’

Момент! Пробил в левую от себя "девятку" Салибу со стандарта, и мяч в считанных сантиметрах пролетел от штанги! Не факт, что Субашич спас бы свою команду, попади футбольный снаряд в створ!

3’

Опасный стандарт заработал Бриан в метре от штрафной площади "Монако". Капитана "Генгама" не по правилам остановил Глик.

2’

Довольно быстро потеряли "сферу" подопечные Комбуарэ, на своей половине поля ей владеют монегаски, но за центральную линию пока перейти не могут - в прессинге неплохо работают и без мяча "фермеры".

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Фанатский сектор "Генгама" подготовился к матчу на высшем уровне. Посмотрим, как поддержут своих болельщиков футболисты.

0’

Гостевая дружина сегодня выйдет на газон "Стад дю Рудуру" в белой форме.

0’

Не поможет монегаскам в сегодняшней игре с "Генгамом" бразилец Бошилья, у которого травмировано колено.

0’

"Фермеры" не смогут рассчитывать сегодня на Ромэйна Солина, Слоана Привата и Джонатана Мартинс-Перейра. Первые два находятся в лазарете, последний - отбывает дисквалификацию за красную карточку в прошлом матче с "Бордо".

0’

Крайне любопытно, каким образом повлияет на "Монако" вторничный матч в Манчестере против местного "Сити" в рамках Лиги Чемпионов. Напомним, в голевой перестрелке все же сильнее оказались "горожане", которые забили в сетку ворот Субашича 5 мячей, а монегаскам удалось поразить створ Кабальеро трижды, хотя еще и пенальти не смог реализовать Радамель Фалькао. Всегда трудно находить в себе эмоции на игры национального первенства после напряженных и изнуряющих матчей в самом престижном европейском турнире. Безусловно, сей факт добавляет шансов "Генгаму" на положительный исход в сегодняшнем поединке.

0’

Нынешний "Генгам" ни в коем случае нельзя недооценивать дружине Жардима. "Фермеры" уже успели на своем поле в рамках Лиги 1 наказать и "ПСЖ" (2-1), и "Лион" (2-1). Могут удивить и в гостевых поединках "трактористы": все те же "ткачи" опростоволосились на "Люмьере", пропустив 3 мяча то "Генгама", а ответив лишь одним, да и сами монегаски не по наслышке знают, как тяжело играть с нынешним коллективом Корамбуэ. В первом круге "красно-белые" едва спаслись от поражения на "Луи II": "фермеры" уже в первом тайме сделали себе комфортную разницу в счете - "0-2", голами отличились Мустафа Диалло и Слоан Прива, однако после перерыва хозяева поля собрали волю в кулак и добыли один балл усилиями Фабиньо и Бернарду Силва, которые установили окончательные цифры на табло (2-2).

0’

Приветствуем всех любителей французского футбола на "Соккер.ру"! Субботняя программа Лиги 1 начинается с матча в Генгаме, где местный одноименный клуб примет лидера первенства - "Монако". На данный момент в таблице установилось двоевластие, ведь вчера "Ницца" сыграл свою встречу 27-го тура, обыграв дома "Монпелье", однако у монегасков есть возможность вновь оторваться от преследователей, в числе которых находится и "ПСЖ", на 3 очка. "Генгам" же располагается в середине таблицы на 9-ом месте. В активе дружины Комбуарэ 34 очка, которой не так уж и далеко до еврокубковой зоны - 5 очков. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить