Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Мальорка

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает крупную победу над "Мальоркой" и сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице Ла Лиги!
90+2’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9) (Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, п)) - 5:2
90+2’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 5:2!!! Карим Бензема!!!
90+1’
Две минуты добавил Матеу Лахос ко времени первого тайма.
90’
Был перед этим момент и у "Мальорки" - Альфаро вошел в штрафную "Реала" в гордом одиночестве и покатил мяч вдоль линии вратарской, но Хемед в падении не сумел попасть по снаряду.
90’
Бензема сыграл в "стенку" с Роналду и из неплохой позиции пробил низом по воротам - Ават справился, не позволив соперникам сыграть на добивании.
89’
На чужой половине "Мальорка" заканчивает эту встречу. Выбраться из зоны вылета гостям не удается, несмотря на оптимистичный исход первого тайма.
88’
18 ударов в створ ворот на двоих сегодня сообразили соперники, реализовывая ровно треть из них.
86’
Безбашенный второй тайм провели команды, и нельзя сказать, что "Мальорка" в атаке была безнадежна. Хотя, конечно, по моментам "Реал" намного превзошел соперника.
85’
ОПАСНО!!! Дос Сантос вошел в штрафную "Реала" с левого края и с угла вратарской пробил по воротам - мяч от груди Лопеса отскочил в центр штрафной, откуда по пустым, казалось, воротам наносил удар Перейра, но снаряд угодил в ногу Коэнтрау!!!
84’
После розыгрыша углового Модрич выкатил мяч под удар Пепе, который в касание саданул метров с 25-и - в считанных сантиметрах над перекладиной просвистела игровая сфера!
84’
Игуаин при полном попустительстве обороны "Мальорки" оказался на ударной позиции прямо по центру в 14-и метрах от ворот гостей, однако удар Гонсало ногами отразил Ават!
83’ Замена
Логотип Мальорка Тиссоне Фернандо (12, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Фонтас Андреу (24) выходит на поле
83’
Справляется Ават с подачей Модрича с углового. Дуду сегодня едва ли не самая заметная фигура.
83’
Криштиану наносит очередной удар с дальней дистанции - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой, несмотря на все старания Авата.
82’
Хемед с правого фланга неудачно исполнил прострел - мяч ушел за ворота Лопеса. Воспитанник "Барселоны" Андреу Фонтас готовится появиться на поле.
81’
После навеса с угла поля в эффектном прыжке выбивает мяч из своей вратарской Диего Лопес. Во втором тайме никаких, даже самых малейших промашек голкипер "Реала" не допускает.
80’
Пина завершает свой сольный проход по центральной оси ударом с 18-и метров - мяч цепляет грудь Пепе и уходит на угловой.
79’
Вот уже и Пепе наносит удар с солиднейшей дистанции - мяч летит мимо створа, в этот раз Авату не пришлось вступать в игру.
78’ Замена
Логотип Мальорка Касадесус Виктор (18, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Перейра Мишель (7) выходит на поле
78’
Роналду с левого фланга простреливает в штрафную на набегавшего Игуаина - Бигас опередил форварда, в подкате отправив мяч за лицевую.
77’
Остро бьет Роналду с 20-и метров в ближний угол - очень непростой мяч отражает Ават, а Модрич на добивание не успевает!
76’
Роналду получает мяч в штрафной соперника и бьет вторым касанием - Нуньеш встает на пути игровой сферы.
76’
Озил с левого фланга здорово подал на дальнюю штангу - Роналду, несмотря на свой баскетбольный прыжок, с мячом в воздухе не встретился.
75’
Досталось Авату в предыдущем эпизоде, во многом "благодаря" этому Дуду не без труда отбил несильный удар Озила из-за пределов штрафной.
74’
Озил с левого края штрафной выдает передачу во вратарскую, а Роналду пяткой пытается пробить мимо голкипера, но Ават вовремя вышел из ворот и сумел заблокировать удар Криштиану.
73’
Хемед после навеса Дос Сантоса с левого фланга неплохо пробил головой с отклонением с 12-и метров, однако мяч пролетел над перекладиной.
72’
Сумели гости отодвинуть игру от своих ворот, да и "Реал", конечно хватку после четвертого гола ослабил.
71’
Хемед после скидки Касадесуса готов был расстреливать ворота "Реала" с убойной позиции, однако подкат Коэнтрау обстановку разрядил.
70’
ОПАСНО!!! Хемед вошел в штрафную хозяев с правого края, обыграл на замахе защитника и пробил низом в ближний угол - Лопес на месте!!!
69’
Роналду опасно играет на чужой половине против Тиссоне, едва не зарядив ногой в лицо хавбеку "Мальорки".
68’
Мадридцы получили право на угловой после неудачной срезки в исполнении Кевина. Рамос после навеса Озила выиграл верховое единоборство, однако в створ ворот не попал.
67’
ОПАСНО!!! Озил после "стенки" с Криштиану вырывается на ударную позицию, но с правой ноги в створ ворот не попадает!!!
66’ Замена
Логотип Мальорка Нсуе Эмилио (8, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Хемед Томер (10) выходит на поле
65’
Дос Сантос с левой ноги попытался перекинуть "стенку", однако оборонительное сооружение Лопеса вовремя подпрыгнуло и приняло удар на себя.
64’
Пепе жестко встречает Дос Сантоса, выставляя локоть на уровне шеи. Хороший шанс для "Мальорки" в случае хорошего исполнения штрафного удара. До ворот 26 метров.
63’
73 процента игрового времени мячом владеет "Реал" сегодня, а во втором тайме эта цифра наверняка выглядит еще более внушительной.
62’ Замена
Логотип Реал Кака (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Алонсо Хаби (14) выходит на поле
62’
Появляется на поле сейчас Хаби Алонсо, призванный зацементировать опорную зону, ослабленную заменами в перерыве.
61’
Кака врывается в штрафную по левому краю, однако в попытке переложить мяч под правую ногу натыкается на Нуньеша.
60’
Провели гости атаку левым флангом, которая закончилась подачей в штрафную "Реала" - мадридцы в кои-то веки выиграли борьбу в воздухе в своей штрафной.
59’
"Мальорка" в эти минуты попросту не понимает, где находится и что вообще происходит. Явно они были не готовы к такому "Реалу" после перерыва.
58’
Не успокаивается "Реал", забив три мяча за шесть минут. "Сантьяго Бернабеу" поет громче, чем на Эль-Класико.
57’ Гол
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, п) (Логотип Реал Озил Месут (10)) - 4:2
57’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Гонсало Игуаин!!!
56’
Игуаин получает мяч на грани офсайда, отрывается от защитника, однако в контактной борьбе с Аватом сумел заработать лишь угловой.
54’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) - 3:2
54’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Лука Модрич!!!
53’
Быстро выравнивают положение мадридцы после перерыва. В полном порядке мотивация у "Реала" в начале второго тайма.
52’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Озил Месут (10)) - 2:2
51’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! Криштиану Роналду!!! 2:2!!!
50’
В принципе, тактическая схема "Реала" не изменилась, только теперь в опорной зоне действуют два чистых креативщика - Кака и Модрич. Озил располагается над ними.
48’
После навеса со штрафного игроки "Мальорки" дважды выиграли борьбу в воздухе, а Касадесус не попал в створ ударом в падении через себя. Впрочем, в этом эпизоде был зафиксирован офсайд.
47’
В связи с уходом Арбелоа Рамос переместился на правый край обороны, а Пепе оттянулся в центр защиты.
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, з) уходит с поля
Логотип Реал Озил Месут (10) выходит на поле
Логотип Реал Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Грядет сенсация на "Сантьяго Бернабеу"!
45’
Матеу Лахос добавил одну-единственную минуту ко времени первого тайма.
44’
Модрич навесил со штрафного на линию вратарской, а мяч после серии отскоков от голов игроков "Мальорки" перелетел через перекладину ворот растерявшегося Авата - угловой!
43’
По голевым моментам "Мальорка" вновь выходит вперед - 2:3. Это по мнению испанских телевизионщиков.
42’
Снова "Реал" проигрывает воздух в своей штрафной площади, однако удару Хаттона головой метров с девяти немного не хватает точности!
42’
Удар Касадесуса из-за пределов штрафной не стал опасным для "Реала", однако угловой гости все же заработали.
41’
Еще один штрафной заработал "Реал" на чужой половине. Модрич навесил на дальнюю штангу в расчете на игру головой Варана, но француза на выходе опередил Ават.
40’
Плохо бьет со штрафного Криштиану - мяч попадает в колено Хаттону. Снаряд вновь отскочил к Роналду, но и повторный удар португальца был соперниками заблокирован.
39’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Тиссоне Фернандо (12, п) получил ж.к.
38’
Совсем разладилась контратакующая игра у "Мальорки", сделать больше двух точных передач на чужой половине гостям не удается.
37’
Кака с левого угла штрафной наносит простенький для Авата удар прямо по центру, и голкипер мяч спокойно ловит.
36’
Хаттон с правого края штрафной исполнил подачу в свободную зону, где никого из партнеров не оказалось.
35’
Выбрались гости на чужую половину поля втроем, но нерасторопность Касадесуса на правом краю штрафной загубила этот шанс для "Мальорки".
34’
Третий угловой у ворот "Мальорки" заработали хозяева, но подача Модрича не стала проблемной для Авата - Дуду легко забрал мяч на выходе.
33’
Арбелоа решил продемонстрировать свой дриблинг, смело пойдя на троих соперников, однако Кевин на удивление легко остановил прорыв Альваро.
32’
Нуньеш головой выносит мяч из своей штрафной после подачи Коэнтрау с левого фланга.
31’
Теперь Игуаин занялся одним из любимых своих дел - попаданием в положение "вне игры". Помнится, в прошлом матче против "Сельты" мадридцы за первые 19 минут попали в офсайд 7 раз.
30’
Кто-то из мадридцев со своей половины поля исполнил заброс к чужой штрафной - Игуаин не сумел добраться до мяча.
29’
ОПАСНО!!! Игуаин принял мяч на 11-метровой отметке и скинул снаряд под удар Роналду, который мощно стрельнул по воротам в касание - снаряд, скользнув по перекладине, ушел за пределы поля!!!
29’
Коэнтрау в борьбе с Нсуе на бровке заработал для "Реала" угловой, который ударом по воротам не закончился. Хотя Пепе выпрыгивал на ближней штанге угрожающе.
28’
Острый прострел с правого фланга исполнил Криштиану, но Игуаина на мгновение опередил кто-то из защитников "Мальорки".
27’
75 процентов игрового времени, то есть ровно три четверти, мячом владеет "Реал". Но счет на табло не в пользу "сливочных".
26’
Почувствовали уверенность в своих силах футболисты "Мальорки", справляясь с большинством атак "Реала" и пытаясь молниеносно развивать контрнаступление.
25’
Мората подкараулил мяч после серии отскоков и из центра поля адресовал снаряд Роналду. Криштиану на мгновение опередил развитие событий и проскочил мимо мяча, жутко недовольный такой передачей Альваро.
24’
Кака из центральной зоны катит мяч в штрафную на ход Криштиану, который в касание бьет метров с 12-и - мимо ближнего угла!
22’
Стремительно развиваются события в нашем матче. Думается, "Реалу" не составит труда отыграться уже в первой половине.
21’ Гол
Логотип Мальорка Альфаро Алехандро (21, п) - 1:2
21’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Алехандро Альфаро!!!
20’
Дос Сантос в борьбе с Вараном исхитрился-таки прострелить на дальнюю штангу, откуда Арбелоа отправил мяч за лицевую линию.
20’
Тиссоне грубовато бьет по ногам Пепе на половине поля "Реала". Матеу Лахос пока к наказаниям не прибегает.
19’
Плохо навесил со штрафного Модрич - ближайший же соперник прервал подачу хорвата.
18’
Выделяется в начале встречи активностью Модрич, именно его сейчас сбивает Дос Сантос на своей половине поля.
17’
Игуаин в штрафной площади "Мальорки" не сумел поймать на голеностоп мяч после диагонального перевода от Модрича.
16’
Альфаро со штрафного от лицевой линии выкатил мяч под удар Дос Сантосу, но силы выстрелу мексиканца не хватило, и Лопес снаряд поймал.
16’
Было подозрение на офсайд в эпизоде с забитым мячом, однако повтор показывает, что Пепе отдавал передачу немного назад, как в регби.
15’ Гол
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, п) (Логотип Реал Пепе (3, з)) - 1:1
15’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Гонсало Игуаин!!!
14’
Смертельные муки изображает пострадавший в течение 30 секунд, однако поднимается с газона без помощи врачей.
13’
Арбелоа выиграл силовую борьбу у Альфаро, однако задел локтем голову соперника. Вынужден защитник "Реала" выбить мяч за боковую, пауза в игре.
12’
Быструю атаку втроем организовали футболисты "Мальорки", и только неточный последний пас Нсуе помешал гостям создать опасный момент.
11’
Модрич, находясь с мячом на левом фланге, заметил никем неприкрытого Кака на линии штрафной, однако передачу на бразильца перехватил Пина.
10’
Роналду с правого края штрафной простреливает в центр, где Игуаина опережает сместившийся с фланга Хаттон.
9’
Первый корнер в сегодняшнем матче к опасному моменту не привел - Ават здорово сыграл на выходе, кулаками отправив мяч за пределы своей штрафной.
8’
Игуаин получил мяч на левом краю штрафной и с острого угла попытался пробить Ават - израильский голкипер гостей перевел снаряд на угловой.
7’
Неожиданное начало - третья с конца команда Примеры забивает быстрый гол на "Сантьяго Бернабеу"! Тем интереснее будет посмотреть за действиями мадридцев.
6’ Гол
Логотип Мальорка Нсуе Эмилио (8, н) (Логотип Мальорка дос Сантос Джовани (9, п)) - 0:1
6’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Эмилио Нсуе!!!
5’
Роналду пристреливается к воротам "Мальорки". Первая попытка Криштиану получилась не слишком успешной - Ават легко и непринужденно поймал мяч.
4’
Молодое дарование "Реала" Альваро Мората, как и ожидалось, расположился на позиции правого нападающего, Игуаин занял место на острие. Не дает Моуриньо шанса Морате проявить себя именно наконечником атаки.
3’
Дос Сантос протащил мяч по центральной зоне и завершил свой проход плотным ударом метров с 20-и - снаряд просвистел в двадцати сантиметрах выше цели.
2’
Хватает брака в действиях обеих команд в самом дебюте встречи. Особенно это касается "Мальорку".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Реал" принимает "Мальорку". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!