Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Анжи

Телетрансляция: «Россия 2» 18:55 (повтор)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Алания" благодаря голу Михаила Бакаева обыгрывает "Анжи" и выходит в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с "Ростовом"!
90+2’
Гостям не удается создать даже подобие финального штурма, спокойно "Алания" ведет дело к победе.
90+1’ Замена
Логотип Спартак Хадарцев Батраз уходит с поля
Логотип Спартак Джиоев Сослан выходит на поле
90’
Три минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
89’
Большими силами гости переходят на чужую половину, пытаясь спасти встречу, однако после скидки Гаджибекова мяч улетает за лицевую линию.
89’
ОПАСНО!!! После навеса Хадарцева со штрафного Григорьев без помех пробивал головой с ближнего угла вратарской, но в створ не попал!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мухаммад Шариф получил ж.к.
За фол против Хадарцева.
88’
Мухаммад ценой желтой карточки срывает проход Хадарцева по левому флангу. Драгоценные секунды выигрывают хозяева поля.
87’
ОПАСНО!!! Прискин после навеса Дудиева с правого фланга здорово пробил головой с отклонением, однако Помазан на ленточке сыграл надежно!!!
86’
В последнем матче стадии "Сокол" в Саратове пока уступает "Крыльям" - 0:1. Самарцы привезли на игру практически оптимальный состав, в отличие от большинства коллег по Премьер-лиге.
85’
Завершился другой матч 1/16 финала, в котором рязанская "Звезда" по пенальти обыграла "Кубань". 3 представителя Второго Дивизиона в 1/8 финала, когда такое было?!
84’
Соломатин отклинулся на передачу из глубины поля, однако и без повтора видно, что Павел забрался в оффсайд.
83’
Хозяева не собираются в оставшееся время только отбиваться, готовы они при случае провести разящую контратаку.
82’ Замена
Логотип Анжи Сердеров Сердер уходит с поля
Логотип Анжи Агаларов Камиль выходит на поле
80’
Игра, как в таких случаях говорится, шла до гола, и теперь невероятно трудно придется махачкалинцам, чтобы успеть отыграться.
79’
Гости вынуждены прибавить в активности, явно поражение не входит в их планы. "Алания" же близка к проходу в следующую стадию.
77’ Гол
Логотип Спартак Бакаев Михаил - 1:0
После мощного удара Байрыева мяч угодил в перекладину и отскочил в поле, и на подборе первыми были хозяева. Последовала передача на Бакаева, который с левой ноги метров с 27-и нанес неотразимый удар в левый от Помазана угол!!!
77’
ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Михаил Бакаев!!!
76’
Новый проход Дудиева по флангу завершается прострелмо в штрафную - никого из партнеров на траектории не оказалось.
74’
Очередной штрафной с правого фланга атаки вызвался подавать Бакаева, однако мяч после навеса Михаила перелетел всех игроков и ушел за боковую.
72’
Все ближе и ближе к воротам Помазана подбираются хозяева. После подачи Царикаева с правого фланга Плиев получил мяч и мощно пробил по воротам, но в створ не попал.
71’ Замена
Логотип Анжи Гатагов Алан уходит с поля
Логотип Анжи Соломатин Павел выходит на поле
69’ Замена
Логотип Спартак Габулов Георгий уходит с поля
Логотип Спартак Шемберас Дейвидас выходит на поле
69’
Свой ответ готовит Андрей Гусин - готов вступить в игру Павел Соломатин.
68’
Теперь Гатагов пробивает из-за пределов штрафной - вновь неточно. Практически без работы Гудиев во второй половине.
66’
Теперь пристреливается по воротам Соболев, но в створ не попадает. Вторую замену готовит Владимир Газзаев - у кромки поля опытнейший Дейвидас Шемберас.
65’
Очередной угловой не принес "Алании" успеха - махачкалинцы справились с подачей Габулова.
64’
Бакаев на скорости ворвался в штрафную гостей с правого края и плотно пробил в ближний угол - Помазан на месте.
62’ Желтая карточка
Логотип Анжи Эвертон (з) получил ж.к.
62’
Эвертон получает "горчичник" за откровенный фол против Дудиева на фланге.
61’
ОПАСНО!!! Сердеров после прострела Гаджибекова пробил в касание из пределов штрафной, но послал снаряд над перекладиной!!!
60’
Качество трансляции оставляет желать лучшего, сервера наших коллег не справляются, потому и наблюдаем мы слайд-шоу. К сожалению.
58’
Тамаш Прискин является грозным оружием в этом сезоне - восстановившись после тяжелейшей травмы, венгр в пяти матчах первенства ФНЛ забил шесть мячей.
57’
Гатагов исполняет накладку на голеностоп сопернику. Получил ли Алан карточку - вопрос открыт.
56’
Прочно "Алания" осела на половине поля "Анжи", но угрожает воротам Помазана пока только со "стандартов".
55’ Желтая карточка
Логотип Анжи Тагирбеков Расим получил ж.к.
За неспортивное поведение.
Логотип Спартак Пришкин Тамаш получил ж.к.
55’
Возникла по итогам предыдущего эпизода заварушка, в которой по желтой карточке схлопотали Тагирбеков и Прискин.
54’ Замена
Логотип Спартак Машуков Ислам уходит с поля
Логотип Спартак Пришкин Тамаш выходит на поле
54’
ОПАСНО!!! После навеса Габулова со штрафного мяч вылетел на ногу Плиеву, который мощно пальнул по воротам - Помазан с трудом справился!!!
51’
Гатагову достается по лицу в одном из верховых единоборств, но обходится в этом эпизоде Алан без помощи врачей.
50’
После навеса Мухаммада со штрафного с левого фланга мяч от головы Ангбвы полетел в створ ворот по дуге и стал добычей Гудиева.
49’
Незаметный по ходу первого тайма Гатагов сейчас попытался проверить бдительность Гудиева дальним ударом, но в створ не попал.
48’
Гости отбились после углового и тут же провели быструю контратаку, но Сердерова в последний момент на выходе опередил Гудиев.
47’
С атак "Алании" начинается вторая половина - сначала штрафной заработали хозяева, затем угловой.
46’
45’
Ничего не добавил ко времени первого тайма Игорь Федотов, перерыв!
42’
Гаджибеков после навеса с левого фланга сумел выиграть борьбу в воздухе у оппонента, однако мяч от головы Али ушел за лицевую линию.
41’
ОПАСНО!!! Тагирбеков ворвался в штрафную хозяев с левого края и мощно пробил по воротам - Гудиев отбил мяч и со второй попытки его зафиксировал!!!
40’
Вполне вероятно, что соперникам сегодня не хватит 90 минут для определения победителя. Напомню, что вчера в трех парах били послематчевые пенальти, а "Томь" успела забить "Газовику" на исходе овертайма.
39’
Многовато брака в действиях обеих команд на подступах к штрафной соперника. Чувствуется, что сегодня уступать никто не намерен.
37’
Последние минуты проходят с преимуществом "Анжи", намерены махачкалинцы одержать сегодня вторую победу в сезоне.
35’
ОПАСНО!!! После навеса с углового мяч от головы Ангбва пришел на ногу Сердерову, который в касание пробивал по воротам - Гудиев ошибся на выходе, но своего голкипера подстраховал кто-то из защитников!!!
34’
После навеса со штрафного Плиев оказывается на мяче первым, отправляя круглого на угловой.
33’
Вчерашний игровой день Кубка России подарил нам немало любопытных исходов. В итоге в 1/8 финала пробились 5 клубов Премьер-лиги, 5 клубов ФНЛ и 2 представителя Второго Дивизиона.
32’
Многовато жестких стыков стало на футбольном поле. Рубятся игроки, не жалея ни себя, ни соперника.
31’
Габулов со штрафного остро навесил во вратарскую "Анжи", где Помазану пришлось играть кулаками.
30’
Еще один штрафной зарабатывает "Алания" - Ангбва фолит против Плиева на фланге.
29’
Габулов со штрафного с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, где внимательно сыграл Ангбва.
28’
Почти полчаса сыграно во Владикавказе, пока счет не открыт, хотя моменты периодически возникают и у тех, и у других ворот.
26’
После штрафного у ворот хозяев мяч после серии рикошетов едва не оказался в воротах "Алании", но в итоге отскочил на угловой.
24’
Небольшое затишье на поле после отмененного взятия ворот. Инициатива медленно, но верно переходит к гостям.
21’
После прострела Тагирбекова с левого фланга мяч залетает в дальний угол ворот Гудиева, однако арбитр взятие ворот отменяет - Сердеров, находясь во "вне игры", явно мешал голкиперу в этом эпизоде!
20’
Тут же еще один удар по воротам наносят хозяева - Царикаев бьет из-за пределов штрафной мимо створа.
20’
Машуков получает мяч на линии штрафной "Анжи", уходит от опеки Эвертона и Епуряну и с разворота бьет по воротам - Помазан начеку!
19’
Сердеров вошел в штрафную хозяев с правого края и левой несильно пробил в створ - Гудиев на месте.
18’
В первенстве ФНЛ, где выступает "Алания", сыграно уже два тура во втором круге. Владикавказцы занимают второе место вслед за "Мордовией" и намерены вернуться в Премьер-лигу спустя год.
17’
Отсутствует в трансляции секундомер, потому ориентироваться по сыгранному времени порой проблематично.
15’
После навеса со штрафного Демидов на дальней штанге переиграл в воздухе Григорьева, однако пробил головой мимо створа.
14’
Соболев зарабатывает для "Анжи" штрафной на левом фланге атаки, Царикаев был не прав.
12’
ОПАСНО!!! После навеса Габулова с углового мяч дошел до дальней штанги, откуда Хадарцев в падении пробил по воротам - снаряд на считанные сантиметры разминулся со створом!!!
11’
Остро простреливает с правого фланга Царикаев, однако Хадарцеву пробить по воротам не позволили.
10’
ОПАСНО!!! Сердеров упал в штрафной "Алании" в борьбе с голкипером, однако тут же вскочил и сумел пробить в касание по воротам - прямо в руки Гудиеву!!!
9’
Неплохой пас на ход Сердерову выдал кто-то из партнеров со своей половины, однако Гудиев вышел к границе штрафной и мяч забрал.
8’
Владикавказцы в дебюте поединка атакуют чуть активнее, махачкалинцы вынуждены действовать на контратаках.
6’
Гаджибеков падает в чужой штрафной после контакта с Зайцевым - свисток арбитра молчит. И правильно - нормальная мужская борьба шла.
5’
ОПАСНО!!! Позиционная атака "Алании" завершилась мощнейшим выстрелом Бакаева с 22-х метров - рядом со штангой!!!
4’
Хозяева исполнили первый угловой, заработанный благодаря активности Царикаева, однако выгоды из момента не извлекли.
3’
Махачкалинцы сумели впервые доставить мяч в штрафную хозяев, однако после навеса Мухаммада никто из партнеров к снаряду не успел.
2’
"Анжи" сегодня выступает в не самых привычных цветах - белые футболки, черные трусы. А вот хозяева в традиционных красно-желтых цветах.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором "Алания" принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!