Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Милан

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Финальный свисток!
90+4’
На сей раз после подачи со штрафного от Балотелли первым на подборе у чужой штрафной оказался Бонавентура, в касание сильно пробил, но отправил мяч намного выше цели.
90+2’
Бонавентура пробует нанести удар по воротам с дальней дистанции, но отправляет игровой снаряд мимо рамки ворот Самира Хандановича.
90+1’
Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча.
89’
Луис Адриано на скорости прорывается в чужую штрафную с правого фланга атаки, но здорово действует против него в отборе Раноккия.
87’
Теллес исполняет подачу с углового с левого фланга атаки в чужую штрафную, где наносит удар с выгодной позиции через себя Мурильо, но отправляет игровой снаряд мимо створа ворот.
85’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (23) выходит на поле
83’
Опасно! Марио Балотелли нанес пушечный удар со штрафного с дальней дистанции точно в угол ворот, но Самир Ханданович в красивом прыжке выручил свою команду!
81’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10) уходит с поля
Логотип Милан Черчи Алессио (11) выходит на поле
80’
Слишком сильная и неточная передача была исполнена на левый фланг атаки Милана в направлении Хонда. В результате игровой снаряд ушел за лицевую линию поля.
78’
Опасно! Балотелли вырывается на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробивает по воротам, но за Интер и Самира Хандановича вступается штанга в этом моменте!
75’
Балотелли на скорости прорывается в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно простреливает в центр, но один из футболистов Интера сумел перехватить этот пас.
73’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (27) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16) выходит на поле
71’
Опасно! Йоветич проходит вперед по правому флангу атаки, исполняет подачу во вратарскую, где Икарди с нескольких метров пробивает головой чуть мимо цели.
70’
Балотелли исполняет подачу с углового с правого фланга атаки на линию чужой штрафной, откуда пробивает головой Бонавентура намного выше створа ворот.
68’ Замена
Логотип Интер Жуан (5) уходит с поля
Логотип Интер Теллес Алекс (12) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (27) получил ж.к.
Юрай Куцка получает желтую карточку за грубый фол против Жезуса.
64’ Желтая карточка
Логотип Интер Мело Фелипе (83) получил ж.к.
Мело получил желтую карточку за грубый фол против Балотелли на правом фланге атаки Милана.
63’
Марио Балотелли исполнил очень опасную подачу-удар со штрафного с правого фланга атаки. Мяч пролетел над головами всех партнеров по команде и также рядом со штангой.
62’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70) уходит с поля
Логотип Милан Балотелли Марио (45) выходит на поле
59’
Важный гол удалось провести Интеру. Теперь вынуждены будут раскрываться и идти вперед большими силами футболисты Милана.
58’ Гол
Логотип Интер Гуарин Фреди (13) - 1:0
Фреди Гуарин блестяще на скорости прорвался к чужой штрафной по центру, после чего нанес точный на исполнение удар в дальний угол ворот.
57’
Абате подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу во вратарскую, где Ханданович надежно сыграл на выходе.
56’
Опасно! Перишич прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу на дальнюю штангу, где нанес удар головой с нескольких метров с отскоком от газона Гуарин, но Диего Лопес выручил свою команду.
54’
Монтоливо попытал счастье ударом метров с 30-ти. Мяч после рикошета от одного из защитников полетел прямо в руки голкиперу Интера Самиру Хандановичу.
53’
Бакка здорово ушел от соперника на линии чужой штрафной, после чего отпасовал низом под удар Бонавентуре, но тот в касание на силу пробил в одного из ближайших соперников в форме Интера.
51’
Бонавентура отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Монтоливо, а тот сильно в касание пробил по воротам. Игровой снаряд полетел мимо рамки Самира Хандановича.
50’
Диего Лопес под прессингом со стороны Икарди отправил мяч из своей штрафной прямо на Йоветича. Серб вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но на пути у его удара оказался Сапата.
48’
Кейсуке Хонда исполнил не самую удачную подачу со стандартного положения в чужую штрафную. Легко мяч перехватил один из соперников.
47’
Фелипе Мело нарушил правила на левом фланге атаки Милана. Право на перспективный стандарт зарабатывают сегодняшние гости.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Перерыв!
45+1’
Опасно! Йоветич передачей низом в чужую штрафную вывел Икарди один на один, но Мауро пробил с близкой дистанции прямо во вратаря!
44’
Йоветич забирается во вне игры на правом фланге атаки Интера после не самого удачного розыгрыша углового сине-черными.
43’
Йоветич исполняет опасную подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки точно во вратарскую, но немного не дотягивается до мяча в этом моменте Фреди Гуарин!
42’ Желтая карточка
Логотип Интер Хонда Кейсуке получил ж.к.
Хонда получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Йоветичу метрах в 35-ти от своих ворот.
40’
Опасно! Йоветич приближается к чужой штрафной по левому флангу атаки, мощно пробивает из-за пределов штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой ворот Диего Лопеса!
38’
Фреди Гуарин проходит вперед по правому флангу атаки, исполняет подачу в чужую штрафную, где первым на мяче оказывается один из футболистов Милана.
37’ Желтая карточка
Логотип Милан Жуан получил ж.к.
Жуан Жезус получает желтую карточку за грубый фол против Куцки поблизости от центра поля.
36’
Монтоливо нанес удар по воротам с дальней дистанции, но на пути у игрового снаряда в этом моменте оказался партнер по команде Карлос Бакка. Сами себе помешали игроки Милана.
34’
После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу поблизости от штрафной миланского Интера Луис Адриано, но подыграл себе при этом рукой бразилец.
33’
Перишич получает передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело идет в дриблинг, но надежно играет против него в отборе Де Шильо.
31’
Хонда цепляется за игровой снаряд поблизости от чужой штрафной, после чего наносит удар в ближний нижний угол ворот, но Ханданович в прыжке уверенно забрал мяч в руки.
30’
Де Шильо подключается к атаке своей команды по левому флангу, пробует нанести удар из-за пределов штрафной, но отправляет игровой снаряд далеко от цели.
28’
Мауро Икарди упал на газон в борьбе с Сапатой в чужой штрафной, но именно со стороны нападающего Интера арбитр зафиксировал нарушение правил в этом моменте.
27’
Перишич передачей низом нашел Гуарина на правом краю чужой штрафной, а колумбиец сильно пробил с выгодной позиции, но в последний момент один из защитников принял этот удар на себя.
25’
Мауро Икарди забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса от центра поля за спины защитникам.
24’
Юрай Куцка грубо сыграл против Жуана на правом фланге атаки своей команды. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
23’ Желтая карточка
Логотип Интер Абате Иньяцио получил ж.к.
Желтую карточку получил Абате за фол против Йоветича в центре поля и срыв атаки Интера.
20’
Йоветич исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался вернувшийся в оборону Юрай Куцка.
19’
Гуарин попробовал исполнить подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, после чего мяч рикошетом от Бонавентуры ушел за лицевую линию поля на угловой.
17’
Бонавентура исполнил классную передачу в чужую штрафную в направлении Луиса Адриано, но против бразильца здорово сыграл в отборе защитник Интера Жуан Жезус.
16’
Хонда выходит на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но отправил игровой снаряд далеко от цели.
14’
Юрай Куцка прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно низом прострелил в центр в район вратарской, где первым на мяче оказался один из соперников.
13’
Позиционным преимуществом владеют сейчас футболисты миланского Интера. При этом Милан действует в основном в атаке за счет быстрых контратак.
11’
Перишич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, в касание попытался нанести удар по воротам, но отправил игровой снаряд заметно выше цели.
9’
Хонда исполняет прострел с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно действует на перехвате защитник Интера Гари Медель.
8’
Хороший атакующий футбол показывают команды на первых минутах нашего матча. Сейчас Луис Адриано прорвался в чужую штрафную с правого фланга, мощно пробил, но Мурильо в подкате помешал бразильцу ударить точно в этом моменте.
6’
Йоветич выходит на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, пробует низом пробить по воротам, но отправляет игровой снаряд рядом со створом ворот.
4’
Позиционное преимущество сейчас на стороне миланского Интера. Строят свои позиционные атаки сейчас подопечные Роберто Манчини. Напомним, что сине-черные стартовали с двух побед в новом сезоне.
3’
Опасно! Голевой момент у Милана! Мурильо подарил мяч Бакка у своей штрафной. В результате после паса низом вышел один на один Луис Адриано, но пробил прямо в Самира Хандановича!
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Милан". Добро пожаловать!