Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Динамо

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час продолжим футбольное воскресенье матчем в Краснодаре.
90+5’
Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и "Динамо" голов не забивают, оставаясь в верхней части турнирной таблицы! В конце октября команды сыграют между собой в 1/8 финала Кубка России!
90+4’
После подачи углового Морозов пробивает правой ногой в дальний угол, но мяч на пути в ворота нашел голову Козлова.
90+3’
Зарабатывают динамовцы угловой благодаря активности Жиркова на левом фланге атаки.
90+2’ Замена
Логотип Крылья Советов Габулов Георгий (5) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33) выходит на поле
90+1’
Выбежал на поле один из болельщиков, быстро его останавливает служба безопасности стадиона "Металлург".
90’ Замена
Логотип Крылья Советов Драгун Станислав (2) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16) выходит на поле
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Костевич.
89’
Очередная атака "Динамо" завершается положением "вне игры" у Алексея Ионова.
88’
Большими силами динамовцы идут в атаку, есть шанс у москвичей все-таки вырвать победу в этой встрече.
86’
Ионов получает мяч на бровке от Козлова и сходу подает на Кокорина, но Александр не добирается до снаряда. Следом Жирков едва не вывалился один на один с Конюховым, но Надсон изумительно сыграл в отборе.
85’
Зобнин простреливает от лицевой линии в центр штрафной - самарцы отбиваются. В продолжение атаки Ташаев пробивает из-за пределов штрафной выше створа.
83’ Вторая желтая
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (7) получил вторую ж.к.
За грубый фол на чужой половине против Жиркова.
82’
Второй угловой получился не таким опасным - Драгун выиграл борьбу в воздухе, но мяч от головы белоруса полетел в сторону от ворот.
81’
ОПАСНО!!! Мольо с углового навесил на ближнюю штангу, а Бурлак головой пробил под перекладину - Габулов продемонстрировал чудеса реакции и спас свою команду!
81’
Мольо со штрафного отправляет мяч во вратарскую - Губочан опережает игрока "Крыльев" и выносит снаряд на угловой!
80’
Чочиев обыгрывает Жиркова неподалеку от своей штрафной и заставляет Юрия нарушить правила.
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Горбатенко Игорь (77) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10) выходит на поле
78’
Ионов с углового исполняет невысокую подачу, Померко с ближней штанги выбивает мяч подальше.
76’
Алан Чочиев готовится вступить в игру, первую замену проведет сегодня Франк Веркаутерен.
75’
Ошиблись самарцы в центре поля, в итоге Ионов с линии штрафной мягко набросил мяч в центр в расчете на Кокорина, но защитники "Крыльев" справились с угрозой.
74’
Ионов с правого фланга простреливает в штрафную - Надсон выбивает мяч подальше от своих ворот.
73’ Замена
Логотип Динамо Погребняк Павел (8) уходит с поля
Логотип Динамо Зобнин Роман (47) выходит на поле
72’
Роман Зобнин у кромки поля, но появился он там раньше, чем Жирков получил повреждение. Юрий все-таки сможет продолжить игру.
71’
Юрию Жиркову требуется медицинская помощь после столкновения с кем-то из самарцев, небольшая пауза в игре.
70’
Габулов со штрафного с 30 метров пробивает над перекладиной, никак Георгий не может заставить вступить в игру своего брата.
69’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Козлов Алексей получил ж.к.
За грубый фол против Драгуна.
67’
ОПАСНО!!! После выноса мяча из штрафной Таранов навесил на голову Габулову, который головой пробил рядом со штангой!
65’
Юрий Жирков пострадал в единоборстве в Габуловым в центре поля, но обошлось без медицинской помощи для хавбека "Динамо".
64’
ОПАСНО!!! Мольо получает мяч в опорной зоне, и, не встретив сопротивления, заряжает под перекладину - снаряд пролетает на несколько сантиметров выше створа!
63’
Георгий Габулов решается на удар примерно с 30 метров - мяч амортизирует от защитника "Динамо" и становится легкой добычей Владимира Габулова.
61’
Погребняк ускоряется по левому флангу и получает передачу на ход, но боковой арбитр верно фиксирует оффсайд.
59’
Напомню, что все три вчерашних матча в Премьер-лиге завершились вничью, сегодня это пока тоже наиболее вероятный исход.
58’
Жирков получает мяч в центральной зоне и сразу же пробивает с 28 метров - снаряд летит мимо створа.
57’
Ионов на скорости вошел в штрафную "Крыльев", однако встретил активное сопротивление Надсона и в итоге был вынужден откатить мяч ближе к центру поля.
56’
Затяжная атака "Динамо" заканчивается крайне неудачной передачей в руки Конюхову.
54’
Мольо забрасывает мяч в штрафную на Драгуна, а Станислав простреливает в касание - снаряд рикошетом от защитника отскакивает в руки Габулову.
53’
Динамовцы доходят до штрафной "Крыльев" и зарабатывают в итоге угловой, Надсон был внимателен на своей позиции.
51’
Ташаев прорывается по левому флангу, но подать не успевает - Бато хорош в подкате.
50’
Кокорин отмечается мощным дальний ударом по центру ворот - Конюхов кулаками отбивает мяч подальше. Затем самарцы справляются с подачей Ташаева с левого фланга.
49’
После навеса Мольо с угла поля Драгун пробил головой в падении, но не попал в ближний угол.
48’
Мольо со штрафного с левого фланга подает на ближнюю штангу - Морозов головой выносит мяч на угловой.
46’
ОПАСНО!!! После подачи Горбатенко с правого фланга Драгун пробил головой с восьми метров - Габулов останавливает мяч строго на линии ворот!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (7) получил ж.к.
Мольо после неудачного навеса с фланга грубо подкатился под Ташаева.
43’
ОПАСНО!!! Партнеры выводят на ударную позицию Денисова, и Игорь стреляет с радиуса штрафной в нижний угол - Конюхов намертво забирает мяч!
42’
ОПАСНО!!! Габулов наносит отличный удар метров с 28 - мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной, не факт, что брат выручил бы "Динамо"!
40’
Живоглядов по высокой дуге подает в штрафную хозяев - Конюхов идет на выход и кулаком отбивает мяч подальше.
39’
Бато простреливает с правого фланга во вратарскую "Динамо" - Габулов забирает мяч в руки, хоть немного принимая участие в этой игре.
38’
Морозов после подачи с углового выиграл позицию у Бато и пробил головой - мяч полетел над перекладиной.
37’
Кокорин выдал передачу по флангу на ход Ионову, но Надсон опередил Алексея и выбил мяч на угловой.
35’
Габулов получил мяч в штрафной гостей, но Ташаев вовремя вернулся в оборону и головой скинул снаряд в руки Габулову-голкиперу.
34’
Жирков загружает мяч в штрафную "Крыльев" на подключившегося Живоглядова, которому пробить по воротам не удалось.
32’
Мольо боролся за мяч около чужой штрафной, и по мнению арбитра нарушил правила в единоборстве с Губочаном.
30’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горбатенко Игорь (77) получил ж.к.
За удар после свистка.
29’
Мольо выдает передачу на Горбатенко, который выходит один на один и забивает в ворот "Динамо", но уже после свистка, который возвестил о положении "вне игры".
29’
Самарцы ответили передачей на ход Мольо, но даже для сверхскоростного француза этот пас получился чересчур сильным.
28’
Динамовцы забрасывают мяч в чужую штрафную в расчете на Ионова - Конюхов вышел практически к границе и снаряд спокойно забрал.
26’
Мольо исполнил подачу со штрафного, который он сам и заработал - динамовцы отбились более чем уверенно.
25’
Конюхов уверенно забирает мяч после подачи Ионова с углового. Правда, начать контратаку своей команды точной передачей Евгению не удалось.
24’
Ташаев сыграл с Погребняком в "стенку" и исполнил подачу в штрафную, которую прервал Бато - угловой.
22’
Половина первого тайма позади, пока игра не изобилует опасными моментами. Да даже и ударами в створ команды похвастать не могут.
20’
Мольо подал с углового в расчете на Бурлака, но у Тараса не получилось акцентированного удара, и мяч пошел в створ.
18’
Живоглядов заряжает из-за пределов штрафной с правой ноги - немного выше створа. Но пока хорош динамовский дебютант стартового состава.
16’
Мяч попадает в руку Живоглядову в штрафной "Динамо" - свисток Сергея Костевича молчит.
14’
Живоглядов отдает в штрафную на Погребняка, получает ответный пас и бьет по воротам, но попадает в соперника. Тем же отличается через пару секунд Ташаев.
10’
Ташаев сместился с левого фланга в центр и пробил с 18 метров - мяч улетел далеко в сторону от ворот.
9’
Габулов с правого фланга подает в штрафную гостей - мяч перелетает через Горбатенко, и Козлов выносит снаряд подальше.
7’
Померко в центральном круге придержал Кокорина, Сергей Костевич обходится устным внушением для Алексея.
6’
На первых минутах чуть чаще мячом владеют гости, но пока до штрафной "Крыльев" добраться динамовцам не удается.
4’
Хорошая погода сегодня в Самаре, солнечно и почти 30 градусов тепла. Самое то для классного футбола.
2’
Кокорин получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в центр, где только игроки "Крыльев".
1’
ОПАСНО!!! В контратаке "Крыльев" Мольо выдал передачу на правый край штрафной на Габулова, который в падении пробил в сетку с внешней стороны!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
27 сентября 2015 в 15:06
Надеюсь, что наши Крылья смогут взять победу в этом матче.
Gotlib
27 сентября 2015 в 14:57
Равные по классу команды!
kuban_87
27 сентября 2015 в 13:38
чисто из-за того что крыльям разрешили до заявить 2х игроков вне трансфера, желаю поражения ! правила должны быть однимим для всех, хотя это зависть, у нас вообще трансфера кроме калек шавы и пава не было