Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Кубань (Краснодар)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Рубин" - "Урал".
90+3’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" и "Терек" продолжают ничейную тенденцию 10-го тура, оставаясь в середине турнирной таблицы!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) получил ж.к.
Задействовал локти в верховой борьбе с Гранквистом.
90+1’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Вандерсона один на один с Городовым, но защитник "Терека" успевает заблокировать выстрел бразильца метров с 12-и!
90’
Три минуты добавляет Алексей Еськов к основному времени второго тайма.
89’
Большими силами "Краснодар" идет в атаку, грозненцы ревностно оберегают ничью.
87’
Синицын, прерывая атаку "Терека", врезался в Петрова, но сумел Сергей самостоятельно подняться с газона.
86’
После подачи с угла поля в исполнении Жоаозиньо Мамаев едва не пробил по воротам головой с убойной позиции, повезло "Тереку".
85’
Слишком близко к своим воротам прижался сейчас "Терек", что категорически не устроило Рашида Рахимова. Впрочем, атака "Краснодара" завершилась оффсайдом у Смолова.
84’
Садаев в очередной раз прессингует соперника, Страндберг в панике откатил мяч назад Синицыну, а Андрей сумел вынести снаряд подальше.
82’
Пятый матч в туре, и пятая ничья назревает. Интересно, продолжат ли эту тенденцию "Рубин" и "Урал", которым играть в 19 часов по московскому времени.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (14) получил ж.к.
За жесткий фол на бровке против Уциева.
81’
Неудачно навешивает со штрафного Маурисио, мяч улетает за пределы поля в воздухе.
80’
Иванов закидывает мяч в штрафную на свежего Грозава, но того на втором этаже опережает Странбдерг.
79’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30) выходит на поле
77’
Маурисио со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Садаеву, несмотря на эффектный прыжок, до мяча добраться не удалось.
76’
ОПАСНО!!! Иванов, устав раздавать классные передачи, решил пробить сам метров с 20 - Синицын тащит мяч из нижнего угла!
75’
Иванов после подачи углового добрался до мяча на втором этаже, но акцентированного удара по воротам у Олега не получилось.
74’
Тут же трибуны погнали "Краснодар" вперед, есть у хозяев еще уйма времени, чтобы забить еще в ворота своего бывшего вратаря.
72’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98) - 1:1
После подачи со штрафного Смолов попытался пробить в падении через себя, но гости вынесли мяч... прямо на ногу Петрову, который в касание с 25 метров неотразимо пробил в правый от Городова угол!
72’
ГООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:1!!! СЕРГЕЙ ПЕТРОВ!!!
71’
Уциев на фланге сфолил против Быстрова, который начал предъявлять претензии Ризвану. Капитан "Терека" извинился перед пострадавшим.
69’ Замена
Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22) выходит на поле
68’
Жоаозиньо готовится вступить в игру, заждались бразильского распасовщика болельщики "Краснодара", который 12 марта этого года получил тяжелейшую травму.
67’
Садаев убежал один на один с Синицыным, но почему-то не стал бить сходу, а принялся обыгрывать двоих защитников, и завершил начатое слабым ударом в руки голкиперу "Краснодара". Рашид Рахимов взрывается на бровке от негодования.
66’
Калешин после передачи Смолова подает в штрафную "Терека", где на втором этаже здорово играет Семенов.
65’
Новая быстрая атака "Терека" завершается дальним ударом Кузяева - мяч попадает в защитника "Краснодара" и уходит за боковую.
64’
Иванов в контратаке "Терека" выдал передачу в штрафную на Садаева, которого в подкате опередил Сигурдссон.
63’
Сигурдссон в одном из эпизодов отмахнулся от Иванова, но арбитр этот эпизод пропустил.
62’
Возрастает давление "Краснодара", но в этом кроется и шанс для "Терека", которые способны убежать в контратаку.
61’
Всего же "Краснодар" исполнил четыре (!) угловых подряд, но успеха хозяева не добились.
60’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18) выходит на поле
60’
После подачи очередного углового "Терек" вынес мяч на ногу Петрову, удар которого пришелся в соперника.
58’
ОПАСНО!!! Атака "Краснодара" завершается ударом Мамаева с близкого расстояния - Городов реагирует на рикошет и вытаскивает мяч из ближнего угла!
57’
Достаточно неожиданный гол забивает "Терек". Правда, не будем забывать, что грозненцы в этом чемпионате проиграли всего раз.
56’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) (Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14)) - 0:1
Кудряшов прострелил с левого фланга в штрафную, Айссати пяткой оставил мяч Садаеву, и Заур мощным ударом с 14 метров поразил ближний угол ворот Синицына!
56’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
53’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15) получил ж.к.
За грубый фол против Мамаева около своей штрафной.
52’
Проникающий пас на Ари прошел, бразилец убегал от Кузяева, но здорово на выходе сыграл Евгений Городов.
50’
Угловой в исполнении "Терека" ударом по воротам не завершился. Павлу Мамаеву оказывается медицинская помощь за пределами поля.
49’
ОПАСНО!!! Иванов закидывает мяч в штрафную на открывшегося Садаева, который в касание пробил точно в Синицына!
48’
Комбинация "Терека" завершается подачей Лебеденко в зону, где никого из партнеров не было.
47’
Неплохо "Краснодар" начинает вторую половину, Олег Кононов, видимо, серьезно поговорил со своими подопечными в перерыве.
Логотип Ахмат Родолфо (2) уходит с поля
Логотип Ахмат Кузяев Далер (21) выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! Ари врывается в штрафную с правого края и наносит мощный удар под перекладину - Городов не без труда отводит угрозу!
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Мощный дальний удар наносит Иванов - мяч попадает в голову Гранквисту, в нокдауне шведский защитник "Краснодара", врачи "быков" на поле.
45’
Две минуты добавляет Алексей Еськов к основному времени второго тайма.
44’
Маурисио со штрафного подает на дальнюю штангу - Ари выигрывает борьбу в воздухе и отправляет снаряд подальше от своих ворот.
43’
Уциев разыгрывает штрафной с партнером и сам же прорывается по правому флангу, где зарабатывает еще один стандарт после фола Калешина.
41’
Лаборде перехватил мяч на чужой половине и покатил его на ход Смолову. Родолфо опередил Федора, но, вынося мяч, попал в ногу форварду "Краснодара", и круглый проскочил в опасной близости от створа ворот Городова.
39’
Резвую контратаку провели футболисты "Терека": Садаев протащил мяч к штрафной и отдал правее на Маурисио, а бразилец выдал передачу на Иванова, который с 13 метров пальнул над перекладиной.
38’
"Терек" после подачи со штрафного выбивает мяч недалеко, и Каборе пытается пробить сходу, но не попадает по снаряду как следует.
37’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кудряшов Федор (13) получил ж.к.
Заблокировал прорыв Лаборде по правому флангу атаки "Краснодара".
36’
Садаев продвинулся к штрафной соперника, но в какой-то момент потерял равновесие, затем мяч, после чего нарушил правила против Ари.
35’
Садаев сразу вступает в единоборство с Гранквистом и роняет шведа на газон - свисток арбитра молчит, но и момент Зауру создать не удалось.
34’ Замена
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
33’
Замена потребуется польскому легионеру "Терека", даже ступить на правую ногу Рыбус не может.
32’
Рыбус в предыдущем эпизоде начинал атаку "Терека" и получил травму голеностопа, врачи "Терека" на поле.
31’
Иванов получил мяч на входе в штрафную от Маурисио, убрал снаряд под левую и зарядил с 14 метров - очень высоко.
30’
Полчаса игры уже миновало, ничейная тенденция 10-го тура у нас пока продолжается.
28’
Разыграли угловой краснодарцы, после чего Смолов безадресно навесил на дальнюю штангу.
26’
Мамаев после передачи с правого фланга пробивает слёта с 20 метров - мяч на ногу не ложится и летит ближе к угловому флагу.
25’
Уциев подключился в атаку по правому флангу, получил диагональный перевод от Иванова и решил пробить слёта - мяч летит в сторону от ворот.
23’
После подачи со штрафного с правого фланга Сигурдссон пробивает головой метров с восьми - мяч летит мимо дальнего угла.
21’
Хозяева забросили мяч на ход Лаборде, Рикардо скинул головой на Смолова, а Федор вывел на удар Ари, но бразилец с линии штрафной пробил крайне неважно.
20’
Лебеденко разыграл угловой с партнером и с левого фланга закрутил мяч в створ - Синицын был готов к такому решению Игоря.
19’
Грозненцы проводят атаку левым флангом, и Рыбус в борьбе с Сигурдссоном зарабатывает угловой.
18’
У "Терека" есть проблемы в созидании, краснодарцы грамотно встречают соперника еще в центре поля.
16’
Смолов получает мяч на радиусе штрафной и наносит удар по воротам, но попадает в спину Мамаеву.
14’
После розыгрыша углового Мамаев навесил на ближнюю штангу, кто-то из "горожан" пяткой скинул мяч Страндбергу, который пробил в ближний угол метров с десяти - Городов на месте!
12’
По-прежнему нет опасных моментов, и даже ударов по воротам зрители пока не видят.
10’
Смолов катит мяч к чужой штрафной на Ари, которого уверенно останавливает Семенов.
9’
Снова Ари оказывается адресатом проникающей передачи, вот только эта самая передача получилась чуть неточной.
7’
Краснодарцы отвечают забросом в штрафную на Ари, но против бразильца здорово отработал Семенов.
6’
Иванов шведой забросил мяч в штрафную на вернувшегося на поле Айссати, но защитник "Краснодара" сумел опередить Исмаила и скинул снаряд Синицыну.
5’
Уциев сыграл в "стенку" с партнером и навесил в штрафную хозяев - защитники "Краснодара" на втором этаже надежны.
3’
Айссати жестко врезался в Страндберга, требуется помощь врачей марокканскому легионеру "Терека".
2’
В спокойном ключе проходит начало поединка, "Терек" владеет мячом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В десяти матчах между этими командами в Премьер-лиге не случилось ни одной ничьей - шесть побед в активе "Краснодара", и четыре на счету "Терека". В прошлом сезоне "быки" дважды обыграли соперника - 2:0 дома и 1:0 в гостях.
0’
В Кубке России и "Краснодар", и "Терек" дружно шагнули дальше, обыграв представителей Второго дивизиона. Краснодарцы обыграли в Ижевске местный "Зенит" со счетом 1:0, а грозненцы победили "Носту" - 2:0.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
0’
Команды располагаются по соседству в турнирной таблице, на девятом и десятом месте. Правда, последние результаты прямо противоположны - "Краснодар" проиграл "Уралу" в Екатеринбурге со счетом 1:3, а "Терек" разгромил "Уфу" - 4:1.