Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Урал

Стадион Центральный (Казань)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Урал" становится первым клубом в 10-м туре, который добивается победы, и "шмели" поднимаются на пятое место в турнирной таблице!
90+4’
Удалось казанцам все-таки провести атаку, которая завершается ударом Благо с разворота с линии штрафной - мяч уходит на угловой!
90+3’
"Урал" грамотно контролирует мяч в центре поля, не получается у "Рубина" создать финальный штурм.
90+2’
Рыжиков выбегает к центральной линии и выбивает мяч за боковую, чтобы не допустить контратаку "Урала". Если удастся хозяевам заработать какой-то стандарт, то Сергей наверняка рванет к чужим воротам.
90’ Замена
Логотип Урал Данцев Александр (7) уходит с поля
Логотип Урал Хозин Владимир (2) выходит на поле
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Александр Егоров.
89’
У Данцева сводит ноги, но, к чести Александра, долго валятся на газоне он не стал. Срочно готовится войти в игру Владимир Хозин.
88’
ОПАСНО!!! Девич напоминает о себе, плотно заряжая с левой с линии штрафной - Жевнов отбивает перед собой и со второй попытки накрывает снаряд!
87’
Ерохин оставил мяч Лунгу, который попытался перебросить Рыжикова, но Сергей вернулся в ворота и ликвидировал угрозу.
86’
ОПАСНО!!! Казанцы забрасывают мяч в штрафную "Урала", Канунников скидывает его под удар Портнягину, но Игорь опять распоряжается игровым снарядом неудачно, отбиваются гости!
85’ Желтая карточка
Логотип Урал Ерохин Александр (89) получил ж.к.
За фол против Кузьмина.
84’ Желтая карточка
Логотип Урал Ставпец Александр (11) получил ж.к.
За фол около своей штрафной площади.
84’
ОПАСНО!!! Оздоев со штрафного мощно пробил по воротам - Жевнов отбил мяч в сторону, а партнеры не позволили казанцам сыграть на добивании!
83’ Замена
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3) уходит с поля
Логотип Рубин Устинов Виталий (49) выходит на поле
81’
Долгое время "Урал" оборонялся, но в итоге добился успеха после отбора на чужой половине. Посмотрим, найдутся ли силы у "Рубина" на ответ.
79’ Гол
Логотип Урал Гогниев Спартак (9) (Логотип Урал Ерохин Александр (89)) - 1:2
Ставпец в подкате отобрал мяч у Благо, Ерохин продвинулся к штрафной и выдал передачу на Гогниева, который с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, но рикошет от ноги защитника превращает усилия Спартака в гол!
79’
ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! СПАРТАК ГОГНИЕВ!!!
78’
Снова казанцы пробивает из-за пределов штрафной, иного мы не видели очень давно. Мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Рубин Канунников Максим (99) получил ж.к.
За фол на чужой половине в верховой борьбе с Данцевым.
76’
Мартынович получает повреждение в борьбе с Портнягиным, но здесь медицинского вмешательства не потребовалось.
75’
Девич отдает передачу на ход Билялетдинову, который с радиуса штрафной бьет в соперника.
74’ Замена
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11) выходит на поле
73’
Лунгу в предыдущем столкновении с Канунниковым получил повреждение, требуется замбийцу медицинская помощь.
72’
Угловой исполняют уральцы - Рыжиков на выходе забирает мяч и начинает контратаку своей команды, которая заканчивается фолом в атаке.
71’
Опять пробивает из-за пределов штрафной Эдуардо - снова мяч катится мимо створа, раздосадован бразилец.
69’ Замена
Логотип Урал Сапета Александр (41) уходит с поля
Логотип Урал Гогниев Спартак (9) выходит на поле
68’
Карлос Эдуардо венчает новую атаку "Рубина" очередным ударом из-за пределов штрафной - снова неточно.
67’
Не удается ничего опасного создать "Уралу" с углового, арбитр фиксирует фол в атаке.
66’
Лунгу получает мяч на левом фланге атаки, но обыграть Кверквелию не может - угловой.
65’
Камболов пробивает со штрафного метров с 30 - мяч прокатывается неподалеку от дальней штанги, но Жевнов всё видел и был спокоен.
63’
Сапета продвигается с мячом к чужой штрафной и в попытке обыграть соперника падает на газон - фола нет.
62’
Портнягин принимает мяч на грудь в чужой штрафной и пробивает с левой - мимо дальнего угла.
61’
Ерохин головой скидывает мяч на ход Ставпецу, который оказался в положении "вне игры".
60’
Благо завершает атаку "Рубина" поспешным дальним ударом - мяч улетает намного выше ворот.
59’
Равная игра в последние минуты наблюдается. Чаша весов может качнуться как в одну, так и в другую сторону, но и ничью вряд ли кто-то назовет несправедливым исходом.
56’
Ставпец врывается в штрафную хозяев с правого края и исполняет поперечный пас на Ерохина, но Александр в шаг не попадает. Атака в итоге завершается ударом Лунгу из пределов штрафной - неточно.
55’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11) выходит на поле
53’
Портнягин выкатывает мяч под удар Благо, который стреляет в касание с 25 метров - рядом со штангой.
53’
Продолжает "Рубин" атаковать, удары Портнягина и Оздоева блокируются защитниками казанцев, затем Жевнов играет кулаком на выходе.
52’ Желтая карточка
Логотип Урал Мартынович Александр (4) получил ж.к.
За жесткий фол против Эдуардо.
49’
Портнягин падает на газон на границе штрафной площади - Александр Егоров не фиксирует фол.
48’
ОПАСНО!!! После заблокированного дальнего удара Кузьмина мяч отскакивает к Портнягину, который с 12 метров пробивает мимо открытого угла ворот Жевнова!
Логотип Рубин Котуньо Гильермо (21) уходит с поля
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Благо со штрафного здорово пробивает точно в правый от Жевнова угол, который в эффектном прыжке спасает "Урал"!
45’ Желтая карточка
Логотип Урал Сапета Александр (41) получил ж.к.
За фол против Канунникова.
45’
Сапета в подкате роняет на газон Канунникова. Карточка Александру и опаснейший штрафной прямо по центру в 20 метрах от ворот Жевнова.
44’
Асеведо входит в штрафную с правого фланга и простреливает на Ерохина, который передержал мяч и в итоге упустил его за лицевую.
43’
Теперь уже "Рубин" нагнетает обстановку в штрафной соперников, Портнягин пытается пробить в падении после подачи Эдуардо, но не попадает по мячу.
41’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Мартынович выиграл борьбу в воздухе и сам же успел к мячу, который приземлился в паре метров на газон. Удар Александра в упор парирует Рыжиков!
39’
Жевнов вынужден пробежаться за пределы штрафной, чтобы ликвидировать возможную опасную атаку хозяев.
37’
Подберезкин врывается в штрафную казанцев и бьет из-под Котуньо в левый от Рыжикова угол, но не попадает в створ.
35’
Ближе к концу тайма преимущество "Рубина" становится всё более существенным, удастся ли казанцам это преимущество реализовать?
34’
После штрафного в исполнении "Рубина" Ерохин вынес мяч на угловой, после подачи корнера Жевнов на выходе забрал снаряд в руки.
33’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15) получил ж.к.
За фол на фланге против Портнягина.
32’
ОПАСНО!! Асеведо элегантно обыграл соперника на входе в штрафную и пробил щечкой с 14 метров - Рыжиков справился!
30’
Остро простреливает с левого фланга Набиуллин - никого из казанцев во вратарской не оказалось.
28’
Кузьмин завершает новую атаку "Рубина" дальним выстрелом - мяч не попадает в створ ворот.
26’
Кулаков в очередной раз прорывается по правому флангу и подает в штрафную - казанцы совместными усилиями выигрывают верховую борьбу.
25’ Гол
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3) (Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10)) - 1:1
Эдуардо с правого фланга навесил в штрафную гостей, а Набиуллин, опередив запоздавшего с выходом Жевнова, головой послал мяч в ворота "Урала"!
25’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭЛЬМИР НАБИУЛЛИН!!!
21’
Благо прокидывает мяч мимо Данцева у лицевой линии и падает на газон - арбитр нарушения не видит, к дикому негодованию болгарина.
20’
Новая позиционная атака завершается ударом Ерохина с угла штрафной площади - Рыжиков спокойно забирается мяч.
18’
Кулаков пробежался по правому флангу, на входе в штрафную убрал снаряд под левую ногу и пробил по воротам - мяч пролетел чуть выше створа.
16’
Ерохин не добирается до мяча на чужой половине и попадает по голеностопу Камболову, но медицинского вмешательства Руслану не потребовалось.
15’
Быстро казанцы разыграли штрафной, но нахрапом взять владения Жевнова не удалось.
14’
Портнягин зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, Фонтанельо не сумел справиться с Игорем без фола.
12’
ОПАСНО!!! Асеведо пробивает с радиуса штрафной внутренней стороной стопы - мяч летит в "девятку", но Рыжиков в этом эпизоде немного цепляет снаряд и спасает свои ворота!
11’
Портнягин в своем стиле здорово пробил головой после подачи Набиуллина с левого фланга - рядом с дальним углом ворот Жевнова!
11’
Канунников продвигается вдоль линии штрафной и падает после контакта с соперником - Егоров позволяет продолжить игру, фола нет.
10’
"Рубин" отвечает подачей со штрафного с правого фланга - арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Благо.
8’
ОПАСНО!!! Первый угловой в матче исполнил "Урал" - Фонтанельо после подачи Асеведо оказался абсолютно один вблизи линии вратарской, но головой пробил над перекладиной!
6’
Котуньо с левого фланга забросил мяч на Эдуардо, а Карлос скидывал снаряд на Портнягина, но эта передача была прервана защитниками "Урала".
5’
Казанцы перехватили мяч на чужой половине, и сразу же Кузьмин пальнул сходу с 25 метров - удар у капитана "Рубина" совсем не получился.
4’
Котуньо подключается к атаке "Рубина" и завершает ее поспешным ударом с линии штрафной - мяч в створ не попадает.
3’ Гол
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) (Логотип Урал Лунгу Чисамба (3)) - 0:1
Лунгу с левого фланга исполнил подачу в штрафную, Подберезкин головой пробил с 12 метров точно в нижний угол, а Рыжиков пропустил мяч под руками!
3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ПОДБЕРЕЗКИН!!!
2’
Асеведо простреливает с правого фланга в штрафную - казанцы с угрозой справляются.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Все четыре матча в рамках российской Премьер-лиги между "Рубином" и "Уралом" завершились победами казанцев, общая разница мячей - 9:2.
0’
В Кубке России "Урал" обыграл в Красноярске "Енисей" - 2:1, Спартак Гогниев забил победный гол за пару минут до конца основного времени, и в следующем раунде "шмели" сразятся с ЦСКА. Молодежный состав "Рубина" в Хабаровске проиграл "СКА-Энергии" - 0:2.
0’
"Рубин" в турнирной таблице располагается на 12-м месте, в последнем туре казанцы сыграли вничью с "Динамо" - 0:0. "Урал" чуть выше, последняя победа над "Краснодаром" (3:1) получилась эффектной.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!