Логотип Амкар Анене Чума (11) выходит на поле
65’ Гол
Логотип Урал Сапета Александр (41) (Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29)) - 2:1
61’ Гол
Логотип Амкар Салугин Александр (77) (Логотип Амкар Баланович Сергей (13)) - 1:1
53’ Замена
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33) уходит с поля
Логотип Амкар Панцырев Александр (36) выходит на поле
44’ Желтая карточка
Логотип Амкар Прудников Александр (9) получил ж.к.
6’ Гол
Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29) (Логотип Урал Ерохин Александр (89)) - 1:0
0’
"Урал" всего лишь третий сезон в Премьер-лиге, но в играх с "Амкаром" имеет положительный баланс - две победы, ничья и поражение. Последний матч состоялся в марте этого года в Екатеринбурге, и хозяева победили благодаря единственному голу Герсона Асеведо.
0’
"Амкар" имеет в своем активе 13 очков, а в последнем туре подопечные Гаджи Гаджиева на своем поле не удержали победу в баталии с "Динамо" (1:1).
0’
"Урал" после смены главного тренера начал стабильно набирать очки, и лишь ЦСКА сумел прервать беспроигрышную серию "шмелей" из шести встреч. По итогам прошлого тура подопечные Вадима Скрипченко расположились на седьмом месте, а на следующей неделе попытаются поквитаться с армейцами в кубковом поединке.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Амкар". Добро пожаловать!