Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Амкар

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
90+4’

"Спартак" одерживает победу! Хотя по игре "Амкар" отлично смотрелся и большую часть времени отлично защищался. Замены Дмитрия Аленичева поменяли ход игры. Зе Луиш забил гол и заработал победный пенальти, который реализовал Квинси Промес. Джано и Зуев также участвовали в первой голевой атаке. "Красно-белые" на данный момент выходят на третье место в чемпионате. А мы завершаем нашу трансляцию на soccer.ru и предлагаем традиционно выставить оценки всем действующим лицам на поле https://www.soccer.ru/matches/ratings/986074.shtml.

С вами был Роман Земко. Всего доброго!

90+3’

Конец матча! Волевая победа "Спартака"!

90+3’

Около 20 секунд Зе Луиш "убил" у углового флажка. Отлично вышел на замену и изменил ход игры Зе Луиш.

90+2’

Фол совершает Белоруков против Промеса.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гранат Владимир (13, з) получил ж.к.
За задержку времени получает карточку Гранат.
90’

Очень сейчас острая пошла игра! Много событий было в центре штрафной "Спартака". Но до акцентированного и точного удара дело не дошло. 3 минуты добавляет арбитр.

89’

Момент! Это Джикия в акробатическом прыжке ударил по воротам Реброва. Тот немного не уверенно, но отбил мяч.

88’

Кто бы мог подумать, что по такому течению матча "Спартак" сможет перевернуть ход игры в свою пользу.

87’
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) - 2:1 (П)
И "Спартак" за 5 минут делает счет уже в свою пользу! Квинси очень сильно пробил в левый угол. Селихов отгадал направления мяча, но удар был слишком сильный.
86’

Пенальти! Это Зе Луиш боролся за мяч, а там Джикия положил руку ему на плечо, задержав нападающего!

85’

Евгений Макеев зарабатывает угловой.

84’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Буквально за минуту 2 желтых карточки получают игроки "Амкара".
83’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
82’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (20, н) - 1:1
Красивая атака вышла у "Спартака"! Это Ромуло изящно обыграл защитника, сделал пас на Зуева, тот на рывке ушел от защитника, пробил по воротам, Селихов спас, отбив мяч. Но первым на добивание был Зе Луиш, который пробил в сетку ворот! 1-1!
81’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Дайк Чинеду (10, н) выходит на поле
80’

Промес заработал штрафной на правом фланге, делает сам же он подачу в штрафную. Там Александр Прудников помогает защите.

78’

А сейчас опасно головой скидывает защитник "Амкара" мяч вратарю, едва-едва Промес не перехватил его, но там Селихов выбил "круглого" кулаками.

77’

Долгий розыгрыш "Спартака" приводит к тому, что Промес делает передачу в штрафную, но плохо он поднимает мяч. Ничего путного не вышло.

76’

В три нападающих играет теперь "Спартак". Посмотрим, как отразится это на игре.

75’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
74’

Второй раз в матче отскакивает мяч после единоборств Дмитрию Комбарову, а тот с выгоднейшей позиции бьет прямо по позиции Селихова! Отлично сегодня играет вратарь гостей!

73’

Макеев отыгрывается в стенку сейчас с партнером, но Занев в подкате выбивает мяч в аут!

72’

Хороший момент был у Зе Луиша, стопроцентный. Плохая реализация у "Спартака".

71’

Момент! Зе Луиш выходит один на один с Селиховым, после того, как шикарно обыграл защитника, пробил нападающий "Спартака" по низу, но вратарь заблокировал удар. Угловой.

70’

Георгий Джикия хорошо борется на левом фланге, после чего мяч остается у него. Делает он пару касаний с мячом, а после подает мяч в штрафную - там никого.

69’

Квинси Промес вновь активен. Заработал он сейчас угловой для своей команды. Подачу спокойно принял на себя Белоруков, выбив мяч за пределы штрафной головой.

68’

Отлично Квинси Промес ушел от пары игроков "Амкара" с помощью дриблинга, но потом не точную передачу отдал на Зе Луиша.

67’

Игроки "Спартака" сейчас прижали к своей штрафной гостей, но в простой ситуации ошибка у футболистов "Спартака", мяч перехватывает Джикия.

66’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
И сразу же "отличается" Георгий Джикия. Очень он грубо сейчас сыграл против Зотова!
65’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) выходит на поле
63’

Дмитрий Комбаров пробивал со штрафного  - очень не точный удар.

62’

Попов зарабатывает опасный стандарт возле штрафной "Амкара".

60’ Замена
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) уходит с поля
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
59’

Надо сказать, что хорошую работу проедала Гаджи Гаджиев с пермской командой. Очень уверенно они смотрятся против "Спартака".

58’

Вот и "Спартак" создает момент! Очень хорошая скидка от игроков "Амкара" получилась на Дмитрия Комбарова, тот пробил хлестко, мяч срикошетил от соперника и едва не попал в створ ворот!

57’

Йовичич нарушает правила против Макеева.

56’

"Спартак" начинает атаку с левого фланга. В основном, через края действуют при сооружении атак футболисты домашней команды.

54’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
53’

И сейчас еще один момент возникает у ворот "Спартака"! Богдан Бутко классно пробил по воротам. Не видел момент удара Ребров и остался на месте.. Но мяч немного не попал в створ ворот, пролетев выше!

52’

Угловой подает Пеев. Там Зе Луиш выше всех, выбивает мяч. Йовичич делает подбор и бьет очень высоко!

51’

Очень красиво сейчас играет Пеев, начиная атаку! Перевел он игру на правый фланг, там Бутко простреливал в центр штрафной, где мяч отскочил от защитника "Спартака" очень опасно на угловой, в сантиметрах от стойки!

50’

Контролируют игру "москвичи". Хорошую передачу в разрез сейчас делал Попов на Зе Луиша. Немного не успел нападающий к мячу.

49’

Активен правый фланг у "Спартака" с первых минут.

48’

Отлично сейчас Макеев прошел по правому флангу, сделал навес на Попова, но тот не допрыгнул немного до мяча, пробив не точно.

47’

Сразу же угловой зарабатывает "Амкар". Георгий Пеев подает мяч. У футболистов эмоции уже "бьют через край".

Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (20, н) выходит на поле
46’

Начинается второй тайм!

45+1’

Конец первого тайма! Перерыв.

45’

Судья добавляет 1 минуту к первому тайму.

44’

Ребров выбивает мяч от ворот. Подбор за "Амкаром". Совсем не клеится игра у хозяев. Гости же действуют отлично в обороне, вторым номером.

43’

Пробрасывает мяч сейчас Макеев мимо Балановича, но футболист "Амкара" успевает задеть "круглого" - аут.

42’

Финтил у штрафной "Амкара" сейчас Квинси Промес, в итоге потерял он мяч.

41’

40 минут матча понадобилось "Спартаку", чтобы создать голевой момент. Отдал инициативу сейчас "Амкар".

40’

Повысился градус матча сейчас, после того, как пропустили хозяева.

39’

Левым флангом атакуют "москвичи". Активен там Дмитрий Комбаров, навес он делает в штрафную, там мяч отскакивает Мельгарехо, а тот с линии вратарской умудряется пробить в Селихова!

37’

Свистят болельщики "Спартака". Ничего не получается у "красно-белых".

36’ Гол
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) (Логотип Амкар Бутко Богдан (91, з)) - 0:1
Бутко делает навес, и набегающий Комолов головой вносит мяч в сетку ворот!
35’

Стычка сейчас между Промесом и Белоруковым. Штрафной заработал Промес.

34’

Хорошо сейчас комбинировали футболисты "Спартака". Попов скинул мяч под удар Зотову, но тот решил обыгрывать защитника и потерял мяч.

33’

Взяли "красно-белые" игру в последние минуты под свой контроль. Неторопливо они развивает свою атаку.

32’

Всей командой сейчас защищается "Амкар". Трудно пройти "Спартаку" такие редуты.

31’

Мяч в руках у Реброва. Новую атаку "Спартака" начинает вратарь. Макеев подает мяч в центр штрафной, но сложно там низкорослым нападающим бороться с Дмитрием Белоруковым.

30’

Очередная ошибка обороны "Спартака" приводит к угловому у своих ворот.

29’

Неудобные пасы сегодня отдает для своих партнеров Ивелин Попов. А потому трудно завершать атаки "Спартаку".

28’

Активен сегодня Прудников. Попадает он в положение "вне игры".

27’

Напряженно было у ворот "Спартака". И уже не в первый раз.

26’

Аут выбрасывают футболисты "Амкара". Прудников сместился к центру и хлестко пробил с линии штрафной! Ребров отбил мяч с помощью "воллейбольного приема".

25’

Макеев сейчас по правому флангу ускорился и заработал угловой.

24’

Ищет "Спартак" какие-то ходы для создания атаки. Снова ошибается в передаче Сальваторе Боккетти. Очень не уверенно играет центральный защитник "красно-белых".

23’

Середина первого тайма. Пока без забитых мячей развивается у нас игра.

22’

Возвращается на поле защитник и сразу получает передачу от своего вратаря.

21’

Появляется медицинская бригада "Амкара". Дмитрий Белоруков лежит на поле.

20’

Пеев сейчас делал подачу к штрафной "Спартака". Николай Зайцев бил по воротам головой. Выше ворот.

19’

"Финт Зидана" сейчас демонстрирует Ивелин Попов. Эффектно очень это смотрелось!

18’

Ошибся Пеев, отобрал у него мяч Глушаков. Выбегали на ворота "Амкара" футболисты 4 в 4, но прострел Глушакова был не точный.

17’

Угловой подали футболисты "Спартака". Боккетти пробил головой выше ворот.

16’

Хорошая быстрая атака у "Спартака", но последняя передача была не точная. Ивелин Попов делал ее. Очень высокий процент брака в передачах у игроков.

15’

Освоился "Амкар" на чужом поле. Хорошо играют подопечные Гаджи Гаджиева.

14’

Вот вам и момент! "Пожарит" сейчас Боккетти, отдав возле свой штрафной передачу на Прудникова, сразу же пробил нападающий, но точно по позиции Реброва.

13’

Высоко располагается линия обороны "Спартака". Попов нарушает сейчас правила, сыграв рукой.

12’

Александр Прудников сейчас попадает в положение "вне игры".

11’

Не доходит пока у нас в матче дело до серьезных моментов. Больше 10-ти минут сыграли команды.

10’

Александр Зотов сейчас нарушил правила против Павла Комолова.

9’

Равная игра у нас сейчас. У "Спартака" есть проблемы с созданием атаки.

8’

Отодвинул сейчас "Амкар" игру от своих ворот. Навес последовал в центр штрафной. Ребров выбил его кулаками. На подборе был первым Януш Гол, пробил он выше ворот.

7’

От ворот вводит мяч сейчас Артем Ребров через левый фланг.

6’

Первую атаку сейчас проводит и "Амкар". С правого фланга сейчас прострелил Йовичич. Защитники вынесли мяч.

5’

Сейчас Квинси Промес едва не создал себе отличный момент. Убрал он на замахе Белорукова, но срезается у него мяч с ноги и летит высоко вверх.

4’

Позиционно развивает свою атаку "Спартак" правым флангом. Хорошо на выходе играет Селихов.

3’

Около 25-и тысяч зрителей сегодня собралось на "Открытие Арене".

2’

Сразу берут под свой контроль игру футболисты в красно-белой форме. Скорее всего, "Амкар" будет действовать сегодня вторым номером.

1’

Главный арбитр Александр Егоров дает сигнал о начале матча!

0’

В первом круге подопечные Дмитрия Аленичева увезли из Перми 3 очка. Тогда дублем отличился Квинси Промес, и гол забил Мовсисян. Встреча закончилась со счетом 1-3. Гол престижа у пермяков оформил польский полузащитник Януш Гол. Вообще же в противостоянии этих двух команд не все так однозначно. Да, фаворитом, безусловно, является "Спартак". И всегда он им был. Однако в последних 10-и встречах этих команд было зафиксировано 5 побед "Спартака", 2 ничейных результата и 3 раза победил "Амкар".

0’

"Амкар" уже успел провести две официальные встречи после зимнего перерыва. Первой была победа на Московским "Динамо" в 1/4 Кубка России. Стоит отметить, что выход в полуфинал этого турнира уже можно назвать успехом для пермяков. На следующей стадии им предстоит встреча с "Зенитом". В рамках же чемпионата "Амкар" на выезде в прошлом туре одолел "Анжи" со счетом 0-1. Единственный гол во встрече на 3-ей минуте матча забил ветеран команды Георгий Пеев. Как видите, две победы в двух матчах в этом календарном году у подопечных Гаджи Гаджиева. Возможно, сегодня, на "Арене Открытие", пермяки не собираются сбавлять ход и приедут за победой!

0’

После окончания зимней паузы в чемпионате "Спартак" сразу же встречался со своим принципиальным соперником в дерби Москвы. На "Арене Химки" ЦСКА довольно уверенно и спокойно переиграл с минимальным счетом "красно-белых". Атакующее трио Промес-Зе Луиш-Мельгарехо не смогло ничего противопоставить опытной обороне "армейцев". В свою очередь, защита "Спартака" частенько допускало огрехи, которые заканчивались опасными и быстрыми выходами в атаку. В одном из которых голом отличился Ахмед Муса. Плотность в таблице сейчас большая, а потому "Спартак" обязан на своем поле побеждать команду из Перми. Отставание 7-го места, на котором после 19-и игр освоились москвичи, находится всего в 2-ух очках от бронзовых наград.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 20-го тура Чемпионата России по футболу состоится встреча между "Спартаком" и "Амкаром". Комментировать для вас эту встречу на soccer.ru будет Роман Земко.