Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Сандерленд

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+5’
Подводя итоги можно сказать, что "Челси" добывает первую победу после ухода из команды Жозе Моуриньо. Лондонцы чуть оторвались от зоны вылета. "Сандерленд" смотрелся неплохо, но класс игроков "Челси" взял своё. Предлагаем Вам поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986405.shtml. До новых встреч на Soccer.ru! Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол!
90+4’
Даёт свисток рефери! Матч окончен.
90+3’
Не по правилам играет Сесар Аспиликуета, судья назначает штрафной.
90+2’
Джек Родуэлл нарушает правила игры ударив соперника по ногам.
90’
3 минуты добавляет судья к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (16, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" и Джон Оши за нарушение правил у своей штрафной.
88’ Желтая карточка
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) получил ж.к.
Неманья Матич получает жёлтую за фол на своей половине поля.
88’
Джермейн Дефо пробивал в правый угол ворот, Тибо Куртуа показал свои навыки игры в воротах, делает сейв вратарь!
87’
"Челси" контролирует мяч, выжидают момент чтоб обострить атаку.
85’
Джермейн Дефо прорывался к воротам соперника, но забежал в офсайд.
84’
Виллиан делает хороший пас на Педро, но после удара испанца мяч пролетает чуть выше перекладины!
82’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7, п) выходит на поле
82’
Угловой зарабатывают футболисты "Сандерленда".
81’
Виллиан здорово ворвался в штрафную, но на пути мяча вратарь!
80’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Грэм Дэнни (19, н) выходит на поле
79’
Уже Неманья Матич навешивал в штрафную, но вновь защитники надёжны, выбивают мяч подальше.
78’
Зума навешивал в штрафную "Сандерленда", но защитник перехватывает мяч.
77’
Борини делал хороший навес в штрафную площадь "Челси", но защитники выбили мяч подальше от ворот.
76’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18, н) выходит на поле
75’
Оскар пробивал по воротам, но попал в соперника.
74’
Бронислав Иванович расстроился, у него не получился навес.
73’
Страсти накаляются! Уотмор опаздывал к сопернику и грубо нарушил правила, пока без карточки.
72’
Забрали себе мяч гости, играют в пас, но вперёд пока не идут.
70’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) выходит на поле
69’
Оскар не попадает в ворота! Отличную передачу делал Виллиан.
67’
Диего Коста отлично отдавал в штрафную, но Виллиан не смог пробить по воротам.
66’
Дефо проскочил через двух защитников и пробил по воротам с края штрафной, мяч в сантиметрах пролетел мимо штанги!
65’
Оскар пытается обострить атаку, но вновь защита играет надёжно.
64’
Дефо забежал в офсайд, боковой арбитр среагировал.
63’
Штрафной с дальней дистанции для "Челси", Виллиан навешивает, но защитники вынесли мяч подальше!
62’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Родуэлл Джек (8, п) получил ж.к.
Заслуженный "горчичник" получает Джек Родуэлл за жёсткий подкат.
60’
Не хватает сил у футболистов, хотя играть ещё пол часа минимум.
58’
Виллиан делал отличный кросс в штрафную гостей, но защитники выбили мяч.
56’
Фабио Борини был близок к дублю, мяч после его удара пролетел в метре от правой стойки.
54’
Чувствуется, что гости получили взбучку в перерыве. Острее и живее задвигались гости.
52’
Штрафной заработали слева от центра гости. Последовала подача на угол вратарской, Кабуль головой пробил низом, Куртуа в падении отбивал мяч, но пропал прям в колено Борини, который с трёх метров внёс мяч в сетку ворот! 3:1!
51’ Гол
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, н) - 3:1
ГОООООООЛ! Фабио Борини сокращает счёт в матче на один мяч! 3:1!
50’
Безупречно исполнил Оскар одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и вратаря по разным углам ворот! 3:0!
49’
Логотип Челси Оскар (8, п) - 3:0 (П)
ГОООООООЛ! Оскар доводит счёт до разгромного! 3:0!
48’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Пантилимон Костел (1, в) получил ж.к.
Карточкой награждает вратаря гостей арбитр.
48’
Пенальти зарабатывают аристократы! Виллиан убегал по правому флангу, Пантилимон выходил из ворот и ничего не оставалось делать, как толкнуть Виллиана в бок сбив его с ног! Рефери не долго думал, указал на точку!
47’
Хозяева владеют мячом и комбинируют в атаке, а гости расчитывают на быстрые контратаки.
Логотип Сандерленд Тойвонен Ола (20, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, н) выходит на поле
46’
Свистит арбитр, второй тайм начался!
45+1’
Даёт свисток арбитр. Первый тайм окончен.
45’
Оскар успевает сегодня везде, на любом участке поля. Делал бразилец навес в штрафную, но там ни кого из партнёров не оказалось.
44’
1 минута компенсировал судья к первому тайму.
43’
Педро сделал кросс в штрафную и простреливал вдоль вратарской, но мяч забрал Пантилимон.
42’
Долго готовятся исполнить штрафной гости. Наконец пробивает Аанхолт, но попадает в стенку, последовал второй удар, но мяч улетел выше ворот.
41’
Аспиликуета нарушил правила ударив соперника по ногам. Стандарт для "Сандерленда".
40’
"Челси" контролируют мяч, много передач делают, выжидают момент чтоб обострить игру.
39’
Успокоилась игра на "Стамфорд Бридж", команды доигрывают первый тайм.
38’
Нарушение в центре поля фиксирует судья. "Сандерленд" разыграет.
37’
Педро навешивал на дальний угол вратарской на Косту, Диего пробить было трудно в борьбе с защитником, но он всё таки пробивает по воротам - не точно.
36’
Попробовал Педро пробить по воротам "Сандерленда", но попал в защитника.
35’
Пятками играют синие на половине поля соперника. Быстрей и техничней на данный момент хозяева.
34’
Очень много пасов сделали футболисты "Челси" в штрафной соперника, запутали и соперника и себя, ударом по воротам завершилась эта атака, пробивал Диего Коста, выше ворот.
33’
Дефо нарушает правила в атаке. Штрафной разыграет "Челси" от своих ворот.
32’
Диего Коста нарушает правила против соперника, судья назначает штрафной.
31’
Момент из ничего сотворили игроки "Сандерленда", Уотмор мог отдавать на партнёра, но решил пробить по воротам сам, мяч после его удара улетел на трибуну.
31’
Мяч и ситуацию на поле контролируют аристократы, чуть ли не лучшая игра в сезоне в исполнении хозяев.
30’
Мвила делает отличный пас вперёд на Джермейна Дефо, но Тибо Куртуа читает игру, вышел и забрал мяч.
29’
Угловой зарабатывает "Сандерленд". Шанс забить со стандарта для гостей.
28’
Аспиликуета не по правилам останавливал соперника, но и тут судья в действии, фол.
27’
Нарушает правила Фабрегас, судья замечает нарушение правил, но пока обходится без карточки.
26’
Спасает Пантилимон "Сандерленд"! Оскар ворвался в штрафную и пробил по воротам, но голкипер делает классный сейв!
24’
Оскар делал хорошую передачу на Фабрегаса, но Сеск потерял мяч.
23’ Замена
Логотип Сандерленд Коатес Себастьян (22, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Джонсон Адам (11, п) выходит на поле
22’
Джэк Родуеэлл сделал подкат прямо сопернику в ноги, арбитр зафиксировал фол.
21’
Иванович исполнил навес в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался, защитники вынесли мяч в поле.
20’
"Челси" много играют в пас, комбинируют с мячом.
18’
Оскару не удалось обыграть защитника, остановили бразильца на подступах к штрафной площади.
17’
Бронислав Иванович пытался обострить атаку навесом в штрафную, но сделал это неточно.
16’
Не особо заметен Диего Коста. Не играют на него партнёры.
15’
Момент за моментом создаёт "Челси"! Ошибается защита пытаясь создать искусственный офсайд, Виллиан бьёт с правой, но под мяч бросился защитник. Угловой заработали аристократы.
13’
Окрылённые лондонцы! Педро выбрал удачную позицию в штрафной, подобрал отскок мяча, переложил под левую и с 11-ти метров выстрелил под перекладину Пантилимона, вратарь выручить не сумел. 2:0!
12’ Гол
Логотип Челси Педро (17, н) - 2:0
ГОООООООЛ! Педро Родригес забивает второй гол в ворота "Сандерленда"! 2:0!
11’
"Челси" переводят мяч с фланга на фланг готовя свою очередную атаку.
10’
Гости сообразили атаку, заброс делали в штрафную "Челси", но Терри сбросил мяч в руки своему вратарю.
9’
Виллиан с 25-ти метров пробивал со штрафного по воротам, под левую штангу, но Пантилимон сыграл уверенно в рамке ворот.
8’
Янн Мвилла сфолил на Оскаре, "Челси" получает шанс забить со штрафного.
7’
Быстрый гол удалось забить хозяевам, это придаст мотивации.
6’
После навеса с углового Виллиана, Бранислав Иванович лучше всех сыграл в воздухе, переправляя мяч в "девятку" ворот "Сандерленда"! 1:0!
5’ Гол
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Бранислав Иванович открывает счёт в матче! 1:0!
4’
Оскар делал хорошую передачу в штрафную на Виллиана, но защитники выбили мяч!
3’
забит до отказа "Стэмфорд Бридж", болельщики отчаянно поддерживают своих любимчиков.
2’
"Челси" будут играть в традиционной, домашней синей форме, а "Сандерленд" будет играть в бело-красных футболках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт свисток! С центра поля разыграли хозяева!
0’
На данный момент "Челси" расположились на 16-ой позиции, причём от зоны вылета всего один балл! У "Сандерленда" после 16-ти туров ситуация ещё хуже. Несмотря на смену тренера гости расположились на 19-ой строчке в турнирной таблице. Последние две игры закончились поражениями. "Сандерленд" сейчас откровенно плох. Не смогут помочь сегодня гостям - Себастиан Ларссон и Ли Каттермол. Класс игроков "Челси" куда выше, чем у соперника, но как сложится матч, будет зависить от самих игроков.
0’
Не так давно, на одной из тренировок, между футболистами "Челси" возникла потасовка. Не факт, что после ухода Мауриньо атмосфера в команде улучшится, а проблемы в игре сразу исчезнут. Как бы там ни было, потребуется время, чтоб атмосфера в команде исправилась, собственно этим сегодня может воспользоваться "Сандерленд", которому три очка нужны тоже, как воздух. Травмирован у "аристократов" Радамель Фалькао, под вопросом выход на поле Эдена Азара.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сайт Soccer.ru проведёт сегодня прямую текстовую онлайн трансляцию матча 17-го тура чемпионата Англии, где лондонский "Челси" на своём поле будет принимать "Сандерленд". Темой номер один в Англии продолжает оставаться отставка Жозе Мауриньо. Истинная причина отвратительных результатов "Челси" в этом сезоне ещё долго будет оставаться загадкой. "Челси" должен стараться выигрывать и набирать наконец важные три очка. Трансляцию матча для Вас проведёт Старчеус Сергей.