ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2015-12-26

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Лестер Сити

1 : 0
завершен
26 декабря 2015, 18:00
суббота
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+6’
Всё! "Лестер" оступился! Они тоже из плоти и крови. Boxing Day приносит уйму не самых ожидаемых результатов в первые же часы. А впереди ведь ещё "Арсенал", который может взобраться на самый верх. Но сегодня я бы ничего никому не гарантировал. Футбол на не даёт заскучать в предпраздничные дни. Ждём вечерних матчей!
90+5’
ААААААААААААААА! АХАХАХАХАХХАХА! Я никогда не видел такого в футболе! Никогда! Каспер не успел вернутся. Изо всех сил бежал. Но Бентеке быстрее. Только Морган был перед ним. Просто бей и всё. Но нет, он решил притормозить, голову поднять, прицелиться. И попал в защитника. Мяч отскочил на Лейву, но и тот промахнулся головой! Сумасшедший дом!
90+5’
Шмейхель. Побежал. На аут. Да.
90+3’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24) выходит на поле
90+3’
Очень нервная концовка. И ещё ничего не ясного. Есть шансы и есть время у "лис". Цепляются. Могут ведь лидерство сегодня потерять.
90+1’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21) выходит на поле
90’
Четыре минуты есть у "Лестера".
89’
КИИИИНГ! Только нога Джана спасла! Снова после аута всё. Прямо в ворота летел мяч. Но как же вовремя успел Эмре!
88’
Хендоооо! Какую же атаку запорол! Три в одного выходили! В одного вратаря. Да, потом защитники вернулся. Но можно было через пас раздёргивать. Но он отдал неточный. Причём такой, который даже в школьных дворах не отдают.
86’
Тут сразу две серии "Лестера" прерваться могут. Команда ни разу в сезоне не проигрывала на выезде и забивала во всех играх. Вообще. Но ещё есть как минимум 4 минуты.
84’
Охохо! Коутиньо! Напомнил, как он забивает всегда. Но давненько не было таких голов. А тут близок был. Но нет. Опускающийся сильный дальний удар всё же опустился на ворота, а не в.
83’
Не даёт спокойно переходить в атаку "лисам" "Ливерпуль". Наоборот, свои производят из прессинга.
81’
Ой-ой! Чуть не влетел! Как здорово бросил аут Фукс! А там уже собственные защитники и Хут могли переправлять в ворота. Но там Миньоле вовремя всё разрулил.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Крамарич Андрей (40) выходит на поле
78’
Джан каждую игру хочет забить издалека. Скорее, просто забить. Но пробудет обычно дальними ударами. Всегда неуместно и неточно.
76’
И нельзя не похвалить Клоппа. Если первый тайм заканчивали аляповато, то после перерыва перестроились под Бентеке. И работает. Скоростей таких нет, но подачи тревожат постоянно.
74’
Ух ты! А малыш Дайер у нас в форварды подался! Олбрайтон в своём стиле точно в ноги вложил в фланга, а Натан прям как заправский столб в касание переводил. Миньоле успел среагировать, но забрал мяч только с двух касаний.
73’
"Лис" надолго не хватило. Зато мерсисайдцы прессинг не выключают. Не так агрессивно и впечатляюще он смотрится. Зато стабильный и полезный.
71’
Фукс переоценил свои возможности, решив "сухим листом" накрыть Миньоле. Слава Станисласа не даёт покоя.
70’
Замена воодушевила. Большими силами пошли в атаку гости. Угловой будет. Стандарты - главная надежда теперь.
69’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Дайер Натан (24) выходит на поле
67’
Продолжают уверенно атаковать хозяева. Сегодня игра за ними. Разве что несколько минут в начале таймов провалили. Да и то "провалили" - это громко.
65’
Неужели "Лестер" сегодня проиграет? Может быть, как раз "Ливерпуль" положит начало падению главной сенсации АПЛ?
63’ Гол
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! БЕНТЕКЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Дала сбой оборона "Лестера". И так просто её прошли сейчас. Рядовая "стенка" от бразильцев. И призрачный сегодня Фирмино решающий острозаточенный пас отдал. Бентеке не мог не забивать.
62’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (4) получил ж.к.
Просто обиделся Хут. Там сразу двоих накручивал на фланге Лаллана. Приём против таких есть только один - руками толкнуть.
60’
И ещё раз! Пятиминутка Моргана! Простая подача на Бентеке. Он крупнее Уэса. Но тот всё равно удачно выбрал позицию и за счёт грамотной работы корпусом помешал Кристиану прицельно пробить.
59’
И опять он! Теперь две подряд подачи Лалланы выбил. Никак не пройдут этого огроменного защитника ливерпульцы.
58’
Фирмино стралял на ближнюю. И не наугад, а точно в ноги Лаллане. Но Морган всё видел и вовремя вынес мяч. Пожалуй, пока Уэс - лучший игрок матча.
56’
Гораздо выше стали действовать "лисы". Рискуют. Значит, хотят победить. Так что ждём кульминации.
54’
Какой момент! И как долго думал Бентеке! Хендерсон на своей половине перехватил мяч и сразу же через всё поле отправил его Бентеке. Тот сместился к краю штрафной, дождался партнёров, но всё равно отдал закрытом Джану. А вариантов была масса.
53’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23) получил ж.к.
Подкатился, помешав Варди. Кстати, в мяч попадал, хоть и выглядело жёстко. Но Актинсон непреклонен.
52’
Раньери кое-что важное заметил в первом тайме и внёс изменения в перерыве. Помните, "Ливерпуль" долго развивал позиционные атаки без сопротивления? Во многом из-за этого и происходили проблемы. Теперь же жуткий прессинг заставляет красных действовать совсем иначе. Когда-нибудь да ошибутся.
50’
Шмейхель и Морган помешали друг другу. Хотя правильнее будет сказать, что второй помешал первому. Вратарю ведь доверять надо. А тут ему пришлось за пределами штрафной на замахе Бентеке обыгрывать.
49’
"Лестер" затеял ядерный прессинг в атаке. Сако, например, придавило сразу двое игроков. В результате - неточный пас. Так и до гола вполне довести могут.
48’
Джан и Морено валят Мареза. Судья запоздало, но замечает, чем вынуждает Эмре начать кричать и возмущаться. Не по-рождественски.
46’
Продолжаем!
45+3’
Нет. Всё так же, как и было весь тайм. Он, кстати, завершён. А дальше у нас случатся результативные удары?
45+2’
В самой концовочке угловой зарабатывают. Может, сейчас будет жарко?
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) получил ж.к.
Глупая карточка. Не отошёл на нужное расстояние при стандарте, а потом ещё возразил арбитру. Как и говорил - начнут сдавать нервы.
45’
Две минуты добавлено.
45’
Знаете, сколько ударов нанесли красные на текущий момент? 15! Пятнадцать! Делайте выводы сами.
44’
Что ж, без голов пройдёт первый тайм? Тем сложнее хозяевам будет во втором. А "Лестер", думаю, ничья вполне устроит. Первое место никуда не денется.
42’
И первую опасную атаку упускают! Марез прорвался к воротам и опасно бил в падении. Миньоле напомнил, что с реакцией у него всё в порядке.
41’
Знаете, а потеря Ориги - дело очень серьёзное. План на игру-то проваливается. С Бентеке высокие скорости не включишь. Придётся играть проще.
39’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9) выходит на поле
38’ Травма
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27)
Но нет - тут не до шуток. Дело серьёзное. На ровном месте, но всё же серьёзная травма. Менять будут.
37’
У Ориги повреждение. Или передохнуть просто решил? Сидят с врачами втроём, словно персонажи знаменитой картины Василия Григорьевича Перова.
36’
Джан попробовал дальним ударом взять крепость. Но угодил в башню под названием Морган.
35’
Лаллана опять бьёт. Ну статистикой уже могут хвастать. А результата всё нет. Так и нервы начнут сдавать со временем.
34’
Фирмино показал Пеле, перебрасывая оппонентов "зонтиками". Замахнулся для удара, но защитник вовремя выбросил ногу. До Пеле ему всё-таки, как пешком от Ливерпуля до Бразилии.
33’
Попробовали со стандарта. Ловрен выскочил из тени. Но не очень хорошо попал по мячу - слабым вышел удар головой.
31’
Три человека, включая Миньоле, на хозяйское половине. Решили просто задавить соперника мерсисайдцы. Но оборона гостей пока в полном порядке.
29’
Интересно посмотреть на владение. Потому что "Ливерпуль" атакует всё же позиционно, резко ускоряясь лишь вблизи штрафной. Тактика подходящая для матча против "Лестера". Но плодов пока не видать.
28’
Клопп сегодня совершенно точно поставил на скорость в завершающей стадии. Видно это как по подбору игроков, так и по тому, что сейчас происходит на поле. Только Ориги бы ещё не заигрывался...
27’
Ориги! Сегодня сам всё решить хочет. На правом фланге получил мяч и побежал смещаться. Не стал искать партнёров, а пробил. Не попал, как понимаете.
25’
А сейчас - отправить! Но Каспер Шмейхель бережёт ближний, следуя советам отца. Да и удар вышел не самым неожиданным.
24’
Коутиньо в своих лучших традициях бомбардирует ворота. А Ориги в не лучших своих традициях мешается. Хотя сейчас вполне мог и в ворота мяч подправить.
23’
Показали интересный план тренеров, которые волей разметки стоят едва ли не под ручку друг с другом. Пришло в голову, что Раньери похож на постаревшего и побитого жизнью после перекоса в карьере Клоппа. Думаю, мало кто надеется увидеть подобное будущее Юргена.
21’
А у гостей в атаке пока дисгармония. Регулярные ошибки в передачах и слишком поспешные действия. Неужто Юрген Клопп нашёл противоядие против лидера АПЛ?
19’
Приходится на очень высоких скоростях комбинировать хозяевам. Долго ли продержатся так без сокрушительных ошибок?
17’
Уох! Показалось, что год. Не только мне, но и болельщикам. Настолько мощно пробил Лаллана и настолько обманчиво всколыхнулась сетка. Но нет - мяч с другой стороны её подёргал.
16’
Фланговыми атака перекрыли воздух "Лестеру" красные. Без потерь действуют, а потом удачно контратакующий обычно соперник обезоружен.
14’
Кинжальные пасы на Ориги - сегодня главная надежда команды Клоппа. Надежда, надо сказать, не новая.
12’
"Ливерпуль" серьёзно придавил. Но пока моментов нет. Только угловые. Который также бесполезны.
10’
Фирмино хорошо нашёл Ориги возле штрафной. Тот ускорился, пробил, но в уже расстелившегося защитника.
9’
Хозяева перекатывают мяч на своей половине. В данной ситуации решение разумное. Да и в целом с "лисами" лучше позиционно играть, не рискуя.
8’
В последних матчах красные неуверенно выглядят в стартовых отрезках. Тут скорее проблема концентрации. Что очень странно для команды Клоппа.
6’
А теперь "Ливерпуль" уже сбивает скорости. Темпа "Лестера" не выдерживает. Кто бы мог подумать?
5’
Марееез! Вот кто сегодня будет метать молнии! Технично и реактивно по лицевой ворвался в штрафную и стрельнул на ближнюю. Не без нервов, но отбились.
4’
А команды включили скорости уже в самом начале. Вряд ли будут убавлять. Потому что ещё до матча все мы ждали обоюдоострый футбол.
2’
Не знаю, как это работает, но атмосфера Boxing Day - зимнего праздника футбола - чувствуется через экран. Наверное, поэтому Матч ТВ добавил своей изюминку, доверив комментирование самому английскому голосу российского футбола - Александру Елагину.
1’
Начинаем!
0’
Всем привет! Английская Премьер-Лига уже спешит снять рождественское похмелье! Главное, чтобы его не было у самих футболистов. Хотя у игроков "Лестера" наверняка есть. Как минимум - опьянение от успеха. "Ливерпулю" сегодня жизненно важно соперника отрезвить. Потому что если Юрген Клопп хочет попасть в Лигу чемпионов в первом же сезоне, то надо кого-то из четвёрки вытеснять. "Арсенал" и "Манчестер Сити" оттуда выбить нереально, а вот сенсационный и никак не успокаивающийся "Лестер Сити" - вполне можно попытаться. Но без успехов в очном противостоянии о подобных стремлениях можно забыть. Как бы то ни было, вскоре начнётся главный матч уик-энда. Игра, на которую лучше не делать ставки, но оторвать взгляд от которой точно будет невозможно. Вместе с вами не опускать глаза будет Николай Самофалов.
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:56
ну вконце Лэстер показал всяким там Челси... как должна играть команда которая хочет "спасти" игру
dzvinka
26 декабря 2015 в 19:55
Бентеке... что ты делаеш со мной... когда не ждешь - он забивает... а когда в воротах нету вратаря он не забивает... просто трындец.
Шмавон
26 декабря 2015 в 19:26
молодцы я на вас 5 штук не зря поставил
Фаридун Махкамов
26 декабря 2015 в 01:52
п2 или 1,5 больше лестер
vremennyy
25 декабря 2015 в 21:55
Лестер должен оступится.
alvas952
25 декабря 2015 в 18:57
Я точно не знаю, кто победит в этом матче, но Соккер точно проиграл. Придумали: чтобы участвовать в конкурсе прогнозов, - дайте 10 комментариев Ну, прочитал я, например, ваши "комментарии" к этому матчу - детский пустобрёх какой-то. Это за такое имеешь право участвовать в прогнозах? Дуйте в том же духе.
Arystanbek Kenzhetaev
25 декабря 2015 в 16:08
Ливерпуль забьет не менее 2-х голов
artysh
24 декабря 2015 в 10:06
Кто победит...??? Ливерпуль против Лестер...??? Обе команда забьют да и нет???
artysh
24 декабря 2015 в 08:05
Да победит лестер...???
artysh
24 декабря 2015 в 08:04
Кто победит? Я думаю победит лестер....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить