Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2015-12-26

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Сандерленд

90+4’
Интересный матч выдали нам соперники, было много отличных моментов. Хозяева сегодня смотрелись предпочтительней, владели мячом и комбинировали. Гости играли на контратаках. Приглашаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986414.shtml. Матч комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч на Soccer.ru, любите футбол!
90+3’
Свисток даёт арбитр. Матч окончен!
90+2’
Контролируют мяч в центре поля игроки "Манчестер Сити", доводя матч до победы над соперником.
90’
3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
90’
Угловой заработали хозяева. Разыграли игроки "Сити" угловой, но ничего опасного не получилось.
89’
Штрафной заработали игроки "Сандерленда". После подачи в штрафную пробить по воротам не удалось, Джо Харт забрал мяч.
87’
Откровенно доигрывают матч соперники. Совсем не интересно стало болельщикам на трибунах.
86’
Бони получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам, Вито Манноне среагировал на удар в ближний угол, мяч отбит!
85’
Уотмор в офсайде. Джо Харт выбьет мяч в поле.
84’
Продолжительную атаку проводят хозяева, играют в пас как на тренировке.
82’
Рахим Стерлинг забрался в офсайд.
81’
Заключительные десять минут пошли, "Манчестер Сити" выигрывает с комфортным преимуществом.
80’
Заигрались игроки "Сити" в атаке, в результате чего потеряли мяч.
79’
Как можно не забить?! Де Брюйне пробивал по воротам, вратарь отбил перед собой, мяч отскочил к Вильфреду Бони, а тот с 4-х метров зарядил выше ворот! Такие моменты надо реализовывать.
78’
Харт сыграл на выходе и забрал мяч, прервав кросс соперника в штрафную площадь.
77’
Нарушение в центре поля, Ли Каттермоул сыграл не по правилам.
76’
Пауза в игре, на газоне Джон Оши, он нуждается в помощи медиков.
75’
Давид Силва имел отличную возможность забить, но чуть-чуть не попал в ворота.
74’
Хорди Гомес бил по воротам Джо Харта, но мяч полетел сильно выше ворот.
73’
Эллаким Мангаля играет не по правилам, судья всё видел, штрафной.
72’ Замена
Логотип Сандерленд Грэм Дэнни (19, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Демикелис Мартин (26, з) выходит на поле
68’
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) - 4:1
Не забивает Вильфред Бони с точки! Сильно выше ворот был послан мяч.
67’
Пенальти назначает арбитр! "Манчестер Сити" будет бить с точки.
66’
Успокоилась игра, мяч в центре поля катают игроки "Манчестер Сити".
65’
Санья простреливал в штрафную площадь на Вильфреда Бони, но первым на мяче был защитник.
64’
Коларов вешал с углового в штрафную, но защитники вынесли мяч.
63’ Замена
Логотип Сандерленд Флетчер Стивен (26, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ленс Джермейн (17, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) выходит на поле
60’
Давид Силва нарушает правила в центральной зоне.
59’
Оказался в нужном месте и в нужное время Фабио Борини, получив мяч, нападающий протолкнул мяч в ближний угол ворот Джо Харта! 4:1!
58’ Гол
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, н) - 4:1
ГОООООООЛ! Ну вот и гол престижа от "Сандерленда", забивает Фабио Борини! 4:1!
57’
В позиционной атаке "Сандерленд", долго находятся с мячом гости у штрафной "Сити", в итоге удаётся заработать угловой.
55’ Замена
Логотип Сандерленд М'Вила Янн (21, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (6, п) выходит на поле
54’
Кевин Де Брюйне хотел делать передачу на партнёра, но от защитника Коатеса мяч опять отскочил к бельгийцу, Де Брюйне выскочил один на один и под голкипером покатил мяч в ворота, 4:0!
53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 4:0
ГОООООООЛ! Кевин Де Брюйне делает счёт 4:0!
51’
Долго контролирует мяч "Манчестер Сити", в итоге заброс следует в штрафную, но Вито Манноне первый на мяче, забирает мяч вратарь.
50’
Угловой заработали хозяева, но после розыгрыша ничего опасного не вышло.
49’
Давид Силва вышел один на один и пробил в ближний угол, Вито Манноне среагировал и отбил мяч. "Манчестер Сити" получает право на угловой.
48’
Де Брюйне простреливал в штрафную площадь, но Коатес перехватил мяч и выбил в аут.
47’
Вильфред Бони забежал в офсайд.
46’
45+1’
Всё, первый тайм окончен, "Манчестер Сити" очень уверенно разобрался с "Сандерлендом" в первом тайме.
45’
1 минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Куражится "Манчестер Сити" под конец первого тайма, всё чаще и чаще идут в дриблинг хозяева.
43’
Стивен Флетчер пробивал по воротам хозяев головой после навеса, однако Джо Харт выручил.
42’
Ничего не получается сегодня у "Сандерленда". Всё перехватывается защитниками.
41’
И снова неугомонный Де Брюйне вырезал в штрафную, но защитник в последний момент в подкате выбил мяч.
40’
Кевин Де Брюйне отдавл передачу на Стерлинга, Рахим забивает, но ранее был зафиксирован офсайд у нападающего.
39’
Кевин Де Брюйне показал технику стадиону "Этихард", публика в восторге!
38’
Штрафной зарабатывают гости на подступах к штрафной. После розыгрыша ничего опасного создать не получилось.
37’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джонс Билли (2, з) получил ж.к.
Этот фол по мнению арбитра тянет на жёлтую карточку, предупреждён Билли Джонс.
36’
Джо Харт выручает свою команду после удара Фабио Борини. Удар пришёлся в угол ворот, но был отбит.
35’
Бакари Санья нарушает правила в центре поля.
34’
Силва пожадничал, добежал до чужой штрафной площади и пробил сам, но не попал в ворота! Мог отдавать испанец на подключавшихся к атаке партнёров, но не сделал этого.
33’
Флетчер пробивал по воротам горожан после прострела в штрафную, но мяч улетает на трибуну, очень не точно.
32’
Владение мячом 72% на 28% в пользу игроков "Манчестер Сити".
31’
Яя Туре понравилось бить издалека, на этот раз Вито Манноне в прыжке забрал мяч, хоть и летел он мимо ворот.
30’
Пол часа матче прошло, на поле доминирует "Манчестер Сити".
29’
Что-то похожее на атаку исполнили гости, простреливали с левого фланга в штрафную, но защита "Сити" не спит, мяч выбит.
28’
Заброс делали на Де Брюйне, немного не успевает к мячу бельгиец.
27’
Контролируют мяч у себя на половине поля хозяева.
26’
Легко входят в штрафную площадь соперника хозяева, но на этот раз защита сыграла надёжно.
25’
Очередной штрафной зарабатывают игроки "Манчестер Сити". После розыгрыша немного не повезло хозяевам, мяч после рикошета проскакал возле штанги.
24’
Вильфред Бони пытался на дриблинге пройти защитника, но не вышло, мяч выбит.
22’
Кевин Де Брюйне ассистировал навесом со штрафного на Вильфреда Бони, нападающий подставил голову, слегка скорректировав траекторию полёта мяча и тот залетел в сетку ворот "Сандерленда"! 3:0! Не везёт гостям, в их ворота залетает всё, что можно.
21’ Гол
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Вильфред Бони доводит счёт до разгромного в этом матче! 3:0!
19’
Нужно было просто попадать Дэнни Грэму в створ ворот Харта, но увы. Могли сократить счёт в матче гости. Упущен отличный шанс.
18’
Янн Мвила пробивал по воротам хозяев, но не попал.
17’
Третий матч подряд забивает Яя Туре! Очень пассивно действовала защита "Сандерленда", Яя Туре подработал себе под левую и идеальным ударом по точности и по силе покатил круглого в нижний угол ворот! Вито Манноне спасти не мог в этом эпизоде. 2:0!
16’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Яя Туре делает счёт в матче 2:0!
15’
В атаке "Манчестер Сити". Долго контролируют мяч хозяева около штрафной "Сандерленда", но в итоге теряют мяч.
13’
Давид Силва немного сильно отправлял мяч в штрафную, Вито Манноне вышел на перехват и забрал мяч.
12’
Кевин Де Брюйне абсолютно один оказался на правом фланге атаки, никто не мешал ему вырезать точную передачу в штрафную на Стерлинга, Рахим выпрыгнув, отправляем мяч в ворота "Сандерленда"! 1:0! Безалаберно сыграла защита гостей.
11’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Рахим Стерлинг открывает счёт в матче! 1:0!
10’
Не дают игроки "Сандерленда" расслабиться хозяевам, как только "Сити" теряет мяч, сразу следует контратака в исполнении гостей.
9’
Навешивали гости с левого фланга в штрафную "Манчестер Сити", пришлось Джо Харту выходить с ворот и играть кулаками, мяч отбит.
8’
"Сандерленд" загнал "Манчестер Сити" в угол поля неподалёку от штрафной площади хозяев.
7’
Де Брюйне делал передачу в штрафную площадь с правого фланга, но защитник перехватывает мяч.
6’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Рахим Стерлинг получает жёлтую карточку от арбитра за падение в чужой штрафной! Да, это симуляция.
5’
Активно начали хозяева этот матч.
4’
Бони пытался отдавать на правый фланг штрафной, на Кевина Де Брюйне, но защитник гостей перехватил мяч.
3’
Рахим Стерлинг нарушает правила в нападении, судья всё видел.
2’
"Манчестер Сити" играет в голубых майках и белых трусах, а "Сандерленд" сегодня играет в красно-белых майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт свисток! Матч начался!
0’
"Сандерленд" добившись 2-ух побед в конце декабря, немного ожил. Однако положение у чёрных котов сложное, команда расположилась на предпоследнем месте в турнирной таблице и уже целых 5 очков отделяют от зоны спасения! Следует отметить, что играет "Сандерленд" на выезде крайне неудачно, удалось набрать всего 4 очка! Дисквалифицирован на этот матч Джек Родуэлл, а Себастьян Ларссон травмирован. Под вопросом участие в матче - Юнеса Кабула, Ли Каттермола и Адама Мэттьюза. Таким образом нас ожидает матч лучшей домашней и худшей гостевой команд.
0’
"Манчестер Сити" то выигрывает, то проигрывает свои матчи. В последнем туре горожане уступили "Арсеналу" со счётом 1:2. На данный момент подопечные Мануэля Пеллегрини находятся пока ещё в зоне Лиги Чемпионов, но целая группа команд наступает на пятки. Однако в родных стенах "Манчестер Сити" выглядит мощно. Отсутствовать в составе хозяев будет Самир Насри. Под вопросом участие в матче - Пабло Сабалеты, Фернандо и Венсана Компани.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня, в 18-ом туре английской Премьер Лиги на стадионе "Этихард" состоится поединок между командами "Манчестер Сити" и "Сандерлендом". В этом сезоне так вышло, что команды решают разные задачи, но стабильной игры нет не у одних, не у других. В предстоящем поединке соперники постараются добиться максимального результата. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.