Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2016-01-16

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Кристал Пэлас

90+3’
Сегодня надо признать, "Манчестер Сити" доминировал на поле над соперником, об этом говорит счёт матча 4:0! Хозяева хорошо держали мяч, комбинировали и систематически шли в атаку, а "Кристал Пэлас" играли на контратаках. Предлагаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986449.shtml. Игру комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+2’
Второй тайм закончен! 4:0"Манчестер Сити" уверенно переигрывает "Кристал Пэлас".
90+1’
Де Брюйне сбивал Кабай, с огнём играет парень! Только что же получал жёлтую карточку.
90’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) получил ж.к.
Грубо играет Кабай против Отаменди, жёлтая карточка от арбитра.
88’
В случае победы "Манчестер Сити" временно выходит на первое место в турнирной таблице.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
85’
Обрезались гости в центре поля, стремительная атака получилась у хозяев! Агуэро выскочил один на один с Хеннесси и не пожадничал, отдал на Силву, ну а Давид забивал в пустые ворота. 4:0!
84’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 4:0
ГОООООООЛ! Забивает Давид Силва, делая счёт разгромным - 4:0!
83’
Нарушает правила Серхио Агуэро в середине поля.
82’
Штрафной исполняет "Ман Сити". Пробивал Яя Туре и попадает в "стенку".
80’
При подаче с углового мяч покинул пределы поля, будет удар от ворот.
79’
В окружении двух соперников Серхио Агуэро умудрился заработать угловой для своей команды.
78’
51% на 49% владение мячом в пользу "Манчестер Сити".
77’
Хорошо играет в обороне "Манчестер Сити", обрывают все попытки гостей подойти к воротам.
75’
Теперь уже дождик начался вместо снега на "Этихад Стэйдиум".
74’
Фол в центре поля, сбивают Шамаха.
73’
Не клеится игра у "Кристал Пэлас", совсем ничего не получается сделать в атаке.
72’
Агуэро отпасовал в штрафную, мяч подхватил Давид Силва и пробил по воротам, но не попал.
70’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Шамах Маруан получил ж.к.
Падение в штрафной от Маруана Шамаха судья расценивает как симуляция, предупреждён карточкой.
69’
Настоящую тики-таку устроили игроки "Манчестер Сити" в штрафной соперника, покатали мяч вдоль и поперёк, в результате с 3-х метров пустые ворота расстреливал Серхио Агуэро! 3:0!
68’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро оформляет дубль и делает счёт на табло 3:0!
67’
Курьёзный момент! В борьбе за мяч у кромке поля был сбит лайнсмен! Но всё в порядке, арбитр улыбается.
65’
Заха на дриблинге ушёл от защитника и простреливал в штрафную "Манчестер Сити", но ничего опасного дальше не вышло.
64’
Джоэл Уорд пробивал по воротам Джо Харта, мяч пролетел в метре от штанги!
63’
Скотт Данн забежал в офсайд, лайнсмен поднимает флажок.
62’
Нарушает в центре поля правила Фернандо.
61’
С правого фланга хотел забежать в штрафную Де Брюйне, но защитники прочитали эту комбинацию и мяч перехватили.
60’
В центре поля с мячом "Манчестер Сити", долго держат мяч.
59’
Опасная игра против Мартина Демикелеса, фол фиксирует арбитр.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) выходит на поле
57’
Яя Туре готовится выйти на поле.
56’
В позиционной атаке "Манчестер Сити". Сабалета подавал в штрафную, Хеннесси вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55’
Ошибается Давид Силва с передачей, потеря мяча.
54’
Отбились горожане после углового и пошли создавать свою атаку.
53’
Суаре пытался делать заброс в штрафную хозяев, угловой удалось заработать.
52’
На носилках выносят Коларова за пределы поля, аплодисментами провожает своего футболиста "Этихад Стэйдиум".
51’ Замена
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) выходит на поле
50’
Замену попросил Александр Коларов, Врачей позвал арбитр на поле для оказания помощи, пауза в игре.
49’
Коларов выбил мяч в аут, но зачем он это сделал, никто не понял. "Кристал Пэлас" вбросив мяч из-за боковой не стали возвращать его сопернику.
48’
Пошёл снег в Манчестере, скользко будет.
47’
Замен в перерыве тренеры обоих команд не делали.
46’
45+2’
Первый тайм закончен, игроки направляются в раздевалки.
45+1’
Серхио Агуэро мощно пробивал по воротам с разворота, выше ворот полетел мяч.
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Угловой будут подавать хозяева, Давид Силва у мяча.
43’
В центре поля с мячом "Манчестер Сити", совсем расклеились гости под конец первого тайма.
42’
Точным ударом по воротам, Серхио Агуэро меняет счёт в матче! 2:0! Серхио получив мяч на углу штрафной, решился пробить по воротам, мяч угодил защитнику в голову и сменил траекторию полёта, это и помешало вратарю отбить мяч. Рикошет помог хозяевам, тем не менее счёт 2:0!
41’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро удваивает счёт в матче! 2:0!
39’
На газоне оказался Дилэйни, ему нужна помощь, пауза в игре.
38’
Де Брюйне разгоняет атаку правым флангом, будет угловой.
37’
Агуэро в падении пробивал по воротам, чуть чуть не хватило точности.
36’
Невыразительную игру показывают в первом тайме игроки обоих команд.
35’
В атаку пошли игроки "Ман Сити". Аут на правом фланге заработали.
34’
Ихеаначо получил мяч в штрафной соперника, подработал себе и готовился пробивать по воротам, но не попал по мячу.
33’
Здорово пробивал Кабай со штрафного! Обкрутил стенку и посылал мяч в нижний угол, но Джо Хпрт в прыжке переправил мяч на угловой.
32’
Делф нарушил правила против Кабая, штрафной для гостей. Хорошая позиция для удара, 5-ых футболистов ставит в "стенку" Джо Харт.
31’
Короткими передачами обмениваются игроки "Кристал Пэлас" в центре поля.
30’
Пол часа сыграно в матче, игра среднего уровня.
29’
Конно Уикем один против четверых бежал в атаку, но мяч у него отобрали.
28’
Силва пробивал из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
27’
Нарушение правил против Александра Коларова на левом фланге.
26’
Катают мяч между собой горожане, ждут момент для атаки.
25’
Фол в центре поля на Фернандо.
24’
Больше атаковали "орлы", а первыми забили игроки "Манчестер Сити".
23’
Отважился на дальний удар Фабиан Делф, и в итоге забил красивый гол! Пас получил от Давида Силвы и метров с 25 Делф низом мощно пробил, такой мяч должен был брать вратарь, но не ожидал Хеннесси, мяч влетел в сетку ворот! 1:0 "Манчестер Сити" вышел вперёд!
22’ Гол
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) (Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Фабиан Делф ударом из-за штрафной открывает счёт в матче! 1:0!
21’
Вроде и есть порывы к атаке у горожан, но опасный момент создать не могут.
20’
Пробивал Давид Силва с острого угла, очень неточно.
19’
Силва отдавал на Агуэро, но сильновато, не достал этот мяч Кун Агуэро.
18’
Мячом больше владеют гости, отдали инициативу игроки "Манчестер Сити".
17’
Кабай делал передачу в кросс на Заха, но сильновато... Мяч выкатился за лицевую. Ударом от ворот в игру введёт мяч Джо Харт.
16’
Де Брюйне опасно шёл в подкат против Панчона, пока только устное предупреждение от арбитра.
15’
Скот Данн пробивал головой по воротам после навеса с углового, Коларов явно проиграл воздух, однако мяч полетел выше ворот.
14’
Угловой будут подавать футболисты "Кристал Пэлас", у флажка Панчон.
13’
Серхио Агуэро врывался в штрафную соперника, но его встретили сразу два защитника и забрали мяч.
12’
Давид Силва пробовал пробить по воротам,но удар был заблокирован защитником.
11’
Инициативой завладели горожане, перепасовка в центре поля.
10’
Угловой зарабатывают хозяева. 10 минут понадобилось "Ман Сити", чтоб подойти к воротам "Кристал Пэлас".
9’
В середине поля комбинируют футболисты "Манчестер Сити".
8’
В центре поля проходит игра без опасных моментов.
7’
Кабай опасно навешивал, но судья зафиксировал фол в атаке.
6’
"орлы" здорово контролируют мяч в центре поля, зарабатывают очередной штрафной в направлении ворот "Ман Сити".
5’
Штрафной в центре поля зарабатывают гости, будет навес в штрафную.
4’
Сильно начинает игру "Кристал Пэлас", посмотрим, чем смогут ответить игроки "Манчестер Сити".
3’
Джо Харт парирует удар с близкого расстояния! Первый опасный момент в матче у ворот "Манчестер Сити"! По воротам пробивал после навеса партнёра с фланга Дэмьен Дилэйни.
2’
"Кристал Пэлас" пошли в атаку и заработали первый угловой в матче.
1’
Первый тайм начался! "Кристал Пэлас" начинает с центра поля.
0’
"Кристал Пэлас" близок к еврокубковой зоне, отделяют команду лишь 4-ре очка. Команда находится на 8-м месте и в последних матчах наблюдается спад, победами не радовали футболисты болельщиков уже 4-ре матча подряд, причём последние соперники были из ряда ведущих борьбу за выживание. Неожиданным стало поражение от абсолютного аутсайдера чемпионата, "Астон Виллы" (0:1). Травмированы у "стекольщиков" - Дуайт Гейл, Квеси Аппиа и Янник Боласи. Всё же горожане имеют большие шансы на успех в родных стенах, "орлам" в последних играх очень трудно, и добиться победы на выезде у "Манчестер Сити" будет крайне тяжело.
0’
"Манчестер Сити" не сумел воспользоваться осечкой лондонского "Арсенала", отставание от лидера чемпионата осталось прежним. В последнее время подопечных Мануэля Пеллегрини начало лихорадить, были потеряны очки и в последнем матче с "Эвертоном" (0:0). На "Этихад Стэдиум" горожане выступают преимущественно успешно, по количеству набранных очков в домашних поединках "Манчестер Сити" лучше всех в Премьер-Лиге, показывая при этом приличную результативность. Предстоящий матч могут пропустить - Вильфрид Бони, Эльяким Мангаля, Сами Насри, Венсан Компани и Фернандиньо.
0’
Добро пожаловать на матч 22-го тура чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" на "Этихард Стэдиум" будет принимать "Кристал Пэлас". В последнее время сегодняшние соперники немножко притормозили, но продолжают претендовать на высокие места в чемпионате, так что очки терять никому нельзя. Тяжёлая предстоит игра для обоих коллективов. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую онлайн текстовую трансляцию матча, следить за всеми событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.