Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2016-03-05

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Астон Вилла

90+3’

Все, матч окончен! После безголевого первого тайма "Манчестер Сити" во втором тайме просто уничтожил "Астон Виллу", отгрузив им четыре безответных мяча. Могло быть и больше, но в некоторых моментах "горожан" подвела реализация. Предлагаем вам поставить оценки игрокам https://www.soccer.ru/matches/ratings/986519.shtml. Для вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Любите футбол и оставайтесь с нами на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

"Манчестер Сити" просто катает мяч в центре поля, ожидая на свисток финальный.

90+1’

Серхио Агуэро стал наилучшим игроком матча, забив два гола. Этот вердикт был оглашен на "Этихаде".

90’

Арбитр компенсировал 2 минуты к основному времени матча.

89’

Ихеаначо не сумел остановить мяч в штрафной площадке гостей.

88’

Сиссоко делал прострел с левого фланга атаки, но защитники "Сити" выбили мяч от ворот.

87’

Завелась "Астон Вилла", немного больше владеет мячом, чем "Ман Сити". Но толку уже от этого никакого.

86’

Процент владения мячом уже 75 на 25. Тут, скорее, не заслуга "Астон Виллы", а игроков "Манчестер Сити", которые уже отдали инициативу гостям.

85’

Прострел Клиши вышел не таким, как хотел француз - мяч ушел и мимо ворот, и мимо ноги Ихеаначо.

84’

Футболисты "Виллы" уже ходят по полю пешком. Надо же до конца играть!

83’

После этой победы команда Мануэля Пеллегрини немного сократит отставание от идущих впереди "канониров" и "шпор", ведь сегодня они очную встречу завершили вничью 2:2.

82’

У "Астон Виллы" остается всего 16 очков. С таким количеством им вряд ли удастся спастись от вылета из АПЛ.

81’

Видно, что "Манчестер Сити" уже просто играет в своей удовольствие, дожидаясь финального свистка.

80’ Замена
Логотип Астон Вилла Синклейр Скотт (9, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Айю Жордан (19, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гарсия Ману (76) выходит на поле
78’

Просто тотальное уничтожение "Астон Виллы". Сколько моментов у "горожан", какой контроль мяча у них...

76’ Замена
Логотип Астон Вилла Верету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Бакуна Леандро (7, п) выходит на поле
75’

"Астон Вилла" уже окончательно удостоверилась в том, что даже гола им не видать. Теперь задача "Астон Виллы" - доиграть этот ужасный для них матч до конца и постараться не пропустить больше голов.

74’

"Сити" продолжает контролировать мяч. Жаждут игроки забить еще парочку голов.

73’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 4:0
Не делает Агуэро хет-трик! Мяч попадает в штангу после удара с "точки". Отметим, что Гьюзан угадал угол и мог бы сам парировать удар, если бы не штанга.
72’

Пенальти! Кларк сфолил на Ихеаначо!

71’ Замена
Логотип Астон Вилла Агбонлахор Габриэль (11, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Жестеде Руди (39, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
68’

Статистика владения мячом в пользу "горожан": 80 на 20.

67’

Окончательно и бесповоротно посыпались гости, наверняка они уже сейчас мечтают о финальном свистке.

65’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) - 4:0
ГОООООЛЛЛ! На этот уже свежий Стерлинг переиграл Гьюзана, легким ударом закотив мяч в ближний для себя угол! 4:0!
65’

Хозяева полностью контролируют мяч.

63’

Полумомент создали гости, однако Вествуд сыграл неточно и "подарил" мяч Харту.

62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 3:0
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Какая комбинация прошла у "Манчестер Сити"! Серхио Агуэро обыгрался в стеночку из Давидом Силвой, вбежал на хорошей скорости в штрафную и пробил в ближний угол ворот "Астон Виллы". 3:0!
57’

Мощный удар Агуэро блокирует стена из защитников команды гостей.

56’

Агбонлахор обыграв Отаменди и навесил на Хаттона. Мяч Алан точно не смог бы достать, так как игровой снаряд проветел намного выше.

55’

Снова очень классные комбинации разыгрывают игроки "Сити", но не хватает им последнего паса.

53’

Активнее играет "Манчестер Сити" во втором тайме. Наверно, серьезный разговор был в раздевалке между тренером и игроками.

51’

Очень быстро умерла интрига в нашем поединке, хоть и удалось гостям выстоять в первом тайме.

50’

Контроль мяча у "Манчестер Сити" лучше в этом матче, чем у "Барселоны".

49’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 2:0
ГООООООЛЛЛЛ! 2:0! Агуэро поборолся до конца, когда казалось, что защитники "Астон Виллы" вынесут мяч подальше от своих ворот, но после подката Ричардса мяч попал в грудь Агуэро и залетел в ворота гостей!
48’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Яя Туре, которого мы немного критиковали за игру в первом тайме, открывает счет в этом матче! Серхио Агуэро на правом фланге хотел делать навес в штрафную площадку "львов", но отдал хитрый пас на Давида Силву, который, в свою очередь, ассистировал Яя Туре. Ивуариец спокойно переиграл Гьюзана точным ударом в угол!
47’

Снова момент у "Манчестер Сити" в штрафной площадке "львов", но снова блокируют удары хозяев игрока "Виллы".

46’

45+1’

Закончился первый тайм. Пока что на "Этихаде" - нулевая ничья. Во втором тайме мы точно увидим другой футбол. А пока, дорогие болельщики, можете вместе со мной выпить чашечку кофе и расслабиться на 15 минут! После этого https://www.soccer.ru/ ждет вас на продолжение интересного матча "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"!

45’

Арбитр компенсировал одну минуту до первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
Верету сбивает Агуэро в центре поля. Заслуженный "горчичник" прописал арбитр Джордану.
43’

Бони нарушает правила в атаке, сбив Алана Хаттона.

42’

Снова защита "Астон Виллы" играет безукоризненно. На этот раз на Агуэро напали трое защитников и быстро отобрали мяч. А далее все по схеме - вынести подальше от ворот.

41’

Тотальный прессинг демонстрируют игроки "Астон Виллы", не дают игрокам "Ман Сити" отдать даже острый пас.

40’

Снова ошибается Туре... Отдает пас верхом точно на игрока "Астон Виллы"... Один из наихудшых игроков "горожан" в первой половине игры.

39’

Туре разганял атаку хозяев, но его пас пошел очень неточно.

38’

Удар Бони головой из дальней дистанции стал легкой добычей для кипера гостей.

37’

Агуэро при входе в штрафную площадку отдал пас на Бони, но ивуарийского форварда опередили центральные защитники "Виллы".

36’

Заиграл "Манчестер Сити" более бодро. Наверное, жаждут игроки забить гол в первом тайме.

35’

Бони пробил после подачи с углового - сильно мимо.

34’

"Манчестер Сити" полностью доминирует в этом матче, но до гола дело пока не дошло.

33’

Хороший пас на Агуэро, но с ними плотно сыграл один из лучших игроков гостей в первом тайме Джолеон Лескотт.

32’

Трибуны гонят своих игроков на штурм, требуя гол в раздевалку.

31’

Моменты у "Манчестер Сити" есть, их немало, но как-то без динамики и без скоростей проходит игра. Иногда при перспективной атаке игроки очень медленно двигаются.

30’

Прошло уже 30 минут матча, а "Манчестер Сити" по-прежнему как-то пассивно атакует, большинство времени контролируя мяч в центре поля.

29’

Начинает "Астон Вилла" прессинговать подопечных Пеллегрини на чужой половине поля.

28’

Уже "Астон Вилла" неплохо контролирует мяч. Нервничать начали "горожане", сфолив на Хаттоне.

27’

Забивает Агуэро! ...Но из офсайда.

26’

Ответ от "Астон Виллы"! Опасный удар парировал Джо Харт!

25’

Агуэро со штрафной целил в ближний угол ворот "Астон Виллі", но ударил мимо.

23’

Опасную подачу Наваса Гьюзан прервал кулаками, выбив мяч подальше от своих ворот.

22’

"Астон Виллу" можно понять. Команде Реми Гарда на "Этихаде" хватит и нулевой ничьи. От этого не идут "вилланы" в атаку.

21’

Снова отличный контроль мяча в центре поля в исполнении игроков "Манчестер Сити".

20’

"Манчестер Сити" вроде и создает моменты, но играет как-то пассивно очень и не спешит с центра поля развивать разящие атаки.

18’

Отличная комбинация от "Манчестер Сити"! Последний пас на Агуэро прошел великолепно, и Серхио уже пробил по воротам, но Гьюзан парировал этот удар.

17’

Очередной угловой закончился отбиванием мяч защитниками "Виллы" подальше от своей штрафной.

16’

Мяч в центре поля спокойно контролируют хозяева и не спешат создавать голевые моменты.

15’

Успокоился немного темп игры. Даже Пеллегрини встал из тренерского места и недовольно пошел что-то подсказывать своим игрокам.

14’

Фантастический пас давал на Бони, который находился перед воротами, Гаэль Клиши, но Вильфрид немного не дотянулся до мяча.

13’

Вторая полуатака "Виллы". Снова активно на правом фланге играет Хаттон. Атака завершилась ничем.

12’

Хесус Навас делал классный кросс с правого фланга, однако Лескотт помешал вингеру сделать опасный навес.

11’

Какой момент у Агуэро! Серхио в штрафйной площадке фантастическим образом принимает длинный пас из глубины поля, но сразу не пробивает, а убирает защитников, и только тогда наносит удар - Гьюзан переводит мяч на угловой!

10’

Активно играет левый фланг "Ман Сити". Именно оттуда возникает множество угроз на ворота "Астон Виллы".

9’

Фол в центре поля на Агуэро. Грязно играет Майка Ричардс.

8’

Хаттон прорывался по правому флангу атаки, но ничего у него не  получилось. Клиши не дал дальше Алану развернуть атаку гостей.

7’

После подачи с корнера по воротам головой пробивал Вильфрид Бони, однако его удар был заблокирован.

6’

Угловой у ворот Гьюзана.

5’

Атаковали игроки "Ман Сити" по центру, но после паса в штрфную площадку снова страхуют вратаря защитники гостей.

4’

Атака "Сити" левым флангом не увенчалась успехом. Защита "вилланов" сыграла надежно.

3’

Ошибается Бони при передачи, в отбор за мяч вступил Компани, но не обошлось без нарушения правил.

2’

Контроль мяча полностью за игроками "Манчестер Сити". Широко играют "горожане".

1’

Матч на "Этихаде" начался!

0’

0’

У "Астон Виллы" еще остаются теоретические шансы остаться в английской Премьер-лиге на следующий сезон. Для этого команде из Бирмингема нужно набирать очки в поединке с грозным "Манчестер Сити", который сейчас ведет жесткую борьбу за золотые медали чемпионата Англии. "Астон Вилла" сейчас занимает последнее 20 место, имея в своем активе только 16 очков. Для того, чтобы иметь хоть какие-то шансы зацепиться за Премьер-лигу, команда Реми Гарда должна побеждать не только в матче с "горожанами", а и во всех последующих матчах АПЛ. Сделать это будет крайне трудно, ведь "Сити" из-за нескольких неубедительных результатов будет стараться на своем стадионе не только одержать победу, а выиграть этот матч убедительно и даже разгромно.

Напомним, что поединок первого круга между этими командами завершился победой «горожан» со счетом 0:4.

Не смогут сыграть за бирмингемцев в этом матче Джек Грилиш, Карлос Санчес Морено, Адама Траоре, Жордан Амави.

Ориентировочный состав "Астон Виллы": Банн – Сиссоко, Кларк, Лескотт, Ричардс, Хаттон – Вествуд, Гуйе, Бакуна – Айю, Агбонлахор.

0’

В матче чемпионата с «Ливерпулем» игроки «Манчестер Сити» выглядели не столько усталыми, сколько недостаточно мотивированными. "Манчестер Сити" уже выполнил основные задачи в Лиге чемпионов и Кубке лиги, поэтому на матч с "мерсисайдцами" им не хватило немного свежести и мотивации, ведь проводить матчи в таком графике не каждый сможет успешно, учитывая то, что в лазарете команды Мануеля Пеллегрини достаточное количество травмированных игроков основы. Но "Сити" уж точно отреагирует на поражение на "Анфилде" и выйдут на домашний матч из "вилланами" с удвоенной мотивацией. "Горожанам" нельзя упасть лицом в грязь в чемпионате, тем более на своем стадионе, потому что с каждым туром побороться за чемпионство будет все сложнее, ведь конкуренты не дремлят и набирают очки.

Не смогут сыграть за команду Пеллегрини Яя Туре, Кевин де Брюйне, Фабиан Делф, Самир Насри.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": "Харт – Коларов, Отаменди, Мангала, Клиши – Фернандиньо, Фернандо – Стерлинг, Силва, Навас – Агуэро".

0’

Добрый день, уважаемые любители английского футбола! https://www.soccer.ru/ приглашает вас на текстовую трансляцию матча 29-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" - "Астон Вилла". Поединок состоится на стадионе "горожан" "Этихад" в Манчестере. Для вас эту трансляцию проведет Андрей Бабенчук.