Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетико

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Матч на "Сантьягу Бернабеу" получился вялым, мало опасных и голевых моментов было, хотя вывеска то, что надо. Мадридское дерби за "Атлетико", команда Диего Симеоне действовала строго и дисциплинированно. "Реал" играл академично, контролировал мяч и комбинировал в атаке, но воплотить контроль мяча в забитый гол не удалось. Приглашаем проставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/987323.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и любите футбол! До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт свисток, "Атлетико" побеждает в дерби 0:1!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Даниэль Карвахаль тоже доигрался, "горчичник" достаёт арбитр.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос получает "горчичник" за перепалку с соперником.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) получил ж.к.
Анхель Корреа вспыхнул, заиграли нервы, жёлтая карточка от арбитра.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Почти 80000 зрителей посетило сегодня "Сантьягу Бернабеу"!
88’
Шанс у Данило! Мог забивать Данило после передачи Хесе, но пробил мимо ворот!
87’
Негодует Диего Симеоне, похоже в раздевалке кому-то достанется от наставника.
86’
Придумали сами себе момент игроки "Атлетико", едва не привезли в свои ворота, но всё обошлось.
85’
Даниэль Карвахаль делает заброс в штрафную, Ян Облак ловит мяч и начинает потихоньку тянуть время.
84’
В затяжной атаке игроки королевского клуба, но ничего по настоящему опасного создать не могут.
83’
Наносил удар по воротам головой Криштиану Роналду после навеса в штрафную, но Ян Облак реагирует на удар и делает сейв!
82’
Созидает в атаке королевский клуб, но защита "Атлетико" выглядит достойно и дисциплинировано.
81’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче остались у "Реала", чтоб забить сопернику.
79’
Хесе получил мяч в штрафной и попробовал прострелить вдоль ворот, ногу подставил защитник "Атлетико" и заблокировал прострел.
78’
Криштиану Роналду наносил удар по воротам, но вышло неточно.
77’
Лука Модрич пробивал по воротам, но для вратаря это был удобный удар, опасность миновала.
76’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Краневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
75’
Данило ворвался в штрафную и упал после подставленного плеча соперника, Габи не играл в мяч, но судья пенальти не ставит.
74’
В атаке хозяева, ищут возможность войти в штрафную, но все зоны перекрыты.
73’
Майораль прорвался по флангу и простреливал в штрафную, но Ян Облак перехватил мяч.
72’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
Не прав Хосе Мария Хименес в верховой борьбе с соперником, жёлтая карточка.
71’
Пожар возник в штрафной гостей! Мяч прыгал от одного игрока к другому, но в итоге защитникам удалось вынести мяч.
70’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
68’
Сауль получает помощь медицинского персонала, пауза в игре.
67’
Дани Карвахаль навешивал в штрафную гостей, Криштиану Роналду выпрыгнул и пробил головой по воротам, но точно в руки Яну Облаку!
66’
Наблюдается полное отсутствие дисциплины в обороне у "Реала", так безалаберно играть нельзя, можно и поплатиться.
65’
Сауль выскочил на ворота хозяев и мог забивать, но Кейлор Навас выручает королевский клуб! Очень опасно было!
63’
"Атлетико" начинает жаться к своим воротам, "Реал" завладел мячом, и кажется на долго.
62’
"Атлетико" исполнил стандарт, но после навеса в штрафную, сливочные мяч вынесли.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) получил ж.к.
Лукас сфолил на сопернике, это жёлтая карточка, всё по делу.
60’
Хорошо располагаются на поле футболисты "Атлетико", перекрывают все зоны.
59’
Антуан Гризман делал навес в штрафную "Реала", Кейлор Навас вышел из ворот и забрал мяч в руки.
58’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
57’
Замену готовит Зинедин Зидан, тренер хочет освежить свою команду.
56’
"Реал" подавал угловой, но гости успешно отбились.
55’
Чем ответит мадридский "Реал" на пропущенный гол? Очень интересно теперь увидеть развязку.
54’
54’
Супер комбинацию разыграли гости! Антуан Гризман обыгрался в "стеночку" с Фелипе Луисом и мощно пробил по воротам, Кейлор Навас выручить не смог.
53’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Антуан Гризман открывает счёт в матче! 0:1!
52’
Годин выбивал со штрафной, но удалось только со второй попытки.
51’
Фернандо Торрес отнимал мяч у оппонента, но делал это с нарушением правил.
50’
Коке отдавал пас на Антуана Гризмана, но француз сразу потерял его.
49’
Опять "Реал" в атаке, но до опасного момента дело не дошло.
48’
Криштиану Роналду упускает классный момент! Плотно пробивает португалец низом в дальний угол, не дотянулся до мяча Ян Облак, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
47’
Королевский клуб сразу принялся штурмовать ворота "Атлетико".
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (29, н) выходит на поле
46’
Игроки вышли на поле, всё готово к началу второго тайма, поехали!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, свистит судья, отправляя команды в раздевалку, отдыхаем!
44’
Хамес Рожригес простреливал в штрафную, но защитники вынесли мяч на угловой.
43’
Концовка тайма за гостями, вот так неожиданно для всех закрыли "Реал" на своей половине поля.
42’
Коке исполнит ещё один угловой, уже 5-й в исполнении гостей. Все высокорослые футболисты побрели в штрафную.
41’
В атаке находится "Атлетико", поджали гости "Реал" в последние минут 5-7.
40’
Антуан Гризман с левой ноги запустил снаряд по воротам, Кейлор Навас делает классный сейв! "Атлетико" получает шанс забить с углового.
39’
Коке подавал с углового на ближнюю штангу, но защитники вынесли мяч в поле.
38’
Недовольны болельщики на трибунах стадиона, слышен свист с трибун, гости зарабатывают угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Филипе Луи получает карточку за грубую игру против соперника, заслуженное предупреждение.
36’
Выиграли матрасники борьбу за мяч в центре поля и вышли в атаку, но тут-же его потеряли.
35’
В атаке гости практически не появляются, отдали инициативу хозяевам поля.
34’
Даниэль Карвахаль нарушил правила в атаке на Филипе Луисе.
33’
Ну вот уже что-то, есть удар в створ и удар этот оказался опасным.
32’
Криштиану Роналду пробивает со штрафного, мяч перелетев "стенку", летел в "девятку" ворот, но Ян Облак сумел отразить этот удар! Это был пожалуй первый момент из разряда опасных!
31’
Штрафной с опасной позиции будет пробивать "Реал", Криштиану Роналду у мяча.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
За грубый фол предупреждён Диего Годин, жёлтая карточка.
29’
Пол часа в матче сыграно, нет ни ударов по воротам, ни моментов.
27’
Продолжают владеть мячом хозяева. Учитывая турнирную таблицу, "Реал" должен рисковать сегодня.
26’
В положении вне игры оказался Криштиану Роналду, минимальный офсайд.
25’
Вышли в атаку гости, Фернандо Торрес убежал в сольный проход, но пробить по воротам не удалось, защитник выбил мяч.
24’
Диего Годин получил повреждение, лежит на газоне и держится за ногу, нарушал правила Карим Бензема.
23’
Лайнсмен фиксирует положение вне игры у Фернандо Торреса.
22’
Футболисты "Реала" нарушили правила в атаке, мяч переходит к "Атлетико".
21’
"Реал" находился в позиционной атаке, но гости в свою штрафную не пустили.
20’
Серхио Рамос сыграл не по правилам против соперника, фол фиксирует судья.
19’
Продолжают команды ходить в "разведку" друг к другу, присматриваются соперники.
18’
"Реал" играет осторожно, без обострений в атаке. По такой игре "Атлетико" успевает перекрывать все зоны и перестроиться.
17’
Рафаэль Варан здорово сыграл на втором этаже в штрафной соперника и пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги.
16’
Академично играют команды, острых моментов в матче нет.
15’
Мадридский "Реал" контролирует мяч, много коротких пасов наблюдается у игроков в белых футболках.
13’
Фернандо Торрес уронил соперника на газон в середине поля, судья свистит, фол.
12’
Гости идут в высокий прессинг, хозяевам трудно выйти из своей половины поля.
11’
Осторожничают футболисты "Атлетико", но и "Реал" не форсирует события на поле.
10’
Ещё один корнер зарабатывают гости. Стандарты "Атлетико" - это визитная карточка команды.
9’
Долго находится "Атлетико" в атаке, футболисты "Реала" вынуждены отбиваться.
8’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось у ворот хозяев.
7’
"Атлетико" вышел в атаку, неуверенно сыграл в штрафной Рафаэль Варан, мяч вышел на угловой.
6’
Отличный перфоманс перед матчем исполнили болельщики "Реала", это должно подстегнуть игроков на поле.
5’
В центре поля футболисты "Реала" катают мяч, много комбинируют.
4’
Криштиану Роналду получил мяч на фланге, пофинтил и сделал заброс в штрафную, но защитники выбили мяч в поле.
3’
Хуанфран грубо сыграл против Криштиану Роналду на фланге, штрафной.
2’
"Реал" будет играть в привычной домашней белой форме, "Атлетико" играет в полосатых красно-белых майках и синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Атлетико" тоже отстаёт от "Барселоны" и этот отрыв составляет уже целых 8 очков! "Матрасники" не очень удачно отыграли в последних пяти турах, подопечные Диего Симеоне не досчитались семи очков. Был проигран важнейший матч "Барселоне" (1:2), а так же были две ничьи с "Севильей" и "Вильярреалом". Главный козырь "Атлетико" - это игра в обороне, по этому показателю команда лучшая в чемпионате и одна из лучших в Европе! У "Атлетико" по-прежнему вне игры Тиагу Мендеш, Яник Ферейра-Караско и Стефан Савич. Вернулись в строй команды - Аугусто Фернандес и Томас Тейе. "Атлетико" отыграл буквально два дня назад поединок в Лиге Чемпионов против "ПСВ" и команда могла попросту не восстановиться физически. Ожидаем яркой игры в исполнении испанских грандов.
0’
Главной задачей на сезон, "Реал" ставил максимальный результат, однако из Кубка Испании "сливочных" дисквалифицировали, а выиграть Ла Лигу задача смотрится малореальной. Для Зинедина Зидана это будет первое по настоящему серьёзное испытание. На минувших выходных "Реал" второй раз под руководством Зидана потеряли очки, сыграв в выездном матче с "Малагой". На родном стадионе дела идут весьма получше, при Зидане было сыграно 4 поединка, в которых соперники были разгромлены. Гарет Бэйл по прежнему не сможет помочь своей команде, а вот в строй вернулся Карим Бензема и отбыл дисквалификацию Рафаэль Варан.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня особое внимание будет приковано к поединку на "Сантьягу Бернабеу", где в мадридском дерби сойдутся "Реал" и "Атлетико"! В последнем сыгранном туре обе команды потеряли очки, тем самым увеличив расстояние от "Барселоны", поэтому в этом матче победа как никогда важна и тем и другим. В рамках чемпионата Испании, "Атлетико" не проигрывает уже 5 матчей подряд! Перед очным поединком столичные клубы идут практически нога в ногу. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.