Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Интер

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+4’
Завершился матч в миланском дерби победой номинальных хозяев поля со счётом 3:0! Как по мне, так "Интер" не заслуживал такого крупного поражения, но что-то пошло не так и в их ворота влетело три мяча. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988051.shtml. Не простые времена переживают два легендарных клуба Италии, болельщикам желаю терпения. Матч провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru, любите спорт и играйте в футбол!
90+3’
Второй тайм закончен! "Милан" одерживает значимую победу в миланском дерби!
90+2’
Откровенно доигрывают матч футболисты, нет борьбы и запала.
90+1’
Болельщики "Милана" должны быть довольны сегодняшней игрой.
90’
3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Фелипе Мело навешивал в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не дотянулся.
88’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (72, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Интер Льяич Адем (22, п) уходит с поля
Логотип Интер Теллес Алекс (12, п) выходит на поле
86’
Закипели страсти на поле, не поделили игроки обеих команд мяч, потолкались и успокоились. Продолжаем матч.
85’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
84’
Юрай Куцка попробовал пробить с дальней дистанции по воротам, но не попадает.
83’
Катает мяч "Милан" на чужой половине поля.
81’
Ханданович получает аплодисменты с трибун! Вратарь спасает "Интер" от четвёртого гола в свои ворота! Балотелли пробивает с близкого расстояния по воротам, но голкипер сумел перевести мяч на угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
Только что выйдя на поле, Марио Балотелли получает жёлтую карточку, но удивляться не стоит, это же Марио!
79’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Мело Фелипе (83, п) выходит на поле
77’
Ньянг получив передачу от партнёра пробивал по воротам находясь в штрафной "Интера", но Ханданович отразил удар перед собой, на добивание от того же Ньянга вратарь спасти уже не сумел.
76’ Гол
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) - 3:0
ГОООООООЛ! Мбайе Ньянг делает счёт в матче 3:0!
75’
Не вышла контратака у "Интера", потеряли мяч в атаке сине-чёрные.
74’
Ньянг делает шикарный пас в штрафную, не доглядели защитные редуты "Интера" выскочившего из-за спины Карлоса Бакку, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 2:0!
73’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) (Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Карлос Бакка забивает второй мяч в ворота "Интернационале"! 2:0!
72’
Перишич навешивал в штрафную, но никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
71’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:0
Не забивает Мауро Икарди с одиннадцатиметровой отметки! Невероятное напряжение в матче! Штанга спасла "Милан" от пропущенного мяча!
70’
Пенальти ставит арбитр в ворота "Милана" за фол на Икарди!
69’
Достаточно ещё игрового времени для "Интера", чтоб сравнять счёт в матче.
68’
Жезус пошёл на троих соперников и в итоге заработал аут для "Интера".
66’
Льяич делает отличный пас на партнёра, но Доннарумма всё видит, читает игру и забирает мяч.
65’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (27, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Юрая Куцки от арбитра, справедливое решение.
64’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) выходит на поле
63’
Пошёл разминаться "супер Марио", скоро судя по всему состоится замена.
62’
И ещё один угловой для "Милана".
61’
Ньянг один слева идёт в атаку, протащил мяч и заработал угловой.
60’
Давид Сантон подавал с правого фланга, но никого в чужой штрафной не оказалось.
59’
Брозович отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Алекс (33, з) получил ж.к.
Алекс умышленно шёл на нарушение, сбивая Эдера. Жёлтая карточка для защитника "Милана".
56’
Что-то сложное и замысловатое разыграли игроки "Милана", но в итоге мяч отскочил к Бонавентура, который мог пробивать в касание, но он начал обрабатывать мяч, подстраиваться под удар, защитники успели сгрупироваться и заблокировали удар по своим воротам.
55’
Стандарт выполняет "Милан". Хонда и Бонавентура у мяча.
54’
Кевин Принс Боатенг и Марио Балотелли ожидают на скамейке запасных своего шанса.
53’
Перишич пробивал издали, но его удар пришёлся на трибуны, очень неточно.
52’
Куцка отдавал передачу совершенно не туда куда надо было. Перспективная атака могла получиться у "Милана".
51’
С мячом футболисты "Интера" в центре поля.
49’
Роберто Манчини удаляется со скамейки запасных, уходит тренер на трибуну.
48’
Бакка прорывался в штрафную "Интера" и при соприкосновении с защитником упал, но судья не свистит.
47’
Замен не произвели наставники обоих коллективов в перерыве матча.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Первый тайм закончен! Абсолютно равную игру показали команды в первом тайме, отдыхаем.
45’ Желтая карточка
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Стевана Йоветича, справедливое предупреждение.
45’
В контратаке "Милан", но ничего опасного создать у ворот "Интера" не получилось.
44’
Бонавентура вырезал острую передачу вперёд на Бакку, но защитники выбили мяч в аут.
43’
"Интер" зацепился за мяч в последние минуты, хочет сравнять счёт до перерыва.
42’
Сантон обыграл Антонелли на правом фланге и пытался сделать прострел в штрафную, но Антонелли успел подняться и заблокировать прострел.
40’
Незаметен Бакка Карлос в первом тайме, выпадает из игры. Хонда делал передачу в штрафную, но Бакка прячется за защитником, мяч выбит.
39’
И опять свисток, и опять фол, Перишич сбивает Кейсуке Хонду.
38’
Судья даёт свисток, Ньянг нарушает правила в середине поля.
37’
Кейсуке Хонда сделал безупречный навес с фланга, в штрафной площади Алекс оказался расторопней всех, выпрыгнул и переправил мяч в сетку ворот! 1:0! "Милан" выходит вперёд в миланском дерби.
36’ Гол
Логотип Милан Алекс (33, з) (Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Алекс открывает счёт в матче! 1:0 "Милан" выходит вперёд!
35’
Хонда оказался на острие атаки, казалось замыкает японец передачу партнёра, но Миранда в последний момент выносит мяч!
34’
Брозович навешивал на Йоветича, но удар у форварда не получился, получилась скидка на Доннарумму.
33’
Сантон делал подача с правого фланга, Алекс выбивает мяч на угловой.
31’
Монтоливо делал заброс в штрафную, хороший получился навес, но защитники сыграли надёжно в обороне, мяч вынесли.
30’
Блокировали проход Ньянгу, но арбитр сегодня серьёзно настроен, не свистит.
29’
Хонда на правом фланге пытался обыграть соперника, но защитник отбирает мяч у него без нарушения правил.
28’
"Милан" пытается играть широко, через фланги.
27’
В последние минуты очень много фолов совершают команды.
26’
Ужасная подача от Ньянга, мяч перелетел всех игроков и ушёл за лицевую. Ханданович выбьет мяч в поле от своих ворот.
25’
Сантон грубо нарушает правила, стандарт для "Милана". У мяча Бонавентура.
24’
Бонавентура пробивает со стандарта, но делает это очень неточно, мяч улетает на трибуну за воротами.
23’
Мидель задел Бакку, тот упал не далеко от штрафной, стандарт для "Милана".
22’
"Интер" выглядит чуть чуть понастырнее в начале матча, идут в атаку с большим желанием.
21’
Ничья сегодня не нужна ни тем ни другим.
20’
Перишич вбежал в штрафную, было много пространства у него, но Перишич хотел отдавать на партнёра, защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
19’
Юрай Куцка пробивал по воротам, но получилось очень неточно. От ворот выбьет Ханданович.
18’
Классная поддержка сегодня на стадионе, болельщики поют песни, атмосфера потрясающая.
17’
Удалось "Милану" отодвинуть игру от своих ворот.
16’
Юрай Куцка подобрал мяч, затем обыграл двух защитников "Интера", вошёл в штрафную и пробил по воротам, но вратарь парировал удар, да и ранее был зафиксирован офсайд.
15’
Могли выйти в быструю контратаку игроки "Милана", но упустили мяч за боковую.
14’
Неплохо "Интер" держит мяч в центре поля, череда коротких передач.
13’
Перишич прошёл по правому флангу, сместился к центру и пробил по воротам "Милана", но мяч задел кого-то из защитников и ушёл на угловой.
12’
В центре поля разворачивается игра, игроки обоих команд пытаются завладеть инициативой.
11’
Брозовича завалили на газон, фолил Юрай Куцка.
10’
Смотрится игра, команды заряжены на победу!
9’
Куцка убежал в сольный проход, но не дали пробить защитники, придержали его за плечо соперники, но арбитр посчитал, что в этом эпизоде нарушения не было. Как говорится, арбитру виднее.
8’
Брозович пробивал по воротам издали, Доннарумма сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
7’
Бысто начали команды поединок, отличные скорости показывают команды.
6’
В атаке "Интер", с левого фланга последовала подача в штрафную, на Эдера, нападающий пробивает по воротам в падении головой, но не забивает! Это мог быть первый гол Эдера за "Интернационале".
5’
Угловой заработали игроки "Интера". Льяич навешивал в штрафную, но защитники вынесли мяч.
4’
Ньянг пошёл в обводку соперника, но защитник гостей остановил его и выбил мяч.
3’
Заволокло дымом стадион в Милане, отличный перфоманс устроили болельщики перед началом дерби.
2’
"Милан" сегодня выступает в роли номинальных хозяев поля и играть они будут в своих традиционных красно-чёрных цветах, а "Интернационале" играет в чёрно-синих полосатых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм супер противостояния на "Сан Сиро" начался! С центра поля разыграли футболисты "Интера".
0’

0’
"Интер" ещё совсем недавно возглавлял турнирную таблицу Серии А. Но постепенно команда опустилась на 4-е место. После зимних каникул "Интернационале" выглядит не убедительно, растеряно много очков в играх с не самыми сильными соперниками. В полуфинале Кубка Италии нерадзурри потерпели поражение от "Ювентуса" (0:3). Единственный плюс - это отсутствие кадровых проблем. Миланские дерби как правило отличаются упорной борьбой и низкой результативностью, посмотрим как будет на этот раз.
0’
Все свои лучшие качества всегда стараются проявить в миланском дерби соперники, и неважно в каком бы они состоянии не находились. "Милан" по прежнему остаётся за зоной еврокубков, рокировка тренера не даёт желаемого результата в этом сезоне. Синиша Михайлович пока не смог вывести свою команду на новый, более высокий уровень. "Милан" выступает нестабильно, правда стоит отметить, что последние пять игр прошли без поражений. Так же подопечные Синиши Михайловича пробились в финал кубка Италии. У "Милана" не смогут принять участия в матче - Диего Лопес, Родриго Эли и Жереми Менез.
0’
Приветствуем поклонников итальянской Серии А! Добро пожаловать на Миланское дерби дамы и господа! В 22-м туре чемпионата Италии "Милан" померяется силами с "Интером". Ещё месяц назад фаворитом матча можно было бы назвать "Интер", ведь команда Роберто Манчини лидировала в чемпионате, а "Милан" барахтался в середине таблицы. Но всё поменялось в короткие сроки и предпочтение сейчас кому-то отдать трудно, дерби ожидается напряжённым и жарким. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.