Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Боруссия

НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Боруссия" обыгрывает на выезде "Майнц" и прерывает серию из трех матчей без побед!
90’
Две минуты добавляет Тобиас Штилер к основному времени второго тайма.
90’
Бенгтссон решается на дальний удар - Бюрки с такими выстрелами справляется играючи.
89’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17) уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20) выходит на поле
87’
ОПАСНО!!! В контратаке "Боруссии" Мхитарян выдал передачу на левый край штрафной на вбежавшего Пака, который пробил с близкого расстояния точно в Кариуса!
86’
Новым угловым отметились футболисты "Майнца", но вновь ничего интересного придумать не удалось. Видимо, ничего в этой встрече уже не изменится.
85’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (45) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17)) - 0:2
Обамеянг прервал передачу Бросински назад, ворвался в штрафную и выложил мяч на Мхитаряна, который обвел Кариуса и поразил пустые ворота!
82’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!!
82’
Клемент исполняет подачу с левого фланга - Бюрки на выходе уверенно забирает мяч.
80’
ОПАСНО!!! Обамеянг врывается в штрафную с висящим на спине защитником и бьет рядом с ближним углом ворот Кариуса!
79’
Хозяева усилиями Бенгтссона заработали угловой, однако ничего опасного с этого стандарта не придумали.
78’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) уходит с поля
Логотип Боруссия Бендер Свен (6) выходит на поле
77’
ОПАСНО!!! Мхитарян прострелил с правого фланга на Обамеянга, который, опережая Бунгерта, пробил в касание мимо створа!
75’
А теперь Обамеянг сам пробил из-за пределов штрафной площади - мяч полетел над перекладиной хозяйских ворот.
74’
Вот сейчас скоростной Обамеянг промчался по флангу и выдал передачу на Мхитаряна, плотный удар которого парировал Кариус.
73’
По-прежнему "Майнц" пытается изменить счет в этой встрече, "Боруссия" крайне редко выбегает в контратаки.
71’
Клемент, едва выйдя на поле, нанес удар со штрафного, но угодил точнехонько в "стенку".
70’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17) уходит с поля
Логотип Майнц Клемент Филипп (47) выходит на поле
69’
Малли в борьбе с Сократисом зарабатывает очередной опасный штрафной у ворот "Боруссии". До ворот метров 20, мяч практически по центру.
68’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель (18) получил ж.к.
За фол против Кагавы на бровке.
67’
Малли вошел в штрафную с левого фланга и несильно пробил низом - Бюрки спокойно забрал мяч в руки.
67’
После подачи с углового Белл пробил головой по воротам, но при этом защитник "Майнца" нарушал правила против Сократиса.
66’
Самперио входит в штрафную гостей с правого края и простреливает в центр - защитники выбивают снаряд на угловой.
65’
Обамеянг получает мяч в штрафной и пробивает с разворота, но попадает в соперника. С тем же успехом бьет по воротам Гюндоган.
64’
Затяжная атака "Майнца" на правом фланге завершается ударом от ворот. Что явно не нравится Бросински, который наорал на бокового арбитра.
62’
ОПАСНО!!! Ройс классной передачей нашел в штрафной Кагаву, который прокинул мяч и мимо Кариуса, и мимо ворот!
59’
ОПАСНО!!! Муто вывели один на один с Бюрки, однако японец слегка промедлил с ударом и пробил прямо в швейцарца, который своевременно сократил угол обстрела!
58’
Обамеянг прорвался по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч, срикошетив от ноги защитника, пришел в руки Кариусу.
57’
Де Бласис наносит неплохой удар из-за пределов штрафной площади - мяч улетает над перекладиной ворот Бюрки.
55’
Почаще в сегодняшней встрече фолят гости, далеко не всегда удается справиться к игроками "Майнца" без нарушения правил.
53’
Слегка успокоилась игра после достаточно взрывного начала второй половины. "Майнц" по-прежнему сохраняет шансы на набор очков в этой встрече.
50’
Напряженный момент уже в штрафной "Боруссии", сначала Малли не дают пробить по воротам, затем удар Муто блокирует Пак.
47’
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) - 0:1
Ройс с пенальти пробил чуть левее центра, и Кариус парировал удар, а на добивании Пак пальнул мимо створа!
47’
ЛОРИС КАРИУС ОТРАЖАЕТ ПЕНАЛЬТИ В ИСПОЛНЕНИИ МАРКО РОЙСА! БРАВО!
46’
Пенальти в ворота "Майнца" ставит арбитр после фола против Обамеянга! Фола, который был до штрафной площади!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Обамеянг и Ройс разыграли мяч на левом краю штрафной, в результате Марко пробивал по воротам метров с десяти, но защитник заблокировал удар немца.
45’
Одну минуту добавляет Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
44’
Латца исполняет подачу со штрафного с левого фланга - Бюрки на выходе спокойно вылавливает снаряд.
43’
С угловым дортмундцы справились, к тому же Сократису досталось по лицу в единоборстве с кем-то из игроков хозяев.
42’
Подача Де Бласиса с левого фланга казалась чересчур сильной, однако заработали хозяева угловой в этом эпизоде.
41’
Что интересно, по ударам в направлении ворот "Майнц" даже превосходит соперника, по попаданиям в створ равенство - 2:2.
38’
Де Бласис входит в штрафную гостей и простреливает в расчете на Муто - Гинтер не без труда опережает японца и выносит мяч подальше от своих ворот.
36’
Сам же угловой в исполнении "Майнца" ни к чему опасному не привел. И стоило ли так орать на арбитра?
35’
Хуммельс достаточно эмоционально высказался в адрес арбитра по поводу назначения углового у ворот "Боруссии", Тобиас Штилер не стал наказывать капитана гостей карточкой.
34’
Отбились дортмундцы после углового, а в продолжение атаки хозяев Муто сыграл рукой около штрафной "Боруссии".
33’
ОПАСНО!!! Самперио со штрафного направил мяч точно под перекладину, но Бюрки в эффектном прыжке перевел снаряд через планку!
32’
Сократис в борьбе с Муто нарушает правила на радиусе собственной штрафной. 21 метр до ворот, мяч установлен прямо по центру - ситуация для хозяев отличная.
31’
"Майнц" отвечает угловым у ворот Бюрки - швейцарский голкипер спокойно забирает мяч после подачи Малли.
29’
Очередная атака "Боруссии" завершается неудачной подачей Мхитаряна с правого фланга, мяч покидает пределы поля.
27’
ОПАСНО!!! Мхитарян, получив мяч от Ройса в 20 метрах от ворот, пробил в касание - чуть выше створа!
25’
Исполнили хозяева штрафной на чужой половине, но дело завершилось оффсайдом в момент подачи стандарта.
23’
Кагава исполнил проникающий пас в штрафную на Обамеянга, габонцу не хватило сантиметров, чтобы обработать мяч.
20’
ОПАСНО!!! Де Бласис нашел передачей Малли на левом краю штрафной, а Юнус то ли прострелил на дальнюю штангу, то ли пробил по воротам, но мяч прокатился рядом со створом!
19’
Стоит напомнить, что сам Обамеянг имеет шанс обновить рекорд Бундеслиги - габонец в случае сегодняшнего гола забьет в 11-м матче подряд.
18’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17)) - 0:1
Мхитарян перехватил мяч на чужой половине и адресовал его Обамеянгу на радиус штрафной, габонец не стал жадничать и покатил левее на свободного Ройса, который спокойно пробил мимо Кариуса!
18’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРКО РОЙС!!!
17’
Бенгтссон забирается в положение "вне игры" в момент передачи Де Бласиса по флангу.
16’
Пока равный матч мы наблюдаем, "Майнц" мало в чем уступает фавориту, коей является "Боруссия".
14’
Ройс, сыграв в "стенку" с партнером, сместился ближе к центру и пробил с 18 метров - Кариус намертво забирает мяч!
12’
После подачи гостями углового футболисты "Майнца" выбили мяч из штрафной, а Гюндоган пробил после подбора, но в створ не попал.
11’
Самперио со штрафного обвел "стенку", но слегка перебрал с вращением, и мяч миновал ближний угол ворот Бюрки.
10’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10) получил ж.к.
За фол против Самперио.
10’
Потеряли гости мяч на своей половине поля, в результате чего Самперио едва не ворвался в штрафную "Боруссии" - Мхитарян ценой карточки остановил испанца в паре метров от границы владений Бюрки.
9’
Муто получает мяч в штрафной площади "Боруссии", однако боковой арбитр фиксирует оффсайд в момент передачи Де Бласиса.
7’
ОПАСНО!!! Обамеянг простреливает с правого фланга на Мхитаряна, который неудачно обработал мяч, и Бунгерт в подкате вынес снаряд на угловой!
6’
ОПАСНО!!! Бегнтссон, получив мяч от Де Бласиса на левом краю штрафной, прострелил в центр на Муто, который в касание пробивал пяткой практически в упор, но Бюрки каким-то чудом спас свою команду!
4’
Гинтер получает неприятное повреждение в столкновении с Беллом, требуется правому защитнику "Боруссии" медицинская помощь.
3’
Пока более чем спокойное начало в стартовом матче тура. Стоит отметить, что Томас Тухель сегодня впервые выступает оппонентом "Майнца", а не его наставником.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Майнц" принимает дортмундскую "Боруссию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!